Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgKuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
01-11-2015.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgIMG_7407.JPGT1jh1C23nss.jpgF.png
sobachki.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgpinchery4.jpg-4HR_cZXJAA.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
0~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgg2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
1.jpg
05.jpegryzhik.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg23.jpg
DSC_0639.jpg
tz227PKXEsY.jpg11.jpgmikro~7.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
IMG_2086.JPG
Kot.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpg
1~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgniZ279iI38M.jpgVesta.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал :( Котенка переехала машина.СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 10:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Пишу по просьбе Оксаны ksu-cat. У нее во дворе на работе котенка переехала машина. Малыш не двигается, тяжело дышит, из попы кровь. Скорее всего, он не жилец, но промучиться так может еще долго. Очень нужен человечек, который сможет довезти бедолагу до клиники, чтоб хотя бы отпустить его :( Находится малыш в центре, на Б.Конюшенной. Помогите, пожалуйста, ребенку! :cry: :help: :help: :help: Оксана не может уйти с работы :(

тел.Оксаны: 8-911-141-69-90

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Последний раз редактировалось jula 20 июл 2012, 11:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал :( Котенка переехала машина.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 00:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
anele, напрасно вы не верите. ПРосто не сталкивались с чудовищной ретроградкой упертостью старых кормилиц. Вы когда-нибудь пробовали драться с бабульками ?
Бывают и другие варианты. Цветочный магазин возле моей работы - хозяин узбек или таджик или бог его знает кто еще. У них кошка которая гуляет сама по себе. Как-то год назад я помогла пристроить ее котят и сразу сказала, что потом кошку надо кастрировать и я возьмусь это организовать. Что тут началось ! }:) чуть до потасовки не дошло. С тех пор, он как завидит меня, выскакивает на улицу и если там сидит их кошка - начинает орать, чтобы я не подходила .... на кошке чуть ли не золотой ошейник. В соседнем подвале опять ее котята, которых не пристроили еще. .... их тоже трогать запрещено - они будут крыс ловить когда вырастут (по мнению торгаша цветами).
а наши бабульки (которым делать нечего и которые спасают своих дворовых кошек от любых посягательств ) - они похлеще будут. Тем более что двор в центре города, маленький, закрытый и на страже вечно бдящие бабульки, а кошку просто так не сцапаешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал :( Котенка переехала машина.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 13:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Я бы никогда не позволила себе рассуждать о том, о чем не имею представления.
С чем я только не сталкивалась, сопротивление старух - это цветочки.
Я НЕ ХОЧУ ХОДИТЬ ГОДАМИ ПО ДВОРУ, В КОТОРОМ БЕСКОНЕЧНО ПЛОДЯТСЯ И ПОДЫХАЮТ ЖИВОТНЫЕ.
Я не могу ездить по городу и помогать решать проблемы чужих дворов, но возле своего дома я нахожу способы, поверьте. Ничего невозможного нет.
Отговорки найти легко. Люди, очевидно, предпочитают другую деятельность, она их больше устраивает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал :( Котенка переехала машина.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 14:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Вот вы и сказали - "ВОЗЛЕ СВОЕГО ДОМА"
Ксу-кат в этом дворе не живет, а работает.
И второе - ну надо же выбирать выражения :( , оскорбления для ЛС, а не для Мемориала.
К тому же вам ведь здесь никто ничего не должен.
Как и мы все друг другу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал :( Котенка переехала машина.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 17:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
пожалуйста, не нужно еще и в Мемориале ринг устраивать. уж сколько Оксана делает и для своих и для чужих...и я согласно, что здесь никто никому ничего не должен.

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал :( Котенка переехала машина.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 10:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
anele писал(а):
Я бы никогда не позволила себе рассуждать о том, о чем не имею представления.
С чем я только не сталкивалась, сопротивление старух - это цветочки.
Я НЕ ХОЧУ ХОДИТЬ ГОДАМИ ПО ДВОРУ, В КОТОРОМ БЕСКОНЕЧНО ПЛОДЯТСЯ И ПОДЫХАЮТ ЖИВОТНЫЕ.
Я не могу ездить по городу и помогать решать проблемы чужих дворов, но возле своего дома я нахожу способы, поверьте. Ничего невозможного нет.
Отговорки найти легко. Люди, очевидно, предпочитают другую деятельность, она их больше устраивает.

возле моего дома вы и не найдете ни одной нестерильной кошки ;) в принципе, вы там кошек и не найдете, кроме одного дикого кота и стерильной кошки, все остальные уже пристроены :)
Вы ни черта не знаете про этот двор, вы никогда тут не были, тот кто тут был и сталкивался с жильцами данного дома, тот реально понимает, что сделать хоть что-то - нереально, т.к. домик-то не простой, и не простые тут бабуси живут... Я не раз дралась тут с жильцами, больше не могу. Из этого двора пристроена толпа котят, на многих, кроме четырех котят, я ничего не просила на форуме.
anele писал(а):
на форуме всегда есть страдальцы которых можно взять на публичное спасение под бурные аплодисменты и денежные сборы.
и вот ведь незадача, беру почему-то на форуме, а не в этом дворе, т.к. такие "великие зоозащитники", или как вы там себя называете, за этих "гниющих" почему-то не берутся. а что так? ведь это ж легче легкого, видимо?
последний раз прошу, идите мимо моих тем, моих животных, нам с вами не по пути. Стерилите бездомышей и отправляете их обратно по подвалам, вот и занимайтесь этим дальше, не надо лезть туда, куда вас не звали. просто идите мимо.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал :( Котенка переехала машина.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
женщина, а вы собственно кто? идите лучше со своими темами разбирайтесь, а то они у вас все в архиве давно. еще одно сообщение от вашей милости, и я тему закрою, предварительно почистив от вашей грязи.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка