Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
20161105_140546.jpgKuzma.jpg2-2.jpgSonya.jpeg
Betti_1.jpg
2.jpg1234567.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgVzhik.JPG
IMG_20210210_205002_168.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg0~1.jpg
mikro~22.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgsTYpVHKyD0w.jpg3QEIeZzAbk8.jpg2~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
kar_4.jpgcats_-10_28229.jpg01.jpegbatterknayf_3.jpg
-n588JlIR1I.jpg
mikro~0.jpg_77A5016_1mb.jpglyuter.jpg01.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
Pyosa___3.jpg208186208190208186.jpgxu7RaWTdhfI.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 11:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкам В Архив.СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 19:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Я обратилась в Администрацию поселка с просьбой выделить деньги на стерилизацию наших уличных кошек. Я кормлю и пытаюсь их лечить, пристраивать уже почти 10 лет. Этого уже недостаточно. Нужно регулировать численность. Мало того, что кошки, естественно, размножаются, да еще бабушки заводят котят для приезжающих на лето внуков, а потом выбрасывают. Дачники тоже.Обратилась с письмом в Администрацию. Объяснили, чтобы выделить деньги, нужна статья расходов,надо заложить в смету, и то, только на следующий год. Предложили официально зарегистрировать что-то типа Клуба любителей кошек.И тогда, будут что-то выделять. Это не обыкновенная отмазка-побегает по кабинетам пенсионерка и отстанет? Кто-нибудь в курсе, как это делают, реально ли? Пока обещали попробовать собрать спонсорскую помощь( собирают с июня, а время идет! ) Поделитесь информацией или советом, пожалуйста!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Последний раз редактировалось Н.Н. 02 сен 2012, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 14:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Lyudmila
-я везде, где только можно. выкладываю фото котят, кошек уже и не надеюсь! Мне повезло-из 8 котят, трое уже дома( у одного нашелся прежний хозяин), а сегодня еще похоже одному повезло, забронировали! И, спасибо! Так стыдно просить помощи, но, наверное, придется. Вот фото последнего подобрашки, у него отодектоз( я не вет, но хоть врач человеческий, вот и приходится самой лечить, что не есть хорошо...)


Вложения:
IMG_2705.JPG
IMG_2705.JPG [ 29.49 | Просмотров: 79 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Последний раз редактировалось Н.Н. 02 авг 2012, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 14:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
jessy, при всем уважении к клинике Филмора,
-я к Вам уже обращалась с этим вопросом зимой, тогда цена стерилизации
1 кошки была 500 рублей, а теперь 1000? Так ведь?

Нет, не так. С чего Вы взяли? 1000 вообще такой цены не было никогда. 500 для Вас так и осталось.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 14:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
jessy
, значит я ошиблась, извините, но по поводу приезда в Оредеж мы не смогли договориться, а везти в город-сложно без машины.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 14:56 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
ничего стыдного нет в том,что вы просите помощи....
мы здесь(на форуме)собрались,чтобы как-то помочь нашим бездомным животинкам обрести дом.
Напишите в гл.посте куда вам слать деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Lyudmila
да к может прямо на счет ветеринару,чтобы Наталью Николаевну не мучить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
не боитесь ли Вы стерелизовать бездомных котов,что их потом в прайде заклюют не стерилизованные?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
А может так и лучше. если договоримся, сразу вету?


Вложения:
Комментарий к файлу: Дымуля, мальчик 2,5 мес
IMG_2847.JPG
IMG_2847.JPG [ 26.46 | Просмотров: 71 ]
Комментарий к файлу: Тотошка,1,5 мес
IMG_2802.JPG
IMG_2802.JPG [ 31.38 | Просмотров: 70 ]
Комментарий к файлу: Монти, мальчик, 5-6мес
052 - копия.JPG
052 - копия.JPG [ 44.8 | Просмотров: 66 ]
Комментарий к файлу: Мерлин, мальчик 2,5 мес
069 - копия.JPG
069 - копия.JPG [ 44.99 | Просмотров: 72 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:09 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
можно и ветеринару.....,если знать сколько кошек она собирается стерилизовать.....
лучше,все-таки на р/сч НН,она будет знать сколько у нее денег,сколько ШТУК можно стерилизовать.
Но,это как она решит.....

НН сначала вроде собиралась только кошек стерилизовать....правильное решение :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:10 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
красивые у вас киски


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Да, только кошек. Их точно "не заклюют". У нас в прайде явный матриархат.Была 2 года назад стерилизованная тайская кошка, ее не обижали. Пристроенна. А вот котов стерилизованных даже домашних, гоняют, что интересно, даже кошки!


Вложения:
Комментарий к файлу: Дым Дымыч, мальчик, 2,5 мес. Конъюнктивит. Не дается в руки! Пока. Но надеюсь.Даже глистогонку не давала!
IMG_2832.JPG
IMG_2832.JPG [ 29 | Просмотров: 72 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Кошек фото выложу потом, оптом, на одном фото, во время кормления. Котята живут у меня отдельно от взрослых кошек. Летом, когда много детворы, машин им не выжить во дворе.. Да и так больше шансов приручить и пристроить. По поводу денег. Если завтра не удастся уговорить спонсоров( есть "вредный"депутат наш, владелец магазина, забрал у меня 2 котов в магазин, полностью на его довольствии теперь, вроде и денег дать готов немного, но боится, что кастраты крыс не ловят. Я думаю его переубедить, а как на самом деле-не знаю), вот если не уговорю-обращусь к форуму, ладно?

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 02:49
Сообщений: 470
Откуда: С-Петербург, Колпино
Зря все так думают про кастрацию котов, велосипед уже давно изобретён и исправно работает. :)
Сильнее всего дерутся некастрированные коты. Кошки из прайдов, где коты кастрированы, беременеют намного реже, т.к. они не уходят в поисках пары, а чужаков не очень-то пускают.
Наталья Николаевна, денег я с Вас брать не собираюсь, даже и не думайте {yee} Если депутат поможет, это другое дело! В любом случае хотелось бы начать действовать, а там видно будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
.

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Низкий поклон Вам! Горжусь, что мы с Вами коллеги, только Ваша профессия еще ответственнее, кошки даже защитить себя, пожаловаться не могут!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 17:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
jessy писал(а):
Нет, не так. С чего Вы взяли? 1000 вообще такой цены не было никогда. 500 для Вас так и осталось.

Только с отрезанием кончика уха. Их и без отрезанного уха трудно пристроить, а с дефектом ещё сложнее. За 1500 Н.Н. не потянет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 20:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Это точно! Да и ушки жалко! А у меня еще вопрос-позвонили сейчас на кошку-крысоловку, она действительно крысоловка-охотница. Я сказала, что отдам только после стерилизации. Навыки ведь остаются? Мои домашние кошки после стерилизации ни одной мухи, случайно залетевшей, не дают шансов. охотятся.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 20:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Стерилизация на способности к мышеловству никак не сказывается. У моих мышеловок всё сохранилось на 100%-звереют при виде мыши и шансов выжить им никаких.
А те что не ловили до кастрации, так и продолжают не ловить. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 20:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Спасибо, успокоили, а то "ручки" понравились, но нестерилизованную не отдам.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 12:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 02:49
Сообщений: 470
Откуда: С-Петербург, Колпино
Наталья Николаевна, напишите пжста как до Вас добираться. Я без машины. Поеду из Колпино.
Нужно ли средства от блох и глистов привозить, препараты для больных животных? Я куплю на опт базе. Ещё бы корма мешок вам закинуть, тогда надо машину искать. Есть ли в тех краях аптеки, где можно купить шприцы, растворы во флаконах, пелёнки впитывающие и т.п., чтобы из города не тащить? Сколько бездомных кошек ориентировочно всего и сколько в первую очередь? Есть ли собаки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 23:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
У меня были проблемы-серьезно заболела кошка Маргоша и один из котят. А еще мне пришлось самой ездить на лечение к стоматологу в Лугу( не поверите, оказывается еще есть бесплатная стом. помощь и даже очень приличная!).Кошка уже явно поправляется, ест с аппетитом, котенок еще не ест, но уже есть положительная динамика. котят с улицы пришлось перенести домой, 2 ручные, 3 полудикие, дома сейчас 4, один из них болен, а пятый с мамой Маргошей на моем участке, никак не отловить. mtdoctor
я хотела Вас попросить привезти Фронтлайн и антигельминтики. Аптека есть, но ассортимент скудный. Для начала нужно стерилизовать 5 кошек. к сожалению, 2 успели родить и одна родит буквально на днях. Из моих подопечных надо стерилизовать 10 кошек, но для 5 потребуется кошколовка. сейчас пытаемся подсчитать сколько кошек безнадзорных всего( фактически у каждого многоэтажного дома 2-3 кошки, которых подкармливают). Рядом, в 3 км живет женщина, помогающая кошкам и собакам, я с ней не знакома, но сейчас ищу контакты. Получается, чем больше считаешь кошек. тем больше их! Собак бездомных сейчас мало. Я знаю дваух, но летом их прикармливают дачники, собак не видно. А вот поздней осенью потянутся оголодавшие, брошенные псинки к центру поселка, к магазинам, рынку. Чтобы не пришлось Вам нести на себе -есть несколько вариантов-рядом п. Торковичи, там есть передержка для собак( Марина), по моему туда часто приезжают с форума. Крайний вариант-поедет в Питер на электричке мой муж, встретится с Вами и привезет Вас с "грузом"


Вложения:
IMG_3001 - копия.JPG
IMG_3001 - копия.JPG [ 18.94 | Просмотров: 54 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 23:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 12:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Только с отрезанием кончика уха. Их и без отрезанного уха трудно пристроить, а с дефектом ещё сложнее. За 1500 Н.Н. не потянет.

А почему Вы отвечаете за другого человека. Если мне не изменяет память про уха, касаемо ситуации НН, речи не шло.
Хорошо, нет так нет.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 19:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
В моей ситуации невозможно вести в Филмора. Представьте-с переноской с полудикой, испуганной шумом кошкой 2,5 часа в электричке, потом почти час в метро. Затем тем же маршрутом домой. На следующий день кошу забирать. И так не менее 15 раз. Мне не под силу. Спасет только выезд ветврача в мой поселок. Спасибо Марине-mtdoctor за предложение помощи и активную подготовку.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 20:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
ОК. Удачи в нелегком деле))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 08:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Спасибо! Благодаря нашему форуму, на меня вышла форумчанка,сестра которой на даче, в деревне в 3 км от нас, в Борщево, уже стерилизовала несколько бездомных деревенских кошек. Очень волнуюсь, как все получится у нас. Поразилась еще раз своей наивности, как на работу хожу в Администрацию, встречают, как родную, обещают все. Не делают ничего! Да так ловко, что не сразу и понимаешь. В крайнем случае, прооперировать кошек можно и у меня дома, да и подержать несколько суток. Очень трудно. но можно.(только бы внучку не привезли !)

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 22:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Стерилизация уличного прайда началась! Сегодня Марина mtdoctor в свой выходной день прооперировала3 наших кошек! И еще 2 полудомашних, на самовыгуле. Все кошки были проблемные. У моей Маргошки было еще и новообразование, Марина удалила кисту. Очень надеюсь, что все обойдется. А не сделали бы операцию, сколько бы на улице, да еще с постоянными беременностями она прожила? Марина привезла нам лекарства, глистогонку, фронтлайн. Нет слов, как мы благодарны Марине. А еще- форумчанка Лариса привезла нашим кошкам для быстрейшего выздоровления мясную обрезь, сухое молоко. Мы теперь не одни!!!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 19:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 02:49
Сообщений: 470
Откуда: С-Петербург, Колпино
Так расхвалили, как-будто я всю округу ( вместе с нерадивыми владельцами) прокастрировала. Надеюсь, это только начало, будем потихоньку кастрировать и просвещать население.
Кошки такие ручные и ласковые! Очень тяжело их обратно на улицу, но другого выхода нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 16:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Я очень боялась, что взяв с улицы кошек на операцию, ухаживая за ними, просто нереально потом просто вернуть на улицу. Так и вышло... Вечером позвонила Таня, сказала, что "после всего" или пристраивайте Милочку или оставлю себе! А по поводу невезучей Фенечки( ту, которую неуспели прооперировать)-Таня все утро пыталась отнести к себе в сарай, там все же теплее и кормить легче, можно еду оставлять. Феню и Милочку будем пытаться пристраивать...

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация поселка предложила мне зарегистрировать Общество любителей кошек в ответ на просьбу помощи кошкамСообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 17:09 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
какие хорошие у вас новости......
{dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка