Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg0k05EqWu7lg.jpgvIwjQCpAWV8.jpgKuzma.jpg
1234567.jpg
Foto00441.jpgav9sU1V9oS0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgviru_god.JPG
1~1.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgmikro~23.jpg17~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgvO6YkUstu4w.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
3~0.jpg
DSCN31481~0.jpgbatterknayf_3.jpg180314_119.jpg4.jpg
IMG_1107_3.jpg
lyuter.jpgKisaizPod.jpg1-2.jpgHD7_6128.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
GD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алла с Крыленко! Выселяют 13 кошек и 4 собаки! Срок 10 дней! Помогите животным!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 11:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Последняя информация. [size=200]Полный SOS!
Квартира, где пока еще находятся кошки и собаки продана в прошедший четверг, Алла должна выписаться в течение 10 дней со дня продажи.
КУДА? Другое жилье не предоставлено. НИКАКОЕ.
Остались не кастрированные коты! Если Алла принесёт ещё хоть 1 кошку, то всё вернётся на прежний уровень. Кошки опять расплодятся...[/size]


Животные голодают! Помогите кормом, 13 кошек, котята и собаки! [/size]

Финансы на стерилизацию можно собирать на ЯК 41001928782079 ИЛИ СБ карту, последние цифры ****8502, остальное в личку.
Стерилизацию кошек Аллы буду проводить у себя в сад-ве. Т.к. других желающих провести её у себя нет. Нужно прекратить расплождение никому не нужных котят!

:help: :help: :help: :help: :help:

Алла находит новые и новые причины, чтобы ничего не делать в плане уборки и вывоза мусора. То она не готова, то нужно собак кастрировать, то убрать сначала собак, а потом всё остальное... Похоже придумывает разные причины просто. И главное - не хочет стерилизовать своих кошек! Причины не понятны. Чтобы кошки рожали и котят продавать? У меня была стерилизация и Алла дала кошку, оказалась это не её кошка, а коробочниц. Кошка жутко истощена. Врач осматривала.
Кто знает Аллу с Крыленко меня поймёт... А кто не знает, в обморок упадёт... Она наконец решила добровольно отдать всех животных, которые у неё содержатся в ужасающих условиях. Туалета для кошек там нет, да и унитаз свой уже не работает... поэтому вонь ужасающая стоит...
Кошки и котята ползают во всём этом не имея латка... Кругом вещи натасканные с помоек лежат так плотно, что места для прохода человека практически нет!
У неё были не кастрированные коты и поэтому кошки постоянно плодились и умирали там-же и гнили тоже мёртвые в квартире...
В добавок ко всему сломался старый холодильник и теперь вообще ещё хуже. Может кто-нибудь свой старый маленький холодильник ей подарит? Зверей очень жалко!
Мы проводили очередную стерилизацию в нашем садоводстве и 2 котов кастрировали от туда. Кошек Алла не дала стерилизовать и в итоге теперь родились 2 помёта котят!!!
2 кошки сбежали через окно и если они вернутся, то опять будут котята ещё и от них!
Это просто мега SOS!!! В голове Аллы что-то вразумилось и она даже просит забрать от неё всех животных, а раньше не отдавала!
Форумчане, пожалуйста откликнитесь! Кошкам и котяткам, собакам, очень нужна помощь! Они там заживо сгниют! Еды тоже нет! Но деньги Алле давать нельзя, только корм! Деньги также можно передать Ирине Чугуновой, она живёт рядом.
Срочно нужен туда: кураторы, фотограф, передержки!

В квартиру Алла не пускает, но будет на улицу выносить звериков. :help: :help: :help: :help: :help:
1 котик рыжий, которого кастрировали тоже ищет дом или передержку. Помощь с обработкой профендером, стронгхолдом, оказывывала неоднократно Ирина Чугунова.
Алла просит помочь кормом, зверики хотят есть! :help:
Приход:
1200 руб. - от Лисичка :flower: (перевод на телефон Ирина_Чугунова)
Помощь кормом:
Ирина_Чугунова - 1,6 кг сухого корма Дарлинг.
TOFSLA - 4 кг консервы-паштет Хиллс и большой пакет сухого корма (Almore).
Расход:
Стерилизована 1 кошка - 500 руб.
Лечение котят Аллы - более 700.
Остаток: 0.

В квартире Изображение
Изображение

8-904-511-07-56


Последний раз редактировалось florabell 24 дек 2013, 02:43, всего редактировалось 38 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 12:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Чикита писал(а):
напишите про собак. Сколько их? Состояние и возраст?

Могу обработать стронгхолдом и, если если их состояние позволит, через 3 недели сделать прививки.
Для привитых собак можно искать передержки. А так, кому нужны ходячие инфекции? Кто возмёт?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 13:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Чикита писал(а):
Могу обработать стронгхолдом и, если если их состояние позволит, через 3 недели сделать прививки.
Для привитых собак можно искать передержки. А так, кому нужны ходячие инфекции? Кто возмёт?

Спасибо! Вы имели в виду собак? Собаки конечно не привиты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 13:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 02:49
Сообщений: 470
Откуда: С-Петербург, Колпино
Может ей в лечебницу определиться? Сколько можно? Это просветление не на долго, если отдаст животных, то через неделю будут новые и так до бесконечности.С этим -то что делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 13:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
florabell писал(а):
Спасибо! Вы имели в виду собак? Собаки конечно не привиты.

Да, только собак. Кошками я не занимаюсь.
Как только будет доступна достоверная информация, постучите мне в личку, пожста!
и ещё необходимо понимание - даст ли она свезти собак на вакцинацию в гос.вет.станцию? Или там совсем крези и дальше чем за порог собак она не отпустит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 13:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Tina, Вы случайно не эту тему имели в виду? viewtopic.php?f=32&t=71627

Или про Аллу тоже была передача?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 13:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Чикита писал(а):
Да, только собак. Кошками я не занимаюсь.
Как только будет доступна достоверная информация, постучите мне в личку, пожста!
и ещё необходимо понимание - даст ли она свезти собак на вакцинацию в гос.вет.станцию? Или там совсем крези и дальше чем за порог собак она не отпустит?

Отпустит. Только сейчас она мне по телефону подтвердила, сказала, конечно согласна. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 13:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Самое страшное, что к ней несут животных.
Про Аллу с Крыленко с десяток тем на форуме

И в ЧС она есть
viewtopic.php?p=2425811#p2425811

и фото из квартиры есть
Изображение Изображение

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 13:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Amatory писал(а):
Tina, Вы случайно не эту тему имели в виду? http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=71627

Или про Аллу тоже была передача?

Да, это я их перепутала видимо

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 14:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Поговорила с Аллой. Собак 4 штуки. Двое молодых, одна среднего возраста и одна старушка.
Молодых Алла точно согласна отдать на передержку. Среднюю собаку пока не ясно. А старушка, ей около 17 лет, остаётся у неё на доживании.
Ирина Чугунова, напишите пожалуйста дату когда вы обрабатывали собак стронгхолдом? По словам Аллы, это было примерно месяц назад. И было ли?
Если собаки действительно месяц назад были обработаны стронг., и состояние их не сильно заглистованное, то я им дам каниквантел. Если же Алла что-то путает, то конечно никаких таблеток, только капли. Иначе убьём животных от интоксикации.
Во вторник-среду хочу посмотреть на собак внешне. Не думаю что мне они понравятся исходя из постов выше. Значит, очень хотелось бы помощи форумчан на покупку циклоферона. Надо будет 4 упаковки по 268 руб, в сумме 1072 р. Либо сами ампулы по 5 штук на каждую собаку. Я надеюсь Алла не будет против этих мероприятий. Колоть, естественно, буду приезжать сама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 14:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Чикита писал(а):
Поговорила с Аллой. Собак 4 штуки. Двое молодых, одна среднего возраста и одна старушка.
Молодых Алла точно согласна отдать на передержку. Среднюю собаку пока не ясно. А старушка, ей около 17 лет, остаётся у неё на доживании.
Ирина Чугунова, напишите пожалуйста дату когда вы обрабатывали собак стронгхолдом? По словам Аллы, это было примерно месяц назад. И было ли?
Если собаки действительно месяц назад были обработаны стронг., и состояние их не сильно заглистованное, то я им дам каниквантел. Если же Алла что-то путает, то конечно никаких таблеток, только капли. Иначе убьём животных от интоксикации.
Во вторник-среду хочу посмотреть на собак внешне. Не думаю что мне они понравятся исходя из постов выше. Значит, очень хотелось бы помощи форумчан на покупку циклоферона. Надо будет 4 упаковки по 268 руб, в сумме 1072 р. Либо сами ампулы по 5 штук на каждую собаку. Я надеюсь Алла не будет против этих мероприятий. Колоть, естественно, буду приезжать сама.

Ирина на работе, она всё точно напишет сегодня после 22 часов, когда домой приедет. Огромное вам спасибо Чикита за отклик!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 14:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
florabell писал(а):
Ирина на работе, она всё точно напишет сегодня после 22 часов, когда домой приедет. Огромное вам спасибо Чикита за отклик!!! :flower:

Да пока рано спасибо. Вы разве не сталкивались с такими индивидуумами раньше? У них ветер может поменяться каждую секунду. Я на хеппи энд не очень расчитываю, но как программа минимум, может успеем хоть как-нибудь облегчить жизнь этим собакам. И если хоть на йоту сумеем улучшить качество жизни этим зверям, то уже можно будет сказать что не зря подсуетились.
Можно было бы и на месте их вакцинировать, не проблема. Но мне хочется попасть с ними под городскую программу по вакцинации, паспортизации и чипирования. Ведь паспорта можно и на себя оформить, не правда ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 14:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
ivolca писал(а):
какой кошмар ...а соседи как к ней относятся? вообще -это психическое заболевание, таскать вещи с помоек .

Девушки , вообще по -хорошему нужен десант ,все вытащить там и намыть , а может и стены покрасить и унитаз отремонтировать .

в октябре если команду соберете могу вписаться в это дело ...

Нас уже ТРОЕ! (С Вами!) :friendship:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 14:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
natella писал(а):
Лисичка
ну может кто-то бы мог взять ее саму на кураторство, если разгрести ее квартиру

Алла у меня на "кураторрстве" (итл я у нее) уже год о 8 месяцев. Мне она отдала 4-х животных. И лечим-лечим... ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 14:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Если Аллу можно было бы остановить, тогда не зря.

Когда в прошлом году мы забирали от нее персючку, Аллу держал в узде какой-то мужчина, то ли сосед, то ли брат.
Операция по получению кошки напоминала плохой шпионский детектив, Алла опаздывала, не отвечала на звонки, приходилось все время звонить этому мужчине...

Если сейчас она сама отдаст животных, видать серьезно ее хотят выселить

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 14:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
florabell писал(а):
2 щенка 1,5 года мальчики и крупный мальчик 17 лет и 4 года девочка.
13 кошек общим количеством и из них 5 котов и 6 котят чёрно-белые и чёрные.
Только звонила Алле, она готова всех отдать и просит корм для зверей, кормить нечем :(

17 лет - это девочка, похожая на мелкого лабрадора. Ее забирать в последнюю очередь. :(
Если получится. ;)
4 года - вот это крупная девочка.
Животные Аллы - не на улице, они в квартире. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 14:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
TOFSLA писал(а):
Если Аллу можно было бы остановить, тогда не зря.

Когда в прошлом году мы забирали от нее персючку, Аллу держал в узде какой-то мужчина, то ли сосед, то ли брат.
Операция по получению кошки напоминала плохой шпионский детектив, Алла опаздывала, не отвечала на звонки, приходилось все время звонить этому мужчине...

Если сейчас она сама отдаст животных, видать серьезно ее хотят выселить

Мужчина - Николай, бывший сосед.
Он и сейчас в наличии.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 14:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
mtdoctor писал(а):
Может ей в лечебницу определиться? Сколько можно? Это просветление не на долго, если отдаст животных, то через неделю будут новые и так до бесконечности.С этим -то что делать?

НЕ НАМ С ВАМИ ЭТО РЕШАЬ. {crz}
.................................................

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 14:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Чикита писал(а):
Да пока рано спасибо. Вы разве не сталкивались с такими индивидуумами раньше? У них ветер может поменяться каждую секунду. Я на хеппи энд не очень расчитываю, но как программа минимум, может успеем хоть как-нибудь облегчить жизнь этим собакам. И если хоть на йоту сумеем улучшить качество жизни этим зверям, то уже можно будет сказать что не зря подсуетились.
Можно было бы и на месте их вакцинировать, не проблема. Но мне хочется попасть с ними под городскую программу по вакцинации, паспортизации и чипирования. Ведь паспорта можно и на себя оформить, не правда ли?

Конечно, на Аллу какой смысл оформлять? Она сама между небом и землёй, куда ей столько зверей...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 14:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Чикита писал(а):
...
Ирина Чугунова, напишите пожалуйста дату когда вы обрабатывали собак стронгхолдом? По словам Аллы, это было примерно месяц назад. И было ли?
Если собаки действительно месяц назад были обработаны стронг., и состояние их не сильно заглистованное, то я им дам каниквантел. Если же Алла что-то путает, то конечно никаких таблеток, только капли. Иначе убьём животных от интоксикации.
...

Да, оклоло месяца, даже меньше - 2,5 недели.
И перед этим 2 мес назад.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 15:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
TOFSLA, даже Николай не смог заставить её отдать нам кошечку, жившую на антрессолях (она не разрешала ей спускаться). Я столько нервов тогда истратила, уже и передержку нашли, и ручки подсылала (т.к. она на передержку не отдавала), а в итоге, перед приездом "ручек", эта дрянь объявила, что отдаст кошку какой-то женщине за город и что эта женщина даст ей денег. :angry:
И хорька не смог Николай помочь отобрать (а было куда).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 15:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
ЕСТЬ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ РЫЖИКА И ЕЩЕ КОГО-ТО, НО ТОЛЬКО ДО 6 СЕНТЯБРЯ . Потом человек уезжает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 15:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ирина_Чугунова писал(а):
Да, оклоло месяца, даже меньше - 2,5 недели.
И перед этим 2 мес назад.

Значит, задача облегчается в разы. Длинных макарон и клещей в ушах там нет. Осталось посмотреть на них воочию. Тогда подготовлю каниквантел по весу.
Но помощь в приобретении циклоферона всё равно прошу. Даже относительно здоровым собакам перед вакцинацией он не мешает. А здесь, сами понимаете.
Если Алла разрешит, то сфотографирую собак.
Старую 17-летнюю собаку она не отдаст. Это на сегодня ;) окончательный вердикт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Чикита писал(а):
Старую 17-летнюю собаку она не отдаст. Это на сегодня ;) окончательный вердикт.


... начинается. Сейчас почувствует интерес и встанет в позу :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 16:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
missmara писал(а):

... начинается. Сейчас почувствует интерес и встанет в позу :angry:

Именно так и было в прошлый раз. Как только она увидела, что есть интерес к её животным, что кто-то кого-то готов взять, тут же начала, как бы это поцензурнее выразиться...выкобениваться. Этого не отдам, а того только за деньги. Обозлила меня в тот раз окончательно. С нею даже не знаешь как себя вести. Разговариваешь деликатно-садится на шею и издевается, разговариваешь жёстко-может заупрямиться и уйти в свою скорлупу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 16:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Лисичка писал(а):
TOFSLA, даже Николай не смог заставить её отдать нам кошечку, жившую на антрессолях (она не разрешала ей спускаться). Я столько нервов тогда истратила, уже и передержку нашли, и ручки подсылала (т.к. она на передержку не отдавала), а в итоге, перед приездом "ручек", эта дрянь объявила, что отдаст кошку какой-то женщине за город и что эта женщина даст ей денег. :angry:
И хорька не смог Николай помочь отобрать (а было куда).

Рита, я помню всю эту ситуацию.
Если я правильно поняла, такие ситуации возникают с завидной регулярностью. Кого-то удается забрать, за персючку мы привезли мешок и банок 6 кошачьего корма, причем не 400 гр мешок и не 100 гр банки. Тогда она корм получила и следующих животных отдавать не стала.
Печально если сейчас случится то же самое. Я таким людям не верю.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 16:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
И сейчас название темы неверно написано

Помощь нужна не Алле, а несчастным животным, которые у нее в заложниках }:)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 16:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
missmara писал(а):
ЕСТЬ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ РЫЖИКА И ЕЩЕ КОГО-ТО, НО ТОЛЬКО ДО 6 СЕНТЯБРЯ . Потом человек уезжает.

сегодня допоздна можно привезти. Можно еще кого-то захватить. Есть свободная комната.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 17:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
missmara писал(а):
ЕСТЬ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ РЫЖИКА И ЕЩЕ КОГО-ТО, НО ТОЛЬКО ДО 6 СЕНТЯБРЯ . Потом человек уезжает.

Спасибо Марина! Годится такой вариант. Галя только просила ей в личку скинуть кто передержка, т.к. она будет куратор Рыжика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 17:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Лисичка писал(а):
Именно так и было в прошлый раз. Как только она увидела, что есть интерес к её животным, что кто-то кого-то готов взять, тут же начала, как бы это поцензурнее выразиться...выкобениваться. Этого не отдам, а того только за деньги. Обозлила меня в тот раз окончательно. С нею даже не знаешь как себя вести. Разговариваешь деликатно-садится на шею и издевается, разговариваешь жёстко-может заупрямиться и уйти в свою скорлупу.

Я корма ей ни предлагать, ни привозить даже не собираюсь. И собаки её в плане пристройства не представляют интереса. Всё заурядно. В телефонном разговоре я ей это озвучила, но немного другими словами.
Вот если она сама желает их пристроить, то тогда я предлагаю помощь в процедуре без которой её собак даже на пушечный выстрел к любой передержке не подпустят. Пристраивать же из её квартиры ясно дело даже браться не стоит. Этот вопрос Алле я тоже осветила.
Если уйдёт в скорлупу, то я тоже настаивать не буду. Мой № телефона она теперь будет знать и если захочет, то позвонит сама.
Вот как-то так с политикой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 19:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
если сегодня получится забрать Рыжего. может еще кого-то взять ?? Передержка готова принять. до 6го сентября.
Решите, !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка