Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG_3866.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
zBHYQacMepE.jpg
13-12-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_0732.jpgIMG_7407.JPG
09Ta13p1ij4~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0~1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
mikro~22.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgKN8f55HtHfQ.jpgPWJyByC6B54.jpg0005.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~21.jpg
mikro~1.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgDSC_0731_2.JPGUy5QCybnZK85B15D.jpg
liNFURkD9js.jpg
cats_-10_28229.jpgHD7_1958.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgW6cSMs807P0.jpg
Kot.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
1~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пожалуйста загляните в темку,есть маленькие собачки готовые к пристройству!Очень нужны ручки!У нас 10 собак и 1 щен ..СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 19:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Автор темы

Сообщений: 5435
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=61251
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=89358

Смертникам из этих 2х тем очень нужна помощь,те конечно это одна и та же тема ,но только сейчас появилась возможность вытащить собак из заточения!
Спасённым очень нужны средства на передержку и корм.
Противоблошые препараты,глистогонка,поводки с ошейниками и обследование врачей.

Освобождённые собаки.Их 7 взрослых и 9 щенков :wall:

1.Самая прилично выглядящая девочка,наверно из их свежего "улова" ФЛОРА - ДОМА!
Уже стерилизовнная

ИзображениеИзображение

2.Мамка 1

ИзображениеИзображение
Изображение

3.Чёрная девочка.

Изображение
ИзображениеИзображение

2.Терьеры:оба парнишки

Черный со светлыми волосиками.Выглядит более прилично.

ИзображениеИзображение

Черный - более "убитый"

Изображение
ИзображениеИзображение

3.Мальчик - наверно долго не видел солнышка ....

ИзображениеИзображениеИзображение

4.Девочка -не было на общих фото-собака сидела в закрытой комнате.
Ну это без комментариев :(
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Щеночки общим количеством 9 хвостиков.УЖЕ 7 ШТ! 2 пристроены.

Белая девочка ДОМА!
Изображение

2 коричневых паренька ДОМА!
Изображение

остальные чёрные девочки и мальчики

ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

ВЫТАЩИЛИ ВСЕХ!

1.СЕРЖ-ДОМА!

Изображение

2.Дик -Ушёл за радугу!
Изображение

3.Диана с опухолями - ДОМА!

Изображение
Изображение

4.Девочка Белочка - фото пока нет

5.Рыжий пёсик,фото пока нет.

6.Чёрная Чичита - на фото рядом с большой собакой.
Изображение
Изображение




РАСХОДЫ:

антипаразитарные средста - 2 805 тр чек Изображение

поводки 3шт и 2 ошейника - 1 085 тр чек Изображение

Баймек 2 шт - 950 р Изображение

ИТОГО: 4 840 р

передержка - 30 000 тр за всех едино.разовый взнос на вольер


ПРИХОД:

tanyab - 2000 тр
Ol'ga&Dinara - 1 000тр
Наталья - 1200 тр
Лариса - 1000 тр

ИТОГО: 5 200 тр

Ссылка на фин.отчет вконтакте http://vk.com/topic-42624806_26937517[/quote]



Есть - КАРТА СБ, БАНКА СПБ и КИВИ-КОШЕЛЕК в личку!

8-921-332-58-02
Наташа


Последний раз редактировалось nataliar 05 фев 2013, 00:46, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: завтра 30.08 открывают квартиру на 1 день.Очень сильно нужна помощь в перевозке и руками собак с ВО!СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 20:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Надеюсь, что ничего не напутала. :-[

Самая большая проблема заключается в том, что пока нет конкретного времени, т.е. выехать нужно будет к месту "по звонку".

Теперь по пунктам что требуется:
1. Очень нужна машина, т.к. двор очень маленький и нужно будет сразу сажать собак в машину и отвозить куда-то в более спокойное место или в другой р-н (что у собак по характеру неизвестно).
2. Нужны люди, готовые помогать руками, чтоб выводить собак, не дать им убежать и ловить по квартире.
3. Есть договоренность, что собак отдадут ТОЛЬКО за деньги, поэтому обмен на натуральные продукты не пройдет. :(

Машина еще нужна и для того, что собак нужно вывозить собак как можно быстрее, т.к. в любой момент может придти бомжиха и вызвать полицию, а лишние разборки никому не нужны.

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра 30.08 открывают квартиру на 1 день.Очень сильно нужна помощь в перевозке и руками собак с ВО!СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 21:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Кэш писал(а):
Теперь по пунктам что требуется:
1. Очень нужна машина, т.к. двор очень маленький и нужно будет сразу сажать собак в машину и отвозить куда-то в более спокойное место или в другой р-н (что у собак по характеру неизвестно)..

ЭЭЭЭ... В какое место? что значит в другой район? Они дикие и жили только в квартире, их на улицу собираются выпускать??

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра 30.08 открывают квартиру на 1 день.Очень сильно нужна помощь в перевозке и руками собак с ВО!СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 21:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
tanyab

Как я поняла, что главное их быстро вывезти с этого двора, хоть в соседний, где можно будет спокойно уже рассадить всех собак.

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра 30.08 открывают квартиру на 1 день.Очень сильно нужна помощь в перевозке и руками собак с ВО!СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 21:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
куда повезут этих собак?

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра 30.08 открывают квартиру на 1 день.Очень сильно нужна помощь в перевозке и руками собак с ВО!СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 21:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Кэш писал(а):
tanyab

Как я поняла, что главное их быстро вывезти с этого двора, хоть в соседний, где можно будет спокойно уже рассадить всех собак.

Ерунда какая-то. Там бомжи открывают квартиру, собак надо сразу сажать в машины, так как они дикие.
А дальше собак куда??

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра 30.08 открывают квартиру на 1 день.Очень сильно нужна помощь в перевозке и руками собак с ВО!СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 21:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
tanyab


:angry: такое вообще возможно??

выпустить собак в соседнем дворе?((
ужас какой то( }:)



рассадить по местам на пассажирских сиденьях?((((
нет, мы что то не так все понимаем(


собаки живут все в одной квартире, они априори не будут драться друг с другом
зачем их рассаживать?


и вот второй раз задаю вопрос

расстояние между прутьями широкое
их же можно было вытащить по одной во время кормления..

что можно организовать за сутки.??((
ох, наверное нужно было подготовиться заранее
ведь хозяйка квартиры не первый день в больнице(

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра 30.08 открывают квартиру на 1 день.Очень сильно нужна помощь в перевозке и руками собак с ВО!СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 21:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Птица_Вольная писал(а):
tanyab


:angry: такое вообще возможно??
ужас какой то( }:)

Не поняла Ваш вопрос. И дубинками мне махать не надо. Время организовать было у всех, включая Вас.
Собак вытащить во время кормления можно, но ещё раз спрошу, есть ли хоть одно место/передержка хотя бы для одной собаки?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра 30.08 открывают квартиру на 1 день.Очень сильно нужна помощь в перевозке и руками собак с ВО!СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 21:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
tanyab


да я про предположение, что собак можно выпустить в соседнем дворе..
это же уму непостежимо

конечно не на вас дубинка, что вы..
простите, если невзначай обидела..


я зашла в тему только сегодня..
поэтому ну никак не могла помочь заранее
завтра бы подъехала
да дежурство суточное в больнице((

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра 30.08 открывают квартиру на 1 день.Очень сильно нужна помощь в перевозке и руками собак с ВО!СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 21:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Вы меня не обидели.
Просто тема тянется много лет.
Да, сейчас единственный шанс. Но шанс этот есть, если найдены передержки. Из этой темы я этого не вижу.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра 30.08 открывают квартиру на 1 день.Очень сильно нужна помощь в перевозке и руками собак с ВО!СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 21:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
tanyab

Повторюсь, двор маленький, особо там не развернуться, + в любой момент может придти бомжиха и вызвать полицию, а скандалы никому не нужны.

Собак никто выпускать не собирается, куда поедут собаки на передержку или в клинику, уже видно будет на месте, и решаться тоже будет на месте.

На счет организации.. бомжиха из больницы выходит уже в пятницу...

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра 30.08 открывают квартиру на 1 день.Очень сильно нужна помощь в перевозке и руками собак с ВО!СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 21:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
может, конечно- Наташа, создавшая эту тему- сейчас каким то образом ищет передержки и машины..
по телефону...
но.. по моему это невозможно без интернета
а его у неё нет((

я прочла, что даже сюжет снимали про эту квартиру
и....наверное..можно было что то сделать уже давно
вы правы..


передержку для 8-16 собак за сутки найти невозможно, если только у Наташи нет кого то на примете..

жаль очень бедолаг.....

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра 30.08 открывают квартиру на 1 день.Очень сильно нужна помощь в перевозке и руками собак с ВО!СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 21:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Кэш писал(а):
tanyab


и.. бомжиха из больницы выходит уже в пятницу...



поправка для тех, кто не читал темы...

Это НЕ бомжиха..а хозяйка приватизированной квартиры и собак..
а бомжиха живет у нее в квартире..

это разные люди..и подход ищут как раз к бомжихе...пока хозяйка нет дома...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра 30.08 открывают квартиру на 1 день.Очень сильно нужна помощь в перевозке и руками собак с ВО!СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 21:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Кэш
а вариант передержки есть??

в какую клинику везти??

на ВО Синий Крест..
у них стационар переполнен((

нет..нужно всё продумывать заранее..
это же настродавшиеся собаки...

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра 30.08 открывают квартиру на 1 день.Очень сильно нужна помощь в перевозке и руками собак с ВО!СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 21:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Кэш писал(а):
tanyab

Повторюсь, двор маленький, особо там не развернуться, + в любой момент может придти бомжиха и вызвать полицию, а скандалы никому не нужны.

Собак никто выпускать не собирается, куда поедут собаки на передержку или в клинику, уже видно будет на месте, и решаться тоже будет на месте.

На счет организации.. бомжиха из больницы выходит уже в пятницу...

Я была в том дворе. Какая бомжиха придет? Бомжиха и должна открыть квартиру. В пятницу входит хозяйка квартиры, это разные люди.
Как можно решить на месте куда поедет 15 собак и стадо щенков? Или есть передержка? Тогда озвучьте на какую передержку и в какие клиники берут это стало.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра 30.08 открывают квартиру на 1 день.Очень сильно нужна помощь в перевозке и руками собак с ВО!СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 21:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Птица_Вольная

Места для этих собак есть и на передержках и в клинике и в приюте (как самый крайний и запасной вариант), места есть давно, но не было возможности этих собак забрать, а сейчас, когда появилась такая возможность и такой шанс для собак, нет людей ((((

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра 30.08 открывают квартиру на 1 день.Очень сильно нужна помощь в перевозке и руками собак с ВО!СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 21:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Так можно узнать что за передержки и клиники?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра 30.08 открывают квартиру на 1 день.Очень сильно нужна помощь в перевозке и руками собак с ВО!СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 21:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Кэш
:thank you:

спасибо, что ответили!!

Оля Доктор предлагала всё сделать профессионально..
помочь вывести собак!!!

если это главное- люди- то...напишите ей, попросите!!!

значит осталось найти машины...

может тему создать- срочно ищем машины на завтра!

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра 30.08 открывают квартиру на 1 день.Очень сильно нужна помощь в перевозке и руками собак с ВО!СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 21:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
tanyab

Что за передержки и что за клиники, а также другие нюансы, нужно уточнять у автора темы. Я лишь написала то, какая помощь необходима завтра. Если есть люди готовые и желающие помочь машиной и руками, звоните, пожалуйста Наталье! Завтра есть реальный шанс вытащить этих собак, когда он выпадет снова неизвестно! :(

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра 30.08 открывают квартиру на 1 день.Очень сильно нужна помощь в перевозке и руками собак с ВО!СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 23:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Кэш писал(а):
tanyab
Если есть люди готовые и желающие помочь машиной и руками, звоните, пожалуйста Наталье! :(


мой телефон у Натальи есть... в прошлую вылазку они мне не позвонили...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра 30.08 открывают квартиру на 1 день.Очень сильно нужна помощь в перевозке и руками собак с ВО!СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 00:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Птица_Вольная
не буду цитировать все Ваши посты, по порядку Ваших высказываний:
- через решотку можно было бы вытащить одну собаку максимум, остальные забивались внутрь комнаты.... мало того, что и одну то тащить было некуда, так и за остальными что каждый день ездить?
- Синий крест ВСЕГДА сообщает, что собак в стационар НЕ берут - нет у них места!!!! а не из вредности...
- по подробнее - что конкретно "Оля Доктор предлагала всё сделать профессионально"??? уточните!
- где Вы прочли, что собак выпустят в соседнем дворе?? между строк??? или так показалось\прочиталось?
- жаль, что именно завтра у Вас дежурство и Вы не сможите помочь...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Последний раз редактировалось Валерия Дебельбер 30 авг 2012, 09:26, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра 30.08 открывают квартиру на 1 день.Очень сильно нужна помощь в перевозке и руками собак с ВО!СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 00:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Precioza писал(а):

мой телефон у Натальи есть... в прошлую вылазку они мне не позвонили...

в прошлую это какую? когда мы ездили фотографировать и кормить?
в теме всё было указано во сколько и где мы встречаемся.... извините, не знала, что Вам нужно в обязательном порядке звонить и приглашать.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра 30.08 открывают квартиру на 1 день.Очень сильно нужна помощь в перевозке и руками собак с ВО!СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Нуууу, отставив болтологию, как я понимаю, из всех сопереживающий в этой теме завтра никто не сможет помочь, проконтролировать, забрать.
(tanyab - Тань, к тебе это моё высказывание, естественно не относится)
продолжайте поднимать тему....


Наташа, не знаю когда ты увидишь мое сообщение, но 100%-ого и экстренного прибытия не могу обещать, хотя бы потому что мне ехать минимум час... но жду SMS

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра 30.08 открывают квартиру на 1 день.Очень сильно нужна помощь в перевозке и руками собак с ВО!СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 00:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Валерия Дебельбер
подождите, а кто писал про ВРЕДНОСТЬ - Синего Креста??




по поводу выпустить собак


---------------------

я отреагировала на этот вопрос..

ЭЭЭЭ... В какое место? что значит в другой район? Они дикие и жили только в квартире, их на улицу собираются выпускать??



Оля Доктор предлагала вывести собак


хотя..вы так агрессируете, что отвечать сейчас что либо- вызывать у вас такую же реакцию- нападения..

наверное проще подумать, что люди зашли сюда не с целью помочь и элементарно переживают за собак- а задать никчемные вопросы- легче..

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра 30.08 открывают квартиру на 1 день.Очень сильно нужна помощь в перевозке и руками собак с ВО!СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 00:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Валерия Дебельбер писал(а):
в прошлую это какую? когда мы ездили фотографировать и кормить?
в теме всё было указано во сколько и где мы встречаемся.... извините, не знала, что Вам нужно в обязательном порядке звонить и приглашать.



Да не надо мне персонального приглашения...
Время было указано, да. С 14-до 15....Час тупо стоять...пардон...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра 30.08 открывают квартиру на 1 день.Очень сильно нужна помощь в перевозке и руками собак с ВО!СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 09:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Валерия Дебельбер писал(а):
Нуууу, отставив болтологию, как я понимаю, из всех сопереживающий в этой теме завтра никто не сможет помочь, проконтролировать, забрать.
(tanyab - Тань, к тебе это моё высказывание, естественно не относится)
продолжайте поднимать тему....


Наташа, не знаю когда ты увидишь мое сообщение, но 100%-ого и экстренного прибытия не могу обещать, хотя бы потому что мне ехать минимум час... но жду SMS

Precioza-Татьяна всегда готова помочь. Не понимаю почему её игнорируют? Она живет в двух шагах.
А вот от Натальи за вчерашний вечер так и не было информации куда потом будут перевезены собаки. Даже учитывая, что у неё нет интернета, то всю информацию можно было передать по телефону и разместить тут.
Прежде чем их вывозить, можно ли узнать на какие передержки и в какие клиники? Я против забирания собак в никуда. Кто будет оплачивать передержки и лечение 15 собак и стада щенков?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра 30.08 открывают квартиру на 1 день.Очень сильно нужна помощь в перевозке и руками собак с ВО!СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 15:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Собаки все там же?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра 30.08 открывают квартиру на 1 день.Очень сильно нужна помощь в перевозке и руками собак с ВО!СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 15:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Tanya-psk писал(а):
Собаки все там же?

Если ли хоть какие-то новости о собаках? :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра 30.08 открывают квартиру на 1 день.Очень сильно нужна помощь в перевозке и руками собак с ВО!СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 15:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Фелина писал(а):
Если ли хоть какие-то новости о собаках? :(



Вот последние вести с полей...


Счас созванивалась с Натальей - она говорит - бомжиха ни в какую не отдает собак

Настя ходила к участковому. Тот говорит " Без проблем изъять.
Надо письмо от жильцов с подписями и бумага от реального приюта, что приют согласен принять такое-то количество собак.."


Девочки сказали, что собак там штук 10..плюс щенята, наверное..
Вроде как бомжа сказала количество.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра 30.08 открывают квартиру на 1 день.Очень сильно нужна помощь в перевозке и руками собак с ВО!СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 15:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Я звонила в больницу, в справочном бабка на выписку на пятницу - не указана...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра 30.08 открывают квартиру на 1 день.Очень сильно нужна помощь в перевозке и руками собак с ВО!СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 15:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Precioza, ну и бомжи нынче пошли... Неужто ей не нужны лишние, например, 500 рублей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка