Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
IMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
ghs29-BQuts.jpg
viru_god.JPGIMG_7407.JPGT1jh1C23nss.jpg1234567.jpg
0005.jpg
1~2.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgKN8f55HtHfQ.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgg1.jpgmikro~24.jpgIMG_20190822_112931.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
1-2.jpg
11.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgmikro~6.jpg23.jpg
1.jpg
9r8v8SpUYvM.jpgHD7_3296.jpg1527273861316.jpg03.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Foto0507.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpg
18.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg3~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 окт 2024, 06:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бесконечная история...В Хеппи!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 16:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Остались одна девочка

Доминошка
Изображение

Изображение

Кэти ДОМА!
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/margo-kat/view/525950/
Дома

Изображение

Итого теперь пять котят - три девицы и два парня. Кормить нечем, писать не во что.... детки разделены на две передержки и каждой нужно и корм и наполнитель.ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО!

вот ЯК, на который можно послать денежку 410011206856248. И очень большая просьба - отписывайтесь в теме о переводах!


С крышки люка забрали мальчишку чёрненького

Подкинута ещё одна девочка чёрно-белая

10.05 подкинуто ещё четыре котёнка просто в коробке заклеенной скотчем ...

08. 05 В магазин девочка вошла с котёнком на руках, попросила продавца подержать и просто убежала....

Нет передержки, нет денег.

В магазине подержут до 19 часов и просто выпустят на улицу.

Котёнок - девочка, около 3 мес, маркиз, не дикая, внешне здоровая.

СИДИТ В ПЕРЕНОСКЕ УЖЕ ЧАСОВ ПЯТЬ И ОХРИПЛА ОТ СОБСТВЕННОГО КРИКА! ПОМОГИТЕ!

Шанти уехала на исп срок
Изображение Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Изображение

Изображение


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Расход
Пелёнки - 320 руб
наполнитель для Шанти Ф степ - 410 руб
2 паштетика Рк - 100 руб
Циклоферон - 570 руб
Глистогонка - 100 руб
1000 руб переведена в тему на кошку viewtopic.php?f=2&t=84621
осмотр Доминошки на дому - 500 руб
Наполнитель Ф степ - 410 руб
Корм роял конин 2 кг - - 675 руб.
Глистогонка - 160 руб
Циклоферон для котёнка с люка - 280 руб
Мультифел для Кити - 250 руб
итого - 4775 руб

Приход
Lunata - 2000 руб Як
Redrick - 500 руб Як
chertovochka - 2 кг Роял конина для котят
Pusha_2011 - 2000 руб
итого - 4500 руб

Изображение

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Последний раз редактировалось Тива 13 окт 2012, 18:05, всего редактировалось 35 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Подкинутый кото-ребёнок! Нужна передержка, корм и наполнитель.СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 21:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Суповой_набор писал(а):
как назло - маркизик нужен :angry:
Мальчик, а у нас девица 8)

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинутый кото-ребёнок! Нужна передержка, корм и наполнитель.СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 01:11 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Из темы удален флуд. В случае продолжения будет бан всем участникам оффтоповой дискуссии.
Имеющие претензии друг к другу, могут создать тему в соответствующем разделе. Не забудьте привести доказательства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинутый кото-ребёнок! Нужна передержка, корм и наполнитель.СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 09:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Хулиганистая малышня хочет домой поскорее !

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинутый кото-ребёнок! Нужна передержка, корм и наполнитель.СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 09:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Тань, не надо корма - прорвемся {yee} От наполнителя бы не отказалась :-[ Т.к. у меня толпа нынче получается, хотя ничего, если честно, от форума уже не хочу :(

Мелочь чересчур активна, по попке получает ото всех, хотя, такое ощущение, что ей плевать на все это {haa} Абсолютно обезбашенное сусчество {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинутый кото-ребёнок! Нужна передержка, корм и наполнитель.СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 20:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Сегодня подкинуто ещё четверо........итого их пять - одна у Оксаны, четверо у Аллы. Всех надо обеспечить кормом и наполнителем....я не могу это сделать, помогите нам финансово!

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 21:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
:help: :help: :help: :help: :help:
И того у Тивы только мелких 9штук :cry:

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 21:58 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
...тэкс... Астюха пока с мелкими кормом поделилась, но нам этого дней на 5-6 максимум... у Асти аппетит - :jawdrop: она за 10 дней уже почти килограмм захомячила! ...с наполнителем всё гораздо хуже... :( то, чего Астюхе хватает на неделю, на четыре оппы улетит дня за 3... ЛЮДИИИИ!!! ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО!!! У нас с Димкой на 6 дней до моей з/п 1000 осталась :( ...да и с з/п не много останется, я уже на всё наше стадо + на отбывших в ручки котят и Фриду 21 вакцину заказала...

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 22:16 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Отчитываюсь, Таньк.
Дети доехали нормально. По дороге возмущались то жарой, то громкой муыкой, то сквозняком, то запахом дыма. Ближе к дому возмущаЦЦа устали, ошалели и уснули. Соорудила им двухкомнатные аппартаменты из двух больших коробок (спальня+игровая - отдельно, туалет + кухня - отдельно, между ними удобюный проход) :P Одна беда: стены аппартаментов низковаты оказались, а дети борзоваты оказались {haa} Пока они расползались по комнате, я судорожно искала свежевыстиранную старую полупрозрачную простынку, которую рука не поднялась на прошлых выходных выкинуть после переборки всевозможных залежей :jawdrop: Детей собрали в кучу, загнали в "хату" и накрыли. За это время детки успели поиграть, поесть, попить и пописать в лоток. Кстати, Тань... зря мы за голубоглазого черного пацана беспокоились - он самый шилопопистый пока ;) На штурм стены попёр первым, пока я умилялась над этим детским садом {haa} И есть у мню осчусчение, что глаза у него так и останутся голубыми :hmmm: Наш Филимон в два месяца тоже не подавал признаков смены цвета глаз... так и ходит 2,5 года с сине-зелёными глазюками ;) В обсчем эти с Шанти точно из одного помёта - слово "комплексы" к ним неприменимо :D

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 22:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:help: :help: :help: :help:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 22:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
У меня на кураторстве только котят 9 штук+Асти с лишаём и грыжей+ Мотя белый болеет(Спасибо Лене лечит его и кормит за свой счёт пока)+ Ланка с порванными связками + кошка Марта(мама мелких котят)+ моя домашняя банда, которая постоянно болеет(только вчера на одну за день было потрачено около шести тысяч)+ две кошки у Оксаны пополам кураторство .... я уже заблудилась, может забыла кого...А Софочку, которую, если попросит Наташа нужно будет забрать незамедлительно= короче, людииии я в полной ....

Как может один человек такую ораву всем обеспечить без помощи? Или котят сегодняшних надо было просто на улицу выставить?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Последний раз редактировалось Тива 11 май 2012, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 22:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2571
Откуда: Санкт-Петербург
Таня,больше всего мне в этой фразе понравилась... + Мотя белый болеет(Спасибо Лене лечит его и кормит за свой счёт пока...Я от него столько положительных эмоций получаю,уж как-нибудь вытяну его сама!Не переживай!!!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 23:01 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
фотки на скорую руку
http://fotki.yandex.ru/users/margo-kat/ ... 40/?page=0

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 23:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2571
Откуда: Санкт-Петербург
Алла ,может тебя направить на решение жилищной проблемы для наших сограждан? Как ты здорово ребятам двухкомнатную квартирку устроила.И самое главное минимум вложений и никакой ипотеки!!! {haa}

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 23:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Алла я в завитках :-[ и восторге :ok:

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 00:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
kisanja писал(а):
Таня,больше всего мне в этой фразе понравилась... + Мотя белый болеет(Спасибо Лене лечит его и кормит за свой счёт пока...Я от него столько положительных эмоций получаю,уж как-нибудь вытяну его сама!Не переживай!!!
Лена, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА МОТЮ! :flower: :flower: :flower:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 00:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
margokat писал(а):
фотки на скорую руку
http://fotki.yandex.ru/users/margo-kat/ ... 40/?page=0
Даёшь такую квартирку Марте с детьми :-[

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 00:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ МАЛЯВКАМ!!!!

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 00:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Иришка, а тебе за Лану СПАСИБЕЩЕ! :flower:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 00:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
По пиару не единого звонка (здесь должен быть смайлик застрелюсь)

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 00:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
:hmmm: мне типо и спасибо говорить не за что?уйду от тебя к крутому куратору-угадай к кому? {crz} {btf} :D
Да да хочу ясли/сад для своих козявок :P :-[

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 00:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 21:30
Сообщений: 707
Откуда: СПб
Я так поняла, что несколько котяток на Ветеранов?
Могу корм купить - принести, какой нужен?

_________________
942-21-18, Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 00:53 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Тива писал(а):
Даёшь такую квартирку Марте с детьми :-[

привезу вместе с переноской. собирать будете сами ;)

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 00:56 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
chertovochka писал(а):
Я так поняла, что несколько котяток на Ветеранов?
Могу корм купить - принести, какой нужен?

Нам бы Роял Канин бэби кэт :-[

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 01:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
:flower: Алла спасибо :flower: а то мы растем и ползаем теперь шустро :P

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 01:07 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
глюк писал(а):
:hmmm: мне типо и спасибо говорить не за что?уйду от тебя к крутому куратору-угадай к кому? {crz} {btf} :D


..боюсь спросить: ты в деревню, что ль, подацца решила :O :jawdrop:

глюк писал(а):
...Да да хочу ясли/сад для своих козявок :P :-[

сколько комнат желаете? размерчик комнаты метр-на-полметра ;) {haa} можно соорудить квартирку метр-на-метр, метр-на-полтора (изолированно-проходные с варициями на тему...), замкнутую галерею два-на-метр с патио метр-на-полметра... {yee} Ты тока не захебнись в бреду фантазий :D :D :D

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 01:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:21
Сообщений: 994
Отправил 500 р. 11.05.2012 в 01:03:28 с карты 6762..........0809 на ЯК 410011206856248, однако {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 01:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 21:30
Сообщений: 707
Откуда: СПб
margokat писал(а):
Нам бы Роял Канин бэби кэт :-[


Там они по номерам или нет? Я просто в РК не особо разбираюсь :-[

_________________
942-21-18, Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 01:15 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
kisanja писал(а):
Алла ,может тебя направить на решение жилищной проблемы для наших сограждан? Как ты здорово ребятам двухкомнатную квартирку устроила.И самое главное минимум вложений и никакой ипотеки!!! {haa}

Не-не-не!!! Нашим согражданам как жилщную проблему не решай - они всё равно не доволны :sick: Бесплатно даешь - место не то, соеди придурки, от метро далеко, стены тонкие... За деньги даешь - ваще такое ощщщущщщение, что ты им теперь по гроб жизни обязан! нееееее, Лен, увольтес! Я лучче буду отдельно взятым малявкам в отдельно взятой комнате отдельно взятой квартиры "строить" отдельно уютные ясли-сады ;)

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 01:16 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
chertovochka писал(а):

Там они по номерам или нет? Я просто в РК не особо разбираюсь :-[


Если по номеру, то это 34. А если по цвету, то бледно-розовый на белом.

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сперва один котёнок, а потом ещё четверо...Нет денег на еду и наполнитель, про остальное уже молчу....Помогите!СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 01:19 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Redrick писал(а):
Отправил 500 р. 11.05.2012 в 01:03:28 с карты 6762..........0809 на ЯК 410011206856248, однако {yee}

Спасибо!!! :flower: Опять вы Таню и деток выручаете! :flower: :flower: :flower:

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка