Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRDrL-SjdZX0.jpgkot.jpg
viru_god.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_8471.JPG
2~0.jpg
sobachki.jpgIMG_20190822_112931.jpgchu11~0.jpg18.jpg
1~2.jpg
UcfgxmshC0E.jpg1~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgsobachki.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
devochka_2.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgszhat2.jpg5_1.jpg4.jpg
tz227PKXEsY.jpg
HD7_6652.jpgmikro~21.jpg_ropvbyr5ro.jpgHD9_8511.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Pyosa___3.jpg
3~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 08:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: п. Вырица белый кобель САО! Хеппи!СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 19:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Изображение

Сегодня я утром в 7ч поехала смотреть его, не могла забыть фото.
Приехала, а он лежит посредине трассы.
Я сразу скажу, я никогда не подойду к САО без знающего человека.
Могу смотреть на него только из машины, как в принципе на других подобных собак.
Это не мои охотничьи....

ПОМОГИТЕ !!! Вырица, 70 км от города, от м. Купчино 50 мин.

Я обещаю поездить по окрестностям и вешать объявления.
А также поспрашивать весь местный люд.

Пока собака лежит на дороге, вчера он ходил по шоссе.
Он как я поняла из описания ходит тяжеловато, лапы заплетаются.
Пес красивый, но серьёзный.
Я подъехала, остановилась. Он очень активно реагирует на речь. Смотрит в глаза.
Но не хочет вставать с шоссе.
Вывод со вчерашнего дня никто его не ищет, с участков не выходит искать.
Неужели атакой неприметный парень 50кг весом?

п. Вырица стоит САО, кобель, светлый.
Стоит и ни фига не соображает. Под машину легко шагнет.
Фото мне прислали.


Изображение

Я могу помочь немного денежкой для старта
Так как я уже в поп.совете, то пока могу дать 1000р + если совсем СОС позже 500р.
9400628 Мария


Последний раз редактировалось Wrangler 14 окт 2012, 18:42, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС, п. Вырица белый заторможенный кобель САО спит колачиком на середине шоссе! Куратор! Передержка!?СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 20:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Епрст, чадо делать-то? Я ездила и не нашла его, и звонила Татьяне сказать что пса нет! Неужели никто не ищет?
Напишите мне территориально где он?
Хотите, могу вас набрать скажете где пес точно?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, п. Вырица белый заторможенный кобель САО спит колачиком на середине шоссе! Куратор! Передержка!?СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 20:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
amik
И вы его не побоялись!? Его бы до приезда Татьяны попасти там.
Я так и не поборю страх. Приеду если, то в машине будем тупо сидеть и его караулить(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, п. Вырица белый заторможенный кобель САО спит колачиком на середине шоссе! Куратор! Передержка!?СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 22:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Уже 1,5ч ездим, нет его. Познакомились с местными хозяевами САО. Но не можем найти дом нашего пса((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, п. Вырица белый заторможенный кобель САО спит колачиком на середине шоссе! Куратор! Передержка!?СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 00:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 13:51
Сообщений: 22
Да, как сквозь землю провалился ( Может быть он все-таки чей-то? Хотя вряд ли, раз местные жители не знают его, да и пес явно растерян сильно. Несколько фотографий успела сделать.


Вложения:
IMG_4076.jpg
IMG_4076.jpg [ 71.62 | Просмотров: 44 ]
IMG_4073.JPG
IMG_4073.JPG [ 32.69 | Просмотров: 58 ]
IMG_4071.JPG
IMG_4071.JPG [ 78.5 | Просмотров: 55 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, п. Вырица белый заторможенный кобель САО спит колачиком на середине шоссе! Куратор! Передержка!?СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 01:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:12
Сообщений: 2579
может рабочих попросить, чтобы придержали?

_________________
89219104789 Татьяна
http://www.vernost.org/ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, п. Вырица белый заторможенный кобель САО спит колачиком на середине шоссе! Куратор! Передержка!?СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 01:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Только увидела тему. Я недалеко от Вырицы, завтра во второй половине дня могу съездить поискать его, попробовать посадить в машину и привезти к себе. Но на участок выпустить не смогу - у меня 3 собаки и кот, поэтому его срочно надо будет забирать.
И ещё - в Вырице я абсолютно не ориентируюсь. Поеду со стороны Кобрино.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, п. Вырица белый заторможенный кобель САО спит колачиком на середине шоссе! Куратор! Передержка!?СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 02:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:12
Сообщений: 2579
я его заберу

_________________
89219104789 Татьяна
http://www.vernost.org/ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, п. Вырица белый заторможенный кобель САО спит колачиком на середине шоссе! Куратор! Передержка!?СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 02:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
В контакте в какой-то из групп писали, что он хозяйский и даже адрес написали, где он примерно живет.. Но мне теперь не найти :wall: :wall: :wall:

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, п. Вырица белый заторможенный кобель САО спит колачиком на середине шоссе! Куратор! Передержка!?СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 02:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Титова писал(а):
я его заберу

Утром у меня дела, которые я не могу перенести. Как только освобожусь, сразу поеду в Вырицу.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, п. Вырица белый заторможенный кобель САО спит колачиком на середине шоссе! Куратор! Передержка!?СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 02:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Кэш писал(а):
В контакте в какой-то из групп писали, что он хозяйский и даже адрес написали, где он примерно живет.. Но мне теперь не найти :wall: :wall: :wall:

Так он хозяйский или бездомный?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, п. Вырица белый заторможенный кобель САО спит колачиком на середине шоссе! Куратор! Передержка!?СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 02:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:12
Сообщений: 2579
если хозяйский, то может хозяев поискать?

_________________
89219104789 Татьяна
http://www.vernost.org/ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, п. Вырица белый заторможенный кобель САО спит колачиком на середине шоссе! Куратор! Передержка!?СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 02:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Титова писал(а):
если хозяйский, то может хозяев поискать?

Лучше поискать хозяев. Тогда это к девочкам, которые в Вырице живут.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, п. Вырица белый заторможенный кобель САО спит колачиком на середине шоссе! Куратор! Передержка!?СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 09:23 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
ну и хозяива....собака по дороге гуляет }:)
так она еще погуляет так дня 2 и потом мемориал будет....
я вот не стала возвращать собаку хозам,которую вытащила из под колес нашего автомобиля.Сначала побегала ,поискала хозяев,потом узнала,что собака всегда на самовыгуле,ну и.....не стала отдавать-можно сказать ,что я ее украла.Сейчас собака пристроена в очень хорошие ручки...,ее подлечили,посадили на диету(собакевич в возрасте).Я думаю господь меня за это простит {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, п. Вырица белый заторможенный кобель САО спит колачиком на середине шоссе! Куратор! Передержка!?СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 09:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Это не кража, это спасение .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, п. Вырица белый заторможенный кобель САО спит колачиком на середине шоссе! Куратор! Передержка!?СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 10:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 13:51
Сообщений: 22
В округе его двухдневного местообитания его не признали. Но тем не менее, эти два дня он был практически в одном месте (это по словам его видевших).
Вырица достаточно оживленный поселок в плане машин, а пес, когда машина едет, просто сидит и никуда сам не отходит :( Он достаточно упитанный и явно ориентирован на человека. Но действительно какой-то заторможенный.
Буду в Вырице в субботу - смогу поездить поискать, если сегодня не найдется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, п. Вырица белый заторможенный кобель САО спит колачиком на середине шоссе! Куратор! Передержка!?СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 10:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Кэш
Валенька, дай мне адрес, я поеду вечером по нему и мозг разорву этим людям. Есть на примета один домик у меня!!! А вообще, мы вчера были в двух домах где САО, там все сидят дома. И так понравился мне участок где 3 САО и все подобрыши) и их очень любят!

Я утром его смотрела в 7-40 ((( его нигде нет((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, п. Вырица белый заторможенный кобель САО спит колачиком на середине шоссе! Куратор! Передержка!?СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 10:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Мария Максовна писал(а):
Это не кража, это спасение .

Пока искали вчера САО увидели чудную ситуацию:
Участок на шоссе, нет забора 3-4 метра. Дом полудостроенный и будка галимая стоит. И по шоссе, среди машин бегает щенок немецкой овчарки, лапки иксом, месяца 2-3. В ошейнике! Вот тут я призадумалась. Может в багажничек-то посадить его? Вот это точно, спасение!

Я фигею.....

А САО?? Это же не спаниель?? Это мощная, крупная, охранная собака.
Да ладно мы с вами, лояльные люди, любим все породы и не породы собак. А ведь когда человек, обычный обыватель думает о среднеазиате - первая мысл? Первый вопрос- а что он кого -то разовал? Покусал? Он опасен! И ... Из этого выводы - отпуская такую собак на самовыгул человек приступает все грани- 1. Он рискует жизнью собаки! 2. Он подвергает опасности жизни детей, людей, соседстх животных.


Заводчица САО вчера рассказала, как ее собаки не любят приезжих гастарбайтеров. И один раз САО сломал будку выпрыгнул с нее через забор на таджиков. .... И весело и страшно(((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, п. Вырица белый заторможенный кобель САО спит колачиком на середине шоссе! Куратор! Передержка!?СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 11:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Нашла, правда с трудом
Цитата:
Ольга Авилова
вроде с дома,который находится вдоль жд рядом с 3 платформой...эта собака в прошлом году , зимой, прогрызла в заборе дыру и бегала по путям ..
Мне нравится
вчера в 16:58
Мария Тюрякова
Нет. Там девочка живёт....
Мне нравится
вчера в 17:09
Ольга Авилова
В смысле девочка? Вы про хозяйку? Я говорю про дом, который не прямо таки рядом с платформой ( я знаю, что напротив платформы есть 2 особи этой же породы, но они никогда не убегали), а про участок, что подальше...по направлению к 2 пл... Просто окрас тот же..Но я могу и ошибаться.

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, п. Вырица белый заторможенный кобель САО спит колачиком на середине шоссе! Куратор! Передержка!?СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 11:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Спасибо!!!
Вилами по воде... Буду прикидываем откуда-куда!!! Пока ваще не могу понять((( там домов куча и все мутные. И на машине не подъехать((( с трудом едва ли.
Но. Он реально могу оттуда припереться. Это все не далеко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, п. Вырица белый заторможенный кобель САО спит колачиком на середине шоссе! Куратор! Передержка!?СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 14:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ну что, пытаемся найти хозяев?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, п. Вырица белый заторможенный кобель САО спит колачиком на середине шоссе! Куратор! Передержка!?СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 14:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Можно, написать этой девушке и узнать подробнее http://vk.com/wall-38832_1015

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, п. Вырица белый заторможенный кобель САО спит колачиком на середине шоссе! Куратор! Передержка!?СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 14:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Бенджи писал(а):
Ну что, пытаемся найти хозяев?

Да пытаемся. Мы съездим вечером на велосипедах туды.

Кэш писал(а):
Можно, написать этой девушке и узнать подробнее http://vk.com/wall-38832_1015

Можно, только когда контакт есть(
У меня туда выход нету пока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, п. Вырица белый заторможенный кобель САО спит колачиком на середине шоссе! Куратор! Передержка!?СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 15:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Кэш писал(а):
Можно, написать этой девушке и узнать подробнее http://vk.com/wall-38832_1015

У меня ссылка выдает ошибку.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, п. Вырица белый заторможенный кобель САО спит колачиком на середине шоссе! Куратор! Передержка!?СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 15:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Бенджи

Возможно группа закрытая, поэтому. Вот ссылка на группу http://vk.com/club38832 , а вот на страничку девушки http://vk.com/kub.olga

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, п. Вырица белый заторможенный кобель САО спит колачиком на середине шоссе! Куратор! Передержка!?СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 15:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Кэш писал(а):
Бенджи

Возможно группа закрытая, поэтому. Вот ссылка на группу http://vk.com/club38832 , а вот на страничку девушки http://vk.com/kub.olga

Да, группа закрытая, видимо поэтому ошибка.
Мне бесполезно писать этой девушке, я абсолютно не ориентируюсь в Вырице, ни одной улицы не знаю. Могу поехать, только если мне четко напишут маршрут.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, п. Вырица белый заторможенный кобель САО спит колачиком на середине шоссе! Куратор! Передержка!?СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 15:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Меня завтра не будет в Вырице. Но завтра будет Екатерина! Сеня Посмотреть смогу только вечером и поедем на велосипедах туда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, п. Вырица белый заторможенный кобель САО спит колачиком на середине шоссе! Куратор! Передержка!?СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 22:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
как дела?

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, п. Вырица белый заторможенный кобель САО спит колачиком на середине шоссе! Куратор! Передержка!?СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 19:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Собаки больше никто не видел. Наблюдаем, каждый день проверяем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, п. Вырица белый заторможенный кобель САО спит колачиком на середине шоссе! Куратор! Передержка!?СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 21:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Бум делать объявки. Есть новости ;)
Нужно поискать хозяев)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, п. Вырица белый заторможенный кобель САО спит колачиком на середине шоссе! Куратор! Передержка!?СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 20:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Татьяна забрала собакина. Спасибище ей огромное! {dg4} {dg5}
Татьяна нас спасает вновь и вновь, какое счастье, что есть такие люди))))
Остается раскидать объявки везде и всюду.
И конечно, если кто-то хочет, можно помогать денежкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка