Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
IMAG0015~0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
IMG_8471.JPGFoto00441.jpgzBHYQacMepE.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
1~2.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgfI4_sxlsQDk.jpgpalevyy_1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
g1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegmikro~24.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
01.jpg
HD7_6128.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg1.jpgszhat2.jpg
DSC_0085.JPG
kotik_5_mal.jpg1.jpegtvaIDBO4bvw5B15D.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Foto0507.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpg
GD_2.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg208186208190208186.jpgVesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС. Кот гниет заживо (хвост уже полгода травмирован и отваливается кусками). Есть кто желающий помочь мне спасти его?СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 13:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21754
Откуда: Петергоф
Позвонила мне сейчас женщина, телефон как всегда в интернете нашла ее дочка. В Купчино она кормит стаю кошек, говорит что пенсионерка. в стае есть кот с гниющим хвостом, уже полгода его лечат перекисью, не помогает, хвост отваливается кусками и снова гниет.
спрашиваю:
почему полгода ждали - говорит, что думали что так вылечат, перекисью. а не помогает. а клиниках денег просят (звонили в Филмора и на Ленинский 106)
почему именно сейчас решили просить помощи - жалко кота, подохнет в муках.
что сами можете сделать для него - ничего, только покормить. к себе взять вообще никогда не сможет, т.к. дома полно своих кошек.
полно это сколько именно? - трое.


в общем, ситуация такая - кот гниет полгода, инфицированная рана уже приближается к основанию хвоста, скоро позвоночник уже НЕ хвостовой части начнет отваливваться... помочь могут только тем, что сейчас будут еще кому-то из зоозащитников звонить, т.е. кому-то из вас, уважаемые коллеги! больше ничем!

Готов кто-нибудь помочь мне сокураторством с этим котом? я одна сейчас просто не справлюсь, т.к. не доехать до Купчино, не отвезти кота в клинику, не найти передержку - сейчас я не смогу все это бегом и срочно сделать.
конкретно сейчас мне нужна помощь чтобы кто-то доехал до тетки, забрал кота и после 8-ми вечера отвез его в клинику на Репищева, к Албулу на осмотр. и срочно нужна передержка (если в клинике не оставят его после осмотра) хоть в клетке. с Албулом я договорюсь сама, если он сейчас в клинике - то кота примут под мое кураторство. в противном случае буду договариваться с Натальей Борисовной из Рувета.

мой телефон в подписи.
Аля


Последний раз редактировалось Kalvic 31 июл 2012, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС. Кот гниет заживо (хвост уже полгода травмирован и отваливается кусками). Есть кто желающий помочь мне спасти его?СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 11:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Enot писал(а):
:(
сачок?

только я никогда сачком не ловила. Но все бывает в первый раз {yee}

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Кот гниет заживо (хвост уже полгода травмирован и отваливается кусками). Есть кто желающий помочь мне спасти его?СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 11:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21754
Откуда: Петергоф
Юля, приличный сачок еще не так просто найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Кот гниет заживо (хвост уже полгода травмирован и отваливается кусками). Есть кто желающий помочь мне спасти его?СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 11:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Kalvic писал(а):
Юля, приличный сачок еще не так просто найти.

Аля, может Вы тему создадите о поиска сачка? На Ваш призыв то больше народа отзовется {yee} Созванивались с Людмилой. Сегодня котишку не видно. Она переживает, что он стал уходить от дома и путешествовать. Людмила очень за котика переживает. Договорились на понедельник. Боюсь. если мы его не поймаем , а снова напугаем, он вообще меня подпускать не будет.
:help: :help: :help:

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Кот гниет заживо (хвост уже полгода травмирован и отваливается кусками). Есть кто желающий помочь мне спасти его?СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 01:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
:help: :help: :help: созванивались с Людмилой, у кота глаза текут :(

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Кот гниет заживо (хвост уже полгода травмирован и отваливается кусками). Есть кто желающий помочь мне спасти его?СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 01:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Kalvic писал(а):
Юля, приличный сачок еще не так просто найти.
У меня есть сачок. На Космонавтов. Но могу отдать только завтра во второй половине дня, где-то до 18 часов. Можно и позднее, но тоже завтра, с мужем только надо договориться, чтоб был дома и выдал.
Если надо, звоните, т.900-1837.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Кот гниет заживо (хвост уже полгода травмирован и отваливается кусками). Есть кто желающий помочь мне спасти его?СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 01:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21754
Откуда: Петергоф
Yuli писал(а):
:help: :help: :help: созванивались с Людмилой, у кота глаза текут :(

при его интоксикации от раны это не мудрено.
насчет сачка - сорри, я что-то совсем выпала.
вот Лесса предлагает, надо как-то состыковаться.
Юля, а что Людмила еще говорила? как котик там? шустрый?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Кот гниет заживо (хвост уже полгода травмирован и отваливается кусками). Есть кто желающий помочь мне спасти его?СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 01:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Вырвалась в город по срочным делам только на пару дней, завтра должна вернуться на дачу, все часы расписаны, так бы подвезла сама, тем более недалеко.
Так что или ко мне кто-то подъедет в удобное для него время до ночи (послезавтроа муж тоже уедет на дачу), либо завтра созвониться во второй половине и где-то со мной пересечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Кот гниет заживо (хвост уже полгода травмирован и отваливается кусками). Есть кто желающий помочь мне спасти его?СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 20:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
а что с котом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Кот гниет заживо (хвост уже полгода травмирован и отваливается кусками). Есть кто желающий помочь мне спасти его?СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 20:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1658
Таки где кот?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Кот гниет заживо (хвост уже полгода травмирован и отваливается кусками). Есть кто желающий помочь мне спасти его?СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 17:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 14:57
Сообщений: 989
милашка-скалозуб писал(а):
Таки где кот?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка