Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
1-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
IMG_7407.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgT1jh1C23nss.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
12~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgVqzd8NruMA0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg1~1.jpg2~0.jpgMishanya_2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
04.jpeg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgryzhik.jpgMusya2_-_kopiya.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
HD7_6788.jpg9r8v8SpUYvM.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
945e0a16a23d.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 22:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Автор темы

Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
За текущий день уже два случая, когда приходят разводить на деньги. То в приюте корм украли, то в несуществующем доме кот разбился у грузчика из Новгородской области.

ПРЕДЛАГАЮ ВВЕСТИ ПРАВИЛО, ПО КОТОРОМУ ДО ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ (ФОТО ЖИВОТНОГО, СКАНОВ ЧЕКОВ ИЗ ВЕТКЛИНИКИ И КАРТОЧКИ) УБИРАТЬ ВСЕ ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ - ЯК, НОМЕРА СБЕРКАРТ, КИВИ-КОШЕЛЬКОВ, СЧЕТА ВЕБ-МАНИ И Т.П.

Надеюсь, коллеги, что поддержите мое предложение. Нельзя давать людям без морали наживаться на добрых чувствах форумчан.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 01:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Boga писал(а):
valsha, видимо, в ночи сложно понять, что новый и свежезагеристрированный - это одно и то же.

Скажите, а вот эта изящная вставка "видимо, в ночи сложно понять", она была необходима? Или так, шпилька в сторону оппонента?

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Последний раз редактировалось valsha 16 май 2012, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 01:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Так и нет ответа "свой" это кто? Или Вы сами не можете определить, что все таки конкретно, кроме того, что Вы написали входит в это понятие. Ну, а конкретно, я спрашивала, сколько должно быть сообщений, тем, или чего еще?
Cerina, вот у меня все в 1-й раз так и было. А почему нет? С форума помощи конечно было немного финансово. Но, мне посоветовала создать тему форумчанка, с которой я хорошо знакома, фото я выложила сразу, была собака инвалид. Поэтому тот кто пришел только что на форум и сразу просит фин.помощи, и пришел с ЯК (его создать то 5-ть минут), не значит что он, разводилово. ;) Карту я сразу конечно не выкладывала, просто не знала тогда, что и на нее можно класть, но она у меня тоже была.

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 01:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Автор темы

Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
valsha, это было предположение причины, по которой некоторые форумчане прочитали что-то свое в сообщении, написанном достаточно понятно. Не понимаю вашей агрессии.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 01:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Кристик, мне вон с кучей сообщений помощи не было, не очень то допросишся ;) , хотя многим помогала.....
я про другое, очень явно виден развод во многих случаях, но мне кажется на это вряд ли кто поведётся......., ведь ясно, когда без фото, без каких-то, хоть сумбурных, но объяснений, другого я ничего сказать не хотела.......
а, Вы, разве никогда на таких сообщений не видели?
но я думаю, что каждый для себя сам решит куда свои деньги отдавать.....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 01:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Boga
ну, раз это были форумчанЕ, то, может, все-таки оно было написано недостаточно понятно?
А где Вы увидели агрессию? У Вас предположение, у меня -вопрос..

У меня даже три вопроса
1. Как, все-таки, отделять зерна от плевел, а своих от чужих?
2. Каким образом будет приниматься решение, голосованием?
3. Авторы этих двух одиозных тем забанены?

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 01:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Если честно я по темам очень редко хожу. Не знаю плохо это или хорошо. Но, как есть. Тут можно придираться долго и ко всему. Ну, например: новичок (возможно у него есть 10-15 сообщений, может и тема была, но не относящаяся к просьбе о фин.помощи), создал тему и фото приложил!!! К примеру фото щенков, просит на оплату передержки, или фото сбитой собаки (фото, конкретно на улице, у обоичны), второй вариант наверное больше подойдет, сами знаете почему. Но, так как я насмотрелась и наслушалась столько, что просто уже и удивляться нечему, так вот и тут не удивлюсь, если этот автор темы, просто сделал такие фото и прошел мимо. Повторяюсь, я уже не удивлюсь ничему!!! ;)

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 01:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Был случай, когда выкладывали чужое фото, с ПиКа, кажется. Точно так же можно и чужие сканы чеков выложить, из другого города, не проверишь ведь!
Это у себя в городе можно и в клинику зайти либо деньги перечислить, и зверушку посмотреть.
Даже не знаю, что и сказать... Ясно, что административные методы и деление на "старичков"/"новичков" мало пользы дадут и неприятны по сути. Может быть, как раз новых форумчан и надо предостерегать от мошенников! Те, кто на форуме давно, развод чуять должны.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 01:50 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Помню, было сообщение на форуме от новичка, что сбитую собаку привезли в клинику, нужна операция и помощь с оплатой. Мы потребовали уточнить, в какую клинику привезли, после чего я туда позвонила, узнала, что - да, действительно, такая собака есть, сбита машиной, операция будет стоить столько-то. Ну, в таком случае почему и не помочь!
Автор темы прав: от людей, которых не знаешь, надо требовать конкретных вещей, которые можно проверить: например, название клиники, фамилию человека, привезшего животное и др. информацию. Хватит кормить мошенников!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все чаще на форум приходят мошенники и вымогатели. Предлагаю убирать платежные реквизиты в сообщениях новых юзеров!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 02:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Вот пример:
viewtopic.php?t=81466
И таких тем полно. :angry:
А ведь уже бросились помогать. Хорошо, народ оказался бдительным.
Жаль, эти деньги могли бы кому-то помочь...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка