Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgSonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
T1jh1C23nss.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgav9sU1V9oS0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgdogelight~1.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
Mishanya.jpgddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg1~2.jpgfI4_sxlsQDk.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
-n588JlIR1I.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgmikro~4.jpg44.jpg
karat_1.jpg
1527273861316.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegIMG-20180623-WA0005.jpg_77A4980_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
5265fbec819f.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgPyosa___3.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 сен 2024, 02:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 12:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Автор темы

Сообщений: 5062
Мандаринка писал(а):
Уважаемые форумчане.
я не знаю как до Вас донести информацию о том, что я являюсь пострадавшей в этой ситуации.
могу прояснить следующее
мне позвонила Люба и сказала, что есть возможность устроить Финика на передержку в Финляндию, что есть свободные места.
Человеку этому Люба доверяла, общалась.
У меня не было оснований не доверять Любе, и конечно, я была очень рада, что Финику найдут потом хороший дом в Финляндии.
Я с этим человеком не общалась.
контактов не знаю.
Чтобы собачка нашла дом в Финляндии надо было заплатить сумму от 4550 до 6000р в зависимости от того, есть ли чип, паспорт.

Потом Любе сказали, что есть еще несколько свободных мест на передержке.
Я предложила кураторам
Ираиде - отправить на передержку Варю
Алле - отправить на передержку Джема
Наде (Ям-Ижора) - отправить на передержку Ромашку и Дашку.

Я передала Наде (Васкелово) все деньги за этих собачек раньше, чем их получила от кураторов.
От Ираиды я получила 4550р и 200р на поводки.
От Аллы (через Марину) я получила 4550р.
От Нади (Ям-Ижора) я денег не получала, потому что заплатила свои личные деньги - я всегда помогала и надеюсь, что и в дальнейшем буду помогать Наде (Ям-Ижора) с её согласия.

По поводу возврата денег кураторам
уже сейчас по телефону мне уважаемые форумчане, знающие Надю (Васкелово), сказали, что Надя денег никогда не вернет.
я понимаю, что невольно подставила кураторов, поэтому предложила им вернуть деньги, которые получила лично от них в руки.

Ираида мне написала смс, что дело не в деньгах и не предложила их вернуть.
Но Ираида (прости меня, пожалуйста, что я пишу здесь эту информацию) я тебе давала очень много денежек и в долг, и так просто безвозмездно, и раньше на телефон тебе каждый месяц по 500р перечисляла.
Поэтому я думаю, что я могу уменьшить твой долг на сумму в 4550р+200р?
или здесь не приняты взаимозачеты?

Алле по Джему я верну 4550р завтра во вторник, перечислив либо на ЯК, либо на сберкарту - как получится.

О каких финансовых махинациях и сборе денег Вы говорите?
Я просто не понимаю.

Для передачи денег с Надей (Васкелово) я встречалась в городе у м.Озерки.
Я раньше и не подозревала, что она там живет. И что именно эта Надя (Васкелово) является уже давно мошенницей и ЧС.

Я конечно, понимаю, что я выгляжу полной дурой, но получается, что так оно и есть.
У меня не было времени ни проверять Любину информацию, ни проверять Надю (Васкелово) на все ЧС, у меня не было времени поехать к ней раньше.
И у меня и сейчас нет времени, и нет возможности сейчас ездить и искать собак в любое время - и в рабочие дни и в выходные - из-за работы и из-за болезни моих родных.

Я еще раз приношу всем свои извинения, и хочу обратить внимание, что я никогда не была замечена в жестоком обращении с животными, да и в финансовых махинациях тоже.



сообщение от Мандаринки и Керри-2

Уважаемые модераторы
Обращаем Ваше внимание, что в теме
viewtopic.php?t=87584

без согласия Мандаринки и Керри-2 выставлены личные фотографии, а также обвинения в мошенничестве. Мошенничество не доказано органами правопорядка. Поэтому считаем данную тему клеветой. Если вы не удалите фотографии и информацию о наших личных контактных данных, мы будем вынуждены подать на Вас и Ваш сайт в суд за клевету.
Форумчане Вашего сайта присылают нам СМС и звонят на указанные на Вашем сайте телефоны с угрозами, что нам будут нанесены тяжкие телесные повреждения, а также угрозы в убийстве.
В целях личной безопасности мы вынуждены обратиться в органы полиции с заявлением о возможном причинении нам вреда. В данном заявлении мы укажем ники форумчан, которые нам угрожали и дадим все данные о Вашем сайте и модераторах.
Именно на Вашем сайте полностью написаны домашние адреса, по которым нас и убъют.
Мы сами стали жертвами профессиональной мошенницы Надежды из Васкелово, и обвинять нас в пособничестве никто не имеет права без суда и следствия.


Просим в течение сегодняшнего дня привести вышеуказанную тему в соответствие с правилами форума и с нашими требованиями, в противном случае завтра 24 июля 2012г пойдем в полицию с заявлением об угрозах с Вашего сайта.


Последний раз редактировалось Мандаринка 23 июл 2012, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 12:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:00
Сообщений: 2237
Откуда: спб,рыбацкое.п.понтонный
Sanat писал(а):
На сообщение для модераторов - есть предложение Мандаринке и Керри-2 - встретьтесь с пострадавшей стороной, а для безопасности своей жизни можно прямо у любого удобного для вас отдела полиции! Дайте внятные объяснения и предложения помощи! Здесь не монстры сидят, а люди, которые хотят найти правду, а также несчастных животных! Лучше один раз прямо в глаза, чем всю оставшуюся жизнь выходить из дома с оглядкой

точно!

_________________
Мои Хантюша и Беги мой любимый овчар
http://vk.com/id41452054 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 12:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
БОятся. поэтому и написали. если будет заведено дело, много чего ,видимо ,всплывет. не будут же заниматься какими то смсками.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Sanat писал(а):
На сообщение для модераторов - есть предложение Мандаринке и Керри-2 - встретьтесь с пострадавшей стороной, а для безопасности своей жизни можно прямо у любого удобного для вас отдела полиции! Дайте внятные объяснения и предложения помощи! Здесь не монстры сидят, а люди, которые хотят найти правду, а также несчастных животных! Лучше один раз прямо в глаза, чем всю оставшуюся жизнь выходить из дома с оглядкой


Правильно !

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Девушки, а я предлагаю, фотками с рожами этих дам и инфой увешать подъезды их домов, а также те организации, учреждения, которые посещают они и их родственники, включая детей. Последствия огласки - это самое лучшее наказание... т.б. не факт, что к УО они будут привлечены.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Уважаемая мадам Люба -Керри2! Не будете ли Вы столь любезно вернуть деньги,полученные ЛИЧНО Вами от облопошенных кураторов,в данном случае Веты Соловейки,за отправку наших собак в Финляндию. -Васкелово,а именно инвалида-трехлапки Диночка,которая по утверждению НАДИ из Васкелова,забрана от нее опять-таки,ЛИЧНО Вами и БАРТА ,местонахождения которого по сей день неизвестно! Соблаговолите,пожалуйста,известить нас,убогих,где мы можем получить обратно наших животинок! Надеемся на Вашу любезность, с низким поклоном....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ

ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ ВСЕ-ТАКИ БУДЕТЕ ЧТО-ТО ЧИСТИТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНИТЕ ОРИГИНАЛ, со всеми входами-паролями-IP и т.д.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
мандаринка ,что вы добиваетесь
вы дождетесь ,что люди выйдут на митинг к вашему дому с плакатами "здесь живет мошенница "
Как потом там жить то будете ?
А так и надо сделать ,страна должна знать своих "героев" в лицо !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:04 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
ТВИГГИ писал(а):
Девушки, а я предлагаю, фотками с рожами этих дам и инфой увешать подъезды их домов, а также те организации, учреждения, которые посещают они и их родственники, включая детей. Последствия огласки - это самое лучшее наказание... т.б. не факт, что к УО они будут привлечены.


Елена-жестоко,НО-эффективно!!

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Sanat писал(а):
На сообщение для модераторов - есть предложение Мандаринке и Керри-2 - встретьтесь с пострадавшей стороной, а для безопасности своей жизни можно прямо у любого удобного для вас отдела полиции! Дайте внятные объяснения и предложения помощи! Здесь не монстры сидят, а люди, которые хотят найти правду, а также несчастных животных! Лучше один раз прямо в глаза, чем всю оставшуюся жизнь выходить из дома с оглядкой

Поддерживаю!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Кураторы!Да сходите вы толпой в прокуратуру-то наконец уже!!!!!На этих мразей заяву-то хоть накатать!!!! :angry:

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Astra писал(а):

На обиженных как известно ... ;)
На самом деле им крупно повезло, что все пока ограничилось угрозами на форуме, и по шапке они пока не получили.


а очень жаль,что не нашлось человека,который дал бы по шапке!а еще лучше по башке,что б больше не повадно было.

абоссаться можно,испугались!а деньги чужие себе в карман не страшно класть было?
а собак на улицу выкидывать,не страшно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
sharli писал(а):


Я вчера с Любой искала Финика и старенького черненького пса из Купчино. Рыжего нашли в пятницу в Пионерском лагере Гимнаст. И с Надеждой разговаривали со всеми вместе.


А чего ж нашу Диночку не привезли.которую Надя передала ЛИЧНО Любочке в руки??? И денюжку ,взятую за нее ЛИЧНО потерпевшей Любашей Соловейке на вернули?? А??

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Astra писал(а):
Мандаринка, так а деньги то вы кому передавали, которые за собак собирали? Надя вот говорит, что ей только 500 руб, а оставшиеся 4,5 тыс с каждой собаки кому??

Напишут, что тайному руководителю, который в данный момент за границей.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
LoMpir писал(а):
Кураторы!Да сходите вы толпой в прокуратуру-то наконец уже!!!!!На этих мразей заяву-то хоть накатать!!!! :angry:


Девочки, пишите на них заявления...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:09 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
[


Я вчера с Любой искала Финика и старенького черненького пса из Купчино. Рыжего нашли в пятницу в Пионерском лагере Гимнаст. И с Надеждой разговаривали со всеми вместе.[/quote]

А куда дели Рыжего??

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
cuperis писал(а):

Елена-жестоко,НО-эффективно!!


Это самое меньшее что я озвучила :) Девушки, это нелюди, они не должны топтать землю. Ох очень правильно в царские временами наказывали - виновен- наказание всей семье. Не верю я, что у таких мразей дети будут хорошими или родители были хорошими. По меньшей мере, таких гадов стерилизовать надо, чтоб не размножались.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
НичейЁжик писал(а):
И объясните здесь, почему вы всю аферу проворачивали в личках.
Ответ очевиден - потому что афера.
Странно, что адресаты посчитали это нормальным :( .

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
.

_________________
Изображение[/url]


Последний раз редактировалось Se_rafi_mA 23 июл 2012, 13:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
ТВИГГИ писал(а):
Девушки, а я предлагаю, фотками с рожами этих дам и инфой увешать подъезды их домов, а также те организации, учреждения, которые посещают они и их родственники, включая детей. Последствия огласки - это самое лучшее наказание... т.б. не факт, что к УО они будут привлечены.

Наверное, это самое действенное решение для таких, как они, ВЕРНЕЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ. ОБОЗНАЧЬТЕ ДЛЯ НИХ ВРЕМЯ, ВОЗВРАТА ДЕНЕГ И СОБАК! И ПУСТЬ ВОЗВРАЩАЮТ!

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
НичейЁжик писал(а):
Мандаринка и Керри-2.
Вы не выходили на связь ни по телефону, ни на сайтах. На что вы рассчитывали? На букеты ромашек?
Они рассчитываю на талоны на доппитание. Еще наглость позволяет вякать здесь. Вы же же ушли с форума. Хотите быть мягкими и пушистыми и все свалить на Надежду?Я уверена.что организатором этой шайки была не она. Кто то есть еще? Кто этот черный кардинал.мы все рано узнаем. Так.что лучше колитесь..кто вас на это надоумил.?


Последний раз редактировалось Ламара 23 июл 2012, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:10
Сообщений: 1035
Откуда: Санкт Петербург, область.
и не страшно вам "Мандаринка и Керри-2" ?

кроме этого света ещё есть тот
там кара будет гораздо страшнее
не только для вас, но и для тех кого вы породили

_________________
1. Пиар ВК "Солнышко"
2. Пиар ЖЖ, Мой Мир, Фэйсбук, Одноклассники "Лучик"
-
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
И хватает же наглости еще и возмущаться! А вы чего ожидали после такого - цветов и подарков?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Пусть хоть детективов нанимают в поиске собак.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Ирченок писал(а):
Пусть хоть детективов нанимают в поиске собак.
Согласна. денег наворовали достаточно.Вот правда говорят.что наглость второе счастье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Татьяна_Хантер писал(а):

Девочки, пишите на них заявления...
Татяна, можно прямо на сайт прокуратуры написать , не выходя из комнаты. Все ж грамотные. А если не напишут, то всем понятно, что будет дальше.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
sharli писал(а):
Я вчера с Любой искала Финика и старенького черненького пса из Купчино. Рыжего нашли в пятницу в Пионерском лагере Гимнаст. И с Надеждой разговаривали со всеми вместе.
sharli, да снимите уж, наконец, розовые очки! Люба в первый день удаляла информацию - зайдите на ее страницу в контакте - после 18 мая человек "не жил." На других сайтах, полагаю, тоже. И с подельниками созванивалась.
А то, что поехала- хороший ход, только поздно.
Эта афера - не первая.

Примите эту данность - она со своими подельниками отправила собак на смерть! Сознательно!

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Сообщений: 4348
Мандаринка писал(а):
сообщение от Мандаринки и Керри-2

Уважаемые модераторы
Обращаем Ваше внимание, что в теме
viewtopic.php?t=87584

без согласия Мандаринки и Керри-2 выставлены личные фотографии, а также обвинения в мошенничестве. Мошенничество не доказано органами правопорядка. Поэтому считаем данную тему клеветой. Если вы не удалите фотографии и информацию о наших личных контактных данных, мы будем вынуждены подать на Вас и Ваш сайт в суд за клевету.
Форумчане Вашего сайта присылают нам СМС и звонят на указанные на Вашем сайте телефоны с угрозами, что нам будут нанесены тяжкие телесные повреждения, а также угрозы в убийстве.
В целях личной безопасности мы вынуждены обратиться в органы полиции с заявлением о возможном причинении нам вреда. В данном заявлении мы укажем ники форумчан, которые нам угрожали и дадим все данные о Вашем сайте и модераторах.
Именно на Вашем сайте полностью написаны домашние адреса, по которым нас и убъют.
Мы сами стали жертвами профессиональной мошенницы Надежды из Васкелово, и обвинять нас в пособничестве никто не имеет права без суда и следствия.


Просим в течение сегодняшнего дня привести вышеуказанную тему в соответствие с правилами форума и с нашими требованиями, в противном случае завтра 24 июля 2012г пойдем в полицию с заявлением об угрозах с Вашего сайта.

Дуры...прости господи....сначала весь инет закидают инфой о себе,а потом в милицию они пойдут...милости просим {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
Ирченок писал(а):
Татяна, можно прямо на сайт прокуратуры написать , не выходя из комнаты. Все ж грамотные. А если не напишут, то всем понятно, что будет дальше.

Нужно идти в прокуратуру и писать,и чтобы это заявление приняли,а не на сайт! Сайт это фигня..

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
ТВИГГИ писал(а):
Девушки, а я предлагаю, фотками с рожами этих дам и инфой увешать подъезды их домов, а также те организации, учреждения, которые посещают они и их родственники, включая детей. Последствия огласки - это самое лучшее наказание... т.б. не факт, что к УО они будут привлечены.
{yee} У них еще и друзья есть и коллеги.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Olga86 писал(а):
Нужно идти в прокуратуру и писать,и чтобы это заявление приняли,а не на сайт! Сайт это фигня..

Спорить не буду, Вам виднее, что делать.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка