Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMG_3866.jpg1-2.jpg
01-11-2015.jpg
K7yCzuKFst0.jpgmalenkaya.jpgIMG_0732.jpgVzhik.JPG
-4HR_cZXJAA.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg0~1.jpgKN8f55HtHfQ.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
18.jpg
g2.jpg0005.jpgIMG_20190822_112931.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
mikro~16.jpgcats_-10_28229.jpgHD7_9440.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
3~0.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpgHD9_8511.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg20180629_083846.jpg
IMG_0075-1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
GD_2.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Псков. Помогите пристроить кобеля черного типа ньюфа...хозы его бросили, в частный дом.СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 23:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
В общем, все в заголовке. Кошка трехцветка, котенок рыжий (пол не известен), собака помесь ньюфа и овчара - черный, кудлатый кобель.Про возраст не знаю.
Хозы и так были неблагополучные (их дети круглое лето уже лет 10 столовались на даче у моего брата, тк дружили с его детьми), а тут вообще свалии жить в другой город. Животных бросили. Там частный сектор, а брат дом использует как дачу и там бывает редко. Ходил, спрашивал, кому нужны сиротки-животинки - а никому они не нужны :jawdrop: Даже на предмет покормить особо никто желанием не воспылал......

Если что, то я возможно смогу найти кто привезет животных в Псков до города. Но собаку думаю не надо в квартиру - он всю жизнь прожил в будке. Если будут желающие в области, то если не очень далеко от Пскова то решу вопрос с доставкой.

Если кто вдруг захочет\сможет помочь в пристройстве, то звоните, дам адрес точный.

Мой по правилам восем9одинодин(*95:632%%6%6
Я ничем более помочь не могу, я не в Пскове.


Последний раз редактировалось Никнейм 20 сен 2012, 04:57, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 22:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
Я нашла котишкам передержку до пристройства!!! Бесплатно!! Ну тока разве корм покинуть надо будет и тп. если будет возможность, денежку на корм могу кинуть на телефон. :). Телефон девушки брошу в личку Tanya-psk . Тока просьба не звонить завтра до вечера, девушка на сутках. Она на машине и более мобильна чем брат, так что вопрос с доставкой будет решен. Правда у нее собака кот и кошка, но коты привитые, кот правда не кастрат, но это думаю не важно. Берет с котенком! Так что начало уже не плохое! Все-таки старые друзья - самые лучшие!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 22:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Никнейм, здорово! Теперь для собаки бы будку найти....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 23:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
Наталья_Дружок писал(а):
Никнейм, здорово! Теперь для собаки бы будку найти....



нее, мне не реально.. загородных друзей у меня нету :(( Хотя брат почему-то именно за собаку меньше переживает, вроде наметки какие-то у него есть, боюсь сглазить, а вот что до котов, так прямо умоляет пристроить, понимает, что сам не сможет... он конечно долог на подъем, как большинство мужиков, но очень жалостливый :) Весь в меня! Или я в него.. короче, это у нас семейное :). А вот жена его не одобрят....посему он никого в дом притащить не могет :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 23:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
Очень прошу откликнуться питерских пиарщиц на предмет попиарит ь котишек на досках Пскова!! В инете, в контакте... ну не думаю, что там совсем глухо!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пирщики Питера - кто смогет попиарить на Псков и область? Псковскую и Ленинградскую - доставку на полпути думаю найду!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 00:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
у нас уже есть один пиарщик!!! Тишка!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пирщики Питера - кто смогет попиарить на Псков и область? Псковскую и Ленинградскую - доставку на полпути думаю найду!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 12:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 23:01
Сообщений: 197
Всем здравствуйте! Получили точный адрес местонахождения этих животных. Совсем не понятно зачем везти кошек в Питер, у Вас там своих забот хватает. Кошек мы заберем в ближайшие дни (я 2 дня на работе, не доехать туда), сегодня-завтра будут фото всех животных. Посмотрим кобеля, если адекватный- пристроим.

_________________
Не в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного должен быть дом.
Тел.: 953-237-34-52 Юлия-Псков-Зоозащита
http://vk.com/zoopskov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пирщики Питера - кто смогет попиарить на Псков и область? Псковскую и Ленинградскую - доставку на полпути думаю найду!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 16:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
Юлия-Псков писал(а):
Всем здравствуйте! Получили точный адрес местонахождения этих животных. Совсем не понятно зачем везти кошек в Питер, у Вас там своих забот хватает. Кошек мы заберем в ближайшие дни (я 2 дня на работе, не доехать туда), сегодня-завтра будут фото всех животных. Посмотрим кобеля, если адекватный- пристроим.


Спасибо!! :thank you: :flower:

Сегодня брат поедет туда вечером, если отловит кошщку и котенка, то отвезет к моей знакомой, по результатам отпишусь!


ПС - сейчас отзвонилась мне девушка, она ехала мимо и заехала посмотреть - собака бегала по району, котов не видно. корма собачьего насыпала, собаку сфоткала :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пирщики Питера - кто смогет попиарить на Псков и область? Псковскую и Ленинградскую - доставку на полпути думаю найду!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 16:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 23:01
Сообщений: 197
Да, Людмила ездила фотографировать, но пришлось Вам звонить, т.к. было не найти....
Котов не нашла, дом заколочен. Кобель бегает по деревне, будка у него есть, но он бегает сам по себе, там район такой, собак море. Ждем фото.

_________________
Не в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного должен быть дом.
Тел.: 953-237-34-52 Юлия-Псков-Зоозащита
http://vk.com/zoopskov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пирщики Питера - кто смогет попиарить на Псков и область? Псковскую и Ленинградскую - доставку на полпути думаю найду!СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 10:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Тоже ездили вчера в 19.30ч. Кошки с котенком не было. Собака прибежала. Покормили, тоже сфотографировали. Сухой корм лежит, пес его есть не хочет. Натуралку поел с удовольствием. Пес очень добрый, руки лижет. Дом не огорожен, поэтому он фактически на самовыгуле и жил.

Кошку обыскались и обкискались - нет нигде. Если она домашняя и ласковая, как писали, то если бы она там была, вышла бы неприменно. Хочется верить, что кто-то взял, но не знаю.

Фото сегодня вечером дочка сможет выложит на страницу псковской зоозащиты, если девочки еще не выложили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пирщики Питера - кто смогет попиарить на Псков и область? Псковскую и Ленинградскую - доставку на полпути думаю найду!СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 00:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 23:01
Сообщений: 197
Вложение:
pgEPR-E59Tw.jpg
pgEPR-E59Tw.jpg [ 81.03 | Просмотров: 51 ]
Вложение:
nASt-xhQKUI.jpg
nASt-xhQKUI.jpg [ 90.41 | Просмотров: 51 ]
Вложение:
kqRO9PYkeKc.jpg
kqRO9PYkeKc.jpg [ 81 | Просмотров: 50 ]
Вложение:
CBDk3EZ4p3I.jpg
CBDk3EZ4p3I.jpg [ 64.75 | Просмотров: 75 ]

Получили фото кобеля. Будем думать что с ним делать. Кошки с котенком нет, Людмила сегодня опять ездила((( Ездить туда ежедневно несколько раз в день нет возможности. Будем периодически навещать, найдем-заберем.

_________________
Не в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного должен быть дом.
Тел.: 953-237-34-52 Юлия-Псков-Зоозащита
http://vk.com/zoopskov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пирщики Питера - кто смогет попиарить на Псков и область? Псковскую и Ленинградскую - доставку на полпути думаю найду!СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 00:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Пёсик красивый и видно что добрый. Спасибо вам, что откликнулись помочь! А соседей не спрашивали про кошек? Может и правда забрали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пирщики Питера - кто смогет попиарить на Псков и область? Псковскую и Ленинградскую - доставку на полпути думаю найду!СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 04:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
тех кого можно было спросить спросили - кошек они не забирали :( . Но там тоже не все живут постоянно, поэтому есть надежда...или может прибилась к какому другому дому где кормят?

Спасибо, что навещаете, покормить -и то большое дело!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. Помогите пристроить кобеля черного типа ньюфа...хозы его бросили, в частный дом.СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 01:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
да, нюф там конечно и рядом не бегал..хороший такой дворянин, или фото так передают...куда его пиарить-то? В Питер думаю проблемы с привозом будут...в Псков - кому он там нужен?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. Помогите пристроить кобеля черного типа ньюфа...хозы его бросили, в частный дом.СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 11:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Никнейм, нет, ньюф там очень даже бегал рядом. Просто фото такое. Сегодня-завтра дочка выложит фото, сама я в этом ноль, а ей некогда было.
Спросите у брата, не нашлось хозяев для собаки, у него же кто-то был на примете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. Помогите пристроить кобеля черного типа ньюфа...хозы его бросили, в частный дом.СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 23:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
У Юлии-Псков в подписи дана ссылка на группу ВКонтакте. Дочка выложили там фото брошенной собаки с надписью "Фото брошенного метиса ньюфа в Промежицах".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка