Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMAG0015~0.jpg20161105_140546.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgVzhik.JPGk-LNAA1yMFU.jpgK7yCzuKFst0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgshchen.jpg0wW1G5tHipk.jpg24.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
1~2.jpgshchen.jpgmikro~23.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_6652.jpg
mikro~15.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgFyyBqPGrGlo.jpg01.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
mikro~4.jpgIMG-0208.JPGDSC_0857.jpgtigrusha~0.jpg
Gosha_1~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
208186208190208186.jpg
Pyosa___3.jpgFKvMBt6RiLw.jpg1~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 01:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите котенку срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 22:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 20:47
Автор темы

Сообщений: 43
Сегодня на дорогу выбросили трехцветного красивого месячного котенка, на него налетела стая ворон и чуть его не заклевали... Котенка временно разместили в подвале в доме, к себе взять не могу...Срочно нужна передержка куратор, так как в подвале долго его держать нет возможности..., он даже еще не умеет сам кушать...У него совсем плохо с глазками, наверное инфекция. Нужно везти в ветклинику....но я не могу, у меня самой сейчас финансове трудности... Котенок находится на Петергофском шоссе...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

89216531384


Последний раз редактировалось irmaira 07 июл 2012, 19:06, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенку срочно нужна передержка помогите!СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 18:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:53
Сообщений: 754
беплатно.

_________________
Кошки - очарование мое!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котенку срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 22:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Сообщений: 450
Откуда: СПб, м. Ленинский пр.
:flower: Спасибо, zura82!
Ляля сегодня хорошо кушала, хорошо сходила в туалет, а еще у неё открылся один глазик!

_________________
Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, снимаю порчу с кулера, привораживаю интернет, избавляю от большого пинга наложением рук, изгоняю вируса...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котенку срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 23:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:53
Сообщений: 754
Похоже Ляле очень повезло, что она выползла во двор. теперь бы обойти все вирусы стороной. скорей всего она не одна в помете, поискать бы маму и других котят в подвалах и т.д по округе.

_________________
Кошки - очарование мое!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котенку срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 03:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Сообщений: 450
Откуда: СПб, м. Ленинский пр.
так в главпосте написано, что выкинули на дорогу?

_________________
Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, снимаю порчу с кулера, привораживаю интернет, избавляю от большого пинга наложением рук, изгоняю вируса...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котенку срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 18:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:53
Сообщений: 754
Можно я ее Люсей звать буду? Малышке ок 1 месяца,не больше. Ляля-Люся у меня в ванной на карантине.После очередного посещения вета Рунет в Купчино. Люська дрыхнет уже 2 часа между двумя бутылками с горячей водой. Надо уже глаза промывать,а будить жалко. Врач сказал, что глазки можно спасти. Шанс есть. У нее уже второй на половину открылся, но оба мутные. Хотя на свет реагирует. Ушами шевелит,даже пытается играться, хвостиком болтает.Она сегодня ела как с голодного острова. Соску отбираешь, а она лапками обратно к себе. Умеет не только маукать, но и бурчать. Вся в дохлых блохах, позже вычешу. А так бодрая деффка,если канешна деффка, там и не видно ничего.
По здоровью: Беспокоит хрип. Правда слышала один раз когда Люська засыпала, могла канешна перепутать с бурчанием, понаблюдаю.
Врач прописал кучу уколов, на сегодня она свою порцию у вета уже получила, начнем завтра. По названию вирусов и инфекций кот,могут быть у Люси врач сказал, что лечится все практически симптоматично и брать анализы не стоит. И на лишай не светили,говорят нет смысла. Мне не понятно, но они врачи - им видней.
Температуру у вета померили ( в смысле у Люси)- 38.8. Вроде норма.
Мой Гоша ( 2 года) животных в зрелом возрасте и не видел никада. Сегодня с офигевшей мордой смотрел на все это. сам, вот отсюда: viewtopic.php?f=12&t=47650

_________________
Кошки - очарование мое!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котенку срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 18:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:53
Сообщений: 754
Фоты у Алины, она обязательно скоро выложит.

_________________
Кошки - очарование мое!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котенку срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 19:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:29
Сообщений: 1309
Откуда: Спб,Ладожская
zura82 писал(а):
А так бодрая деффка,если канешна деффка, там и не видно ничего.

Девка :) Трехцветка ведь

_________________
Ирина 8-921-869-30-39


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котенку срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 20:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:53
Сообщений: 754
Покормила, все промыла. Хрипы,все-таки есть,но больше не из легких, а из носа-сопливый. Она реально бодрая, внимательно смотрит (значит видит), играет,буркает, чешешь ее -она катается. пытается даже охотится, хвостиком машет, приседает и прыгает. Ведет себя как здоровый котенок. Тьфу,тьфу,тьфу.

_________________
Кошки - очарование мое!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котенку срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 04:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Сообщений: 450
Откуда: СПб, м. Ленинский пр.
zura82 писал(а):
бодрая деффка,если канешна деффка, там и не видно ничего.

Точно деффка, черепаховыми только кошки-тетки же бывают)
zura82 писал(а):
Можно я ее Люсей звать буду?

Да легко) Я думаю, что ей вообще все равно пока) Главное, что ребенка весьма активна, очень уважает молочко, температура поднялась. Дите мурчальное весьма, а самое поразительное, что она сегодня на нас шипела! Такой малюсенький заморыш и шипит так, руками машет на нас)))
Фотки такие:
ИзображениеИзображениеИзображение
P.S. в глазах заложена тетрациклиновая мазь.

_________________
Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, снимаю порчу с кулера, привораживаю интернет, избавляю от большого пинга наложением рук, изгоняю вируса...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котенку срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 15:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:53
Сообщений: 754
Малявка ведет себя бодрячком.Едим,бурчим, играем. кусаемся. Но глазки все-таки особо не улучшаются, понаблюдаем.

_________________
Кошки - очарование мое!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котенку срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 20:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:29
Сообщений: 1309
Откуда: Спб,Ладожская
Изображение
Выздоравливай чудушко :)

_________________
Ирина 8-921-869-30-39


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котенку срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 22:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:53
Сообщений: 754
на чучело-мяучело похожа. Играет,из коробки вылезает, охотится, кусается, так прикольно ушами шевелит, приседает и прыгает -охотник. В общем обычный котенок, и ей не мешает,что мир она видит через пелену, но видит, причем обоими глазами. Шерстку вычесала- оказалось оч.красивый окрас и пушистая будет. Мой 2-х летний кот такой ленивый сейчас, от жары, наверное, из комнаты с кондеем выходит тока по необходимости, кажется он ваще не замечает,что в ванной живет Люська. правда сожрал из банки детский паштетик Тема для Люськи, кот.я забыла со стола убрать.

_________________
Кошки - очарование мое!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котенку срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 11:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:53
Сообщений: 754
У нас проблема. Нужна помощь. Люська чешет глаза, причем сильно чешет,до царапин. Когти я подстригла,но там все-равно остается, и этого когтя хватает для того чтобы расцарапать себе веко. Нужно такой намордник,тока очень маленького размера. Даже не представляю где его брать такой маленький. Может есть у кого?.

_________________
Кошки - очарование мое!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котенку срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 13:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Может у врача проконсультироваться отчего чешется у нее.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котенку срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 16:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:53
Сообщений: 754
завтра идем показываться. Мелочь оч.пушистая, а морда-то ведь все время мокрая,в лекарствах, ну пришлось обстричь на щечках шерсть, т.к. засыхает, и она когтем зацепляется, когда глаза пытается чесать. Короче куча особенностей у Чудушки. Или я уже к ней за 3 дня привыкла,или она немного подросла-носик вроде стал пошире., а то раньше и не знаешь как туду капнуть-то, может я канешна наловчилась, но кажись все-таки больше стал.

_________________
Кошки - очарование мое!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котенку срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 16:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:53
Сообщений: 754
Едим хорошо, спала 8 часов ночью,утром так от жадности налакалась,что даже потом немного сблеванула. и у нее есть характер. на руках у меня засыпает, пытаешься еще соску сунуть всеми четырьмя лапами отталкивает, пытаешься попку почесать , опять отбрыкивается, причем с недовольным мяу.

_________________
Кошки - очарование мое!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котенку срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 20:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
:love: так интересно читать про малявочку:-)))) Ждем ещё новостей!

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котенку срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 20:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:53
Сообщений: 754
она так и дрыхнет целый день. в 19 будила ее чтобы покормить и глаза покапать. вроде немного поела, но уже так сильно отбрыкиватся када в глаза капаешь. и недовольное мяу у нее очень ярко выражено. Но вот еще что беспокоит уже 2 день не какала. Я ей массаж животика делаю, попку массирую, отбрыкиватся и вырубается.

_________________
Кошки - очарование мое!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котенку срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 05:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Сообщений: 450
Откуда: СПб, м. Ленинский пр.
Завтра на осмотре обязательно спросим. Хотя... может она и какала, но просто мы еще об этом не знаем. У неё животик надутый?
Глазки трет она, думаю, от ципровета, он жжет сильно, но средство хорошее, насколько я знаю, по крайней мере нашей кошечке очень помог.

_________________
Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, снимаю порчу с кулера, привораживаю интернет, избавляю от большого пинга наложением рук, изгоняю вируса...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котенку срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 07:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:53
Сообщений: 754
Не какала. Животик не надутый. Может нечем? Молоко-то 2,5% всего. паштеты не ест,с трудом запихиваю. Глазки ну чуть-чуть получше, в смысле пошире открылись, она еще и разодрала себе немножко веко, но это не самое страшное. Лишь бы глаза полностью открылись. Седня спросим.

_________________
Кошки - очарование мое!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котенку срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 23:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:53
Сообщений: 754
Сегодня были на повторном приеме. Глазки лучше, но не айс. сменили антибиотик теперь в глаза льем аж 4 лекарства. И каждые 3 часа. Вет сказала,что может быть операция на глазик, так как веко приросло,кажись,а другой вет сказала,что может и не придется оперировать. Вот они последствия ринотрахеита. Насморк у Ляльки почти прошел, хрипов уже нет. Кажется вирус мы победили тьфу,тьфу,тьфу,осталось справиться с его последствиями. ребенок,оказывается сам писает. седня отошла в уголок в переноске и надула лужу. Осталось научиться есть самой. а ваще она прикольная, ведет себя как большая, хвостиком машет, играет. Алина ждем фоты.

_________________
Кошки - очарование мое!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котенку срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 00:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Сообщений: 450
Откуда: СПб, м. Ленинский пр.
Лялечка просто замечательная! Она так ласкается! Так мурлыкает, когда ей гладят шейку или за ушком чешут! Фотки будут попозже, пока кабеля нет - не скинуть

_________________
Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, снимаю порчу с кулера, привораживаю интернет, избавляю от большого пинга наложением рук, изгоняю вируса...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котенку срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 01:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:53
Сообщений: 754
Щас будила ее чтобы покормить и глаза закапать, просыпается, недовольно брыкается и снова вырубается. я ей глаза капаю, а она дрыхнет. Очень удачно получилось без стресса. Прикольная такая. {yee}

_________________
Кошки - очарование мое!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котенку срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 03:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Сообщений: 450
Откуда: СПб, м. Ленинский пр.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, снимаю порчу с кулера, привораживаю интернет, избавляю от большого пинга наложением рук, изгоняю вируса...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котенку срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 14:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:53
Сообщений: 754
страшнулька. а потом красавица будет.

_________________
Кошки - очарование мое!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котенку срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 23:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:53
Сообщений: 754
Сейчас опять капали глаза без стрессов, прикольно так просыпается резко, лапами побрыкает, а через секунду снова срубается.

_________________
Кошки - очарование мое!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котенку срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 03:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Сообщений: 450
Откуда: СПб, м. Ленинский пр.
Да она и сейчас очаровательна. А как с туалетом дела?

_________________
Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, снимаю порчу с кулера, привораживаю интернет, избавляю от большого пинга наложением рук, изгоняю вируса...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котенку срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 11:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:53
Сообщений: 754
У маськи снова сопли. В туалет ходит сама, у нее в домике лоточек стоит,пару раз ловила и сажала в лоточек. Вроде рядом луж нет. Можно думать,что сама к лоточку приучается. так и не какала. Но живот не надут. Массирую пузо каждый раз.

_________________
Кошки - очарование мое!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котенку срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 15:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Сообщений: 450
Откуда: СПб, м. Ленинский пр.
Может быть сопли от капель? А паштеты пробовали ей с молочком помешать?

_________________
Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, снимаю порчу с кулера, привораживаю интернет, избавляю от большого пинга наложением рук, изгоняю вируса...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котенку срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 17:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:53
Сообщений: 754
паштет с молоком и мешаю. не думаю,что сопли от капель,хотя.... Глистогонку можно давать с 1 месяца. Мне кажется ей уже есть месяц,а? Может дать празител 0,5 мл? Глаза бывает плохие и от глистов тоже.

_________________
Кошки - очарование мое!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка