Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg77QH0wBlNSE.jpgIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG_0732.jpg
Bezymyannyy.JPGIMG_7407.JPGmalenkaya.jpg1234567.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgpalevyy_1.jpg-4HR_cZXJAA.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgYU3HzxwPUpE.jpg18.jpgBezymyannyy.png
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg02.jpegtigrusha~0.jpgDSC_0857~0.jpg
20180629_083846.jpg
W6cSMs807P0.jpg4_oshi.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegUy5QCybnZK85B15D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
1~0.jpg
555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пресса пишет об афере с отправкой в Финляндию и о таком же беспределе в Москве, только с отправкой в Германию...СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 22:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Автор темы

Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
В завтрашнем номере газеты "Российская газета - неделя" выйдут две статьи на одну тему...
Выкладываю скрины, более читаемые файлы можно скачать по ссылкам:
http://narod.ru/disk/59455527001.f58b29 ... 0.jpg.html
http://narod.ru/disk/59455689001.88c7ce ... Z.jpg.html

Изображение
Изображение

Статья в Комсомолке http://kp.ru/online/news/1224035/

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Последний раз редактировалось Vasilisa 18 авг 2012, 03:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пресса пишет об афере с отправкой в Финляндию и о таком же беспределе в Москве, только с отправкой в Германию...СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 09:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресса пишет об афере с отправкой в Финляндию и о таком же беспределе в Москве, только с отправкой в Германию...СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 11:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Алита
Не ошибается тот, кто ничего не делает. ЖО не доказать. А вот факт мошенничества возможно, пои условии, что хоть кто-то из полицейских это захочет. Там один участковый на несколько поселков. Да и полиция местечковая обычно в стороне от всех проблем. Все всё понимают.
Но почему не попробовать?
Почему Вы считаете, что все настолько наивны, что уже видят за решеткой всех фигурантов в наручниках, получивших пожизненное?
А если этого не случиться, то надо все проглотить, найти бегающих и оплакать не найденных? Так?
Или все-таки попытаться хоть что-то доказать и как-то наказать?
В СК отдел по борьбе с мошенничеством говорят, что состав есть. Не будут работать на месте, будем дополнительно писать в Ген.прокуратуру, в Роспотребнадзор, в Ветеринарное управление.
Заявление с подписными листами будет рассылаться одновременно в несколько мест. Поэтому оно так долго проверяется разными юристами.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресса пишет об афере с отправкой в Финляндию и о таком же беспределе в Москве, только с отправкой в Германию...СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 13:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
olsurik писал(а):
А вот это что за фраза "Для этого найденных питомцев стерилизуют, чипируют и прививают. Деньги на это, как правило, собирают через интернет и с помощью благотворительных организаций"- типа сами кураторы денег своих не вкладывают, а тратят чужие. Я уже читала где-то коменты "Нажились все.." Т.е. кураторы тоже наживаются. Вот за что я журналюг не люблю. Всё наизнанку выворачивают.



Девочки! Не ругайте журналиста!
Можете ругать меня..
Потому что я давала интервью, но прямо во время рабочего дня по телефону (за что получила выговор от начальника).
У меня Мария спрашивала - почему в Финляндии пользуются спросом собаки из РОссии - что там своих нет? Я ответила - что в Финляндии нет бездомных собак. Чтобы завести собаку - надо заплатить налог (так мне рассказали форумчане). Если взять собаку из России - это уже расценивается, как благотворительность.
Потом мне Мария задала вопрос, как мне предложили отправить собаку в Финляндию и задала вопрос - что такое кураторство собаки. Я объяснила, что куратор - временный хозяин собаки. И рассказала, как мы спасаем с улицы собак, потом - к врачу, привендение в порядок собаки, если нужно лечение, стерилизация, прививки и.т.д... Она спросила - так ведь это очень дорого? Я сказала, что дорого - своих денег не всегда хватает, приходится просить помощи в интеренете и на форуме. Люди помогают, мы выкладываем финотчёт. чеки.... ПОтом пристройство...
Ну вот в таком ключе был разговор. ..
Рассказала, про фото, которое получили кураторы (якобы из Финляндии). А потом, в процессе поиска собак - увидели те места (якобы Финские), где были сфотографированы собаки. Две трети собак удалось найти - ещё 17 не найдены...

Я прочла статью - и она у меня не вызвала никакого резонанса.. Просто всё более кратко изложили, чем я рассказывала..
Я думаю, что сейчас любое упоминание о мошенниках - в прессе, на телевидении нам на руку... Думаю, Вы сами понимаете почему..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресса пишет об афере с отправкой в Финляндию и о таком же беспределе в Москве, только с отправкой в Германию...СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 13:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Вета, не переживайте, спасибо Марии, что откликнулась. То что кто-то, что-то там додумал - его дело, вкратце изложено, плюс статья про москвичей. Внимание обращено, как нам это поможет- покажет время. В нашей стране, про все, что касается бездомных животных, как правило или умалчивается или вообще проходит незамеченным. Эта статья тоже маленький шаг.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресса пишет об афере с отправкой в Финляндию и о таком же беспределе в Москве, только с отправкой в Германию...СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 13:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресса пишет об афере с отправкой в Финляндию и о таком же беспределе в Москве, только с отправкой в Германию...СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 13:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
иринка пиня писал(а):
Опять все переврали. Надя же писала расписки о получении денег. Как минимум это уже состав преступления.


Я не говорила Марии про расписки. Ну у меня ведь не Надя Ш. деньги взяла!!!
Я не знаю, что говорила Ираида. Она наверняка лучше всё рассказала, чем я .
МОжет не посчитали нужным об этом писать.. кто его знает?

Не забывайте, что это -ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ГАЗЕТА!!! (сами знаете наше правительство),
Радости и восторга особого не испытываю, но всё равно хорошо , что вышла такого рода статья! Может она послужит для привлечения внимания к данной проблеме..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресса пишет об афере с отправкой в Финляндию и о таком же беспределе в Москве, только с отправкой в Германию...СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 13:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
irina k писал(а):
Вета, не переживайте, спасибо Марии, что откликнулась. То что кто-то, что-то там додумал - его дело, вкратце изложено, плюс статья про москвичей. Внимание обращено, как нам это поможет- покажет время. В нашей стране, про все, что касается бездомных животных, как правило или умалчивается или вообще проходит незамеченным. Эта статья тоже маленький шаг.

{yee} :friendship:

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресса пишет об афере с отправкой в Финляндию и о таком же беспределе в Москве, только с отправкой в Германию...СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 13:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Ирина "СиМ" писал(а):
Алита
Не ошибается тот, кто ничего не делает. ЖО не доказать. А вот факт мошенничества возможно, пои условии, что хоть кто-то из полицейских это захочет. Там один участковый на несколько поселков. Да и полиция местечковая обычно в стороне от всех проблем. Все всё понимают.
Но почему не попробовать?
Почему Вы считаете, что все настолько наивны, что уже видят за решеткой всех фигурантов в наручниках, получивших пожизненное?
А если этого не случиться, то надо все проглотить, найти бегающих и оплакать не найденных? Так?
Или все-таки попытаться хоть что-то доказать и как-то наказать?
В СК отдел по борьбе с мошенничеством говорят, что состав есть. Не будут работать на месте, будем дополнительно писать в Ген.прокуратуру, в Роспотребнадзор, в Ветеринарное управление.
Заявление с подписными листами будет рассылаться одновременно в несколько мест. Поэтому оно так долго проверяется разными юристами.

+10000

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресса пишет об афере с отправкой в Финляндию и о таком же беспределе в Москве, только с отправкой в Германию...СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 15:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Статья в Комсомолке, там вообще дурь полная:http://kp.ru/online/news/1224035/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресса пишет об афере с отправкой в Финляндию и о таком же беспределе в Москве, только с отправкой в Германию...СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 15:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Соловейка писал(а):

Можете ругать меня..
Потому что я давала интервью, но прямо во время рабочего дня по телефону (за что получила выговор от начальника).

А нафига таким образом давать интервью? :wall: Смысл?
Готовиться не надо? Продумать всё? Расставить акценты?

А статья в "Комсомолке" вообще полнейший бред! Кто такая Алла Павлык??

У меня нет слов! Полицию не пробить - понятно, но потерпевших не пробить :O :wall: :wall: :wall:

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресса пишет об афере с отправкой в Финляндию и о таком же беспределе в Москве, только с отправкой в Германию...СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 17:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
svets писал(а):
Статья в Комсомолке, там вообще дурь полная:http://kp.ru/online/news/1224035/


Дворняжки на фотке классные :ok:

А про Москву статья тяжелая :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресса пишет об афере с отправкой в Финляндию и о таком же беспределе в Москве, только с отправкой в Германию...СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 18:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Ирина "СиМ" писал(а):
А нафига таким образом давать интервью? :wall: Смысл?
Готовиться не надо? Продумать всё? Расставить акценты?

А статья в "Комсомолке" вообще полнейший бред! Кто такая Алла Павлык??

У меня нет слов! Полицию не пробить - понятно, но потерпевших не пробить :O :wall: :wall: :wall:

А что мне надо было говорить журнилисту? Позвоните мне вечером, я сейчас занята? Да и не сказала бы я другого... Всё как есть - так и говорила.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресса пишет об афере с отправкой в Финляндию и о таком же беспределе в Москве, только с отправкой в Германию...СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 19:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
что за бред в Комсомолке - кто-нибудь знает??

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресса пишет об афере с отправкой в Финляндию и о таком же беспределе в Москве, только с отправкой в Германию...СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 22:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
olsurik писал(а):
А вот это что за фраза "Для этого найденных питомцев стерилизуют, чипируют и прививают. Деньги на это, как правило, собирают через интернет и с помощью благотворительных организаций"- типа сами кураторы денег своих не вкладывают, а тратят чужие. Я уже читала где-то коменты "Нажились все.." Т.е. кураторы тоже наживаются. Вот за что я журналюг не люблю. Всё наизнанку выворачивают.

Мария писала со слов сказанных ей. Я знаю её, выдумывать от себя она не будет.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресса пишет об афере с отправкой в Финляндию и о таком же беспределе в Москве, только с отправкой в Германию...СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 00:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Ирина "СиМ" писал(а):
А нафига таким образом давать интервью? :wall: Смысл?
Готовиться не надо? Продумать всё? Расставить акценты?

А статья в "Комсомолке" вообще полнейший бред! Кто такая Алла Павлык??

У меня нет слов! Полицию не пробить - понятно, но потерпевших не пробить :O :wall: :wall: :wall:


Ирина.....Алла Павлык -это я. В чем проблема.??? Бред в КП- это статья про судьбу Орика. Щенка , которого я пристроила , а новые хозяева его через год выставили на улицу. Я его нашла спустя 8 мес. И узнала, что он звезда инета и про него вышла статья в КП. Только я этого не видела. А, искала на улицах.
Какая именно статья Вам Ирина не понравилась? Их две вышли в КП.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресса пишет об афере с отправкой в Финляндию и о таком же беспределе в Москве, только с отправкой в Германию...СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 01:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Автор темы

Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Статья в КП, на которую дана нерабочая ссылка выше
http://kp.ru/online/news/1224035/
Алла, наверное Ирина все же об этой статье пишет.
В этой статье действительно много делитанства со стороны журналиста. По роду своей профессиональной деятельности мне приходилось часто общаться с журналистами и знаю, что они очень поверхностно освещают проблему, т.к. сами не в теме, а со слов многое могут перевернуть... Это же так, статья на тему, а не журналистское расследование...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресса пишет об афере с отправкой в Финляндию и о таком же беспределе в Москве, только с отправкой в Германию...СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 09:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Да уж эти журналисты :? . Я даже не знала, что они меня преплели к этой статье И исказили информацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресса пишет об афере с отправкой в Финляндию и о таком же беспределе в Москве, только с отправкой в Германию...СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 09:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Даже если эта статья,пусть с неточностями,не поможет нам в поисках,так хоть послужит предупреждением другим!!!! Не факт,что не повторят наших ошибок,но кто-то и призадумается!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресса пишет об афере с отправкой в Финляндию и о таком же беспределе в Москве, только с отправкой в Германию...СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 10:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
марина57 писал(а):
Даже если эта статья,пусть с неточностями,не поможет нам в поисках,так хоть послужит предупреждением другим!!!! Не факт,что не повторят наших ошибок,но кто-то и призадумается!

Мне не довольным хочется задать встречный вопрос. А вы на работе часто не выполняете правила договора? Идёте против правил? Что же столько негатива? Что касаемо газеты "Россия" это чудо, что в Москве дали разрешение на публикацию статьи. Вы все прекрасно знаете как наше правительство относится к зоозащите, а это правительственная газета. Писалось всё со слов. Есть слова касаемые Джема "..некоторые знакомые рекомендовали ещё более достойных знакомых..." И пусть не большой, но сдвиг уже есть.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресса пишет об афере с отправкой в Финляндию и о таком же беспределе в Москве, только с отправкой в Германию...СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 11:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:59
Сообщений: 832
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресса пишет об афере с отправкой в Финляндию и о таком же беспределе в Москве, только с отправкой в Германию...СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 14:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
klajin писал(а):
Мария писала со слов сказанных ей. Я знаю её, выдумывать от себя она не будет.


Всё правильно! Мария ничего не выдумывала! И ничего страшного в этих словах страшного нет :"питомцев стерилизуют, чипируют и прививают. Деньги на это, как правило, собирают через интернет и с помощью благотворительных организаций"
Мы же так и делаем! И если надо - деньги просим! Что тут такого...

Мне кстати очень понравилась статься "Концлагерь для Мухтара". всё чётко, грамотно, западает в душу.

Всё-таки хорошо, что опубликовали эти статьи. Это - моё мнение.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресса пишет об афере с отправкой в Финляндию и о таком же беспределе в Москве, только с отправкой в Германию...СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 17:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Vasilisa писал(а):
Мне эта статься кажется очень даже ПРИЛИЧНОЙ.
Очень.
абсолютно верно- мошенники придумали свой канал
я ПОВТОРЮСЬ:
НИ ОДИН ИЗ УЧАСТНИКОВ ЭТОЙ АФЕРЫ НИКОГДА НЕ ИМЕЛ ПРЯМЫХ КОНТАКТОВ С ОБЩЕСТВАМИ В ФИНЛЯНДИИ.

ни керри2- никогда
ни мандаринка- ниогда
ни Потеряшка- никогда
ни Наденьки-никогда.


Это придуманная схема
по принципу частного ввоза

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресса пишет об афере с отправкой в Финляндию и о таком же беспределе в Москве, только с отправкой в Германию...СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 20:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Автор темы

Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Наташа, вот я тоже самое пытаюсь донести в основной теме поиска собак. Поскольку там приплели приют и меня в частности к "конвейеру вывоза собак" (меня-то особенно, пиарщик приюта вывозит собак, уже смешно)...
Каналы вывоза у всех разные, но данные персонажи ни к какому каналу отношения не имеют, это мошенничество по-русски, при чем тут Финка не понятно...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресса пишет об афере с отправкой в Финляндию и о таком же беспределе в Москве, только с отправкой в Германию...СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 22:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Маня777
Алла, а какие благотворительные организации Вам помогали?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресса пишет об афере с отправкой в Финляндию и о таком же беспределе в Москве, только с отправкой в Германию...СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 22:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
отм.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресса пишет об афере с отправкой в Финляндию и о таком же беспределе в Москве, только с отправкой в Германию...СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 02:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ирина "СиМ" писал(а):
Алита
Не ошибается тот, кто ничего не делает. ЖО не доказать. А вот факт мошенничества возможно, пои условии, что хоть кто-то из полицейских это захочет. Там один участковый на несколько поселков. Да и полиция местечковая обычно в стороне от всех проблем. Все всё понимают.
Но почему не попробовать?
Почему Вы считаете, что все настолько наивны, что уже видят за решеткой всех фигурантов в наручниках, получивших пожизненное?
А если этого не случиться, то надо все проглотить, найти бегающих и оплакать не найденных? Так?
Или все-таки попытаться хоть что-то доказать и как-то наказать?
В СК отдел по борьбе с мошенничеством говорят, что состав есть. Не будут работать на месте, будем дополнительно писать в Ген.прокуратуру, в Роспотребнадзор, в Ветеринарное управление.
Заявление с подписными листами будет рассылаться одновременно в несколько мест. Поэтому оно так долго проверяется разными юристами.

Ира, почему я считаю Вас наивной, Вы поймете, когда увидите результат.
Работы прокуратуры, Роспотребнадзора, Ветеринарного управления.
:(
Результат будет вообще нулевой.
СМИ - полезны бесспорно для предупреждения будущих ситуаций.
Для кураторов - чтобы не отдавали куда ни попадя.
Наказать мошенниц не получится.
Я сто раз это проходила.
Я понимаю, что Вы считаете, что все возможно при большом желании - да я так не считаю.
Как-то уже научилась считаться с реальностью.
:-[

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка