Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgkot.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgK7yCzuKFst0.jpg13-12-2015.jpg
_MG_3391.JPG
IMG-20190801-WA0002.jpgchu11~0.jpg17~0.jpg18.jpg
sobachki.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegR0J9zgmKo00.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegkkerke.jpgszhat2.jpgdzhes.jpg
sharlotta.jpg
mikro~11.jpgL1.jpgHD7_1958.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
Gosha_1~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpg
1~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жизнь котенка на грани...пока живем....СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 19:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
котенок из темы (девочка 1.5 месяца)
viewtopic.php?f=2&t=83723
сегодня были в клинике на Зайцева,сделали рентген вот что сказали врачи...

Врожденная патология грудной клетки - по рентгену ребрами сплющено сердце, смещена диафрагма. Ситуация настолько серьезна, что хирург оставила снимок себе - 13, 14 я должна ей позвонить и тогда она вынесет свой вердикт, после консультации с другими врачами. За эти дни будет решаться вопрос о хирургическом вмешательстве, но врачу нужно подумать, куда выводить кости, чтобы освободить место сердечку, а также делать операцию сейчас или позже. Гарантий на жизнь не дает. Если ничего не делать, малышке осталось жить пару месяцев, может меньше. Если делать - есть шанс.. Все подробности после звонка врачу.Врач сказала, мало кто борется за жизнь таких животных и принимают решение усыпить.


вот такие плохие новости...


8-921-4ноль1-21-82 юля

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Последний раз редактировалось Белуччи 24 май 2012, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жизнь котенка на грани смерти? Как с ним быть?СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 00:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Белуччи писал(а):
почитаю позже,пока нет времени одной рукой пиарю,другой здесь пишу... :(

вот тут посмотрите, там мне много ссылок накидали про эту бяку:
http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=15073

это моя тема с просьбой помочь информацией.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь котенка на грани смерти? Как с ним быть?СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 00:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Всем доброй ночи.. Объясню ситуацию - принимала нас Рублева М.А., делали снимок. Ситуация неоднозначна. Первичное предположение - все плохо, но есть шанс. Подробнее - когда я позвоню врачу 13го, либо к ней подъедет Юлия. Врач сказала, что не всегда фатальный прогноз сбывается, порой данный дефект становится откровением для хозяев, а животное живет не один год, рассказала про пикенеса с таким же пороком, прожившим 8(!) лет. Тут все индивидуально.. Но в нашем случае сдавлено сердечко, хрящи(нижняя часть ребер) вдавлены в грудку, сердце сплющено и не может полноценно сокращаться. Поэтому врач будет думать о возможной операции, что конкретно узнаю - напишу после того, как пообщаюсь с ней. Тут конечно имеет смысл проконсультироваться и с др.врачами, когда снимок будет на руках. Пока неведение и надежда.

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь котенка на грани смерти? Как с ним быть?СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 00:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Смысл предполагаемой операции - освободить полость под ее сердечко. Малышку назвала Соней:) Cпасибо всем за поддержку..

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Последний раз редактировалось DevonaOna 14 июл 2012, 02:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь котенка на грани смерти? Как с ним быть?СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 00:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
врачи любят интересные случаи... это правда. Тем более когда можно все сделать за чужой счет.
С другой стороны - чтобы понять перспективы котейки, нужны как минимум три мнения разных уважаемых врачей.
Я бы тоже обратилась к ЮП Микитюку в Филлмора. Просто потому- что знаю его личные человеческие качества, помимо профессиональных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь котенка на грани смерти? Как с ним быть?СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 00:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Соглашусь. 13,14 станет более-менее понятно, что делать дальше.

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь котенка на грани смерти? Как с ним быть?СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
Kalvic писал(а):
вот тут посмотрите, там мне много ссылок накидали про эту бяку:
http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=15073

это моя тема с просьбой помочь информацией.



Аля спасибо!!!

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь котенка на грани смерти? Как с ним быть?СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 00:50 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Белуччи писал(а):
полазила в интернете почитала... хорошего ничего,ни про одну операцию не написано... :(

В том-то всё и дело((((Не делают ТАКИЕ операции(((Вас пытаются развести на деньги!(((
Подумайте о бедном ребёнке....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь котенка на грани смерти? Как с ним быть?СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 01:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
Белуччи писал(а):
полазила в интернете почитала... хорошего ничего,ни про одну операцию не написано... :(

Массаж по нескольку раз в день делали простые владелцы, без мед. и даже без вет. образования. Раз не умерла в 3 недели - надо срочно делать массажики, как описано (одна моя знакомая точно так же делала, как только заметила, было это 5 лет назад - живёт-поживает котик! ;) ) Так что не всё так плохо. Это не сложно - брать котёнка несколько раз в день и "разглаживать ему бока. Всяко лучше, чем не пойми какая операция.
Вы не ждите 13-14, вы прящо СЕЙЧАС начинайте массировать, хуже от этого точно не будет. Любовь и прикосновения - они многое творят {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь котенка на грани смерти? Как с ним быть?СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 01:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
яманя писал(а):
Svetaf77
Вот жалко на этом форуме "спасибку" Вам поставить не могу! :flower:

У щенков бывает "синдром пловца",но там реально побороться можно(без всяких "операций"),а вот у кошек.....увы....


Я не могла пройти мимо этой темы, потому что лично наблюдала, как знакомая массажами вытащила котёнка, ему уже 6-й годок ;)
За котеек тоже можно побороться, и это внушает оптимизм {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь котенка на грани смерти? Как с ним быть?СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 01:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
яманя я как раз в первую очередь думаю о ней. У меня уже есть один больной кот и что такое развод на деньги у ветов я в курсе. Посмотрим, что скажут. Подумаю, к кому еще обратиться. Бездумно резать никто отдавать не будет по щелчку.

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь котенка на грани смерти? Как с ним быть?СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 01:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Svetaf77 от массажа хуже ей точно не будет:) Спасибо!

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь котенка на грани смерти? Как с ним быть?СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 07:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Цитирую главпост:
Цитата:
Ситуация настолько серьезна, что хирург оставила снимок себе - 13, 14 я должна ей позвонить и тогда она вынесет свой вердикт, после консультации с другими врачами. За эти дни будет решаться вопрос о хирургическом вмешательстве,

То есть возможность операции озвучили, но пока её не предлагают! Это нормально, всегда врачи готовят родных пациента к худшему исходу.
Да, бывают случаи, когда риск довольно велик, но на операцию приходится решаться, иначе шансов нет. Но решение всё равно принимать куратору. И думаю, на Зайцева врачи скажут честно своё мнение, разводить на деньги не будут!

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь котенка на грани смерти? Как с ним быть?СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 15:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
посмотрим что скажут остальные врачи....

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь котенка на грани смерти? Как с ним быть?СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 16:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Рублева любимый хирург моего старшего (уже покойного) кота. Он был крайне разборчив.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь котенка на грани смерти? Как с ним быть?СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 23:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Сегодня совещались по вашему случаю-все советы очень правильные! Массаж. Стараться держать на боку. Цель операции освободить грудную полость-животные растут до 2 лет-и делать такую манипуляцию неоднократно-нереально. По человечески-да консультироваться у лучших врачей города-это никто не может осудить.

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь котенка на грани смерти? Как с ним быть?СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 00:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
bims спасибо! Держать на боку - во время массажа?

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь котенка на грани смерти? Как с ним быть?СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 00:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
DevonaOna писал(а):
bims спасибо! Держать на боку - во время массажа?

Что бы всегда если лежала-то только на боку. и использовать катозал.

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь котенка на грани смерти? Как с ним быть?СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 00:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Насчет препаратов буду советоваться в клинике, спасибо Вам за совет! bims лежать всегда на боку..проблематично устроить, учитывая то, что когда я на работе, малышка лежит как хочет).. Да и сейчас категорически ложится, подобрав лапки, видимо не удобно на боку ей, там ребрышки торчком, даже сонная с бока переворачивается, как ей удобно((

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь котенка на грани смерти? Как с ним быть?СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 00:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
верно, спать - только на боку! устраивать таким образом (подпорки, опоры), чтобы лежала на разных боках!
и массировать-массировать-массировать! корсетики люди делают из сподручных средств, косточки ещё мягкие, загнутся, как надо.
операцией там ничего не сделать, на шансы есть!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь котенка на грани смерти? Как с ним быть?СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 01:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Svetaf77 косточки уже загнуты - внутрь, врач мне показывала буквально на пальцах - по картинке правильного строения и по рентгену крохи. То, что ребра в стороны - пол беды. Хрящевая часть ребер снизу, грудина - мало того, что коротенькая, так еще вдавлена внутрь. Она-то и давит на сердце. Перед тем, как ехать в клинику, я читала про подобные пороки, массажи и прочее. Врач сказала, именно в нашем случае это все бессмысленно. Конечно, категорически я ничего не утверждаю, все со слов конкретно этого врача - не сомневаюсь, хорошего специалиста. Мы уже писали, что будем совещаться с другими врачами еще, думать как поступить в такой ситуации! Девушки, как только рентген окажется на руках - будет выложен. Думаю, тот, кто понимает в анатомии кошек, разберется в сути. А так это все пока вилами по воде.. :(

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь котенка на грани смерти? Как с ним быть?СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 01:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Соня:)
Изображение

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь котенка на грани смерти? Как с ним быть?СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 02:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Чек за посещение клиники
Изображение

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь котенка на грани смерти? Как с ним быть?СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 16:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Сонечка, кисонька держись! Она просто чудо, красавица! Жизнь твоя зависит от решения врачей. :(
Девочки, у кого есть возможность купите для этой малышки и ее братиков баночки корма. Она находится на временной передержке недалеко от Сенной.

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь котенка на грани смерти? Как с ним быть?СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 16:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
DevonaOna писал(а):
Svetaf77 косточки уже загнуты - внутрь, врач мне показывала буквально на пальцах - по картинке правильного строения и по рентгену крохи. То, что ребра в стороны - пол беды. Хрящевая часть ребер снизу, грудина - мало того, что коротенькая, так еще вдавлена внутрь. Она-то и давит на сердце. Перед тем, как ехать в клинику, я читала про подобные пороки, массажи и прочее. Врач сказала, именно в нашем случае это все бессмысленно. Конечно, категорически я ничего не утверждаю, все со слов конкретно этого врача - не сомневаюсь, хорошего специалиста. Мы уже писали, что будем совещаться с другими врачами еще, думать как поступить в такой ситуации! Девушки, как только рентген окажется на руках - будет выложен. Думаю, тот, кто понимает в анатомии кошек, разберется в сути. А так это все пока вилами по воде.. :(

Кости ещё не выросли, ещё есть шанс!!! Вы хоть массируете, хоть корсетик сделали (на ютубе наберите, посмотрите - как их делают, вбейте "плоская грудь").
Что за доверие врачам? Они что, одеколоном писают и непогрешимы во всём? :O :? Спасали таких котят!! СПАСАЛИ! Я лично видела.
Короче, я скоро начну йадом плеваццо, что вы ничего не делаете, потому... пошла я отсюда, что хотела - сказала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь котенка на грани смерти? Как с ним быть?СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 17:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Действительно, врачи на самом деле знают не очень много.. Просто иногда говорят уверенно. А на деле даже в большом городе иногда находится один единственный, знающий в данном конкретном случае, специалист.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь котенка на грани смерти? Как с ним быть?СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 22:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Svetaf77 вы ничего не делаете[/quote]
Это неправда. Вы читали, что я писала в теме? Вроде сказала спасибо за ссылки про массаж! Откуда такая уверенность, что я ничего не делаю, ожидая консультации другого врача? Я написала то, что сказал ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВЕТ. Это не значит, что я приняла все на веру и сижу сложа руки. Вроде писала же, что массаж ей не повредит?:)

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь котенка на грани смерти? Как с ним быть?СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 23:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Катюш, тебе огромное преогромное спасибо за то, что ты отозвалась приютить этих выброшенных малышей у себя! За любовь и ласку, которую ты им даешь. Благодаря тебе, они сейчас находятся в тепле, а не на помойке под дождем. От меня {dg4} {dg4} {dg4}
Да... котеночком надо заниматься (Катя делает для него все возможное), кто готов его взять и лечить (после разговора с врачом)? Делать массаж несколько раз в день до полного выздоровления? (если вердикт врачей бедет такой, что котенка можно спасти) Есть желающие? Помогите Кате. Помогите котяткам-малышам влажным кормом для котят :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь котенка на грани смерти? Как с ним быть?СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 15:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
позвонила на Зайцева Рублевой
вот такие варианты:
1.оставить все как есть, массажики делать поздно котенку,тк пошел процесс окостенения
2. хирургический. подтянуть ребра,чтобы освободить место для сердца,далее корсет..по цене 1.5- 2 тысячи....

завтра забираю рентген и записываемся к Микитюку....

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь котенка на грани смерти? Как с ним быть?СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 14:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
завтра еду к Микитюку после 19 запись.....

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь котенка на грани смерти? Как с ним быть?СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 19:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
Белуччи писал(а):
завтра еду к Микитюку после 19 запись.....

:ya za:
Кошачий Бог, помоги малышке! :cry:
Очень ждем консультацию Юрия Петровича, тттттттттттттттт

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка