Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1.jpgIMG_3866.jpg
viru_god.JPG
CpErR7o-dP8_3.jpg1234567.jpgvv5IsuGKk-E.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
g2.jpgKN8f55HtHfQ.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpge4gFrnn4gpE.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
Mishanya.jpg12~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgshchen.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeglyuter.jpgDSC_0085.JPG
XqSOvAhjgfg~0.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgmikro~15.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgHD9_8396.jpg
WXewfe55o94.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
945e0a16a23d.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г. Сибай - Нужна помощь, чтобы восстановить лапы слепой собакеСообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 18:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:53
Автор темы

Сообщений: 19
2 августа 2012 года нашли бездомного песика – кто-то сильно над ним поиздевался. Выкололи глаза (но, как видно, это было давно – раны зажившие), обрезали наполовину уши (свежие раны) и сильно избили. Ему примерно года 3-4, судя по зубам.
У нас во дворе (свой дом) живут 4 собаки – двое наших, двое подобранных. Решили взять Малыша себе тоже. Как он только жил так слепой без хозяина? На корм всем хватит, но вот с лечением трудновато…

Песику необходимо сделать рентген передних лап (на правой открытый перелом, на левой, возможно, внутренний) – пес передвигается ползком, на передние лапы не встает.
Нужен рентген позвоночника, УЗИ внутренних органов и операция, чтобы вылечить переломы.


Кошелек на яндекс.деньги 410011514160707
Кошелек на вебмани R418768129275
Тел. 89279609896 Татьяна
Буду отчитываться о ходе обследования и лечения.
Спасибо!


Вложения:
22.jpg
22.jpg [ 67.84 | Просмотров: 118 ]
11.jpg
11.jpg [ 74.69 | Просмотров: 139 ]


Последний раз редактировалось Tatiana1978 13 авг 2012, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: г. Сибай - Нужна помощь, чтобы восстановить лапы слепой собакеСообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 11:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:53
Автор темы

Сообщений: 19
Не знаю, почему перекисью - но могу сказать, что у нас в Сибае - как что, так сразу перекись и мазь Вишневского назначают - но тут не особо специалисты.
В Екатеринбурге Ветдоктор - туда возили мы собак, тоже после операции перекись назначали - не поливать, а протирать. И на шов мазь накладывать не назначали.
И после операции Малышу так назначили, поэтому я как то и не задумывалась, что что-то может быть неправильно.
В прошлом году хирург из поликлиники посоветовал обрабатывать, даже заливать перекись в рану - подобранная собака (борзая) была покусана и у нее под шеей все опухло и была полость, где скапливалась жидкость - все так висело, как большой шар. Потом через место укуса начала выделяться эта жидкость с кровью - не знаю правильно было или нет, что я эту жидкость выдавливала, а потом туда заливала перекись и опять все выдавливала - но это все зажило через дней 10.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г. Сибай - Нужна помощь, чтобы восстановить лапы слепой собакеСообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 13:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
с такими покусами в области шеи, тоже промывали хлоргексодином и закладывали левомеколь.
мы лечимся у лучших хирургов питера, к ним привозят из других городов на операции самых безнадежных. так что мое дело предложить. показать им хотя бы фото. а дальше сами думайте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г. Сибай - Нужна помощь, чтобы восстановить лапы слепой собакеСообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 18:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Таня! Как Малыш себя чувствует?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г. Сибай - Нужна помощь, чтобы восстановить лапы слепой собакеСообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 22:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:53
Автор темы

Сообщений: 19
Малышу больно, но терпимо. Он особо не показывает, что страдает, однако, понятно, что ему больно. Он вообще такой парень без эмоций - мордочка все время одинаковая.
Температуры нет, кушает - сказали следить за температурой, это признак, что воспаление вдруг начнется.
Пока все нормально - все заживает.

Спасибо за участие и понимание


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г. Сибай - Нужна помощь, чтобы восстановить лапы слепой собакеСообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 22:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:53
Автор темы

Сообщений: 19
Купила Травматин, с завтрашнего дня, если Малыш покажет, что ему больно, буду пользоваться им. До этого колола ему Налбуфин (но этот препарат нельзя долго применять - назначили на 3 дня), но я вижу, Малышу больно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г. Сибай - Нужна помощь, чтобы восстановить лапы слепой собакеСообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 23:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:thank you: {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мошенница!!!СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 17:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:36
Сообщений: 1
Девочки, это мошенница. Все подробности здесь http://www.dogandcat74.ru/node/72067


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г. Сибай - Нужна помощь, чтобы восстановить лапы слепой собакеСообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 19:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:( Я ещё не успела отправить деньги. Пока не буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г. Сибай - Нужна помощь, чтобы восстановить лапы слепой собакеСообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 21:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
А я только сегодня отправила деньги на ЯК.
Их можно вернуть, кто-нибудь знает? Если можно, то в другую тему отправлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г. Сибай - Нужна помощь, чтобы восстановить лапы слепой собакеСообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 22:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Если это мошенничество, то впрок деньги не пойдут, т.к. украдены от других животных, а мне наука впредь будет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г. Сибай - Нужна помощь, чтобы восстановить лапы слепой собакеСообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 22:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г. Сибай - Нужна помощь, чтобы восстановить лапы слепой собакеСообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 22:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
А фото собаки откуда?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г. Сибай - Нужна помощь, чтобы восстановить лапы слепой собакеСообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 22:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Выше ссылка дана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г. Сибай - Нужна помощь, чтобы восстановить лапы слепой собакеСообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 00:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
http://miasskids.ru/forum/151-27688-1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г. Сибай - Нужна помощь, чтобы восстановить лапы слепой собакеСообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 00:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г. Сибай - Нужна помощь, чтобы восстановить лапы слепой собакеСообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 01:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Ни стыда ни совести у людей.Люди и так насторожено уже относятся к просьбам о помощи,и вот опять.... :(

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г. Сибай - Нужна помощь, чтобы восстановить лапы слепой собакеСообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 10:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 15:44
Сообщений: 273
Ведь даже не думают, что по бошке шарахнет бумеранг!!!Мерзко, отвратительно, низко!!!!! :sick:

_________________
помогаю, как могу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г. Сибай - Нужна помощь, чтобы восстановить лапы слепой собакеСообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 20:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:53
Автор темы

Сообщений: 19
Здравствуйте!
Прошу меня извинить, я бы хотела вернуть все перечисленные с портала деньги тому, кто мне их перечислял.
Объясните, пожалуйста, как с Вами связаться и вернуть Ваши деньги.
Либо здесь на сайте, либо напишите на tatyana197070@yandex.ru

Я не возила Малыша в магнитогорскую клинику, его лечил хирург из поликлиники.

История Малыша:
Нашли Малыша 5 января 2012 года. Мороз - он слепой сидел возле гаражей. Подумали, что не выживет в такой мороз без крыши над головой, хотя питание ему люди подкидывали. И мы приезжали кормили, потом себе взяли.
Наши собаки его не принимали, преследовали, как девочку, ему покоя никакого не было. Поэтому решила пристроить его. Звонки по объявлению были, но в деревню на двор его отдавать не хотелось. Взяла его семья в Сибае, обещали на цепи не держать, но Малыш снова оказался на улице. Мы об этом узнали только в августе.
2 августа Малыша увидел мой муж - он сначала подумал, что он лежит мертвый. Потому что он не двигался.
Малыш был в тяжелом состоянии. Не знала даже, что делать - звонила знакомым врачам, просили дать телефон хирурга. Хирург без рентгена тоже не мог сказать, почему он на лапы встать не может. Или ушиб такой сильный, или перелом.
Уши были отрезаны, как специально - виднелись болячки от крови. Блохи так не могли искусать его.

В ветклинике Малышу вправляли вывих правой лапы. И тоже насчет того, почему он не может встать - ничего не сказали.
Рентген правой лапы делала в поликлинике (несли Малыша в сумке) вечером.
Я выслала снимки Анне (Theorema) – модератору сайта http://www.dogandcat74.ru на почту. Чтобы подтвердить, что лечением Малыша занимаюсь. По словам врача, там большая трещина между локтем и кистью.

У Малыша перелом правой лапы, левая только в ссадинах. Сейчас Малыш в гипсе на правой лапе, а левую я бинтую, чтоб он не царапал ее, когда он находится днем во дворе на улице. Сильный удар пришелся по правой его стороне, так рассудили врачи после осмотра (был вывих справа и он больше на левом боку всегда лежит) - поэтому делали только снимок правой лапы.
Уши залечила актовегином. Глазки закапываю ципроветом (были гнойные выделения из глаз). В ветклинике выписывали этамзилат на 5 дней как кровоостанавливающее. Кетонал как обезболивающее. Потом на форуме мне сказали Травматин купить. Сейчас 2 раз в день делала Травматин - у него болит вся правая сторона, не только лапа.

Прошу простить за неверную информацию, которую указала в начале темы. Поэтому и хочу вернуть Ваши деньги.

Я разговаривала по Скайпу с вебкамерой с Анной (Theorema) – модератором сайта http://www.dogandcat74.ru. Потому что моим словам уже мало веры.
Она видела Малыша, рентген снимок у меня в руках.

После неверной информации в начале темы – нет, конечно, веры в мои слова. Анна Бушинская попросила меня показать Малыша по Скайпу, или сфотографировать его на фоне местной газеты, которая вышла на этой неделе.

То, что написала Анна на своем сайте:
«Теперь по Малышу. Малыш действительно существует. Татьяна обещала мне его показать по
Скайп. В существование Малыша я верю, да и о нем есть упоминание в интернете
http://zoomagnitka.ru/forum2/8-zdorove- ... sibaj.html
Они его действительно нашли слепым еще в январе. Рентген она делала в человеческой поликлинике (я в это верю, сама так делала). Потом местный врач из поликлиники наложил Малышу гипс, приходил для этого к ним домой. Малыш живет и будет жить у них. Еще у них четыре собаки, одна из них точно инвалид, т.к. Татьяна действительно консультировалась с ветврачами из Ветдоктора, а это было еще в 2007 году. То, что у нее есть еще собаки у меня тоже не вызывает сомнения, т.к. она много где на форумах консультировалась по ним, зоовет, белый клык, ветдоктор, магнитогорский форум и т.д. И из всех ее сообщений следует, что они действительно очень часто пользуются услугами человеческих врачей и поликлиник для лечения животных.

Потратила она конечно не столько как утверждала:
за рентген: 200 за бумагу и 100 врачу;
80+80 это 2 бинта гипсовых - и врачу заплатили 500;
возили в ветстанцию - чек оттуда 650
в Зооленде препараты на 300
Итого: 1910 руб.

«Оксан, я видела снимок по Скайп... Она его в интернете не скачала... Собак она лечит с 2006 года, это легко прослеживается в интернете, обращается к человеческим врачам, делает анализы в человеческих лабораториях, потом консультируется уже с ветврачами из других городов. И в таком деле вообще замешана в первые, по крайней мере, в сети ничего такого нет. Или вы думаете она мошенничала по поддельным данным, а теперь решила не скрываться и всюду указывать свои реквизиты. Ну чушь же... И никогда, в принципе, даже помощи нигде не просила... Я ее не оправдываю, я пересказываю результаты своего расследования...

«Я сейчас видела Малыша по Скайп. Видела его рентгеновский снимок. Снимок Татьяна вышлет мне на email. У него действительно сломана лапа, в гипсе, а вторая забинтована, чтобы не было натираний на логтях когда он ползает. Он действительно слепой. Глазки как на фото всегда закрыты.
Татьяна мне рассказала, что они его нашли в январе, слепого, потом пристроили. А его выкинули и недавно они его нашли побитым/сбытым и с переломом. Он жил где-то во дворах, где его подкармливали. Это к сожалению не проверить, поэтому придется поверить на слово».



Я не могу оправдываться, потому что совершила обман. Но это было впервые и я раскаиваюсь.
Мне нет оправдания.

Еще напишу о тех собаках, которые у меня были

Все думают, что я постоянно мошенничаю - но я первый раз от безысходности обратилась - и деньги никоим образом пойти на меня не могут - если уже 7 лет держим собак, подбираем, лечим, находим хозяина.
Я назвалась своим именем - у меня на всех ресурсах - мое имя. Мой телефон - все запросто можно проверить. Я не скрывала свое имя.

Мне нет прощения в моей лжи, но то что деньги на собак всегда уходят - это не ложь.

Первый пес - Тума - появился 7 лет назад, сбитый машиной - остался жить у нас. Ему ампутировали правую переднюю лапу в клинике Ветдоктор (г.Екатеринбург) – можете позвонить и проверить этот факт.
Потом были временно 3 собаки - по 2-3 месяца жили, от одной появился Браш - вот он не из бездомных.
Потом были щенки на пристройство - то сами найдем, то соседи нам приносили.
2 года назад подобрала щенка мес 5-6 - одни кости - на речке был - откормили - решили отдать - пока не вырос - отдали, но нам его обратно привезли - так и остался – это третий наш пес Френк.
Через 2 мес. муж принес щенком Дино (3-4 мес) - у него был уже сросшийся перелом локтя и как нащупывается в грудной клетке - снизу - тоже как будто нижние косточки вниз переломились.
Но все эти травмы были старые, мы его только выхаживали - весь блохатый и покусанный был.
Так появился четвертый. Год назад у него абсцессы от уколов были (сначала отравился, наделали в ветеринарке уколы) и через месяц шишки огромные нащупала - вскрывал местный хирург - в этом году опять такая история - у него какая-то реакция на уколы в холке идет.
Год назад подобрали худющую борзую - писала на форуме в Магнитке – может, кто потерял ее на охоте. У нее под шеей был шар - типа опухоль - сначала непонятно было что это - потом через место укуса жидкость с кровью вытекать начала. Поняли, что это от укуса лимфа с кровью у него так под шеей накопилась. Вылечили и пристроили его через 4 месяца.
В марте этого года гончего щенка нашла - зубы выбиты и морда искусана или избита была, ноги блохами перекусаны, и где уши начинаются тоже все блохами съедено было. Вылечили, сейчас ищем хозяина - я его не учитываю в ту четверку собак, которые у меня постоянно уже больше 2х лет живут.
4 дня назад соседка щенка принесла с автобусной остановки - выкинули, сейчас объявление дала, чтоб найти ему хозяина.

Не волнуйтесь, Малыш не в опасности, я занимаюсь его лечением.
Прошу связаться со мной, чтобы я вернула Вам ваши деньги.

Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г. Сибай - Нужна помощь, чтобы восстановить лапы слепой собакеСообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 23:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Таня! Ну грустно всё это очень! Зачем было обманывать? Я очень расстроилась, когда всё это прочитала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г. Сибай - Нужна помощь, чтобы восстановить лапы слепой собакеСообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 00:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
:(

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г. Сибай - Нужна помощь, чтобы восстановить лапы слепой собакеСообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 08:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Лично мне денег возвращать уже не надо. И мне уже все равно на что вы их потратите. Я тоже могу вам рассказать свою историю о подобранных животны, и у меня она не самая страшная из всех здесь присутствующих. Но люди здесь не придумывают ничего и не врут, а говорят правду, когда просят помощь! Бог вам судья! Осадок от вашего вранья остался наверняка у многих.

P.S. Очень хочу верить, что слепой Малыш не окжется на улице брошенным и беззащитным. Очень жаль собаку, но нив коем случае не вас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г. Сибай - Нужна помощь, чтобы восстановить лапы слепой собакеСообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 12:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 15:44
Сообщений: 273
Наверное, Татьяне кто-то пригрозил прокуротурой! Просто так от халявы мошенники не отказываются, а тем более возвращают деньги! Правильно Таня- Бог вам судья! А если все-таки остануться деньги, Татьяна- отдайте их или на больных людей или на животных! Они вам счастья не принесут... а ваш гнустный поступокт хоть как-то исправят!!!

_________________
помогаю, как могу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка