Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg2-2.jpgIMAG0015~0.jpg
zBHYQacMepE.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgFoto00441.jpgfhuzJcMDY1w.jpgF.png
sobachki.jpg
17~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg12~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
1~0.jpg
mikro~22.jpgrNgQlBcUaXg.jpgKN8f55HtHfQ.jpg17~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegVasya-3.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg1-small~0.JPG
8Xb4ao1dhvU.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgDSC_0910.jpgy1HoxtivxEg.jpgtigrusha~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgKoshka2.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подмена животного в клинике,ложь кураторов,просто жесть,инфа к размышлениюСообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 01:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206397
Москва,вет клиника Дарвин!
Краткое содержание на 19.06
Некто Antoninka нашла порванную собаками кошку, которую Светка-Пипетка, также деятельница Пика отвезла в клинику Дарвин.Там в ее присутствии сделали рентген и фотки на мобильный телефон. По рентгену было установлен перелом 7 позвонка, который однозначно приводил к разрыву позвоночного столба, а значит при наилучшем исходе кошка должна быть спинальницей с недержанием и прочими прелестями.
В Дарвине кошку оперируют и спустя неделю кошка чудом начинает ходить. (причем было две операции - сначала позвоночник в ходе которой обнаруживается сломанное ребро повредившее легкое и вторая - по поводу пневмоторакса.Также имеется счет за зашитый мочевой пузырь. Кошка имеет следы оперативного вмешательства на животе, но не на спине)
А спустя еще некоторое время появляются фотки и Лавика замечает, что это две разных кошки - та, которую фотографировала Пипетка и та, которую демонстрируют как выздоровевшую после операции.
Поднимается волна и обнаруживается в пристроенных, что та кошка, которую выдавали за якобы выздоровевшую, на самом деле была пристроена vedmo4ka-jule, сотруднице клиники Дарвин, в миру Юлии
некогда уволенной из другой клиники на пару с хирургом Лазуткиным, который и делал операцию здоровой кошке.
20.06
Хирургом ветеринарной клиники "Дарвин" Лазуткиным была "успешно" проведена операция кошке с переломанным позвоночником со смещением, которая после операции якобы восстановилась полностью. Чудом вылеченная кошка со счетом в 70 тыщ после месяца стационара была выписана и передана людям, ее подобравшим. Все бы ничего, но деньги на лечение кошки собирались на зоозащитнических сайтах. Жертвователи сравнили фотографии поступившей и выписанной кошки и с удивлением выяснили, что кошки разные. Проведенные изыскания позволили обнаружить, что вторая кошка была "отдана в добрые руки" администратору этой клинике, затем изуродована калечашей операцией, призванной имитировать перелом позвоночника, и успешно "вылечена". Что заставило хирурга пойти на такой подлог и искалечить здоровое животное - деньги ли, слава чудесного исцелителя (ибо перелом позвоночника со смещением не лечится и функциональность в переломанной части не возвращается) - все это пока не известно. Так же и руководство клиники до сих пор не прокомментировало действа своего хирурга. Готовится дело для передачи в суд. За подробностями можете следить на сайте http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206397

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Последний раз редактировалось Харлей 23 июн 2012, 02:38, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Подмена животного в клинике,ложь кураторов,просто жесть,инфа к размышлениюСообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 15:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
TOFSLA писал(а):
И деньги собирали на чудесное выздоровление первой покалеченной кошки.

угу... и собрали же. Мое мнение - куратором такой внимательный человек быть не может. Кураторство - это не механический сбор денег абы на кого...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена животного в клинике,ложь кураторов,просто жесть,инфа к размышлениюСообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 01:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Тема разрастается,есть подозрения,что на первых фото кошь УЖЕ была мёртвая :O и снята в холодильнике!кошмар какой то,сотрудники клиники(Пиковчане)молчат пока!

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена животного в клинике,ложь кураторов,просто жесть,инфа к размышлениюСообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 02:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Вот это фото-сейчас считают,что кошь была мёртвая и сфотографирована в холодильнике
Изображение

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена животного в клинике,ложь кураторов,просто жесть,инфа к размышлениюСообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 02:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Обратите внимание на положение лап,кошки с поломанным позвоночником
Изображение

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена животного в клинике,ложь кураторов,просто жесть,инфа к размышлениюСообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 08:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Ужас

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена животного в клинике,ложь кураторов,просто жесть,инфа к размышлениюСообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 08:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
отмечусь...Эх, ПиК...больно и противно.

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена животного в клинике,ложь кураторов,просто жесть,инфа к размышлениюСообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 16:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
.

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена животного в клинике,ложь кураторов,просто жесть,инфа к размышлениюСообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 16:42 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Изверги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена животного в клинике,ложь кураторов,просто жесть,инфа к размышлениюСообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 04:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
старую тему временно закрыли,новая тема тут
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210651

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена животного в клинике,ложь кураторов,просто жесть,инфа к размышлениюСообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 05:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
мда..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена животного в клинике,ложь кураторов,просто жесть,инфа к размышлениюСообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 05:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Харлей писал(а):
старую тему временно закрыли,новая тема тут
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210651

Прошла по ссылке и прочитала:
Цитата:
Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена животного в клинике,ложь кураторов,просто жесть,инфа к размышлениюСообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 15:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Новая тема в Поболтайке, она только для пользователей, гости не читают.

Цитата:
Цитата(vedmo4ka-jule @ 21.6.2012, 14:13)

Ну что начну... Пока сюда же не додумали еще кого-нить и еще ужастиков.
Начну с Солнышка, Солнышка умерла 2го утром, реанимация ничего не дала...
26 числа ко мне обратились друг с просьбой найти ему кошку, у них умер 22 летний кот, и им тяжело было. Сказал пообзванивал по обьявкам -одни тетки неадекват которым важен размер квартиры и семейный статус. Зная про то, что я пристраиваю собак обратился ко мне, я согласилась помочь. Из кошатников которых знаю -ближе и доступней оказалась Юля, мяулечка которая работает в Дарвине на чертановской вместе со мной. Попросила ее найти рыжую кошку, так как у друга (Сергей) был черный кот с белым, и теперь хотели рыжего. Я пообзванивала народ, оставляла свой тел если кошка была на брони и продолжала искать, нашла через девушку (имя не помню) поехала к той самой бабуле за кошкой, ездила сама за рулем с знакомым которого потом обещала подбросить домой. Забрали кошку, нас попросили денег -дали. Про панлейко, никто не сказал хотя я спрашивала, на случай если будут брать еще кошек Сергей, но это лирика. Отвезла кошь и созванивалась только по вопросу как и чего у них, попросила приехать на осмотр обязательно, тк кошь возрастная ну и в приницпе. В это время Солнышку уже делалась если я не ошибаюсь вторая операция, как раз из за легкого, и я сидела с ней на капельничке, ну и в приницпе тусила в клинике так как там сидят таксы, и Солнышко которое тяжелое и за ним нужно следить.
30го утром мне позвонил Сергей и сказал что кошка вылетела из окна и он отвез ее туда где я раньше работала на ленинградку, на вопросы как и чего мямлил - ну кто знал что она в окно попрет, нашему и дела до окон не было и тд. Позже приезжаю в клинику, кошку Лазуткин уже соперировал, они лежат вместе в послеоперационом стаце, только в разных боксах, Солнышка тяжелая, Катя ( кошка от бабушки) легче, травма позвоночника не такая сильная, без смещения, мочевой лопнувший, кожа кое где отошла от удара, в них дренажи стоят.
Я понимаю что кошку не отдам обратно хозяину, буду пристраивать, но не на ПиКе а сама, тк куда ему кошку, но Сергея пока ничего не говорю, хотя он звонит, переживает и тд. 2го утром Солнышка умирает, я была в клинике, тут то мне и приходит «гениальная» идея отдать Сергею труп Солнышка, и Катю отдать Свете, в этом случае кошка не повиснет на мне, т.к. кошку привезли и только звонили, ну и в приниципе, уже не раз оплачиваю косяки горе-спасателей и была уверена что и Света с Тоней могут забить на кошь (Свет, Тоня приношу свои извинения за недоверие, но так оно и есть).
Планшетку Солнышка, которую спустили уже вниз, иду, забираю и вешаю на клетку кошки Кати. Никто за 2ое суток не заметил в клинике, что кошка не та, только Лазуткин удивлялся, что кошка начала терять сознание.
4го или 5го сейчас уже точно не помню, сказала Лазуткину что кошка не та... Поохал, поругался, но а что уже сделаешь если он 2дня по телефону трындил, что кошь живая, но тяжелая?
Ну а далее, по теме все как и было до ее выписки. Катя поправлялась, начинала вставать и тд.
К кошке не приезжали, хотя этого никто не запрещал даже с условием тяжелого состояния животного, я говорила по телефону Тоне что хотелось бы чтобы она или Света приехали, и если бы они заметили разницу - то рассказала бы все как есть. А там как будет. Имея на обеспечении больше 10 такс, брать еще и кошку спинальника совсем не хотелось, но в случае чего - куда бы делась? Пристраивала бы, не в первой...

Да, соврала и получается подменила кошку, но люди, опомнитесь! Я на ПиКе хренову тучу времени, и различий между таксой и кошкой не вижу, и брала ее не на «опыты» и не для студентов и не просто прооперировать здоровую кошь ради эксперемента! Думаете я дЭбил совсем ? Даже Банально у меня функция есть в айфоне, «скрыть номер»
Про фотографии мертвой кошки -я еще Свете говорила ночью когда привезли Солнышко что она лежит под моими таксячими лекарствами, сильными обезболивающими и кайфует.( моя аптечка содержит много разных лекарств которых нет в клинике но которые нужны эпилептикам и собакам с дископатией). Это я дернула Лазуткина и пообщала сама приехать к этому же времени, в стационаре у меня постоянно кто- то сидит, ибо только клиника берет меня в долг, а наши передержки вечно забиты. Лазуткин один из немногих кто приезжал и ночью и в свои выходные если я просила, по таксам,и по другим ПиКовским животным и никогда не отказывал. Про скобы через живот - комментировать не буду, но прежде чем ,что либо говорить надо оперировать позвоночник или хотя бы у людей которые это делают спросить - ставят его или нет через живот и в каких случаях...
Так что просьба к Юле передержке, не снимайте скобу!!! Или хотя бы не в ближайшие полгода!!! Умоляю!!!
Было ужасно, обидно а иной раз и смешно читать как всё сгребли в одну кучу - мяулечка котов поставляла, я от безнаказанности телефоном свячу, хирург в доле, такско в доле, пипетка в курсе, тоня тоже, когда уже дошли до того, что я оперировала может - то прям хоть в Скрябинку иди!
Делайте со мной что хотите - обман есть, да хотела полечить другое животное и пристроить не своими руками. Но останьте от мяулечки, светы, тони, моей самой любимой и родной такско, от клиники, от Лазуткина - им теперь всем отвечать за дуру-Юлю? Я считаю это не правильным, я готова понести и выслушать дальше праведный гнев всех святых тут собравшихся которые мне писали смс из инета и сыпали проклятьями. Готова вернуть все деньги под расписку которые были потраченны на Солнышко, не сразу, но за 2-3 месяца смогу. Бабуле готова помочь тоже - теми же деньгами, если уж она с ручек их просила значит они ей нужны.
Как поступит со мной команда - девченки я пойму всё, и приму ваше любое решение дабы не позорить Вас, что сделает со мной клиника - я не знаю, я в отгуле на несколько еще дней...
Сергея я дам все данные, конечно он будет в шоке узнав что я его обманула и кошка жива, но теперь уже "поздняк".

Спасибо всем кто оставался в сомнении на мой счет, и кто верит в случившееся и поддерживает, умоляю не лезть в защиту меня. Готова отвечать на вопросы, а не на оскорбления,но в инете как многие думают я не сижу 24 часа, темка открыта на телефоне и планшетке. Фотографии снимков кошки Кати и боксов вставить сейчас не получается с планшетки 1 могу прислать ммс, и ммс скриншота экрана что я отправляла Свете фотографию кошки.

Модераторы могут подвердить или опровергнуть заглянув в админкий раздел что сообщения я никакие не удаляля, это видно по действиям модераторам.


ну... как вам версия организатора подлога? {crz} {crz}
Я отсылала снимок кошки-2 нашим врачам - всем однозначно сказали, что пластина стоит на здоровом позвоночнике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена животного в клинике,ложь кураторов,просто жесть,инфа к размышлениюСообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 15:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
CA_10

Дайте, пожалуйста, ссылку.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена животного в клинике,ложь кураторов,просто жесть,инфа к размышлениюСообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 15:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
НичейЁжик писал(а):
CA_10

Дайте, пожалуйста, ссылку.

http://pesikot.org/forum/index.php?show ... try7811129
это 38 страница, скопированный пост - парой стр. назад


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена животного в клинике,ложь кураторов,просто жесть,инфа к размышлениюСообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 15:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
CA_10 думаю, если юля предоставит ренген кошки № 2 до операции, то этот вопрос отпадет..
очень хочется верить, что все так , как описала юлия, но слишком уж долго она ждала, и отпиралась,. прежде чем признаться(
хотя... всего дня 4 прошло, так что фиг знает( подождем доказательств, лезть действительно посторонним людям не следует, и смущает, что кош очень уж похожую искала(((

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена животного в клинике,ложь кураторов,просто жесть,инфа к размышлениюСообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 16:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
:O :? вот не верю я ее рассказу..такое чувство,что долго думала, как отмазаться, что написать, сказать, в итоге придумала..
Ждем продолжения, ибо поболтайку на ПиКе не почитать.

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена животного в клинике,ложь кураторов,просто жесть,инфа к размышлениюСообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 17:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Кэts писал(а):
:O :? вот не верю я ее рассказу..такое чувство,что долго думала, как отмазаться, что написать, сказать, в итоге придумала..
Ждем продолжения, ибо поболтайку на ПиКе не почитать.

А что там думать? Люди сами подсказали идею, что вторая кошка попала в клинику после травмы, причем говорили об этом с надеждой достаточно долго, пока не выяснили, что кошь своя, пристроенная с ПиКа.
Осталось сложить 2+2

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Последний раз редактировалось TOFSLA 21 июн 2012, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена животного в клинике,ложь кураторов,просто жесть,инфа к размышлениюСообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 17:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Прочитаю, постараюсь составить свое мнение, отпишусь сюда.

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена животного в клинике,ложь кураторов,просто жесть,инфа к размышлениюСообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 18:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
ПАНДА123 писал(а):
CA_10 думаю, если юля предоставит ренген кошки № 2 до операции, то этот вопрос отпадет..
очень хочется верить, что все так , как описала юлия, но слишком уж долго она ждала, и отпиралась,. прежде чем признаться(
хотя... всего дня 4 прошло, так что фиг знает( подождем доказательств, лезть действительно посторонним людям не следует, и смущает, что кош очень уж похожую искала(((

А в клинике сложно найти рентген кошки? ;) У кошки-2 здоровый позвоночник, это определили как миниму 6 врачей Питера и Москвы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена животного в клинике,ложь кураторов,просто жесть,инфа к размышлениюСообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 18:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Вот только денег содрать она не забыла... И еще про чудо говорили хором.
Глупее отмазки не придумаешь.

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена животного в клинике,ложь кураторов,просто жесть,инфа к размышлениюСообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 18:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
и еще несостыковка, на чьи же деньги лечилась кошка №2..(
но верить все же хочется

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена животного в клинике,ложь кураторов,просто жесть,инфа к размышлениюСообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 18:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
На деньги жертвователей. Они их отправляли куратору, а куратор переводила на карту, оформленную на эту Юлю.

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена животного в клинике,ложь кураторов,просто жесть,инфа к размышлениюСообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 18:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
блин...да что же такое...так быстро пишут,я не успеваю читать....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена животного в клинике,ложь кураторов,просто жесть,инфа к размышлениюСообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 18:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
на сколько я поняла, сложнейшие операции и тд велись еще кошке №1 , а рыжку лечили паралельно..
но я не могу читать продолжения темы, если кто может, выкладывайте к нам факты новые

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена животного в клинике,ложь кураторов,просто жесть,инфа к размышлениюСообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 18:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Как-то страшно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена животного в клинике,ложь кураторов,просто жесть,инфа к размышлениюСообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 19:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
CA_10 писал(а):
У кошки-2 здоровый позвоночник, это определили как миниму 6 врачей Питера

Питерские то каким образом это определили виртуально?

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена животного в клинике,ложь кураторов,просто жесть,инфа к размышлениюСообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 19:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Tina писал(а):
Питерские то каким образом это определили виртуально?

Существует рентген, который был выложен в теме... а московские пальпацией определяют? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена животного в клинике,ложь кураторов,просто жесть,инфа к размышлениюСообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 20:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
:(

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена животного в клинике,ложь кураторов,просто жесть,инфа к размышлениюСообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 23:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
brt-aza

Катя, я на ПиКе с 2008 года, а в "поболтайку" хода нету ;)
Даже не почитать.
Но версия Ведьмочки не убедила.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена животного в клинике,ложь кураторов,просто жесть,инфа к размышлениюСообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 23:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
НичейЁжик писал(а):
brt-aza

Катя, я на ПиКе с 2008 года, а в "поболтайку" хода нету ;)
Даже не почитать.
Но версия Ведьмочки не убедила.

тема теперь в открытом разделе

http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 51&st=1120


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка