Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg0k05EqWu7lg.jpg
zBHYQacMepE.jpg
IMG_7407.JPGFoto00441.jpgF.pngIMG-20180515-WA0041.jpg
17~0.jpg
mikro~24.jpgpinchery4.jpg0wW1G5tHipk.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
12~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgpalevyy_1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
tz227PKXEsY.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg4.jpgryzhik.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
olirom.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg03.jpeg
TknVXupu3Hc.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Pyosa___3.jpg
5265fbec819f.jpg3~0.jpgniZ279iI38M.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АРХИВ Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 15:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
viewtopic.php?f=2&t=61251&start=240

Внимание! Валерия Степановна в больнице - ее забрали на скорой . Она 35 года рождения. сколько протянет - неизвестно . собаки закрыты без еды..
.


СОБИРАЕМ ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ!!!
Поможем ей все вместе ?

Черная собака с грыжей в бабкином дворе , белая в нашем дворе возле чебуречной ошивается...

Окно - одна фрамуга - была открыта, мы открыли и вторую, чтоб больше собак на окно заскочило..

Собы выглядывали в окно..когда нас увидели - визжали от нетерпения...
среди заскочивших на окно была кормящая мамка..сиськи до колена...
значит там еще мелкие щенки есть

ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО???

8-921-631-12-88


Последний раз редактировалось Lyudmila 31 авг 2012, 00:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 14:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
девушки {dg5} {dg5} {dg4} !!!!
Если кто там в тяжелом состоянии,давайте опреляйте в клинику.Финансово помогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 14:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Валерия Дебельбер писал(а):
Precioza
Татьяна,простите, если обидела... я не в укор Вам!!!! что Вы??
Вы то бьетесь там.. одна по-сути...

давайте в пятницу, когда Вам удобнее? встретимся... посчитаем, посмотрим, вычленим самых нуждающихся и самых пристраиваемых...
может действительно, корм - лучше? это ж нереально стаю натуралкой кормить :wall:



какие обиды ? вовсе нет..Я делаю, что могу..Выше головы не прыгну...

Что касается кормления натуралкой - нонечно нереально, уже задолбалась все это готовить...
Но покупать специально сушку - у меня просто нет на это денег - туча котов проблемных.....во-первых, а во-вторых - я не уверена, что у них достаточно воды в свободном доступе...
если будут есть сушку без воды - это вообще кирдык...

Если завтра вернусь в город, могу показать, где они обитают..
проведу в парадную, там код, может бомжиха дома будет.

у кого есть фотик - пофоткаете, мой фотик комп не чувствует, не могу перекинуть


Бабкина больница в 4 остановках от дома, к ней я не ездила , некогда..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 14:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Lyudmila писал(а):
девушки {dg5} {dg5} {dg4} !!!!
Если кто там в тяжелом состоянии,давайте опреляйте в клинику.Финансово помогу.



В особо тяжелом состоянии, возможно и нет, у большинства - блошиный дерматит - задницы лысые..В прошлом году, когда удалось заловить бабку и она дала несколько собак для обработки и глистогонки - мы обработали собак фронтлайном, но без обработки квартиры - это просто бесполезная процедура.
Давала бабке моющие средства, дезинфекцию, но она наврёт с три короба, что всё помыла...а сама ничего не сделает...

У черной собаки - грыжа, она крупная, старая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 14:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
я возьму фотик,правда у меня обычный не профи,но что нибудь снимем :hmmm:

во сколько встречаемся?
только мне лучше так, что бы освободиться в 18.00 обязательно,хотя завтра с утра будет известно точнее,а то может и не нужно :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 14:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
мой тел 8-921-366-3234


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 14:58 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
а говорили,что там кто-то с опухолью?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 15:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Lyudmila писал(а):
а говорили,что там кто-то с опухолью?



Думаю, говорили про черную..Врач Степанова осмотрела и сказала, что это грыжа. Эта собака бывает на улице, её удалось осмотреть

У кого из квартирных собак какие проблемы - ничего не могу сказать...Чаще всего "общаюсь" с ними через грязное окно с решеткой..Те собаки, что запрыгивают на окно, внешне здоровы...ну естеснно глисты-блохи - куда ж без них... {yee}
сильный блошиный дерматит, это я уже сказала...

Мелких щенков не видела...Бабка уже несколько лет никого не пускает в квартиру, раньше я там бывала, ну об этом я уже писала в основной теме...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 15:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Precioza
вы завтра в любое время сможете подойти?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 16:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
nataliar писал(а):
Precioza
вы завтра в любое время сможете подойти?



я ещё не в городе. возможно, во второй половине...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 16:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
nataliar
давайте с Вами предпримем завтра вылазку? часика в 14-15, на разведку {yee}
(мне к 17 надо быть дома - свое стадо гулять)
Татьяна если вернется - присоединится, если нет - то адрес клоаки в ЛС...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 16:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
договорились {yee}

киньте свой телефон для связи :write:
сколько вам ехать до метро ВО ?


8-921-332-58-02 Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 21:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
ОК постараюсь тоже быть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 16:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
съездили....
..ять..ять..ять- это первое, что можно сказать :wall: :wall: :wall:
второе - их штук 7-8 + 2 или 3 подсосных щенка - все меееелкие, максимум 40 см, не двое - повыше, но не более 50 см. на вид - без инфекции, правда табуны блох и запаааах :sick:
третье - забирать надо... оооочень надо!
смотрите:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
мамка
Изображение
деффка-скромняшка (с глазиком всё хорошо, просто подмигивает)
Изображение

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 16:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
основные фото у Наташи - я кормила, она фоткала...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 16:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
ну, и в догонку:
пока ждала Наташу встретила там же двух песок деффку в течке и пацана с опухолью:
Изображение
деффка
Изображение
пацан
Изображение

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 16:33 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
девочки,давайте искать передержки.....
надо забирать.....
господи,помоги найти передержки....
Может кого в клинику пока определить??
У меня выходные будут очень напряженные,поэтому пишите в личку-я имею ввиду финансовый вопрос.
Пробегая мимо компа буду иногда заглядывать.....
В попсовет готова вступить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 16:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
собаки суперрские,мелкие - пристроим {yee}
сейчас ищем передержку,если всё сложиться нужны будут деньги,это факт {yee}
главное забрать оттуда собак
какие у кого есть предложения,только реально исполнимые и кто готов помочь ?
Как попасть в квартиру и забрать оттуда собак?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 16:45 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
подлючать соседей....если там антисанитария,они тогда согласятся...
вызвать участкового,,,,
а может ее подруга-бомжиха всех сама отдаст.....если на нее с соседями налечь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 16:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
про соседей забудьте,там хозяева квартир не живут,все жильё сдано гастерам :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 19:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Дааа,там не дом, а мини-узбекестон...
мы там скакали, мясо и сосиски разбрасывали, весьма громко материлась (я), почти плакала (Наташа) - никого не заинтересовало :( хотя из парадного не один черно-чел выходил.
Одна дама из соседнего офиса только подошла - всё пораспрашивала, прониклась. я попросила её подкармливать пёсиков, по мере возможности.

Главная проблема - как собиков выковорить из этой западни :(
Ну, ладно, одну - псевдо ксоло, лежащую на подоконнике - можно схватить и через прутья протянуть, но остальные же заныкаются и к окну не подойдут... что ж ездить за каждым ежедневно? Да и маманю с щенками через окно никак не вытащить :wall:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Последний раз редактировалось Валерия Дебельбер 24 авг 2012, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 19:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
обстановочка
Изображение
вот тут в углу маманя с щениками обитают
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 21:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
жесть конечно(

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 21:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
tanyab
Тань, там не жесть, там аддд... они же никогда не гуляют, живут и плодятся в своих экскриментах, при отсутствии еды - даже подумать страшно, что с наиболее слабыми бывает... там однозначно 3 из одного помета (слишком похожи), 2 из другого и новый помет - 3-е, не бывает так мало щеников у дворняг :(

всегда переживаю, когда собики на улице живут, но быть заложником недочеловека - в 100 раз хуже... :wall:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 02:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Девочки. Я с Вами. В выхи меня нет. По телефону доступна.

Всех надо брать. Пока этой тети нет. Может по стационарам развезем? Попросит Марину57 потом, Полянку и еще кого-нибудь. Ведь их не 20 штук!

А?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 10:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 20:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Людииии!!!! Аууууу....
там маленькие, 100% пристраиваемые собачки голодают и свет видят только через решотку :wall:
давайте что-нибудь придумывать.... себя могу предложить в качестве физ. силы :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 20:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Вторая тема и опять никто не видит((
Я могу помочь немного денежкой и усё.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 01:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
tanyab писал(а):
Вторая тема и опять никто не видит((
Я могу помочь немного денежкой и усё.




почему-то меня это не удивляет... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 01:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Валерия Дебельбер писал(а):
Людииии!!!! Аууууу....
там маленькие, 100% пристраиваемые собачки голодают и свет видят только через решотку :wall:
давайте что-нибудь придумывать.... себя могу предложить в качестве физ. силы :-[

Мне кажется вся проблема в том,что не определены цели. Нужен поп совет здесь,а как по другому? тогда можно будет забирать их куда ниб.,пусть не всех ,на всех может денег не хватить.. Потом, КАК забрать.Лучше всего через бомжиху которая там щас живёт..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 01:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
собаки не гуляют. т.е. не адаптированы к улице. значит нужны передержки. с которых они не сбегут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка