Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg2-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg1.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgzBHYQacMepE.jpgK7yCzuKFst0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
pinchery4.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0005.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg24.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
0005.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgsobachki.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6788.jpg
_77A4980_1mb.jpg04.jpegmikro~11.jpgtz227PKXEsY.jpg
olirom.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgDSC_0069.JPGHD7_6828.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
Koshka2.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот в страшном состоянии. Надо срочно спасать! Куратор есть. Очень нужен наш человек в Озерках!СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 23:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Сегодня я по работе была в Озерках. В одном из дворов встретила кота в преужаснейшем состоянии! Я таких несчастных животных не встречала никогда. От страшно тощий, в расчёсах и проплешинах. Но котик молодой. Глазки чистые, зубки хорошие. Ел жадно. На тот момент я сделать ничего не могла, т.к. машины у меня нет. Попросила незнакомую девушку сфотографировать его на телефон. Она мне выслала фотографии. Я буду его куратором, но совершенно не знаю, как действовать именно в ЭТОЙ ситуации с ЭТИМ котом. Ему нужна передержка. Возможно, с медуходом. Но кто его такого возьмёт... Денег у меня сейчас, к сожалению, совсем нет. Девушка, которая фотографировала, согласилась отвезти его на своей машине в клинику, если это не далеко. Но мне сказали, что в Филмора сейчас больных животных в стационар не берут. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ХОТЯ БЫ СОВЕТОМ! Надо дать ему шанс! Если его вылечить, он быстро пристроится. Он изначально красивый. Похож на русского голубого, только пушистый.
Я живу на Ветеранов. Может быть, кто-то живёт рядом с этим котиком и может помочь? Адрес скину в личку.
8-921-394-55-95 Юлия
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Последний раз редактировалось Стечкина 07 авг 2012, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот в страшном состоянии. Надо срочно спасать! Куратор есть. ОзеркиСообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 15:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
а кот в итоге где сейчас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в страшном состоянии. Надо срочно спасать! Куратор есть. ОзеркиСообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 00:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:29
Сообщений: 276
Нормально вообще,куратор есть,деньги начали собирать,и автор растворился! Хоть бы кота пожалели!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в страшном состоянии. Надо срочно спасать! Куратор есть. ОзеркиСообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 00:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
:(
может уже на передержке?
пусть так будет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в страшном состоянии. Надо срочно спасать! Куратор есть. ОзеркиСообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 17:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2011, 23:27
Сообщений: 156
:? :? :?
Что с котиком в итоге?
И хотелось бы знать, дошли ли денежки...

alena03 писал(а):
Добрый вечер! Положила сегодня на ЯК через Евросеть для котика 400 руб. очень хочется, чтобы у него все было хорошо. Удачи!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в страшном состоянии. Надо срочно спасать! Куратор есть. ОзеркиСообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 17:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:29
Сообщений: 250
Кот такого же вида (весь в расчесах и ухо расчесанное) пришел ко мне на даче. Я купила капли СТРОНГЛХОЛД ( 280 руб и ушные капли с противоклещевым и противовоспалительным эффектом- 65 руб). Капли стронглхолд капнула ему между лопаток , а ушные капли в ухо по субботам и воскресеньям . За 3 приезда на дачу удалось полностью вылечить кота. И денег немного потратила. А капли Стронглхолд против блох, чесоточных клещей, глистов. Теперь он хоть и тощий, но нет ни одного расчеса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в страшном состоянии. Надо срочно спасать! Куратор есть. ОзеркиСообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 18:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Девушки! Простите, что пропала! За неуплату вырубили и интернет, и телефон. Вот только сейчас включилась.
Кота всю прошлую неделю не было. Девушка, с которой я тогда познакомилась и которая ходила его кормить, его не видела. Но на этой неделе его пару раз видела её мама. Я, к сожалению, не могу туда ездить и его искать. Я работаю целый день, а живу на Ветеранов. Очень хотелось бы найти кого-то, кто живёт рядом, чтобы была возможность его поискать, отследить. Может быть, кто-то вообще в том дворе живёт? Озерковцы! Откликнитесь!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в страшном состоянии. Надо срочно спасать! Куратор есть. ОзеркиСообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 18:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
АЛЁНА! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ! Сейчас попробую проверить ЯК. У меня его раньше никогда не было, так что надо ещё разобраться, что к чему.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в страшном состоянии. Надо срочно спасать! Куратор есть. ОзеркиСообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 18:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Стечкина писал(а):
Девушки! Простите, что пропала! За неуплату вырубили и интернет, и телефон. Вот только сейчас включилась.
Кота всю прошлую неделю не было. Девушка, с которой я тогда познакомилась и которая ходила его кормить, его не видела. Но на этой неделе его пару раз видела её мама. Я, к сожалению, не могу туда ездить и его искать. Я работаю целый день, а живу на Ветеранов. Очень хотелось бы найти кого-то, кто живёт рядом, чтобы была возможность его поискать, отследить. Может быть, кто-то вообще в том дворе живёт? Озерковцы! Откликнитесь!

Напишите, что нужен человек для отлова кота в Озерках, в заголовке!

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в страшном состоянии. Надо срочно спасать! Куратор есть. Очень нужен наш человек в Озерках!СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 20:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
он будет очень красивым котом.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в страшном состоянии. Надо срочно спасать! Куратор есть. ОзеркиСообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 01:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Ирина_Чугунова писал(а):
Стронгхолдом можно и на улице обработать, если кот дается в руки.
У меня есть Стронгхолд, могу отдать для этого кота, если приедете. ;)

Мое предложение в силе.
Звоните, тел. в подписи.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в страшном состоянии. Надо срочно спасать! Куратор есть. Очень нужен наш человек в Озерках!СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 21:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
:(

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в страшном состоянии. Надо срочно спасать! Куратор есть. Очень нужен наш человек в Озерках!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 00:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Наверное, спасать уже некого? :(

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в страшном состоянии. Надо срочно спасать! Куратор есть. Очень нужен наш человек в Озерках!СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 23:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:04
Сообщений: 2568
Девушка которая живёт рядом - кота так и не видела. Деньги Которые перечислила девушка Юле будут возвращены обратно.Юле сейчас не до чего. У неё погиб брат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в страшном состоянии. Надо срочно спасать! Куратор есть. Очень нужен наш человек в Озерках!СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 02:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Соболезную.
Юля, держитесь. Сил Вам!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка