Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMG_3866.jpg0k05EqWu7lg.jpg
malenkaya.jpg
K7yCzuKFst0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg9XbkEIQoLe0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
0_IMG_20190623_082702.jpg3QEIeZzAbk8.jpgMishanya_2.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
sobachki.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg1~0.jpgSkgsqKXWcys.jpge4gFrnn4gpE.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
DSC_0910.jpgreceived_2117464351615449.jpegHD7_3296.jpgQUi4VZn37oA.jpg
DSC_0639.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg3~0.jpgmikro~9.jpgkotik_5_mal.jpg
IMG_2679-001.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
Pyosa___3.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 23:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
История этой кошки страшная и необъяснимая: она жила в магазине Пятерочка, была абсолютно нормальной. Потом забеременела и люди решили помочь- зачем нужны котята, стерильнули ее.. Когда Ванда еще не отошла от наркоза- она упала с ящиков, которые стояли в подсобке, и тут что то случилось.. у кошки исчезло зрение, слух и обоняние, плюс пропал глотательный рефлекс. Руководство магазина, понимая, что такую кошку держать невозможно и пользы никакой- выпустили ее в ближайший подвал, где ее и нашли абсолютно случайно люди, отлавливающие собак для стерилизации.. кошка просто бродила по подвалу, падала и на все натыкалась и могла только мяукать...
Потом Ванду привезли мне, мы ходили с ней к врачу, но вероятность возврата зрения минимальна, хотя нюх и глотательный рефлекс мы вновь обрели. У меня очень много животных, Ванду приходится держать в клетке для ее же безопасности, но так она не восстановится никогда. Прошу откликнуться человека, который был бы готов реабилитироваться кошке и стал бы для нее единственным проводником в этой жизни.
Изображение Изображение Изображение http://savepic.su/2906264.htm
тел 89112782689 Марина.
Добавлю: если с ней заниматься- показывать разные поверхности, звуки, постоянно воздействовать тактильно, вполне возможно, что отключившийся так внезапно отдел головного мозга начнет работать, и что то вспомнит.. помогите , пожалуйста, у меня 137 кошек, в моих условиях я просто не смогу ее восстановить..


Последний раз редактировалось Маришка 12 ноя 2012, 22:45, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 02:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 май 2012, 12:37
Сообщений: 232
Феня писал(а):
помогите перепостом

Я перепостила среди друзей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 09:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
первый раз слышу о таком . бедная кошка. от чего такое? наркоз так подействовал на мозг? не могли же при стерилизации рефлекторные центры задеть? Они же в голове ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 09:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Перепостила кисоньку

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 10:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
для хорошей работы головного мозга люди пьют глицин, студенты во время экзаменов , а кошке можно глицин подавать? врачи что говорят ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 10:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Врачи уже ничего не говорят, все на уровне: "А давайте попробуем..." , но она же не кролик подопытный, не хочу я на ней эксперименты ставить.. Мне даже с вет академии по поводу нее звонили, просили отдать на опыты.. Сказали, что какая разница, а для дипломной работы как интересный случай- подойдет.. А еще звонили люди, хотели в переходе с ней сидеть, музыканты, сказали, что удобная она, далеко не уйдет..


Последний раз редактировалось Маришка 22 май 2012, 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 10:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
}:) :ya protiv:

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 12:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 май 2012, 12:37
Сообщений: 232
Маришка писал(а):
А еще звонили люди, хотели в переходе с ней сидеть, музыканты, сказали, что удобная она, далеко не уйдет..

Вот уроды...а вы не пробовали на ПиКе совета попросить?? Может кто-то сталкивался с этим. Я недавно читала о слепом коте. Но не глухом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 13:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Жалко,что так мало народа в теме...
Такую красавицу не замечают!!!Подниму!!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 15:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Бедная кошь, но красавица!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 15:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 15:44
Сообщений: 273
Вверх красавицу!!!!!

_________________
помогаю, как могу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 18:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Маришка писал(а):

...отдать на опыты.. Сказали, что какая разница, а для дипломной работы как интересный случай- подойдет.. А еще звонили люди, хотели в переходе с ней сидеть, музыканты, сказали, что удобная она, далеко не уйдет..


Самих их на опыты! }:) И в метро посадить, а до этого лишить зрения и слуха, тоже далеко не уйдут, нелюди! }:)
Два дня инета не было и телефон не работал, только что подключили. :) Как вы там с кисуней?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 21:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
:wall: по контакту кидаю,но отзывов пока нет

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 00:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
помогите Ванде и Маришке

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 15:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
И я 3 дня без интернета была..Сколько дел переделала!
Найдись передержка волшебная!!!!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 01:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Звонков нет. Просто подниму пока..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 03:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Как Вы примиряете кошек между собой?
Мои коши (их 4) очень гнобят кошку с котенком передержечную.Прямо поедом едят! Шерсть летит фонтаном...
Старушку приняли,правда не сразу...Котят всегда принимают..
Кота Франтика приняли безоговорочно...
А эту кошку просто убивают!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 17:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
подниму кисулю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 21:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
вверх!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 10:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
подниму кисоньку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 15:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 май 2012, 12:37
Сообщений: 232
Девочки, а вы ее еще где-нибудь пиарите?? Неужели во всем Питере нет человека, кто взял бы себе это животное?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 21:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Есть какие-то новости о кисенушке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 21:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
ЛюдмилаЯ писал(а):
Девочки, а вы ее еще где-нибудь пиарите?? Неужели во всем Питере нет человека, кто взял бы себе это животное?
На этом форуме кто мог бы взять у того уже полные квартиры животных....кошке нужна мама и малонаселённая квартира .... может вы возьмёте?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 21:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 май 2012, 12:37
Сообщений: 232
Я в Екатеринбурге живу. Если через год ее никто не возьмет, может я и возьму. У меня появится своя квартира.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Как жалко кошечку, слепая, да еще и глухая, как же ей страшно и одиноко! Хоть бы чуть-чуть смогло восстановиться или зрение или слух! Кошечка красивая такая!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 23:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
ЛюдмилаЯ писал(а):
Я в Екатеринбурге живу. Если через год ее никто не возьмет, может я и возьму. У меня появится своя квартира.
Жаль, что не в Питере... :(

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 23:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 май 2012, 12:37
Сообщений: 232
[/quote]Жаль, что не в Питере... :([/quote]
Мне тоже жаль..я даже никогда не была в Питере.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 23:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 май 2012, 12:37
Сообщений: 232
А ее темы нет на ПиКе? Может там кто-то сможет помочь. Мне кажется на этом форуме вообще движения нет.. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 00:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
вверх девочку

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 07:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 13:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 15:44
Сообщений: 273
Кошечку безумно жалко! Она такая красавица, и такая несчастная! Очень держу за нее кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@. Мне сегодня сон приснился, что на месте этой кошечки-мой кот! И как я его носила по квартире, а он плакал.... и я ревела от безысходности! Потом я проснулась, и первым делом увидела две мордяхи смотрящие на меня ( возможно я реально кричала) с вопросом- жрать будем или как??? Все утро ходила как зомби!

_________________
помогаю, как могу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка