Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
0k05EqWu7lg.jpg77QH0wBlNSE.jpgkot.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
Foto00441.jpg
F.pngk-LNAA1yMFU.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
0005.jpg
g1.jpgAKYmIo6jgHk.jpgmikro~22.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
mikro~24.jpg
Bezymyannyy.pngg2.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgHD9_8396.jpg
koten.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg4.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
WXewfe55o94.jpg
otycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В ТАврике сегодня утром отравились насмерть две собаки.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 14:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:46
Автор темы

Сообщений: 696
Позвонили знакомые собачники- предупредить. Сегодня утром. Вроде ничего не ели, один пес вообще всегда на поводке гуляет... До клиники довезти не успели. :(
Так как последнее время участились рейды со штрафами всех гуляющих в Таврике с собаками, то народ считает, что власть и догхантеры уже работают в паре...

_________________
+7-921-938-56-26 -Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В ТАврике сегодня утром отравились насмерть две собаки.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 18:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Тушканчик, я правильно Вас поняла.
Вы считаете, что травля собак хороший способ борьбы с какашками?

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ТАврике сегодня утром отравились насмерть две собаки.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 18:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Lakki
Нет, Вы не правильно меня поняли!
Я против травли собак, да и при всём этом могут отравиться и дети!
Но отраву там разбрасывают, чтобы не гуляли с собаками, следовательно, если не гулять там с собаками не будет яда и собаки и дети будут в безопасности.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ТАврике сегодня утром отравились насмерть две собаки.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 18:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Тушканчик
может Вы просветите ГДЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ (разрешенное) место для выгула собак. С удовольствием расскажу о нем своей приятельнице.
{crz} А то народ у нас такой тупой, есть специальное место, а они прутся со своими собаками в парки, то Никольский, то в Таврический
то по улицам- бульварам шляются, нет чтоб строем и дружненько на спец.площадки пойти- вооот тупые {crz} {crz}

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ТАврике сегодня утром отравились насмерть две собаки.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 18:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 00:32
Сообщений: 6
Травят собак по всему городу.
Недели 3-4 назад на юго-западе собаки стали умирать, моей знакомой собаку успели спасти рвало и поносило очень плохо.
На прошлой неделе на Ваське собаки умерли, при чем такой же вариант собаки на поводке и хозяйки присматривают за ними.

Что касается Таврика и собак. И с собакой там гуляла, и с детьми. Какашки надо убирать при любых размерах собак. От детских площадок надо держаться подальше, так как это ужасно, когда собака писает и какает на площадке, или бегает, а так как детки совсем маленькие, то могут упасть и пораниться. При входе с Таврической (именно оттуда захожу) не вижу смысла отпускать собаку к детской площадке писать какать, так как к Оранжерее путь лежит через мостик, а дорожка к нему значительно левее площадки. И при этом моя собакак если уж совсем ей не невтерпеж, успевала пописать на газоне у дома и даже покакать на тратуаре. Поэтому всегда с собой полиэтиленовый пакет и салфетки.
У Смольного со стороны набережной замечательный сквер для прогулок и там он не один.

И еще какое именно письмо надо писать и кому по случаю отравления собак?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ТАврике сегодня утром отравились насмерть две собаки.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 18:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
А Вы мне тогда объясните, зачем идти гулять туда где запрещено и за это штрафуют, да ещё и собак своих не жалко, зная, что там до кучи постоянно яд разбрасывают!?
Я уже написала, где у себя в районе гуляю, мест мне хватает и в Таврический я не пойду, я и людей понимаю, которым соседство такое не нравится и собака мне своя дороже, не буду я рисковать и думать, где там и что раскидано!
Тема про Таврический не первая, но идут туда всё-равно и травятся, так что тема эта не последняя...просвещать я не собираюсь никого, хотят ходить и рисковать собаками, пожалуйста, я хожу там где никому не мешают собаки, и не разу не было, чтобы кто-то отравился.
Про остальные районы я не в курсе, да и не за чем оно мне...

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ТАврике сегодня утром отравились насмерть две собаки.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 18:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Тушканчик
мне кажется, Вы просто не хотите понять проблему: официальных мест для выгула нет- сегодня яд в Таврике, завтра в том месте, где Вы гуляете или я :(
а сводить обсуждения к уборке какашек и противостоянию дети= собаки
на мой взгляд наивно:(

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ТАврике сегодня утром отравились насмерть две собаки.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 19:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Lakki
Да я всё понимаю, просто не уверена, что догхантеры отраву эту в Таврике раскидывают, просто недовольных людей там хватает в большей степени из-за того, что несознательные люди не убирают за своими питомцами, а в итоге страдают все. :(

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ТАврике сегодня утром отравились насмерть две собаки.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 19:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
"а сводить обсуждения к уборке какашек и противостоянию дети= собаки
на мой взгляд наивно:("

Это противостояние было-есть-и будет-
в нашей стране(городе..)...
Ибо народ у нас тупой и пофигистичный и
думает только о себе и своём удобстве,на законы и просьбы(почти мольбы) народ не реагирует или реагирует так,что... после этого и появляется яд,отрава и т.п.
За что боролись,на то и напоролись.

Имеет место противостояние-говно собачье=дети с мамашами.
И пока будет говно в песочницах и обоссанные качели-будут недовольные мамаши.
И будет яд!Сами виноваты..Я бы никогда не пошла выгуливать собаку в парк с сумасшедшими детьми и с их мамашами в центре города.Деревенские нравы какие-то-чесное слово.
И ещё.Также много людей,просто не любящих собачек(кошечек,хомячков,хОриков,мышек) и они приходят гулять в парк-отдыхать..А как отдохнёшь при свОрах носящихся и лающих питомцев,снующих туда-сюда под ногами..Парки то(тем более в центре города) вроде как для человеков(мамаш-детей-нелюбителей животных,имеющих право их не любить) благоустраиваются,и это не свалка для отходов жизнедеятельности наших любимых питомцев и не площадки для дрессуры.Ищите другие места для выгулов и будет всем Щастье.


Последний раз редактировалось Надежда Нора 14 сен 2012, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ТАврике сегодня утром отравились насмерть две собаки.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 19:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Надежда Нора
Вот Вы меня удивляете... давайте поговорим про "деревенские нравы"... Не все живут на Комендантском и таких просторах... ВСЕ места, перечисленные Тушканчиком - запрещенные для выгула собак... Мне теперь что - пристрелить всех своих за это? Мили вывозить гулять свою собаку на Комендань, чтобы деревенщиной не быть? Где бы вы в таком случае в центре выгуливали собаку? Не обязательно дпже овчара, пусть даже тоя или йорка? Смешно даже обсуждать, простите... :sick:

Лакки, +100500 некуда нам тут идти, а не заходить на детские площадки совсем не проблема, никогда сама через оные не хожу....

New_Idea все верно сказала касательно пути к оранжерее :ya za:

А вообще, давайте жить дружно и уважать друг друга...дело не в таврике. и во дворе каждого из нас, не дай Бог, может такое произойти, а пострадать могут и собы, и дети... Добрее надо быть и сговорчивее, всем нам, без исключения... :-[ :-[ :-[

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ТАврике сегодня утром отравились насмерть две собаки.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 20:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Rabby

отвечу вам,чтож поделать ;) .
Я бы не завела огромного ротвейлера или прежде хорошееееенько подумала,где он будет справлять нуждУ.

А с чихуамом так и не пАрилась бы..много ли ему места для выгула надо?у некоторых это АлиментарнА пелёнка посреди комнаты {crz} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ТАврике сегодня утром отравились насмерть две собаки.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 20:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Rabby
не только в центре проблемы с выгулом ( там более *выпукло* что ли- места мало)
у нас тоже такие же проблемы- официальных выгулов нет, отрава, ДХ ((
мне кажется это общая тенденция((

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ТАврике сегодня утром отравились насмерть две собаки.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 20:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Вот жила я в центре, на Кирочной, и никогда мы собак в Таврик не водили. Ходили в "солдатский садик", это где Потемкинская в Кирочную упирается, и то там нас ловили. А было это много лет назад.
И согласна я с Надеждой Норой и с Тушканчиком, что не дело это в Таврическом собак гулять. В центре и с детьми гулять негде. Мы сами нарываемся на конфликт, выгуливая собак в единственном парке этого района.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ТАврике сегодня утром отравились насмерть две собаки.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 20:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Rabby писал(а):
Добрее надо быть и сговорчивее, всем нам, без исключения... :-[ :-[ :-[

+100000

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ТАврике сегодня утром отравились насмерть две собаки.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 20:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Rabby
Простите, но в тех местах где гуляю я, нет детей и нет надписи "Выгул собак запрещен", там даже милиция ходит, но никого не штрафовали и не штрафуют, собаки там не мешают никому, мамы с детьми на нас не набрасываются, собаки скачут в своё удовольствие. И не обязательно ехать на Коменданский...
А уж если Вы вцепились именно в Таврический садик, где штрафуют и разбрасывают отраву, пожалуйста, ходите...раз других мест у нас нет.
А так, конечно, добрее надо быть думать не только о своих собаках и удобстве выгула в Таврическом. :)

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ТАврике сегодня утром отравились насмерть две собаки.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 20:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Надежда Нора писал(а):
Я бы не завела огромного ротвейлера или прежде хорошееееенько подумала,где он будет справлять нуждУ... .

Надежда Нора, хоть я и не Rabby, но отвечу))
Я хорошеееееенько подумала где выгуливать овчарку, а тут *бац* уплотнительная застройка- построили огромный ЖК, ну мы перебрались подальше, тут снова *бац* бассейн построили.
Что делать ?? (вопрос риторический).
Хочется ответить самой себе словами из известного к/ф : *у вас есть отдельная квартира- там и гуляйте* {crz} {crz}

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ТАврике сегодня утром отравились насмерть две собаки.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 21:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Надежда Нора овчар у меня волею судьбы - взяла на передержку, поскольку нашли его около Чернышевской, думала хозы рядом, но нет, он оказался издалека и ОвчарКо не вернула его хозам в силу объективных причин, не буду вдаваться в подробности, осознанно бы не завела себе такого чудушку... Но не смогла расстаться, так уж получилось... Тою у меня 14 лет, я более 30 лет, с рождения тут в районе обитаю, передвигаясь лишь по месту обитания на улицу-другую в пределах микрорайона...
и еще к вам вопросик - т.е. гадящий той Вас и Ваших детей не смущает на детской площадке? Или давайте из него сразу хомячка в памперсах делать и из дома не выпускать? Прггулки и свежий воздух все же всем нужны...(((

ума
С точки зрения закона солдатский садик настолько же запрещенное место для выгула, как Таврик, а уж даже и не говорю касательно описываемого Тушканчиком сквера за Смольным собором, собсно как бы памятника архитектуры в комплексе Смольного... Все вышеперечисленные места не подходят для гуляния собак, это даже не наш с вами спор, тысячу раз обсуждалось, нам же реально везде нельзя, мы вроде как везде вне закона, нет специальных мест, мы бьемся бесполезно между собой и не делаем ничего глобально, не продвигаем свою позицию, которая по сути-то у нас схожа - не хотим быть всем врагами, но нет норм мест для выгула(((

Тушканчик, вы все ж расскажите, где те золотые места, где все вместе, рядом и никто никому не мешает... Все вышеописанное Вами не считаются, я ровно там гуляю, и также как и в злополучном к ситуации пришедшемся Таврике частенько бывают конфликты...дело имхо не в месте. а в конкретных людям, пересекающимся между собой.... Я даже не о себе - есть предвзятое отношение к овчарам - нам минимально, на мой взгляд, достается, о тое даже не говорю :jawdrop:

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ТАврике сегодня утром отравились насмерть две собаки.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 22:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
:cry:

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ТАврике сегодня утром отравились насмерть две собаки.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 22:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
На всякий случай, чтоб не убили летящие тапки, напишу -я в таврике бываю от силы пару раз в неделю, чаще всего на набережной в сквериках между Большеохтинским и Литейным, чтоб никто никого не трогал)) но в центре это малореально)))

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ТАврике сегодня утром отравились насмерть две собаки.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 22:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Девочки, предлагаю не ругаться, я так понимаю мы тут все местные в ветке, оч.прошу, посмотрите - 3 дня назад прибился в шлейке и противоблошином ошейнике мальчонка из темы, сейчас у меня сидит, вдруг вспомните такого:
viewtopic.php?f=41&t=90505
сидит у меня, полечу, пострижем, в порядок приведем, но по ходу не ищет его никто.... :cry: :cry: :cry:

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ТАврике сегодня утром отравились насмерть две собаки.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 22:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Rabby! Я с Вами полностью согласна, что и солдатский садик и другие скверы не являются разрешенными местами для выгула собак. Но попробуйте взглянуть на эту проблему с другой стороны. Вы идете с маленьким ребенком в Таврический сад. Это единственное приличное место в центре для прогулок с ребенком. И вот, к вашему маленькому ребенку подбегает овчарка. Поиграть и понюхать. Ребенок пугается и бьется в истерике. Что вы скажете хозяину овчарки? В вашей жизни были такие ситуации?
Я согласна, что вопрос выгула собак не решен. Это проблема. Вот поэтому кто как может, тот так и решает свои проблемы. Кто отпускает собаку побегать в парке, а кто начинает бороться своими методами с собаками-травит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ТАврике сегодня утром отравились насмерть две собаки.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 22:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Rabby
А мы случаем не знакомы? Той у Вас не черный?
Тогда и с овчаром мы с Вашим знакомы, у меня, кстати, такс и восточник, там где гуляем конфликтов с собаками и людьми нет. {yee}
Собака найденная в Таврическом мне не знакома. :(

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ТАврике сегодня утром отравились насмерть две собаки.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 22:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Я не могу одобрить отравление собак.
Но не могу одобрить и то, что к детям, играющим там на детских площадках и идущих по дорожкам подбегают собаки без намордников. На просьбы отозвать собачку тааааакое слышишь....
Мой боится собак после пары диких случаев, и с этим ничео уже не сделать, увы.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ТАврике сегодня утром отравились насмерть две собаки.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 22:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
ума
Убила б хозяина такой овчарки!!! честно, даже при том, что у самой волею судьбу именно такая порода, честно, проблемв людях....

Тушканчик
видимо реально знакомы)))черный как смоль, только морда седеть начала... и правда. девочки, сама побоюсь овчара отпускать к детям, проблем не хочу, лучше перестрахуюсь... Пытаюсь вспомнить Вас. но у меня тако овчар активный. что уже перестала пытаться к кому-либо подходить, а о детях и речи нет... психолога вот берем, чтоб решить вопросы))
Какие б споры не возникали. было б проиятно вспомнить вас в реале))))

Прособу в той теме просто имейте ввиду. но думаю там неадекват хозы - он от любого движения руки шарахается(((( бум бороться)))

m-arina правда очень жаль, никого неоправдываю(((

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ТАврике сегодня утром отравились насмерть две собаки.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 23:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Rabby
С таксом когда гуляла не пересикались, такс мой любитель играть с собакой Вашей мамы. :)
У меня вот этот чудик, овчары наши вполне нормально ладили, мой правда ещё подросток.
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ТАврике сегодня утром отравились насмерть две собаки.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 23:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Тушканчик
{alc} {alc} {alc} земля-то круглая :D

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ТАврике сегодня утром отравились насмерть две собаки.СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 00:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
{alc} {alc} {alc}
Это точно. {haa}

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ТАврике сегодня утром отравились насмерть две собаки.СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 00:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Rabby писал(а):
А вообще, давайте жить дружно и уважать друг друга... Добрее надо быть и сговорчивее, всем нам, без исключения...

Rabby, Вы как в воду глядели :friendship:

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ТАврике сегодня утром отравились насмерть две собаки.СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 01:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Тушканчик мы вас вычислили :D :D :D

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ТАврике сегодня утром отравились насмерть две собаки.СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 01:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Черт, теперь буду ходить оглядываться, а то вдруг из темноты той выбежит и слопает меня вместе с овчаркой, и ведь не подавится даже. {crz}

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ТАврике сегодня утром отравились насмерть две собаки.СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 04:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
:) ну слава богу,всё хорошо,и все высказались.

отвечу на вопрос
" т.е. гадящий той Вас и Ваших детей не смущает на детской площадке? Или давайте из него сразу хомячка в памперсах делать и из дома не выпускать? Прггулки и свежий воздух все же всем нужны...((("

У меня дети уже давноооо не гуляют на детских площадках..хрен знает,где они гуляют-мне теперь уже не докладывают :( ,говорят "а что? ;) а зачем тебе это? ;) ".

и той меня тоже очень бы раздражал на дет.площадке,ибо они очень мерзко-гавкучие(в основном),но хоть не так опасны и говна от них мало(но всё равно плохо,что гуляют там же).
Я за памперсы для тоев!А прогулки и свежий воздух можно им и дома по подоконнику устроить и форточку открыть :D
ой простите тема то грустная


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка