Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgZDF9aO-IxF0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1-2.jpg
Foto00441.jpg
01-11-2015.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgghs29-BQuts.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
palevyy_1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg3QEIeZzAbk8.jpg0~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgfI4_sxlsQDk.jpg1~1.jpg2~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
mikro~5.jpg
tigrusha~0.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgsharlotta.jpg4.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
olirom.jpgDSC_0639.jpgHD7_5966.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
208186208190208186.jpg
GD_2.jpgniZ279iI38M.jpg555~0.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 06:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Психбольной убивает собаку и котов. Остался недобитый щенок. Заберите!СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 16:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
У бабули остался 1 щенок, девочка! уже ест сама. Помогите! надо срочно забрать!
Их было трое новорожденных. Бабулин сын нашел на помойке. Двое не выжили.


Зареклась создавать информационные темы тут, ибо ничего хорошего не получается. Но тут решила все-таки написать - а вдруг...
Гатчина. Во дворе, где прошло мое детство, есть давняя знакомая бабуля. Подбирала кошек и собак с улицы. Условия содержания не айс, но бабуля - не типичная собирательница, котят и кошек пристраивала и стерилизовала с помощью моей и др. неравнодушных людей.

У бабули психически больной сын. Сейчас он совсем слетел с катушек. Уже не первый раз избил отца так, что тот лежит в больнице. у отца нашли опухоль мозга, он умирает. А сыночек совсем охамел от безнаказанности.

Три недели назад мы забрали оттуда 6 кошек и собаку (собака уехала в приют Смоленка). Осталось еще 3 и собака. Сука, лет 5, довольно красивая, похожа на фараонову собаку (так мне сказали), ходит на поводке, вполне контактна.

Бабуля звонит мне почти каждый день в слезах, умоляет забрать животных. Говорит, что уехала бы из этого ада, но животных не может бросить. Сегодня сын порубил топором мебель, грозится поубивать животных. Избивает собаку. Кошки прячутся под диваном. Бабулю избил так, что она теперь хромает, еле ходит. Он уже однажды отравил одну кошку бабули, а собаку завез в лес и привязал, где - не сказал (это Гатчина, леса там сколько угодно, недалече от их дома).

Про милицию и дурку. Вызывали уже. У чувака направление на госпитализацию на завтра. Только фиг он пойдет. Угрожает всех порубить сегодня. Принудительно его никто госпитализировать не собирается - трудное это нынче дело. Я говорила бабуле запереть дверь и наряд вызвать, если ломиться начнет - она только плачет и говорит, что боится его, все равно они его не заберут, мол, приезжали уже, а он только еще больше обозлится.

В общем, нужно забрать собаку и оставшихся кошек.

Тел. мой 8 95О О46 84 семнадцать

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 05 окт 2012, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 19:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
За 50 лет не нашлось таковых. Бабуля собирается разменивать квартиру - думаю, это единственный вариант в данном случае.

За животными она в любом случае ухаживать не может и не сможет, надо их забирать. Те кошки, которых мы уже вывезли, в весьма плачевном состоянии.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 19:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Животных конечно же вывозить надо, это неоспоримо.

Бабульку тоже жалко, ненавижу таких паскудников. Ей квартиру разменивать - ему положена отдельная квартира, придурку-то, потому как в коммуналке он опасен.
Есть один выход, продать квартиру вместе с придурком каким-нибудь урюкам, которые с придурком быстро разберутся. И эту мысль надо донести до придурка.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 19:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Квартиру можно разменять только на две комнаты в коммуналке, она маленькая.

Можно подселить его в коммуналку с таким же контингентом.

Продать квартиру вместе с ним не получится, я думаю. Юридически.

он и разменивать может не дать.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 20:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Наташа,полиция заяву приняла? пусть работают. Отмазываться они не могут,не положено ;) Подавать дальше в прокуратуру. и заяву о принудительном выселении с площади. Конечно нужна консультация юриста по гражданско-правовым делам.
Жалко бабулю -нужно консультироваться и требовать. Я смотрю по некот.знакомым,и за меньшие провинности забирали людей и по первому звонку родни и держали несколько месяцев в дурке,и квартиру наследственную родня продавала и переписывала права на др.родственников за спиной,и Всё красиво :angry:
А тут реальный случай-отца до смерти забил,мать почти,угрожает с топором всем,животных калечит и грозит убить... :O

пс-пока его нет можно фото сделать ,главное успеть живность вывезти.

Сделаете фото,попрошу макет нарисовать и покидаю о передержке. и куратор под них нужен будет.

Тут кто-то у юриста спрашивал про этот случай-свяжитесь,пусть проконсультируют.

Любе Ш. звонили? у них "убой" команда ,тоже по таким случаям !

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 20:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
ирина романова писал(а):

Saheli, свяжитесь с Любой Шаргановой http://vk.com/id11436460 или по телефону 8 911 280 89 16. У нее есть предложения по поводу госпитализации больного

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 20:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Отец умирает не потому, что он его забил, а потому что опухоль мозга обнаружили.

Подавать заявление может только сама бабуля. Она должна этим заниматься. А она не будет. И тут ничего не поделаешь - если человек сам не хочет себе помочь...

Л. Шаргановой не звонила, там она ни к чему - скандалить там нечего.
Животных оттуда надо забирать в любом случае. Она не может за ними ухаживать и сама это признает. А сын - это уже ее дело. Она намерена с ним разъезжаться - это, я считаю, более правильный ход, чем перманентная война и жизнь как на пороховой бочке.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 20:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
ирина романова писал(а):

его уже госпитализировали.
Л. Шарганова в любом случае не уполномочена такие вопросы решать.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 20:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
а сколько всего кошек там?

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 00:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Сейчас трое.

Я оттуда пристраивала и кошек, и котят в прошлые годы. Кошек стерилизовала. Сейчас осталось всего трое.

Только нюанс - они носители панлейкопении, скорее всего. Предыдущая партия, которую мы вывезли - заболела сразу же по приезде. Панлейкопения там была и раньше, само собой. Взрослым кошкам, скорее всего, она уже не страшна, но для других кошек они могут быть опасны.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 16:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ФОТО СОБАКИ,ПОКА ПРИДУРОК БОЛЬНИЦЕ :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 19:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Saheli писал(а):
Сейчас трое.

Я оттуда пристраивала и кошек, и котят в прошлые годы. Кошек стерилизовала. Сейчас осталось всего трое.

Только нюанс - они носители панлейкопении, скорее всего. Предыдущая партия, которую мы вывезли - заболела сразу же по приезде. Панлейкопения там была и раньше, само собой. Взрослым кошкам, скорее всего, она уже не страшна, но для других кошек они могут быть опасны.


блин блинский ((((

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 20:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
nataliar писал(а):
ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ФОТО СОБАКИ,ПОКА ПРИДУРОК БОЛЬНИЦЕ :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Мне нечем. У меня нет фотика.

И я живу не в Гатчине. Надо гатчинских попросить.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 11:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Наташа,попросите пожалуйста Гатчинских сфотать собаку!
Очень нужно {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 15:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
попрошу, конечно!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 02:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Фотки сделала Катя Аматерасу, она их выложит.

Сегодня бабуля звонила. Сына выписывают завтра или послезавтра!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 05:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 06:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
у отца не рак. 4 мес назад он на ногах перенес инсульт и не знал об этом. месяц назад только начато лечение. неделю пролежал в гатчинской больнице, неделю в Вырице, неделю в Питере, теперь опять здесь. как лечить и чем лечить и на что это сейчас главный вопрос. она сейчас больше переживает за отца, чем за сына.
он выходит из больницы в пятницу и в пятницу же выходит сын(( что там будет.. вот это добавляет проблем. суд будет во вторник. в психушку парень сам лег, чтоб получить ксиву и получать пенсию, так как категорически не хочет работать. кажется ему 45, в жизни месяц только работал. так что он сам будет придумывать как пролежать полгода, именно полгода надо чтобы бумагу нужную получить.

собака красивая и ласковая, это всё что можно о ней сказать(со слов Н.Б.) 2 года назад собака укусила котенка, сильно укусила, котенок чудом остался жив и он отвез собаку в Новый Свет на футбольном поле привязал к дереву. скорей всего она до сих пор шатается по поселку, Н.Б. за неё очень переживает. про Новый Свет уже поспрашивала вчера, там нет таких стай как везде, они как то разрозненно бегают и в одном месте не тусуются.

Кот. Кот Мурзик, фото не передало всего его очарования, очень ласковый, контактный, мурлыка. года 2-3. чистенький.кастрирован. утром Н.Б. даст глистогонку своим и через недельку можно будет мультифел занести. хорошо бы чтобы кто-то лампу ей привез и обработал квартиру. Остальные две кошки спрятавшись под кроватью, трусихи.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 06:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
А теперь самое главное. Н.Б. всю свою жизнь проработала уборщицей, зарплата мизерная. вышла на пенсию, пенсия ещё меньше, не прожить, и.. пошла опять туда же работать, чтоб хоть как то прожить. сын не работает принципиально, я так понимаю что у него очень сильные обиды на отца, за то что тот его не любил никогда, и вот теперь как может мстит. только страдает мать. холодильник за замке, поэтому и драки. мать раньше никогда не трогал, наоборот за неё заступался перед отцом.сейчас скорей всего уже белка и мало что соображает, тут и мать под руку попалась, она хромает сейчас, синяки на ноге.
Всю свою жизнь она помогала кошкам, кормила во дворах, возила в ветакадемию. потом появилась Ксения и была большая надежда на неё что поможет, подскажет, но вместо этого только презрение, вроде как лекарства у неё просроченные и лечить не умеет. а откуда её уметь? ветеринарного образования у неё нет, да и многих его нет. зато у многих есть интернет, что для неё конечно недоступно.в нашей клинике как- пришел - вирус! а какой и не скажут. и только здесь, на хвостах, я стала разбираться что к чему, и лекарства и болезни. а она до сих в неведении. что знала то сделала - коты и кошки кастрированы, без блох, глистогонка дома есть, не просроченная!! очень просила помочь пристроить кота. никто у неё там не плодится, все подобранные. руки у неё скрючены давным давно уже от тяжелой работы, стирать для неё боль. если есть у кого ненужная машина стиральная, желательно автомат, ну бывает же такое, с радостью возьмем у вас и ей передадим. она вся согнутая, скрюченная, совсем уже на последнем издыхании, пенсия около 3-4 тыс. ну как тут прожить? да ещё и сына корми. скромная очень, тихая, никогда не скандалила, кошек в 6 утра кормила, что не драконить соседей. сейчас там все плохо, я оттуда съехала, на Зину орать матом теперь некому, та распоясалась в конец, травит кошек, натравливает всех на двух старух которые кошек кормят. мало того что в 6 утра кормили, так теперь ещё здесь кошкам появляться нельзя и их кормят с другой стороны дома. Зина.. это отдельная тема. переехала откуда то в этот дом и начала показывать свой характер: кормит кошку под окном, только одну! куски мяса кидает и другим есть нельзя, поливает котов водой с окна зимой!!!! дворничиха с бабками за одно, кошкам есть дает в подвале, котятам коробки ставит. дверь в подвал открывает только она и кошки её ждут утром. и вот однажды ( прямо у входа стояла коробка с кошкой и котятами) открывается дверь и в подвал влетают три здоровенных пса(( разорвали всех, кошки беременные были напополам, животы то застряли между стеной и трубой. в общем кошмар был. горе, горе, много тогда погибло. из котят выжило только два котенка, каким то чудом убежали.и вот за этими котятами я носилась 8 мес! 8 месяцев, в день по сантиметру они давали подойти к себе. если еду кинешь, то убегают, только надо было класть и отходить метров на 10. и так по чуть чуть. котят взял под крыло папа-кот. пепельный красавец, звал котят за собой, отводил на другую сторону дома, через дорогу к ближайшему зданию и там.. солнышко!! как солнце скрывалось, он их обратно вел. и так каждый день. весь двор угарал. забыла спросить про этого кота, жив ли? так вот, все тогда были сильно злы на дворничиху, я мимо проходила, даже скандалить не стала, просто в шоке все были. а она мне вдогонку - я тут не причем, это не я!. так вот недели две назад я узнала что была та самая Зина, это она приперлась в жко и потребовала всех кошек истребить, потому как они лезут к её Серке, которую она с балкона кормит... слов нет. вместе с начальнице жко, они не придумали ничего кроме как собак туда запустить. ну вот теперь эта Зина вконец сдурела и стала котят травить уже. на днях пропали котята, да и за последний год там кошки многие поисчезали. Зина чекнутая на всю башню, сидит сутками одна в двушке, и бывают такие люди, которые могут просто сидеть и телек часами смотреть, ну вот из таких. делать человеку нечего, готовить некому, хата упакована, автомат и все дела. никто не пачкает в доме. второе её занятие, это свесившись с балкона орать через весь двор кому то, просто поболтать. прям Итальянская деревушка. я почти уверена что она и сына натравила на мать из-за кошек, потому как раньше он любил их всех.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 07:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Н.Б. нужна помощь. может все таки кто отзовется. в квартире нет дверей межкомнатных, спрятаться она в комнате случае чего не может( косяки есть, но вида такого, что кажется сейчас же рассыпятся. вдруг у кого есть двери? старые такие, советские.пол, ну фото у меня есть, на страшно выкладывать.вдруг у кого хоть какой кусок линолеума есть? ходить Н.Б. не может в последнее время, собаку выгуливать не может, постелила тряпочки на пол у входа и сверху полиэтилен. приучила собу там ходить по делам, потом тряпки стирает. собирались ремонт делать, сняли обои, потом денег нет, и так и стоит всё без обоев уже не первый год.окна.. цирк. отдельная тема.окна сын снял. он считает что стеклопакеты это модно, а двухрамные окна не модно и очень хочется, но никак.. поэтому он просто снял внутренние рамы и выкинул. в квартире дубак и поскольку нет обогревателя, включен постоянно газ((( запаха кошек в доме нет, есть сырость и нереальный угарный газ от конфорки.
Вот я очень прошу всех кто может, окна , двери старые, машинка стиральная. она ж руками стирает. руки..не помню название, кисти скрючены. лекарства какие надо не знает, да и денег на них нет. Маленькая, тихая, скромная женщина, которая лет 40 помогала как могла кошкам в округе, помогите ей пожалуйста.
Изображение
пол. голубое это полиэтилен, на нем тряпка на которую соба ходит. потом она её стирает....

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Последний раз редактировалось Lilita 30 авг 2012, 07:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 07:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
квартиру как раз таки он хочет разменять, а она против. и так уже лет 10. сына любит, переживает что останется один в скорости без жилья, если разменяются. в тюрьму его нельзя, он реально идиот, там ему в момент на место укажут. и вот получается безвыходная ситуация. и она, если честно, сама во всем виновата. своей любовью, своим таким отношением она любого до такого доведет. работать не надо, тебя любят, кормят...
телефон её могу подкинуть старый, но она ведь сама расскажет про телефон сыну, похвастается что деньги не нем есть и он отберет его, будет ходить по городу как в 8-е с магнитолой на плече, хвастаться, а потом пропьет или потеряет.
не приспособленные они к жизни, вся семейка такая.но она честная и что скажешь, так и сделает, я про тоже лечение котов. если там в порядок все привести, можно будет использовать её как передержку. просто у нас абсолютно нет передержек, поэтому цепляешься за все случаи, подходящие и не очень.
P.S. в том виде в каком квартира сейчас, если её продавать, то уйдет за копейки. может хоть её комнату поклеить обоями? и штор также нет. или тюля, не помню уже.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 10:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Девочки, мне кажется, что бесполезно благоустраивать данную квартиру - нужен размен и тогда уже делать ремонт по полной...
Я через месмяц стенку могу отдать, кресло, посуду....но бесполезно все это везти сейчас туда, все равно порубит опять..
У нас же есть риэлторы на форуме, может, к ним обратиться ??
Нина (это ник) - риэлтор....и еще есть...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 11:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
выложите фотки на радикале или на другом хостинге, у меня не открываются
а посмотреть нужно сегодня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 11:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
любой, даже самый хитрожопый риэлтер с этой семейкой чекнется. плюнет и убежит. встречи будут отменяться, договора переписываться. в нужный день он просто не придет на подписи в комиссии, да может и она не придет. даже, если получится разменяться, она будет к нему еду таскать. либо он будет в ней ходить опять. в любом случае он пропьет комнату и припрется опять же к ней. она это прекрасно понимает. и вопросы о размене обсуждаются лет 10 если не больше. риэлторы свои в Гатчине есть, можно подешевле договориться, можно вообще без риэлторов постараться. у меня давным давно уже большое желание перевезти её куда нибудь на месяцок-другой, отдохнуть и успокоиться, ну а он за то время коньки отбросит. правда она убиваться потом будет лет 50, если проживет.она всегда во всём себя винит. там кажется нереально это всё разрулить. она мне кажется, хочет чтобы он изменился, вот просто так, по мановению волшебной палочки, а чтобы изловчиться придумать что-то чтоб он пошел работать она на это не способна. жалко сыночку...к тому же он .. ну помните недавно был тут один, который советы давал как сайт переделать, ну вот почти копия. ты ему слово, он тебе сто в ответ. взрыв мозга.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 11:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
извините, я не пойду на радикал. не могу уже. опять сутки не спавши с этим пиаром. и день вчера сумасшедший был. может кто проснулся только выложите плизз на радикал.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 11:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
nataliar писал(а):
выложите фотки на радикале или на другом хостинге, у меня не открываются
а посмотреть нужно сегодня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 12:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
нужно установить в ее комнату добротную дверь (предпочтительно железную) под ключ.... старую межкомнатную дегенерат вышибит запросто :( есть же недорогие варианты :? тогда и ремонт можно хоть какой :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 14:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
кто нибудь выложите фото через радикал,хотябы одну, блин...
иначе собака так и останется с бабкой и фото уже не понадобяться :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 14:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
кидайте в меня тапками и помидорами, но до тех пор, пока "она жалеет сыночку" делать там что-либо бесполезно - все вернется на круги своя.

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 18:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Сообщений: 699
жесть-(( очень сочувствую этой женщине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 19:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
девушки ,у кого фотографии открываются?
можете скопировать и выложить 1ну ,через радикал
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка