Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1.jpg
IMG_0732.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgBetti_1.jpgdpSqm1H0XIc.jpgniki~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgshchen.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgMishanya_2.jpg
mikro~23.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgMishanya.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
devochka_2.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgl5dPvKpX8kE.jpg_77A5016_1mb.jpg
DSC_0857.jpg
05.jpegx-1QF_rGqzA.jpgsharlotta.jpg_77A5050_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Три рыжих котенка .. Котята больны... Мы выжили! Все дома! Хэппи энд!СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 19:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
.Не знаю что делать. Муж не переставая кричит-уноси, куда хочешь.А куда их унесешь, на вид этим рыжикам нет и месяца.Недели не прошло, как подбросили 2 котят на помойку.Конечно, не смогла пройти мимо. Теперь эти трое.Два мальчика и девочка, если не ошиблась. В коробке.На коробке надпись карандашом с ошибками-"в любящие руки, помогите малышам". Нарисовано сердечко.В одной комнате-4 моих домашних кошек, в другой-уличная кошка после стерилизации и 4 усыновленных ее разновозрастных котенка,все подобрашки, кошка шипит на новых малышей. Ситуация для меня безнадежная. Я в поселке, не в городе. Помощи могу ждать только от форума. Трагедия этой ситуации для котят и меня еще в том, что я живу в поселке, соответственно пристройство всех котят очень затрудненно. мой тел.+79045177864 Как только котята начнут самостоятельно есть, им потребуется передержка, пиар. качественные фотографии и куратор. Пожалуйста, помогите нам! На 1 сентября-котята у меня, подросли, веселые, самостоятельно едят и ходят в лоток. Неравнодушные , замечательные люди предложили помощь-бесплатную передержку и пиар. Все есть для шанса на счастливую жизнь. НО! Я не подхожу для кураторства-живу не в Питере, опыта в пристройстве не так много, а вот котят на руках очень много.К тому же у меня новые проблемы. Рыжики очень хорошенькие! Они быстро пристроятся! Куратор, пожалуйста , найдись!На 12 сентября-котята заболели. Подробности-написала на 4 стр.Так страшно, они такие крохи!


Вложения:
IMG_3073.JPG
IMG_3073.JPG [ 34.39 | Просмотров: 127 ]
IMG_3070 - копия.JPG
IMG_3070 - копия.JPG [ 18.71 | Просмотров: 125 ]
IMG_3069 - копия.JPG
IMG_3069 - копия.JPG [ 17.97 | Просмотров: 162 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Последний раз редактировалось Н.Н. 15 окт 2012, 22:49, всего редактировалось 15 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка только что подкинули к подъезду. Если будет пиар-будет передержка!ТА еще нужен куратор,.СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 21:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Да, конечно нужен куратор, я переоцениваю свои возможности. Но все, что нужно будет от меня, я сделаю! Только не бросайте нас!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка только что подкинули к подъезду. Если будет пиар-будет передержка!ТА еще нужен куратор,.СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 21:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
:help: :help:

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка только что подкинули к подъезду. Если будет пиар-будет передержка! Еще нужен кураторСообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 22:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Сейчас мне позвонила знакомая-котята были подкинуты в магазин, было 5 котят, а перед закрытием магазина, продавцы принесли котят к моему подъезду... Где же еще 2 крохи?! Что с ними?

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка только что подкинули к подъезду. Если будет пиар-будет передержка! Еще нужен кураторСообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 22:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 май 2012, 20:32
Сообщений: 221
Н.Н. писал(а):
Сейчас мне позвонила знакомая-котята были подкинуты в магазин, было 5 котят, а перед закрытием магазина, продавцы принесли котят к моему подъезду... Где же еще 2 крохи?! Что с ними?

:O
Может взял кто? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка только что подкинули к подъезду. Передержка, временное жилье-что угодно. Только помогите!СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 22:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Отмечусь пока. Нужен будет пиар по соцсетям и на ЛВ, пишите в ЛС.

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка только что подкинули к подъезду. Если будет пиар-будет передержка! Еще нужен кураторСообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 22:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Карамель)* писал(а):
:O
Может взял кто? :hmmm:
Очень надеюсь.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка только что подкинули к подъезду. Если будет пиар-будет передержка! Еще нужен кураторСообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 22:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
:( Хорошо, если кто-то взял, а не разбежались!
Наталья Николаевна, как там малыши? Можете попробовать их из блюдечка покормить творожком, к примеру?

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка только что подкинули к подъезду. Если будет пиар-будет передержка! Еще нужен кураторСообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 23:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Спасибо всем кто отозвался помочь! :flower: :flower: :flower:
Ждем когда малышня начнет сама кушать. :)

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка только что подкинули к подъезду. Если будет пиар-будет передержка! Еще нужен кураторСообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 01:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
BELINA
спасибо и Вам за доброе сердце, за поддержку.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка только что подкинули к подъезду. Если будет пиар-будет передержка! Еще нужен кураторСообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 01:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Два раза попоила молочной смесью для новорожденных детей, вначале с пальца, потом с края блюдца, докармливала со шприца. Девочка по-прежнему ест хуже всех. Завтра куплю мясное пюре Тема, разведу молоком. ( зоомагазина нет, корм для животных только вискас-фрискас, понятно, что котят этим кормить не буду). Дети в коробке. Коробку ношу по всей квартире, кошки иначе подходят, пугают малышей, шипят. Вылизывает котят только мой кот.Лезет в коробку Но я ему не доверяю.Как-то он на них смотрит нехорошо. .Бутылку с теплой водой ставить не стала, в комнате тепло.Бедные малыши, оторвали от маминого пузика, молочка, лишили детства, выбросили. Даже не подождали, когда малыши есть будут сами, не попытались раздать.У этих малышей теперь вся надежда на нас.Больше у них никого нет.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка только что подкинули к подъезду. Если будет пиар-будет передержка! Еще нужен кураторСообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 09:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
А кошки поначалу всегда шипят...) Мои на новеньких дня три шипят, а потом уже с радостью вылизывают ;)

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка только что подкинули к подъезду. Если будет пиар-будет передержка! Еще нужен кураторСообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 10:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Anksa писал(а):
А кошки поначалу всегда шипят...) Мои на новеньких дня три шипят, а потом уже с радостью вылизывают ;)
К сожалению, у меня постоянно подкидыши, кошки жутко ревнуют. Даже моя кошка, до стерилизации кормившая чужого котенка, лет 7 назад, теперь ненавидит всех котят.Да, одна кошечка, подобранная котенком, присроенная только в 7 месяцев, так и не была принята одной из моих кошек, драки были ежедневно. Есть хорошие новости-удалось одного котенка вовремя посадить в лоточек.Крутился, пищал, но все сделал и лапкой загребал! И начинают есть. Только не молоко или молочную смерть. Мне пришлось выпустить котят погулять под моим присмотром в комнате, где живут котята ждущие пристройства, один из котят ринулся к миске с сухим кормом, другой стал лизать кашу.Быстро все отняла, дала творожок, ели все. Стресс проходит? Или молочная смесь невкусная? Сейчас котята спят, опять закрыла в коробке. Купила им мясное пюре, проснутся-дам.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка только что подкинули к подъезду. Если будет пиар-будет передержка! Еще нужен кураторСообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 11:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Отличные новости!

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка только что подкинули к подъезду. Если будет пиар-будет передержка! Еще нужен кураторСообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 11:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Помочь смогу пока только деньгами. :-[ Хотя тоже инвалид.
Вы меня просто поразили, а Ваш муж просто настоящий Человек.
Я очень хочу еще на одного хотя бы котика своего уговорить, но мне не везет пока. Вы с мужем просто МОЛОДЦЫ!!!! :flower:

Девочки, ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, С ПИАРОМ двум замечательным людям!!!!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка только что подкинули к подъезду. Если будет пиар-будет передержка! Еще нужен кураторСообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 11:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Пюре мясное развела не молоком, водой кипяченной, но пришлось ставить три блюдца.Ели с аппетитом.А я хотела молочком отделаться. Мяса детишкам надо! Тот же мальчонка, что и в прошлый раз, попросился на лоток. Второй рядом позагребал лапкой, но без результата.Пока кажутся одинаковыми котята, но девочка более мелкая , требует больше внимания, не сразу начала есть.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка только что подкинули к подъезду. Если будет пиар-будет передержка! Еще нужен кураторСообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 12:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Вы настоящая Кошкина мама. Я буду в городе 4 сентября, давайте Вам деньги хоть на телефон положу. Вы мне номер в личку киньте, или может как-то еще, хоть немного, но на корм надо ведь :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка только что подкинули к подъезду. Если будет пиар-будет передержка! Еще нужен кураторСообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 12:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Мария Максовна писал(а):
Помочь смогу пока только деньгами. :-[ Хотя тоже инвалид.
Вы меня просто поразили, а Ваш муж просто настоящий Человек.
Я очень хочу еще на одного хотя бы котика своего уговорить, но мне не везет пока. Вы с мужем просто МОЛОДЦЫ!!!! :flower:

Девочки, ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, С ПИАРОМ двум замечательным людям!!!!
:help: :help: :help:

Спасибо от меня и котят! Пиар уже пообещали двое наших форумчан, осталось найти, куратора, тогда котята поедут на передержку, когда уверенно начнут есть, а в городе легче найти, кто сделает фото . Я сейчас все внимание уделяю маленьким, а 2 котенка в сарае у знакомой( Тема Генералы песчаных карьеров) совсем заброшены, только кормлю 2раза я и один раз знакомая, но те уже более самостоятельные. А вот фото моих летних подобрашек, те, кто еще не пристроен. 4 за лето удалось пристроить. Буду благодарна за любую помощь. Если честно-этот месяц особенно трудный.


Вложения:
Комментарий к файлу: Это котята , ждущие пристройства ужинают, здесь не все.
IMG_3001 - копия.JPG
IMG_3001 - копия.JPG [ 18.94 | Просмотров: 45 ]
Комментарий к файлу: Мои подопечные уличные кошки завтракают, здесь, конечнл не все. Кормлю в трех местах
IMG_2886 - копия.JPG
IMG_2886 - копия.JPG [ 19.93 | Просмотров: 50 ]
Комментарий к файлу: Это котята неделю назад выкинутые кем-то на помойку, сейчас в сарае.
IMG_3060 - копия.JPG
IMG_3060 - копия.JPG [ 41.65 | Просмотров: 47 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка только что подкинули к подъезду. Если будет пиар-будет передержка! Еще нужен кураторСообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 12:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Нас всего здесь двое - Татьяна и я,кто кормит котят, вызывая недоумение и насмешки окружающих.Впрочем уже привыкли и мы, и они. Мирно, относительно, существуем.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка только что подкинули к подъезду. Если будет пиар-будет передержка! Еще нужен кураторСообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 23:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Ого :O Сколько кошек......

Как дела у рыжиков?

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка только что подкинули к подъезду. Если будет пиар-будет передержка! Еще нужен кураторСообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 23:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
А у Вас нет случайно пушистой (полу пушистой) трехцветной девочки? Котенка или подростка. У меня есть ручки.

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка только что подкинули к подъезду. Если будет пиар-будет передержка! Еще нужен кураторСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 01:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Ну как вы там? )) Как успехи в обучении? ))

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка только что подкинули к подъезду. Если будет пиар-будет передержка! Еще нужен кураторСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 14:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Олик&Джокер писал(а):
А у Вас нет случайно пушистой (полу пушистой) трехцветной девочки? Котенка или подростка. У меня есть ручки.
Есть-Милочка, у нее умерла хозяйка, зимой наследники выкинули на улицу, сразу-ринотрахеит, выходили, в августе стерилизовали. Есть фото в теме трехцветки,на 4 страничке, там она вообще прелесть. Вот только возраст не знаю-года 2, наверное.И, поищу, вчера звонили трехцветка подросток у другой кормилицы появилась. Привожу сама в Питер. Были бы ручки хорошие, так радостно, когда бездомыши на ПМЖ едут!


Вложения:
IMG_1428 - копия.JPG
IMG_1428 - копия.JPG [ 34.83 | Просмотров: 43 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Последний раз редактировалось Н.Н. 31 авг 2012, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка только что подкинули к подъезду. Если будет пиар-будет передержка! Еще нужен кураторСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 15:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Anksa писал(а):
Ну как вы там? )) Как успехи в обучении? ))
Котята поразительной сообразительности! Все трое уже ходят на лоток(естественно, не сами, я ихъ сажаю до еды и после), но меня беспокоит, что сев на лоток, крутятся и плачут. Но результат есть. Я им вначале, внизу живота массировала( когда недели2-3, сами не ходят без массажа,а рыжики только начинают сами ходить). Сегодня один бежал к лотку, явно бежал, может и не к лотку, не успел. Кушают с блюдца уже все, но , поев, минут через 10 снова возвращаются и снова едят. Уже понимают, что еда на блюдце. Сами не умываются, я их протираю после туалета и еды. Через неделю, думаю будут готовы к передержке. Только бы куратора найти! Если бы были фото хорошие, можно было бы уже пиарить, бронировать. И все же вот фото, пусть некачественные, но видно, что стресс у малышей проходит.


Вложения:
IMG_3105 - копия.JPG
IMG_3105 - копия.JPG [ 25.43 | Просмотров: 61 ]
IMG_3120.JPG
IMG_3120.JPG [ 20.39 | Просмотров: 44 ]
IMG_3102 - копия.JPG
IMG_3102 - копия.JPG [ 20.3 | Просмотров: 46 ]
IMG_3097.JPG
IMG_3097.JPG [ 24.73 | Просмотров: 74 ]
IMG_3093.JPG
IMG_3093.JPG [ 22.26 | Просмотров: 46 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка только что подкинули к подъезду. Если будет пиар-будет передержка! Еще нужен кураторСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 15:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 12:43
Сообщений: 1784
Откуда: Приморский район.
Н.Н. писал(а):
но меня беспокоит, что сев на лоток, крутятся и плачут.

это нормально. Так все котята себя ведут)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка только что подкинули к подъезду. Если будет пиар-будет передержка! Еще нужен кураторСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 15:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Цыплята какие {crz} {crz}

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка только что подкинули к подъезду. Если будет пиар-будет передержка! Еще нужен кураторСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 15:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
(_Lina_) писал(а):
это нормально. Так все котята себя ведут)
В последнее время мне не приходилось приучать к лотку, вот и забыла! Спасибо!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка только что подкинули к подъезду. Если будет пиар-будет передержка! Еще нужен кураторСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 17:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Господи, чудо-то какое!!
Давайте мне их как только :ya za: )))

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка только что подкинули к подъезду. Если будет пиар-будет передержка! Еще нужен кураторСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 21:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Вот это красота... котятки с картинки :blackcat: :love:

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка только что подкинули к подъезду. Если будет пиар-будет передержка! Еще нужен кураторСообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 21:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Anksa писал(а):
Господи, чудо-то какое!!
Давайте мне их как только :ya za: )))
Через недельку котят вполне можно будет оставлять одних. Сегодня мне необходимо было уехать на целый день, я отнесла их знакомой, она работает, но прибегала с работы через 4-5 часов. Осталась довольна котятами-ели самостоятельно оставленную еду, у нее даже съели овсяную кашу, пользовались лотком. Я очень бы хотела отвезти котят на передержку в следующую субботу, но куратор не найден. Я просто не успеваю! 11 хвостов дома с рыжиками! Только меняю наполнитель в лотках да накладываю еду. А еще все они хотят ласки и внимания, поиграть

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка ищут куратора! Все остальное для шанса на счастливую жизнь есть!СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 11:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Какие они красавцы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка