Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgjVnPpNuIl7k.jpg20161105_140546.jpg
F.png
viru_god.JPG01-11-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
pinchery4.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg1~2.jpg-4HR_cZXJAA.jpgmikro~24.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
_MG_3391.JPGMishanya.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgPWJyByC6B54.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_5675.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg4.jpgliNFURkD9js.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg_77A5016_1mb.jpgDSC_3443.jpg1.jpeg
Gosha_1~0.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
Vesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 08:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Остановить "котастрофу". Последний рывок. Теперь нужна только мат. помощь на платный пиар и содержание.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 11:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
15.09. Ну что ж. Мои просьбы о помощи остались практически без ответа. Но я все же справилась. Два котенка пристроены, четверо - на передержках до пристройства. Теперь нам нужны только финансы на платный пиар и содержание котят. Двое из них в домашнем приюте, где и так больше 70 кошек, которых надо кормить и лечить. Также нужны деньги на вип-объявления на Авито и на компенсацию прививок: "маркиз" однократно, Мурка и Кнопка - двукратно, по 250 р. за штуку = 1250 р. Прививка - Нобивак Трикэт, покупалась на оптовой базе, делалась частным образом без паспорта.

Вот эти котята ищут новый дом:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


10.08 Нашла передержки для двух котят до пристройства (но это тоже не 100%) и для трех котят до 1 сентября. Поэтому нужен супер-пиар пятерым котятам и взрослому коту, которого мне недавно вернули хозяева. Пиарщики, помогите, пожалуйста!
Также нужна помощь на прокорм всех этих животных (6 кг корма Пронатюр для котят + 1,5 кг хорошего корма для кота + наполнитель для всех) и платные объявления на Авито (4 штуки в неделю по 150 руб. минимум) = около 3700 руб. до сентября. Самой уже невозможно это оплачивать.

Продолжение этой темы, уже которое по счету viewtopic.php?f=2&t=82444&start=0 Хотела разгрести подвал, кастрировать "прародительницу" -кошку. Против ожиданий, все оказалось дико сложно.
В конце мая в подвале было отловлено шесть диких котят. Для них с огромным трудом и приключениями были найдены передержки. Бесплатная до пристройства для троих. И платная с адаптацией для троих других. Платная через месяц потребовала их забрать, и они переехали на другую, более дорогую. Но 10-го августа и она закончилась. Бесплатная тоже передумала и потребовала котят забрать до 12-го августа. Сейчас лето и хозяева нашлись только для одного котенка. Двух взяли до пристройства а трех - только до 1 сентября. Я с июня в декрете, платить за передержки уже не могу. К себе тоже не возьму, мне до родов осталось чуть-чуть. Муж категорически против брать домой чужих кошек. Сил нет вообще. С этими котятами было столько проблем, у меня уже два месяца что ни день, полный трындец с курируемыми кошками (кроме этих котят еще трое взрослых, одного кота вернули). Вымотаны все нервы, кишки и все остальное.
Варианты типа взять котят в магазин/деревню/гараж просьба не предлагать, в том подвале бабка их хорошо кормит, инфекций нет, только собаки рвут.
Если у кого-то есть возможность взять на передержку до пристройства, оплатить передержку, перепостить объявление в контакте или попиарить котят, буду очень благодарна.
+7-921-561-42-62 Наталья
Номер ЯК 410011131872005

Фин. отчет. Правда, чеки не сохранились, но если посмотреть цены на сайтах и прикинуть, сколько едят котята, то будет понятно, что суммы вполне реальные:
Трое котят были на бесплатной передержке. Два мешка корма поехали туда: Пронатюр 3 кг (~ 650 руб.) и РК Бебикет (~600 руб.) + наполнитель (120 р.). Трое других поехали на платную передержку с адаптацией за 3000р./мес. + корм Пронатюр 3 кг (~ 650 руб.) и наполнитель (120 р.) Далее они поехали на другую передержку за 4500/мес. + корм Пронатюр 3 кг (~ 650 руб.) и еще они проели килограмм взрослого кошачьего корма Эукануба (~ 330 руб.). Сейчас я купила еще для них корм Пронатюр для котят 2 мешка (1170 руб. с учетом скидки) и наполнителя два мешка по 81 р. (145 руб. со скидкой). Но если что, это им ненадолго, они очень бодро едят и гадят.
Итого: 7500 (передержка) + 4050 (корм) + 385 (наполнитель) + около 2000 р. когда они ели натуралку = почти 14.000 руб.
Приход - 500 руб. от ЛюблюКошек

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Последний раз редактировалось Zaya'ts 15 сен 2012, 22:09, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Остановить "котастрофу". Последний рывок. 5 котят нужно пристроить до 1 сентября кровь из носа. Прошу пиара!СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 10:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Кота бы тоже пристроить хотелось.

Отдаю прекрасного молодого кота, оставила бы себе, но уже некуда. Зовут его пока просто Кот.
Кот компанейский, контактный, любит находиться где-то неподалеку от человека. Готов долго сидеть на ручках, на коленях, мурлычет, но при этом сам не лезет и не навязывается. Очень культурный, никуда не запрыгивает, не сбрасывает вещи, мяукает редко и тихо. Любит играть, т.к. он еще очень молодой. Быстро осваивается в новой обстановке. С другими кошками не очень ладит.
Кот очень хочет стать чьим-то любимым домашним питомцем.
Коту 1 год или даже меньше, кастрирован, ест сухой корм премиум-класса, в лоток ходит без промахов. Сейчас, в связи с летом сильно полинял, к зиме у него отрастет густая красивая шерсть. (На последнем фото - то, каким он был весной). Кот был подобран за городом, но уже давно живет в квартире и уже совершенно домашний.
Отдам только в хорошие условия.
Посмотреть Кота можно недалеко от м. Пл. Ленина. Также могу привезти его сама Вам домой.
+7-921-561-42-62 Наталья.

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остановить "котастрофу". Последний рывок. 5 котят нужно пристроить до 1 сентября кровь из носа. Прошу пиара!СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 19:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Помогите пиаром малышам!

Наташа, может новые фоточки сделать?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остановить "котастрофу". Последний рывок. 5 котят нужно пристроить до 1 сентября кровь из носа. Прошу пиара!СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 01:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Это да, но двое в Осиновой роще, трое во Всеволожске, просто так не покатаешься. Буду забирать на новые передержки - постараюсь сфоткать или пригласить фотографа.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остановить "котастрофу". Последний рывок. 5 котят нужно пристроить до 1 сентября кровь из носа. Прошу пиара!СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 00:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Zaya'ts


А карта СБ есть? :-[

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остановить "котастрофу". Последний рывок. 5 котят нужно пристроить до 1 сентября кровь из носа. Прошу пиара!СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 11:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Нет (( Я видела Ваше сообщение, но пока не разобралась с этими картами.
Как я поняла, можно получить карту сразу после обращения, класть на нее деньги и снимать в банкоматах и обслуживание бесплатно? И подключить услугу "сбербанк онлайн", чтобы переводить деньги на другие счета и ЯК? Если так, я бы оформила, только до СБ дойти надо.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остановить "котастрофу". Последний рывок. 5 котят нужно пристроить до 1 сентября кровь из носа. Прошу пиара!СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 11:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Пиарщики! Помогите, пожалуйста, с пиаром кота! Есть текст и фото, макет тоже сделаю, если надо.
Муж согласился еще на неделю его оставить.
Но если не пристроится, Кот поедет жить в клетку.
Посмотрите, как он балдеет на диване. Ну куда же ему после этого в клетку.

Изображение

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остановить "котастрофу". Последний рывок. 5 котят нужно пристроить до 1 сентября кровь из носа. Прошу пиара!СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 01:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Zaya'ts писал(а):
Нет (( Я видела Ваше сообщение, но пока не разобралась с этими картами.
Как я поняла, можно получить карту сразу после обращения, класть на нее деньги и снимать в банкоматах и обслуживание бесплатно? И подключить услугу "сбербанк онлайн", чтобы переводить деньги на другие счета и ЯК? Если так, я бы оформила, только до СБ дойти надо.


да, именно так, С КАРТЫ В ОН-ЛАЙНЕ ТОЖЕ МОЖНО МНОГО ЧЕГО ОПЛАТИТЬ:)

только подключайте с мобильным телефоном вместе, чтобы СМС о движении денег приходили и разовые пароли на телефон.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остановить "котастрофу". Последний рывок. 5 котят и кота нужно пристроить до 1 сентября кровь из носа. Прошу пиара!СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 01:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:help: :help: :help:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остановить "котастрофу". Последний рывок. 5 котят и кота нужно пристроить до 1 сентября кровь из носа. Прошу пиара!СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 01:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
а кот пиарится? могу покидать на авито,сландо,оlx

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остановить "котастрофу". Последний рывок. 5 котят и кота нужно пристроить до 1 сентября кровь из носа. Прошу пиара!СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 15:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Leny2006 писал(а):
а кот пиарится? могу покидать на авито,сландо,оlx


Да, на Авито и Сландо он есть. Надо бы на другие доски, по возможности и в контакте. Спасибо.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остановить "котастрофу". Последний рывок. 5 котят и кота нужно пристроить до 1 сентября кровь из носа. Прошу пиара!СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 15:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Здесь фото кота и текст объявления в описании альбома. http://fotki.yandex.ru/users/koshaka-b/album/187034/
Мои координаты +7-921-561-42-62 Наталья.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остановить "котастрофу". Последний рывок. 5 котят и кота нужно пристроить до 1 сентября кровь из носа. Прошу пиара!СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 15:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
http://saintpetersburg.olx.ru/posting_success.php
в обработке пока объявление

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остановить "котастрофу". Последний рывок. 5 котят и кота нужно пристроить до 1 сентября кровь из носа. Прошу пиара!СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 15:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Котята вчера переехали на новые передержки. На одну две девочки черно/белые, без клетки. Пока еще не знаю, как там дела. Один котенок "маркиз" - тоже без клетки и без кошек. Говорят, уже гладить дает. И еще двое в клетку, но там человек опытный, будет их адаптировать.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остановить "котастрофу". Последний рывок. 5 котят и кота нужно пристроить до 1 сентября кровь из носа. Прошу пиара!СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 00:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:help:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остановить "котастрофу". Последний рывок. 5 котят и кота нужно пристроить до 1 сентября кровь из носа. Прошу пиара!СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 10:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Последние новости.
Фото котят пока так и нет. ((
Двоих ч/б девочек мне уже чуть не вернули, т.к. сидели за шкафом днем, а ночью производили разрушения и нагадили на кровать (( Но вроде пока держат, т.к. забрать их пока некуда. Должен был прийти фотограф с проф. фотоаппаратом, вот, хоть фото жду.
Девочка-маркиз тоже давала гладиться в первый день, а теперь все так же продолжает жить за мебелью и уже не дает трогать себя, веревочку с бантиком тоже игнорирует. Других проблем нет.
Радует одно, что их пристроенный брат уже не боится, ходит по всей квартире, дает себя гладить и мурлычет. Значит, и остальные котята вполне приручаемые.
Мраморный котенок и белая девочка - на передержке у опытного человека, за них у меня голова не болит.

Кота взяла на передержку свекровь. У нее были две наши кошки, но одна не подружилась с ее вторым котом и обоссала все вплоть до посуды, пришлось забрать. А бедного Кота снова тащить куда-то.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остановить "котастрофу". Последний рывок. 5 котят и кота нужно пристроить до 1 сентября кровь из носа. Прошу пиара!СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 11:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Однако, передержки котят были только до 1 сентября, и пора искать новые. А у меня 38/39 недель, по УЗИ уже все готово, надо ложиться на дородовое и отключить голову... После трех месяцев нервотрепки с кошками, ремонта и пр. необходимо хотя бы сейчас прийти в состояние, в котором должна находиться нормальная беременная женщина. А я не могу даже думать о ребенке толком, вся измочалена, как домоколов меч трое котят висят. Муж не разрешает забрать их домой, т.к. будет совершенно не до них. Ребенок у нас первый, мы малость в шоке от мыслей о том, что скоро он будет у нас дома, такой маленький и беспомощный, и надо что-то делать с ним. При этом пять кошек в "однушке" - явно перебор.

Котята не были бы проблемой большой, если бы не беременность и муж, который переживает. Посидели бы у меня, приручились и пристроились. А так из банальной ситуации вышла большая проблема.
Сейчас очень нужны передержки для трех котят. Еще бы лучше - временный куратор.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остановить "котастрофу". Последний рывок. Снова некуда приткнуть 3 котят-подростков. Помогите им не стать уличными.СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 22:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Zaya'ts

как дела Ваши?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остановить "котастрофу". Последний рывок. Снова некуда приткнуть 3 котят-подростков. Помогите им не стать уличными.СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 21:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Новости такие:

Кот пристроен, также пристроен котенок - маркиз.
Изображение Изображение

Двое из "дикой" партии (белая девочка и мраморный мальчик) на передержке у коллеги-волонтера.
Две черно-белые девочки Мурка и Кнопка были привиты и поехали в домашний приют.
На передержке им сделали пиарные фото, попросила одного человека их попиарить.
Изображение
Изображение

Что касается меня самой, я родила сына 30-го августа, в прошлый четверг нас выписали из роддома, уже больше недели мы дома. Котят я продолжаю курировать сама.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остановить "котастрофу". Последний рывок. Снова некуда приткнуть 3 котят-подростков. Помогите им не стать уличными.СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 21:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Наташа, поздравляю с сыночком :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Здоровья и терпения!

Рада за пристроенных кота и котенка :love:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остановить "котастрофу". Последний рывок. Теперь нужна только мат. помощь на платный пиар и содержание.СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 20:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Спасибо на добром слове :)

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка