Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
4H67AXS1YHc.jpg20161105_140546.jpgNxoQuDHyKOM.jpgSonya.jpeg
malenkaya.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgk-LNAA1yMFU.jpgVzhik.JPG
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
YU3HzxwPUpE.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgmikro~22.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
0~0.jpg
pinchery4.jpgrNgQlBcUaXg.jpgmikro~24.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
180314_119.jpgliNFURkD9js.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
iriska2.jpg
4.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngo3v3JmPmjK8.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg5265fbec819f.jpg18.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: парк Александрино пр.Ветеранов. Составляют протоколы на собак!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
В парке Александрино опять собачий рейд.
Составляют протоколы на собак без намордников и поводков.
Будьте бдительны!!!

Рейд, как правило, длится 1-2 недели, потом собак не замечают.

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Последний раз редактировалось Lakki 23 июл 2012, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: парк Александрино пр.Ветеранов. Составляют протоколы на собак!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 15:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:57
Сообщений: 794
Откуда: Дыбенко
Lakki писал(а):
Olgaivanova, собаке для хорошей жизни ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна нагрузка, на дресс.площадку походите- это очень интересно и для собаки и для хозяина. Сейчас всякие разные занятия- ОКД,ИПО,УГР, фрисби, аджилити.
Это весело {yee}

У нас нет площадок к сожалению, только территории где гуляют родители с детьми, ну и собаки соответственно, а собаку я отпускаю с поводка только рано утром, когда все еще спят и внимательно смотрю, чтоб никого вокруг. К сожалению и в это время бродят загульные неадекваты. А собака в наморднике у меня не гуляет, посему поводок! в постоянном режиме.

_________________
Изображение
8-963-324-69-19 Оля
На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают......
Вилли и Лавр дома!!! :))
Никогда! Ни за что! Не сдавайся!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: парк Александрино пр.Ветеранов. Составляют протоколы на собак!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 15:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:06
Сообщений: 701
Lakki писал(а):
beavus, у Вас там рядом есть замечательные поля (за жд/ст. Ульянка).
Мы туда иногда гулять ходим.
.

А в какое время обычно ходите?

_________________
тел. 8 911 836 30 62 Текусия

http://vk.com/korn_hulio

https://vk.com/fototekusya - Фотосъемка животных, фотограф Текусия
http://vk.com/club39441063 Бесплатная фотосъемка бездомных животных - общая группа фотографов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: парк Александрино пр.Ветеранов. Составляют протоколы на собак!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 15:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 12:04
Сообщений: 847
Откуда: СПб Красное Село
Недавно знакомую остановили и вызвали в суд. Гуляла во дворах у Континента с 6 - месячным ВЕО, намордник был в руке. По суду заплатила штраф 3 000 р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: парк Александрино пр.Ветеранов. Составляют протоколы на собак!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 15:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:57
Сообщений: 794
Откуда: Дыбенко
Очень жаль, что я не могу обеспечить своей собаке нормальной физической активности, но отпускать ее побегать в толпе народа я считаю угорозой здоровью как ей, так и людям. У нас и так орут, что собаки гадят пардон где попало, а что люди загарают на газонах, куда им вообще залезать не положено, все молчат. Лучше-бы реально место для выгула выделили, так нет на это денег в бюджете города...

_________________
Изображение
8-963-324-69-19 Оля
На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают......
Вилли и Лавр дома!!! :))
Никогда! Ни за что! Не сдавайся!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: парк Александрино пр.Ветеранов. Составляют протоколы на собак!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 15:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Olgaivanova писал(а):
У нас нет площадок к сожалению, только территории где гуляют родители с детьми, ну и собаки соответственно, а собаку я отпускаю с поводка только рано утром, когда все еще спят и внимательно смотрю, чтоб никого вокруг. К сожалению и в это время бродят загульные неадекваты. А собака в наморднике у меня не гуляет, посему поводок! в постоянном режиме.

Я рядом с Вами живу, площадка есть в парке за метро, есть рядом с Касторамой, есть бульвар на Крыленко, где можно вечером спокойно погулять, а можно вообще уйти за Новый оккервиль, это уже пригород считается, и там спокойно гулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: парк Александрино пр.Ветеранов. Составляют протоколы на собак!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 15:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:57
Сообщений: 794
Откуда: Дыбенко
Касторама от меня минутах в 40быстрым шагом...\а бульвар на Крыленко это и есть то место, где все гуляют и куда я стараюсь особо не выходить, поскольку народ там гуляет до поздна и часто распивают и гадость всякую раскидывают...люди у нас тут свиньи, где сидят там и ... а все на собак кивают :( про площадку за метро первый раз слышу...прогуляемся сегодня, глянем:)

_________________
Изображение
8-963-324-69-19 Оля
На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают......
Вилли и Лавр дома!!! :))
Никогда! Ни за что! Не сдавайся!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: парк Александрино пр.Ветеранов. Составляют протоколы на собак!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 15:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
beavus писал(а):
.

А в какое время обычно ходите?

Мы редко туда ходим- далековато :)

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: парк Александрино пр.Ветеранов. Составляют протоколы на собак!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 15:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Olgaivanova писал(а):
про площадку за метро первый рас слышу...прогуляемся сегодня, глянем:)

За Океем, недалеко от аттракционов, там барьер должен стоять, если его ещё не разломали до конца.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: парк Александрино пр.Ветеранов. Составляют протоколы на собак!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Olgaivanova, с кинологом бы Вашей песе позаниматься, спросите у Дарины про группы дрессуры {yee}

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: парк Александрино пр.Ветеранов. Составляют протоколы на собак!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:57
Сообщений: 794
Откуда: Дыбенко
Дарина(СПБ) писал(а):
За Океем, недалеко от аттракционов, там барьер должен стоять, если его ещё не разломали до конца.

Спасибо за информацию:)

_________________
Изображение
8-963-324-69-19 Оля
На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают......
Вилли и Лавр дома!!! :))
Никогда! Ни за что! Не сдавайся!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: парк Александрино пр.Ветеранов. Составляют протоколы на собак!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 15:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Olgaivanova писал(а):
Спасибо за информацию:)

http://vk.com/club6627048


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: парк Александрино пр.Ветеранов. Составляют протоколы на собак!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 16:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Сообщений: 375
Немного не по теме ) площадка в самом центре Хельсинки...бобик внутри - статуя )

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: парк Александрино пр.Ветеранов. Составляют протоколы на собак!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 16:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Видимо,в парке они по вечерам.сейчас пробежались-никого.я даже намордник надела ей первый раз так надолго

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: парк Александрино пр.Ветеранов. Составляют протоколы на собак!СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 02:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Гуляла вечером с щеном,столкнулась с неким мужчиной,который бегает в парке.питося шла рядом со мной,не на поводке.когда он поравнялся с нами,повернула в его сторону голову.этот хмырь,простите,остальное уже матом,ударил ее ногой,хорошо,удар вскользь был,она успела отбежать.может кто с ним сталкивался в парке?мы гуляли на стороне ближе к Ополчения.я выяснила,что у него уже были конфликты с владельцами мелких и неагрессивных собак,одному он распылил в глаза перцовый баллончик }:) }:) .
Были ли еще у кого конфликты с ним?Внешне мужчина 35-40 лет,высокий,крупный,даже полноват,немного вьющиеся волосы до плеч,черный костюм Адидас,в руках бутылка с водой для спортсменов.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: парк Александрино пр.Ветеранов. Составляют протоколы на собак!СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 15:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Ежик Кусачий, вы столкнулись с ним недалеко от садоводства?
там один УДМО тренируется( Конфликтует только с женщинами- собачницами, если мужик гуляет - то проходит спокойно(
Еще время от времени в парке появляется *стрелок*, обострения у него по зиме. viewtopic.php?f=35&t=36655
Есть еще один *спортсмен* с сеттером, зимой лыжными палками перед мордой машет, а летом - пробегая кричать начинает( говорит, что в Чечне служил и сейчас застрелит(
З.Ы. Все мои собаки на поводках и с намордниками ходят по дорожкам.

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: парк Александрино пр.Ветеранов. Составляют протоколы на собак!СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 15:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Lakki
а садоводство это где?я гуляла в части парка ближе к Ополчения. с сеттером видели как-то,но он инвалид,пускай кричит,его я обхожу.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: парк Александрино пр.Ветеранов. Составляют протоколы на собак!СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 15:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
почитала про стрелка.буду смотреть.а мне сказали,что после 23-00 я имею права не надевать на собаку намордник,так ли это,кто подскажет?эх,надо было кавказца впридачу заводить,а то питбуль точно лижется

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: парк Александрино пр.Ветеранов. Составляют протоколы на собак!СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 15:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Ежик Кусачий писал(а):
Lakki
а садоводство это где?

это угол Н.Ополчения и Л.Голикова (серый бетонный забор), недалеко от онкоцентра.

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: парк Александрино пр.Ветеранов. Составляют протоколы на собак!СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 15:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Ежик Кусачий писал(а):
.а мне сказали,что после 23-00 я имею права не надевать на собаку намордник,так ли это,кто подскажет?

нет, это не так. найдите закон о благоустройстве С-Пб.
когда принимали этот закон, было предложение о внесении *собачьего* часа, если не путаю то с 23 до 7. Но эта поправка не прошла.

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: парк Александрино пр.Ветеранов. Составляют протоколы на собак!СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 15:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Lakki
да,там гуляли.он долго бегал до полуночи точно,но так близко мы не сталкивались уже.намордник куплю ей полоской,и себе электрошокер {crz} .если уже в парке не погулять,то где тогда(((?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: парк Александрино пр.Ветеранов. Составляют протоколы на собак!СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 15:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Сообщений: 2760
Люди, а объясните мне на основании чего выписывают штрафы?? что, есть площадки для выгула? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: парк Александрино пр.Ветеранов. Составляют протоколы на собак!СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 15:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Юджин писал(а):
Люди, а объясните мне на основании чего выписывают штрафы?? что, есть площадки для выгула? :?

На основании закона, за выгул крупных собак без намордника и поводка и мелких собак без поводка. Я в другой теме писала, что и у нас в районе начали ловить, на Дальневосточном пр. ближе к Народной, так что аккуратней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: парк Александрино пр.Ветеранов. Составляют протоколы на собак!СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 15:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Юджин
:? .
может кто знает,я законы не читала,честно.овчарка всю жизнь гуляет без намордника на лице,висит у нее шее,сейчас уже и его не надеваю,т.к.не ухожу от дома далеко,но и без поводка.а маляву завели и радовались,что рядом парк,где можно отпускать бегать.носиться сзади физически не могу,даже не рулетке.буду отпускать,пускай штрафуют..если ее догонят :P .

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: парк Александрино пр.Ветеранов. Составляют протоколы на собак!СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 16:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
а крупная в наморднике и без поводка подойдет?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: парк Александрино пр.Ветеранов. Составляют протоколы на собак!СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 16:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Сообщений: 2760
Дарина(СПБ) писал(а):
На основании закона, за выгул крупных собак без намордника и поводка и мелких собак без поводка. Я в другой теме писала, что и у нас в районе начали ловить, на Дальневосточном пр. ближе к Народной, так что аккуратней.

про закон то я знаю :) я про другое... как я могу правильно содержать животное таская его все время на поводке? :?
про Дальневосточный не слышала, где именно... мы там всегда гуляем, там же толпы не ходят... это точно? когда был рейд? кого оштрафовали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: парк Александрино пр.Ветеранов. Составляют протоколы на собак!СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 16:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Ежик Кусачий, не парьтесь, знаете как у нас следят за исполнением законов ;) рейд прошел- полиционерам по фиг на собак, намордники/ поводки.
В парке много мест, где безопасно можно выгулять собак, не нарываясь на собаконенавистников.
Но если собак пожрет кого- отвечать, скорее всего, придется.

Ежик Кусачий писал(а):
а крупная в наморднике и без поводка подойдет?

по закону- нет

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: парк Александрино пр.Ветеранов. Составляют протоколы на собак!СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 16:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Юджин, Маша, как мне кажется, у нас в стране условий для жизни нет не только для собак, но и для людей тоже ;)
Юджин писал(а):
... как я могу правильно содержать животное таская его все время на поводке? :?

создать условия для выращивания САМОЙ: во время прогулки крутить головой на 360 градусов, не нарываться на неадекватов ( бешеных мамочек, хозяек - истеричек, борцов за законность, спортсменов- психопатов и т.д.), уметь управлять собственной собакой, и быыыстро одевать намордник/ поводок при приближении полицаев ;)

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: парк Александрино пр.Ветеранов. Составляют протоколы на собак!СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 16:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Сообщений: 2760
Lakki писал(а):
Юджин, Маша, как мне кажется, у нас в стране условий для жизни нет не только для собак, но и для людей тоже ;)

создать условия для выращивания САМОЙ: во время прогулки крутить головой на 360 градусов, не нарываться на неадекватов ( бешеных мамочек, хозяек - истеричек, борцов за законность, спортсменов- психопатов и т.д.), уметь управлять собственной собакой, и быыыстро одевать намордник/ поводок при приближении полицаев ;)

имея одну нормальную собаку и одного агрессора это я все умею 8) но хочется жить то нормально... как же отменить этот дураЦкий закон :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: парк Александрино пр.Ветеранов. Составляют протоколы на собак!СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 16:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Ежик Кусачий писал(а):
а крупная в наморднике и без поводка подойдет?

Всё должно быть с собой на прогулке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: парк Александрино пр.Ветеранов. Составляют протоколы на собак!СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 16:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Lakki
меня больше беспокоят всякие личности типа того хмыря,которого я вечером встретила..

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка