Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
dogelight~1.jpg
IMG_0732.jpgzBHYQacMepE.jpgviru_god.JPGIMG_8471.JPG
VXQvrYkYtHc.jpg
mikro~22.jpgDSC_3361.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
Mishanya.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgsTYpVHKyD0w.jpg3QEIeZzAbk8.jpgvO6YkUstu4w.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
olirom.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg_X5LJvBxgOc~0.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegDSC_0731_2.JPG
01.jpeg
mikro~18.jpg6.jpgDSC_0085.JPGDSCN31481~0.jpg
Kot.jpg
IMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
GD_2.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 13:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Вот сайт этой "клиники": http://www.vetart.ru/veterinar/vrachi.html
Хочу создать эту тему, чтобы люди были осторожнее и не попали в подобную ситуацию. Последний щенок умирал на моих глазах, чувство беспомощности и злость на тех, кто это сделал с нормально развитым щенком не передать словами... :cry:
Фамилии врачей, которые оперировали собаку-
Бахрова Наталья Александровна и Николаева Рузанна Ильгизаровна:
Изображение Изображение
"Пишу, как было... Вчера 29.08.2012г. в вет. клинике на ул. Лиственная, 8, в ходе обычной операции "кесарево сечение" (в стимуляции и мануальной помощи в родах было категорически отказано!) был погублен племенной помет щенков и буквально зарезана их мамочка, которая сейчас в очень тяжелом состоянии борется за жизнь под капельницами (у хозяина от горя случился микроинсульт). Операция длилась более ПЯТИ!!!! часов, сука обескровлена, еле вышла из наркоза. От наркоза же погибли 5 щенков сразу (их даже не пытались откачать!!!! с троих даже не сняли оболочки!!!!) и одна девочка сегодня от отека легких, в жутких мучениях у меня на руках в клинике Айвэна Филлмора. Хозяйке ездили по ушам, что щенки погибли до первого УЗИ - в месяц и неделю!!!(фото погибших щенков прилагаю).Кстати, УЗИ делали все время в этой клинике, первый раз увидели одного щенка, второй раз собаку смотрели за 2 дня до кесарева и ОТПРАВИЛИ ДОМОЙ РОЖАЮЩУЮ СОБАКУ!!! На мое возмущение (я туда приехала уже в 17-00) было сказано, что дети погибли от внутриутробной инфекции и УЖЕ разложились, хотя на фото видно, что это не так. Юрий Петрович Микитюк подтвердил мое мнение, что щенки погибли по ходу операции от неправильно рассчитанного наркоза. Сегодня он пытался помочь последней малышке, но, к сожалению, он не Бог... Всех владельцев животных прошу внимательно отнестись к информации, чтобы больше никто не испытал такой боли и такого разочарования... Мама щенков - Ниагара Голд Лэйк - красивейшая дочь Людгера Бербаума и Черный Легион Арники. Папа щенков - мой Смайлик (Придвинье Одер)."

Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Lorochka 31 авг 2012, 17:49, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 19:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Сегодня Женя, хозяйка кобеля пыталась общаться с владельцем клиники, ей в хамском тоне было предложено покинуть помещение, и никаких объяснений или выписок никто давать не собирается... И вот такое хамло на новенькой иномарке продолжает калечить животных и души их хозяевам, сказал что он с 85 года в ветеринарии и ничего он не боится, вообщем плевать ему на всех.
Девочки! Сделайте перепост, пусть больше людей об этом узнают! http://vk.com/wall16489441_8534


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 20:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
соболезную...
малышей всегда безмерно жаль... лишь бы мамочка оклемалась. ТТТ


беспредел... хотя бы товарный чек не хотят оформить? тогда надо жаловаться в Ветконтроль...
понимаю, что долго и нудно, но нельзя такого прощать }:)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 20:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Валерия Дебельбер писал(а):
соболезную...
малышей всегда безмерно жаль... лишь бы мамочка оклемалась. ТТТ


беспредел... хотя бы товарный чек не хотят оформить? тогда надо жаловаться в Ветконтроль...
понимаю, что долго и нудно, но нельзя такого прощать }:)

Спасибо! Хозяйка не хочет с ними ругаться, она отказалась ехать на разговор к глав. врачу. Уговорить не смогли. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
А я Лиственную ходила, она недалеко от меня, котят носила, подобранной беременной кошке там сделали стерелизацию, она сейчас у меня живет, врач другая операцию делала, я в принципе из-за нее туда и ходила, она мне очень понравилась


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 00:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Филипа писал(а):
А я Лиственную ходила, она недалеко от меня, котят носила, подобранной беременной кошке там сделали стерелизацию, она сейчас у меня живет, врач другая операцию делала, я в принципе из-за нее туда и ходила, она мне очень понравилась

Вы первая, кто сказал что-то хорошее об этой клинике, в контакте только негативные отзывы, не только эта собака там пострадала... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 01:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Правильно, жаловаться в вет.конроль и в налоговую..
Конечно , деток это не вернет, Дай Бог мамочке поправится, но наказать их , конечно надо....
Извините, но я не поняла, операция щла 5 часов. а где в это время были детки??
Ведь их после наркоза нужно долго растирать, чтоб они отошли, а то ведь задохнутся(((

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 01:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
и вообще , как можно было понять мертвы , они или нет, если даже пузыри не сняли, и как я понимаю по фото, даже пуповина не отрезана((((
ведь они тоже под наркозом находились(((

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 01:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
shato писал(а):
Правильно, жаловаться в вет.конроль и в налоговую..
Конечно , деток это не вернет, Дай Бог мамочке поправится, но наказать их , конечно надо....
Извините, но я не поняла, операция щла 5 часов. а где в это время были детки??
Ведь их после наркоза нужно долго растирать, чтоб они отошли, а то ведь задохнутся(((

В том то и ужас, они их не пытались спасти, даже пузыри не порвали некоторым, у них шансов выжить не было...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 01:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Да, действительно ужас!!! :cry:
Тем более надо написать вет.контроль.... пускай у них хоть проверку проведут, нервы этим сволочам потреплят.... и обязательно в налоговую сообщить, они этого очень боятся!!!
Максимально распространять эту информацию про этих врачей!!!
Ведь сейчас карточка на собачку заведена, диагнозы в ней написаны... фото у Вас есть.
я понимаю. что на все надо время и нервы, но хорошо было бы . если хозяева не оставили бы это дело...

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 01:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
shato писал(а):
Да, действительно ужас!!! :cry:
Тем более надо написать вет.контроль.... пускай у них хоть проверку проведут, нервы этим сволочам потреплят.... и обязательно в налоговую сообщить, они этого очень боятся!!!
Максимально распространять эту информацию про этих врачей!!!
Ведь сейчас карточка на собачку заведена, диагнозы в ней написаны... фото у Вас есть.
я понимаю. что на все надо время и нервы, но хорошо было бы . если хозяева не оставили бы это дело...

Хозяйка готова уже искать правду, насмотрелась на мучения своей собаки... Мы ей всячески в этом поможем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 01:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Прочитала, про Ваших врачей, и не поняла, они что не хирурги???

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 01:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
shato писал(а):
Прочитала, про Ваших врачей, и не поняла, они что не хирурги??

Оперировали там врачи, которые как хирурги и не называются на сайте клиники... Сейчас она у хирургов, уже у проверенного врача, он сделает все что возможно, я в этом уверена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 02:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Скорейшего выздоровления девочки!!!!!
Душевной силы и терпения хозяйке!!!
У меня дочь вет.врач, работает на Жерновки, и я знаю, что когда у них жалобы на врачей, то это большое ЧП.
А если постараться, то частную клинику можно хорошо прижать!!!
Писать во все инстанции!!! А если еще и письменное подтверждение будет, вообще хорошо!!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 02:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
shato писал(а):
Скорейшего выздоровления девочки!!!!!
Душевной силы и терпения хозяйке!!!
У меня дочь вет.врач, работает на Жерновки, и я знаю, что когда у них жалобы на врачей, то это большое ЧП.
А если постараться, то частную клинику можно хорошо прижать!!!
Писать во все инстанции!!! А если еще и письменное подтверждение будет, вообще хорошо!!!

Спасибо большое за поддержку! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 10:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Скопирую новости: "Вчера, в 19-00 мы приехали с Бэськой (Ниагара) в клинику Филлмора, потому что ей стало совсем плохо и я уговорила хозяйку, что это дело жизни и смерти. Мои поганые прогнозы полностью подтвердились - экссудативный перитонит, почти не работают почки, есть подозрение, что задет кишечник, оч плохо работает печень. Собака подолгу не писает, черная, зловонная рвота, из безобразно раздутого шва плюхает жидкость. Микитюк Ю.П. и Микитюк Т.П. оказали посильную помощь - была проведена интенсивная терапия, переливание крови включительно (Алиночка, еще раз благодарю!). Завтра, точнее уже сегодня, едем опять...
Были введены внутривенно капельно следующие препараты: физ.р-р, глюказа, метрогил, преднизолон, 500мл донорской крови, глюконат кальция на глюкозе, в общей сложности капались 6 часов. Необходимо поддержать собаку и зарядить ее перед повторной операцией...
Девочки, держите за девочку кулачки, эти пару дней будут для нее очень тяжелыми... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 11:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
О , Господи... Женечка, Алина! Держитесь... И детка пусть старается...ттт@@@@@@@@@@@@@@
Уроды безрукие, млять... :angry: Живые души погубить маленькие и мамочку к краю подвести.... как же можно? :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 11:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
@@@@@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 12:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Девочки, спасибо за поддержку, нам это очень важно сейчас...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 18:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 23:26
Сообщений: 2001
Прочитала, просто жуть!!! Держитесь, сил вам душевных, моральных и физических. Девоньке поправиться @@@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 18:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Алина, готовят девочку снова к операции?
будем держать кулачки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 19:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
@@@@@@@@@

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 19:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 02:49
Сообщений: 470
Откуда: С-Петербург, Колпино
:angry: ужас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 19:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Я, вообще, в шоке((((( Не представляю, что нужно было делать с собакой, чтобы был такой результат!!!!!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 19:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Как собака?? Здоровье ей. А вам сил и терпения!

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 20:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
MARMYSIK писал(а):
Алина, готовят девочку снова к операции?
будем держать кулачки.

Марин, конечно надо переделывать шов, все там чистить, но пока ее состояние не позволяет этого сделать, поэтому капают и переливают кровь. Ждем улучшений, хоть немного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 20:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
@@@@@@@@@@@@@держись, детка.... {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 20:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Lorochka писал(а):
Марин, конечно надо переделывать шов, все там чистить, но пока ее состояние не позволяет этого сделать, поэтому капают и переливают кровь. Ждем улучшений, хоть немного.

Всё у деффочки-мамочки будет хорошо!!!! иначе - нельзя!
Держись, милая! мы все ооочень за тебя переживаем {yee}

и.... пусть врачи зафиксируют в каком состоянии поступила собака (и единственный щенок :( ) + всё, что делалось и делается - это косьвенные, но доказательства непроф. действий предыдущих "врачей"

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 21:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Валерия Дебельбер писал(а):
Всё у деффочки-мамочки будет хорошо!!!! иначе - нельзя!
Держись, милая! мы все ооочень за тебя переживаем {yee}

и.... пусть врачи зафиксируют в каком состоянии поступила собака (и единственный щенок :( ) + всё, что делалось и делается - это косьвенные, но доказательства непроф. действий предыдущих "врачей"

Ю.П. обещал нам дать заключение, но сначала надо вытащить собаку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 00:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Держитесь, все выходные за вас переживала! :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 00:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
rap-ira писал(а):
Держитесь, все выходные за вас переживала! :(

Спасибо, Ирочка! Сама всё время думаю, как там она... Жду новостей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка