Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1-2.jpg4H67AXS1YHc.jpg
IMG_7407.JPG
Bezymyannyy.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgshchen.jpgchu11~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgvO6YkUstu4w.jpg1~1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~11.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg190815_0004.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgDSCN31481~0.jpg
DSC_0085.JPG
HD9_7807.jpgHD7_6652.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPG
_4iIqNdOI-o.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 сен 2024, 17:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите что не так ((( звонков вообще нет (((((СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 22:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 09:21
Автор темы

Сообщений: 457
Девушки, пожалуйста помогите!!!!!
совсем не понимаю почему нет звонков (((( а их вообще нет, ни одного. У нас безумно красивые щенки и их мама, но на них никто не обращает внимания ...... Убедительная просьба, помогите советом. Если кто-нибудь сможет чем-то помочь я была бы оооочень благодарна.
наши тексты и фото:
viewtopic.php?f=9&t=84298
viewtopic.php?f=9&t=84301
viewtopic.php?f=9&t=84296
viewtopic.php?f=9&t=84266&p=3072807&hilit=%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0#p3072807

я развешиваю их на сландо и авито, DEIZY33 пиарит их по доскам, но результат 0 (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что не так ((( звонков вообще нет (((((СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 01:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Викторияал писал(а):
Всему своё время {yee} нужно терпение.....
А на счёт "объективной оценки и здравого смысла" :hmmm: у каждого он свой.... лучше, лишний месяц, два..... но на цепь, например, точно не отдадим, хоть и дворня....
А потом, и не нужен шквал звонков, нужен один, но в точку.... и он обязательно будет. Главное, не останавливаться с Пиаром, и правильно, разговаривать внимательно, оценивать конкретную кандидатуру.
Меньше мыслить штампами- квартира, возраст, достаток....бывает, это не главное.



Во- первых.
Цепи разные бывают.
Во-вторых.
На цепь и блок нужны собаки не те, которых на диван не взяли, т. е. 3 сорт не брак.
Такая собака должна обладать совершенно другими характеристиками.

Третье.
Я не делаю " ставку" на интернет.
Тем более летом. Моя целевая аудитория ( 90 %_) в нем не сидит и фото не разглядывает.

Зато точно знает, что они ждут от собаки, т. е. могут внятно объяснить ЗАЧЕМ она им.

А истерика на счет загородного пристройства у многих зоозащитников в основном базируется на почти полном незнании контингента и менталитета современного жителя ближайших пригородов СПб.И еще одна популярная тема-"он замерзнет "и "пусть поживет как человек".

Собака все- таки животное. У него другой теплообмен, температура тела выше нашей на 2 градуса, есть шерсть и пр. и пр.....К тому-же кроме есть и какать, она все-же должна чем- то еще заниматься.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что не так ((( звонков вообще нет (((((СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 01:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Посмотрела, красивые собачки. А почему в город то не захотят взять ?? Мелкие собачки....
У нас ,такого типа, есть собаки на выгуле..... лохматенькие, мелкие. Опять же надо индивидуально рассматривать и город и загород.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что не так ((( звонков вообще нет (((((СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 01:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Цитата:
А истерика на счет загородного пристройства у многих зоозащитников в основном базируется на почти полном незнании контингента и менталитета современного жителя ближайших пригородов СПб.И еще одна популярная тема-"он замерзнет "и "пусть поживет как человек".

Собака все- таки животное. У него другой теплообмен, температура тела выше нашей на 2 градуса, есть шерсть и пр. и пр.....К тому-же кроме есть и какать, она все-же должна чем- то еще заниматься.
Ну вот это ерунда какая то ;) Может, конечно "зоозащитники" так и думают, не знаю....
Конечно надо оценивать собаку... кто ж спорит. Некоторым цепь и вольер, самое то.... ничего страшного в этом нет. Но это не значит, что раз дворняжка, то в городе её не возьмут и будь счастлив, что на цепь пристроил. Они же тоже все разные, не смотря, что породы одной, т.е. без породы ;)

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что не так ((( звонков вообще нет (((((СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 02:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
Я вот сейчас пристроила щенка за город (не на цепь) и понимаю что это для него в 100 раз лучше чем жить в квартире. Он там будет на свежем воздухе, есть участок где побегать! Для крупной собаки не физиологично сидеть весь день в квартире. Конечно они ко всему привыкают, но это против природы. Где найти еще таких хозяев не знаю!((
По девченке больше 1000 просмотров на авито+сландо и ни одного звонка:(
Почитав эту тему убрала со сландо про договор, но на авито про договор не было..
Может мне тоже кто даст умный совет? http://sankt-peterburg.len.slando.ru/ob ... 4IRwr.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что не так ((( звонков вообще нет (((((СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 02:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
twini писал(а):
Я вот сейчас пристроила щенка за город (не на цепь) и понимаю что это для него в 100 раз лучше чем жить в квартире. Он там будет на свежем воздухе, есть участок где побегать! Для крупной собаки не физиологично сидеть весь день в квартире. Конечно они ко всему привыкают, но это против природы. Где найти еще таких хозяев не знаю!((
По девченке больше 1000 просмотров на авито+сландо и ни одного звонка:(
Почитав эту тему убрала со сландо про договор, но на авито про договор не было..
Может мне тоже кто даст умный совет? http://sankt-peterburg.len.slando.ru/ob ... 4IRwr.html


хммм, а Вы не сидите, выгуливайте собаку! Если моих собак спросить, то им загородный дом и даром не нать. Они будут возле меня сидеть у кровати, пока я там сижу, а если меня нет у двери лежать и ждать, т.ч. каждой собаке свое место :)

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что не так ((( звонков вообще нет (((((СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 02:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
twini писал(а):
Для крупной собаки не физиологично сидеть весь день в квартире.

Прекрасно себя чувствуют крупные собаки и в квартире......
Опять таки, собаки разные бывают и считать, что крупные только за город, а мелкие на диван - не правильно.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что не так ((( звонков вообще нет (((((СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 02:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Терра писал(а):
Причем тут СМИ. Сейчас щенка практически любой породы можно купить за 10-20 тысяч, с документами. И люди берут, просто на дворняжек нет такого спроса вот и все.

СМИ при том,что и с экранов телевизоров и со страниц газет идёт активная антисобачья пропаганда.И дело тут не в породе.Большая часть населения вообще в породах не разбирается,а то что собака - это опасность,усвоили хорошо!

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что не так ((( звонков вообще нет (((((СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 02:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
наташка-дворняжка писал(а):

хммм, а Вы не сидите, выгуливайте собаку! Если моих собак спросить, то им загородный дом и даром не нать. Они будут возле меня сидеть у кровати, пока я там сижу, а если меня нет у двери лежать и ждать, т.ч. каждой собаке свое место :)


Во-во, и я про то же {yee}

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что не так ((( звонков вообще нет (((((СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 02:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Собаке хорошо там, где у нее хозяин. Почему собаки от алкашей не уходят? От бабок-собирательниц? От явно жестокого и грозного хозяина? Да очень просто - территория, привычная обстановка, стая. И Вы наверное, наблюдали у метро собак, на предприятиях и во дворах, что они целыми днями делают? Спят :) Встают лишь полаять на чужаков да поесть или встретить кормильца, все остальное им до фени. Поэтому бессмысленно рассуждать, где лучше в квартире или загородом, хорошо там, где хозяин :) желательно добрый и ответственный!

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что не так ((( звонков вообще нет (((((СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 02:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
К собакам отношение потребленческое.Люди отвыкли любить.они не понимают,что собака прежде всего - друг,компаньон.они ищут пользу,польза получается только от охраны курятников.А в город курятников нет,поэтому и собака не нужна.Люди стали скучные и на себе любимом зацикленные.Познать другую форму жизни - в облом-лучше на диване с баночкой пивасика перед телевизором полежать или у компа дни напролёт сидеть.Асобака к себе внимания требует,гулять надо,идти на какие-то жертвы...

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что не так ((( звонков вообще нет (((((СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 02:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
Цитата:
Прекрасно себя чувствуют крупные собаки и в квартире......
Опять таки, собаки разные бывают и считать, что крупные только за город, а мелкие на диван - не правильно.


Cerina

вы меня неправильно поняли. Я писала о том что если выбирать жить с хорошим хозяином в квартире или жить с хорошим хозяином в загородном доме с участком, то второй вариант явно лучше т.к. собака на свежем воздухе и может двигаться столько сколько ей нужно! Я бы и сама не отказалась пожить за городом :))
Я не писала что крупные только за город, я писала что считаю этот вариант идеальным для собаки, с точки зрения ее физиологии. Но в условиях нынешних реалий это всего лишь мечты и выбирать не приходится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что не так ((( звонков вообще нет (((((СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 02:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Сообщений: 2451
блин.... я начинаю боятся за наших чёрно белых,совсем обычных детишек....как же быть :cry:

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что не так ((( звонков вообще нет (((((СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 02:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
twini писал(а):

Cerina

вы меня неправильно поняли. Я писала о том что если выбирать жить с хорошим хозяином в квартире или жить с хорошим хозяином в загородном доме с участком, то второй вариант явно лучше т.к. собака на свежем воздухе и может двигаться столько сколько ей нужно! Я бы и сама не отказалась пожить за городом :))
Я не писала что крупные только за город, я писала что считаю этот вариант идеальным для собаки, с точки зрения ее физиологии. Но в условиях нынешних реалий это всего лишь мечты и выбирать не приходится.


С чего Вы это взяли? :O

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что не так ((( звонков вообще нет (((((СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 02:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
Я же пояснила с чего :) -
Цитата:
собака на свежем воздухе и может двигаться столько сколько ей нужно!


Считаю что и для человека лучше дышать чистым воздухом, не только для собаки)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что не так ((( звонков вообще нет (((((СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 03:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
А собаки постоянно двигаются? От силы 2 часа утром и вечером, ну вскакивают полаять, в остальное время спят, а уж о воздухе совсем не беспокоятся, их это вообще не волнует :P Летом жарко -спят, весной и осенью дождливо- спят, зимой холодно - спят. Вся жизнь :) Собаке хорошо, где хозяин и у каждой собаки свой темперамент, привычки, желания. Еще раз моим собакам хорошо дома, если бы я не была вредной, то они с удовольствием дома сидели и гадили на балконе...У каждого свои потребности {yee}

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что не так ((( звонков вообще нет (((((СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 03:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
Наташа, ну я же не говорю что вашим собакам плохо! Я уверена что им очень хорошо с вами!:) Но я знаю что многие хозяева гуляют с собакой утром пол часа и вечером, только что бы та сделала туалет. Это конечно лучше чем жить на улице и не иметь хозяина, но хуже чем двигаться столько сколько хочется, если у собаки есть в этом потребность. Она же не скажет хозяину "вообще-то мало 30 минут и я бегать хочу!". Это мое мнение основанное за моими наблюдениями за собаками. Возможно оно ошибочное, т.к я их видела их много меньше вашего : )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что не так ((( звонков вообще нет (((((СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 03:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Ох, ох, если бы загородом собакам давали двигаться в волю, не ограничивали, у плохого хозяина и в квартире можно на цепи сидеть, и загородом гулять только по крыше будки, увы :( Главное найти хорошего хозяина, а где уж собака будет с ним жить, там и будет хорошо :)

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что не так ((( звонков вообще нет (((((СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 03:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
twini

У Вас чудная девчонка! :ok:
Фотки-на отлично!Глазюки- :hi: !
На метиса лаечки смАхивает.Не бойтесь это написать.Если ушки встанут-будет симпатюля {yee} .
Текст меняйте-полностью.Много ненужной инфы и быстро забывающейся.Не надо про большую подвижность и про пелёнки(многие тупЯт-думают,что она вечно на них ссыкать будет).Попробуйте весёлый задорный прикольный стишОк туда и прозой-предложения 3-не больше.Напишите про её умопомрачительные подушечки на лапках,про то,что она Солнышко!Собачуля интересная!
Удачи задорной девчонке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что не так ((( звонков вообще нет (((((СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 07:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 09:21
Автор темы

Сообщений: 457
Девушки, большое спасибо за активность в теме, но вот предложений по факту кроме договора и пеленок, я не обнаружила (((( Можно ли по факту:
1. фото - ок или не подходят
2. тектст - нужно ли что-то исправить помимо пеленок и договора

Может ещё дельные советы будут у профессиональных пиарщиков и просто у опытных форумчан )))
на самом деле я уже пристраивала щенка и сейчас моя малышка (совершенно обычная черненькая собачка) живет в частном доме финки )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что не так ((( звонков вообще нет (((((СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 11:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Мне кажется по доскам лучше, что нибудь оптимистичное, весёлое, там не надо душещипательных историй....., а, вот по соц. сетям можно и трогательное, что-нибудь....
Фото у Вас хорошие

Вот последний разговор с позвонившим на нашего щенка: я ему, -пока только можно познакомиться, т.к. прививка ещё не сделана, приезжайте....., он замялся, видно просто знакомится люди не хотят, хотят сразу забирать, но ведь не отдать без прививки....., потом напрягся немного с отчётом первое время, ему это не понятно было....., больше не перезванивал ;) . Другие звонили - все в вольер хотели :( , считаю малышей, как бы не хотелось быстрее пристроить - в вольер нельзя....., взрослую, с определённым характером- да, почему и нет.....

Так, что вывод- или повременить с пиаром до прививок или не расстраиваться, когда не хотят просто познакомиться, а потом забрать......

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что не так ((( звонков вообще нет (((((СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 18:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
olga (richard)

Ещё такой хитрый совет ;) -поменьше говорите по телефону с ручками,2-3 вопроса-не более того(можете "ляпнуть" лишнего)-выковыривайте их на смотрины(они то будут думать-что смотрины для щенка,а мы то с Вами знаем ;) -что смотрины скорее для НИХ ;) )-вот там то Вы про всё и обо всём узнаете,глаза в глаза..Вот там то Вы "развернётесь" с вопросами,от которых будет им никуда не деться {crz} .И отказать ВСЕГДА смОжете,но не напрямую,а своими "условиями"-от которых они просто сбегУт..что Вам собссно и нужно будет на тот момент. {haa} "Условия" могут быть разные,здесь Вам в помощь Ваша неуёмная фантазия(у меня так её хватает с лихвой {btf} -если ручки мне не понравились-бегут, аж пятки сверкают :D-а я стою с таким лицом :( ). :D :D
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что не так ((( звонков вообще нет (((((СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 18:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Надежда Нора писал(а):
Ещё такой хитрый совет -поменьше говорите по телефону с ручками,2-3 вопроса-не более того(можете "ляпнуть" лишнего)-выковыривайте их на смотрины(они то будут думать-что смотрины для щенка,а мы то с Вами знаем -что смотрины скорее для НИХ )-вот там то Вы про всё и обо всём узнаете,глаза в глаза........


Правильно, вот как раз сегодня об этом и думала {yee}, конечно, если не явно, что то не так на, что и время тратить не надо.....
У нас сегодня был звонок ;) - мол. чел. звонил хотел щенка бабушке на дачу- у нас однозначно нет......

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что не так ((( звонков вообще нет (((((СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 19:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
А как давно Вы их пиарите?
Если нет отклика на стандартных досках, надо расширять круг охвата. Выставлены ли они здесь в Галерее, на Потеряшке, на ЛВ? Как далеко от Питера Вы готовы их отдать?

Чисто моё субъективное мнение - фото у собы № 1 (Чара) - мне не нравятся.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что не так ((( звонков вообще нет (((((СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 10:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Девочки,у каждого существа своя судьба.Конечно,надо пытаться использовать все возможности,но лично меня всё это достало!Приезжали какие-то ...,то обнюхивали,то чуть ли не с сантиметром меряли какая она в холке,то что скажет муж,папа,мама...Вытащив из дерьма задрипанного задохлика,вырастив из него шикарную собаку,вложив в него,этого задохлика, много сил и моральных и материальных,хочется и дальнейшую судьбу устроить самым лучшим образом.А уж какой этот "лучший образ",-каждый понимает по -своему.Собаке хорошо там,где ее любят!
Удачи,девчонки,и терпения!Каждому своё!

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка