Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgKuzma.jpg1.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_0732.jpgzBHYQacMepE.jpg1234567.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
17~0.jpgMishanya.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgUcfgxmshC0E.jpg24.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG_1107_3.jpg
HD9_8059.jpgmikro~17.jpg14.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
02.jpegVasya-3.jpgL1.jpg03.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpg
3~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg945e0a16a23d.jpg_4iIqNdOI-o.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 08:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 23:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Расходы (чеки только за анализы и баймек+одна ампула адвоката):
Изображение
Чеки за лекарства не найти((( Но думаю понятно из фотографий рецептов, сколько потрачено примерно...

Приход:
Lotos2012 - 1000 руб :flower: :flower: :flower:
vanhalesya - 500 руб :flower: :flower: :flower:
kadus (из нашей темы на Потеряшке) - 500 руб :flower: :flower: :flower:

Мой тел. 8-911-235-68-14 Лидия
Тел. моей мамы (на случай моей недоступности) 8-911-240-76-41 Елена

ЯК 41001211190286
Есть еще моя карта Сбербанка.
Денюжку или лекарства можно передать лично - работаю на Лесной, живем в Озерках!


Так складывается судьба, что первую в нашей семье собаку возможно придется усыплять... Пишу это и не верю!
Изображение
Все началось с этого топика
viewtopic.php?f=41&t=86660

В четверг мы ездили в Филмора - у Чарлика стали болеть и гноится лапы, он их грыз... Взяли повторные анализы крови, мазок на инфекцию в лапах. И пробился наш чип! Оказывается песик из Потеряшки, которого в 10-х числах июня пристроили в семью на Гражданке... Как он оказался на улице - неизвестно! Но явно не от хорошей жизни пес прижимается, когда над ним поднимают руки...

Вот тема с Потеряшки
http://poteryashka.spb.ru/forum/130-5668-1

В Потеряшке нам сказали, что пес был здоровым, когда его отдавали. Действительно, с виду и не скажешь, что он серьезно болеет: бегает, ласкается, гавкает на собак! Но результаты анализов плачевные....Дирофиляроз, уже в сердечной стадии, иммунитет сильно нарушен и из-за этого проблемы с лапами (посев инфекции будет только через неделю). Я не врач, поэтому могу немного перековеркать название.. Вероятность выздоровления 50 на 50... Назначили лечение, через 3 недели опять на анализы - а там уже и видно будет...усыплять или радоваться и искать хозяев малышу!

В Потеряшке согласны его хоть прямо сейчас обратно взять, но лечить его там вряд ли будут...
Денег на лечение и анализы с лекарствами мы потратили уже больше 5 тыс... Впереди еще много трат.. Никогда ни у кого не просили помощи - наоборот, сами перечисляли деньги в клиники и приюты... Но сейчас просто КРИК О ПОМОЩИ!!! В такой ситуации наша семья впервые...И что делать мы не знаем...

Очень просим советов и помощи... Почти все чеки имеются (думаю сюда нужно скан скинуть), и результаты анализов на руках!
Первые анализы
Изображение
Изображение

Назначения врачей после первых анализов Изображение

Вторые анализы
Изображение
Изображение

И вот чем мы сейчас лечимся
Изображение
Сейчас главное постараться его вылечить, а потом искать самых лучших хозяев!

Спасибо всем за внимание!


Последний раз редактировалось murzik69 21 окт 2012, 22:58, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Из "найденных" в скорую помощь... Усыпление или выздоровление - вероятность 50 на 50...СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 00:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
jessy писал(а):
Нет, лечится это. На форуме месяц-два назад была тема, где девушка у себя червячка достала - дык вот это оно самое :( Я вот только не знаю, чем кончилось дело.
И, действительно, за последнее время довольно часто встречается этот диагноз.
Я не сильна в тонкостях, но знаю, что стронгхолд лечит из вет. препаратов.

это не честно по отношению к владельцу этой собаки , jeesy что это был червяк ни одна лаборатория не потвердила ,не нагоняйте ужаса.
murzik 69 ,советую Вам проконсультироваться и пересдать анализы на Репищева
один врач хорошо ,а два лучше
Рексу было назначено другое лечение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "найденных" в скорую помощь... Усыпление или выздоровление - вероятность 50 на 50...СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 01:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
А почему потеряшка не знает кому был отдан песик?? почему не свяжется с ними??
я несколько лет назад брала собаку через потеряшку, так они меня проверяли и просили отчеты. я даже приезжала к ним через год! странно. и договор заключала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "найденных" в скорую помощь... Усыпление или выздоровление - вероятность 50 на 50...СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 01:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Первый раз слышу,чтобы передавалось человеку.Живу в Милане,север Италии-критическая зона,заболеваний раньше было много,теперь при обязательной профилактике-делаем укол раз в год или каждый месяц таблетки-сократилось.В приюте встречались собаки с филарией,еще несколько лет назад говорили о трудностях лечения,сейчас,как слышала-очень хорошие результаты,единственное-после выздоровления сердечко может быть посажено.Моя врач уехала на 10 дней из страны,когда вернётся,могу всё уточнить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "найденных" в скорую помощь... Усыпление или выздоровление - вероятность 50 на 50...СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 01:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Пожалуйста, оставьте телефон.

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "найденных" в скорую помощь... Усыпление или выздоровление - вероятность 50 на 50...СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 01:32 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Лечится,хотя и неприятный диагноз очень. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "найденных" в скорую помощь... Усыпление или выздоровление - вероятность 50 на 50...СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 08:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
это не честно по отношению к владельцу этой собаки , jeesy что это был червяк ни одна лаборатория не потвердила ,не нагоняйте ужаса.
murzik 69 ,советую Вам проконсультироваться и пересдать анализы на Репищева
один врач хорошо ,а два лучше
Рексу было назначено другое лечение

Ну да, конечно. На глазок поставили. :)
Человек уже лечит собаку, зачем советуете менять врача?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "найденных" в скорую помощь... Усыпление или выздоровление - вероятность 50 на 50...СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 08:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
murzik69 ,какая Вы молодец,что парню помогаете :flower: усыплять не нужно,многие выздоравливают,если на ранней стадии.а теперь пару слов о предыдущем "хозяине",которому суперпсихологи "Шарабанчика",определяющие за 5 минут психотип человека, "втюхнули" Малыша Изображение двести первый счастливец Наш Малыш! Мужчина недавно потерял своего друга, который прожил у него больше десяти лет. И вот теперь решил снова обзавестись любимчиком. Сначала он выбрал нашу беленькую девочку (которая первая попалась ему на глаза) а после увидев Малыша твёрдо решил что возьмёт только его. Малыш умеет состроить несчастную мордашку только чтоб его взяли, а стоит его выпустить как он вне себя от счастья . :angry:
Chief Дата: Суббота, 16.06.2012, 21:04 | Сообщение # 13
Марина Ярославовна


Группа: Администраторы
Сообщений: 21455
Статус: не на сайте Сегодня Малыш пристроился из Шарабанчика.
Поехал в свою новую семью, в квартиру.
Теперь будет жить на Гражданке.
Переезжаем в счастливые.


ну что скажешь,"Потеряшка"обеспечила "светлое будущее" и ему. :cry: его "пристроили" 14 июня,а через 10 дней его подобрала топикпастер с мамой в шоковом состоянии.КУРАТОРЫ ЗАПОМНИТЕ ЭТУ ФИЗИОНОМИЮ,ЕСЛИ БУДЕТ ИСКАТЬ ДРУГУЮ СОБАКУ!!!

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "найденных" в скорую помощь... Усыпление или выздоровление - вероятность 50 на 50...СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 09:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Лаура писал(а):
А почему потеряшка не знает кому был отдан песик?? почему не свяжется с ними??
я несколько лет назад брала собаку через потеряшку, так они меня проверяли и просили отчеты. я даже приезжала к ним через год! странно. и договор заключала.

Я связывалась с куратором Потеряшки, у них в договоре только домашний телефон этого мужчины, на который он не ответил (не знаю сколько раз они ему звонили, думаю совсем немного)... Почему "хозяин" не обратился в Потеряшку, когда пес пропал так же не известно...или же он просто его выбросил :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "найденных" в скорую помощь... Усыпление или выздоровление - вероятность 50 на 50...СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 09:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Видимо выбросил... пристройства из Шарабанчика вызывают некоторые сомнения, может для Германии, где законопослушные граждане и подходит, а у нас вот так, результат на лицо.

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "найденных" в скорую помощь... Усыпление или выздоровление - вероятность 50 на 50...СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 09:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Mummi писал(а):
Первый раз слышу,чтобы передавалось человеку.Живу в Милане,север Италии-критическая зона,заболеваний раньше было много,теперь при обязательной профилактике-делаем укол раз в год или каждый месяц таблетки-сократилось.В приюте встречались собаки с филарией,еще несколько лет назад говорили о трудностях лечения,сейчас,как слышала-очень хорошие результаты,единственное-после выздоровления сердечко может быть посажено.Моя врач уехала на 10 дней из страны,когда вернётся,могу всё уточнить.

Конечно, было бы замечательно! Время у нас еще есть...пока...

Mariposa писал(а):
murzik69 ,какая Вы молодец,что парню помогаете :flower: усыплять не нужно,многие выздоравливают,если на ранней стадии.а теперь пару слов о предыдущем "хозяине",которому суперпсихологи "Шарабанчика",определяющие за 5 минут психотип человека, "втюхнули" Малыша.

Спасибо большое за фотографию "хозяина"!!!

Как уж ему не помочь... раз уж он избежал участи быть усыпленным в Луге, и не попал под машину на Северном проспекте, когда мы его увидели - значит должен жить!!! Но он такой зараза бывает {crz} На собак кидается почти всех на улице, а мы ж даже не знаем, что делать в такой ситуации...Он прям вырывается из рук! И такая истеричка, когда пытаемся ему лапу намазать - даже врачи его так называют)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "найденных" в скорую помощь... Усыпление или выздоровление - вероятность 50 на 50...СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 09:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Поправляйтесь!

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "найденных" в скорую помощь... Усыпление или выздоровление - вероятность 50 на 50...СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 09:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Гребенникова писал(а):
Видимо выбросил... пристройства из Шарабанчика вызывают некоторые сомнения, может для Германии, где законопослушные граждане и подходит, а у нас вот так, результат на лицо.

А я думала, что это все так замечательно + договор оформляют...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "найденных" в скорую помощь... Усыпление или выздоровление - вероятность 50 на 50...СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 10:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Гребенникова писал(а):
Поправляйтесь!

Спасибо большое! {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "найденных" в скорую помощь... Усыпление или выздоровление - вероятность 50 на 50...СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 11:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
результат этой замечательности теперь у Вас живет и лечится)) договор оформляют, только отслеживают ли судьбу животного? Отдали новым хозяевам, не звонят и ладно, как-то так получается. Еще вроде какой-то взнос берут деньгами

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "найденных" в скорую помощь... Усыпление или выздоровление - вероятность 50 на 50...СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 12:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
murzik69 писал(а):
На собак кидается почти всех на улице, а мы ж даже не знаем, что делать в такой ситуации...Он прям вырывается из рук! И такая истеричка, когда пытаемся ему лапу намазать - даже врачи его так называют)))

Периодически выгуливайте его на строгаче. Постоянно может и не надо, но через раз помогает. Постепенно он начнёт привыкать к дисциплине. И ещё, если собака легко возбудимая, то его эмоции надо постоянно плавно гасить - словом или делом, но главное не повышать голос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "найденных" в скорую помощь... Усыпление или выздоровление - вероятность 50 на 50...СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Чикита писал(а):
Периодически выгуливайте его на строгаче. Постоянно может и не надо, но через раз помогает. Постепенно он начнёт привыкать к дисциплине. И ещё, если собака легко возбудимая, то его эмоции надо постоянно плавно гасить - словом или делом, но главное не повышать голос.

Строгач - это с иголочками, да? :O Так жалко его, он наверное вообще задохнется... Поводок тянет и аж кашляет вечно..

Еще на стол на кухне передними лапами встает {crz} Ругаем его, а он не слушается(((

А гасить эмоции - это если он рычать начинает? Не надо говорить фу/нельзя строгим голосом?

Да, еще живет он у нас на балконе застекленном, пока нас дома нет)) Тихо-мирно спит и грызет косточки))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "найденных" в скорую помощь... Усыпление или выздоровление - вероятность 50 на 50...СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
murzik69 :flower: наберитесь терпения.с собакой всё нормально,просто им никто и никогда ни занимался.мой псин,когда закончили прививаться и вышел на улицу в первый раз в полугодовалом возрасте,был неуправляем.он пытался облаять и укусить всё и всех,он тянул на поводке и люди думали,что это я его душу или у него астма,он лаял на любой шум на лестнице днём и ночью,он (простите)не какал без света,хорошо что попалась полянка с фонарём,так только под ним и делал.в темноте лаял и ночью оставляла ему источник света.тащил всё подряд и со стола и где мог достать,сколько он сгрыз шариковых ручек на светлых покрывалах,страшно пересчитывать.однажды принесла песок черепашкам(хотела яйца высиживать),на минту вышла из комнаты,а он устроил пляж .стояли 2 дивана друг напротив друга усыпанные песком и всё пространство между ними тоже,только пальмы не хватало. {crz} а когда ему год исполнился,он стал идеальной собакой.Вы пока держитесь и выздоравливайте,если надумаете,есть книжечки по дрессуре,многим помогают {ddg}посмотрите эту темку,там есть ссылки на полезную литературу : http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 51&t=85515

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "найденных" в скорую помощь... Усыпление или выздоровление - вероятность 50 на 50...СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 15:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Да, касаемо поведения - все исправимо.
Мне кажется, если решитесь все же его оставить - будет полезно позаниматься с кинологом несколько занятий, чтобы он объяснил и показал все))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "найденных" в скорую помощь... Усыпление или выздоровление - вероятность 50 на 50...СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 15:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
К сожалению с "Потеряшкой" это будет не первый случай,там животные отдаются как" горячие пирожки" кому попало.Не удивлюсь ,если этот мужчина(фото выше) будет знаком с мадам из Васкелово.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "найденных" в скорую помощь... Усыпление или выздоровление - вероятность 50 на 50...СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 16:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Чикита писал(а):
Адвокат(Германия) и Стронгхолд(США) практически одно и тоже. Там действующее вещество разное. Но из практики скажу - мне кажется что Адвокат более агрессивен. Да и по цене дороже, потому у моих строгхолд в почёте.
Только не пойму, почему Адвокат назначен раз в 14 дней? В лечебных целях его используют раз в 1 месяц, а в профилактических раз в 1,5 мес. Это получается передозировка! Вы уверены что правильно поняли врача?

Да, все правильно поняла... в рецепте так написано! После первых анализов нам вообще назначили через каждые 10 дней капать, 2 ампулы прокапали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "найденных" в скорую помощь... Усыпление или выздоровление - вероятность 50 на 50...СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 17:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
jessy писал(а):

Человек уже лечит собаку, зачем советуете менять врача?

Потому что я не понимаю от чего можно лечить собаку с сердечной стадией дирофиляриоза :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "найденных" в скорую помощь... Усыпление или выздоровление - вероятность 50 на 50...СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 21:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
А Вам понимать и не нужно ничего.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "найденных" в скорую помощь... Усыпление или выздоровление - вероятность 50 на 50...СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 21:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
хардик писал(а):
Потому что я не понимаю от чего можно лечить собаку с сердечной стадией дирофиляриоза :?

Не поняла смысл этого высказывания... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "найденных" в скорую помощь... Усыпление или выздоровление - вероятность 50 на 50...СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
murzik69 писал(а):
Не поняла смысл этого высказывания... :?

Дирофиляриоз в сердечной стадии -это приговор для больного животного
на основании чего Вам поставили сердечную стадию ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "найденных" в скорую помощь... Усыпление или выздоровление - вероятность 50 на 50...СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 11:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
хардик писал(а):
Дирофиляриоз в сердечной стадии -это приговор для больного животного
на основании чего Вам поставили сердечную стадию ?

Делали какой-то тест IDEX и написано Dirofil. imitis "+". Про сердце что-то врач упомянула... А что именнно может говорить о сердечной стадии?
Все чеки и анализы с рецептами сфотографировала, попозже выложу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "найденных" в скорую помощь... Усыпление или выздоровление - вероятность 50 на 50...СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 11:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Mariposa писал(а):
murzik69 :flower: наберитесь терпения.с собакой всё нормально,просто им никто и никогда ни занимался.мой псин,когда закончили прививаться и вышел на улицу в первый раз в полугодовалом возрасте,был неуправляем.он пытался облаять и укусить всё и всех,он тянул на поводке и люди думали,что это я его душу или у него астма,он лаял на любой шум на лестнице днём и ночью,он (простите)не какал без света,хорошо что попалась полянка с фонарём,так только под ним и делал.в темноте лаял и ночью оставляла ему источник света.тащил всё подряд и со стола и где мог достать,сколько он сгрыз шариковых ручек на светлых покрывалах,страшно пересчитывать.однажды принесла песок черепашкам(хотела яйца высиживать),на минту вышла из комнаты,а он устроил пляж .стояли 2 дивана друг напротив друга усыпанные песком и всё пространство между ними тоже,только пальмы не хватало. {crz} а когда ему год исполнился,он стал идеальной собакой.Вы пока держитесь и выздоравливайте,если надумаете,есть книжечки по дрессуре,многим помогают {ddg}посмотрите эту темку,там есть ссылки на полезную литературу : http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 51&t=85515

Спасибо большое! Наш правда уже взрослый, сложновато воспитывать его :dog_sits:
Но мы вчера уже начали лапу давать))) Нехотя, смущаясб и за вкусняшку))) Сидеть уже тоже научили)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "найденных" в скорую помощь... Усыпление или выздоровление - вероятность 50 на 50...СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Все читаю про этот жуткий дифиляроз...и все меньше остается надежды...чувствую, что и в лапах у него их обнаружат :(

Вчере лежали вдвоем на его подстилке, он подставлял пузико, такой ласковый и нежный...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "найденных" в скорую помощь... Усыпление или выздоровление - вероятность 50 на 50...СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 15:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
murzik69 я слышала от ветов,что поздно лечить,когда собака уже задыхается и почти не ходит.эти личинки опутывают сердце и собака умирает.если Ваш хулиганит,то на умирающего он мало похож.ИМХО :hmmm: я вторую собаку взяла почти годовалой.когда появился псин щенком, уже были 2 взрослых кошки-сестры,потом псин вырос и прибился взрослый котяра,потом одна кошечка умерла(почки) и последней появилась моя шкода.вчера пожарила 4 куска мяса,пока относила салат и хлеб,кусков осталось 2,хорошо хоть половину мне оставила,а то был бы у меня вегетарианский ужин. :O Вы лечитесь и надейтесь стать здоровыми,а с кошками потом разберётесь.если он их не ест ,то они может его и не полюбят,но со временем,будут просто игнорировать.моя,когда их гоняет,получает лапой по мордасам и они залазят,где она не достаёт.УДАЧИ ВАМ С ЧАРЛИКОМ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! {dg3}

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "найденных" в скорую помощь... Усыпление или выздоровление - вероятность 50 на 50...СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 15:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Mariposa писал(а):
murzik69 я слышала от ветов,что поздно лечить,когда собака уже задыхается и почти не ходит.эти личинки опутывают сердце и собака умирает.если Ваш хулиганит,то на умирающего он мало похож.ИМХО :hmmm: я вторую собаку взяла почти годовалой.когда появился псин щенком, уже были 2 взрослых кошки-сестры,потом псин вырос и прибился взрослый котяра,потом одна кошечка умерла(почки) и последней появилась моя шкода.вчера пожарила 4 куска мяса,пока относила салат и хлеб,кусков осталось 2,хорошо хоть половину мне оставила,а то был бы у меня вегетарианский ужин. :O Вы лечитесь и надейтесь стать здоровыми,а с кошками потом разберётесь.если он их не ест ,то они может его и не полюбят,но со временем,будут просто игнорировать.моя,когда их гоняет,получает лапой по мордасам и они залазят,где она не достаёт.УДАЧИ ВАМ С ЧАРЛИКОМ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! {dg3}

Мне так нравятся Ваши истории :-[ Читала и читала бы)))

Надеюсь, что все сложится с малышом...с кошками он нейтрален))) изолируем их друг от друга)))

Спасибо :flower: !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "найденных" в скорую помощь... Усыпление или выздоровление - вероятность 50 на 50...СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Выложила в первый пост чеки, результаты анализов и рецепты лекарств! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка