Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG_8471.JPG
20160424_214319-min_28129.jpgfhuzJcMDY1w.jpg9XbkEIQoLe0.jpgghs29-BQuts.jpg
_MG_3391.JPG
Mishanya_2.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgVXQvrYkYtHc.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
mikro~22.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg0wW1G5tHipk.jpgBezymyannyy.pngefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
4.jpg
dzhes.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg3_leo.jpg4.jpg
04.jpeg
wBWkZS7Heeg.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgAegQAhvJ4KY.jpg3_leo.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPG
3~0.jpg
GD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 10:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 17:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:22
Автор темы

Сообщений: 9
Привет местной публике!
Изображение

Я действительно выходил на связь с Аллой и предложил ей забрать собаку.
Могу ответить на вопросы
1)Почему этот ДХ, убивший столько собак, выбрал Сынку для проявления милосердия? 2)Почему для своего послания он выбрал адресатом Кузярушку, которая, по ее словам, не афиширует свою зоозащитную деятельность? Не Лось, к примеру, а Кузярушку?
3) Каким образом он «связался» с ней для передачи своего послания?
4) Почему, имея пистолет, тратит деньги на отраву (и застрелил, и отравил)? К слову, серийные убийцы никогда не меняют способа убийства – или отстрел, или отравление. Заморачиваться отравлением, когда неизвестно еще, получится ли, когда есть возможность застрелить, испытывая азарт охоты?

1- Я так захотел и мне лень туда ехать.
2- Лось не имеет никакого отношения к зоозащите.
3- Через личку
4- Я не серийный убийца, вы насмотрелись "Молчания ягнят".

"Да, именно так и напишет «настоящий ДХ». И про «форум ДХ» - это просто перл! Думаю, Кузярушке не приходилось никогда общаться с простыми мужиками и их изложением своих мыслей. Если бы кто-то из них и написал ей, то выглядело бы это, примерно, так: «Если ты, старая …, не заберешь свою жирную тварь до субботы, …» - далее последовало бы то, что он сделает с собакой и зоозащитницей. Это было бы короткое, наполненное неформативной лексикой, послание-угроза, с ошибками, а не шедевр эпистолярного жанра."

Вы зря недооцениваете противника. Вам внушают ложную мысль, что все догхантеры малограмотные психи, не имеющие образования и тому подобную ерунду. Напротив , мы уже сотрудничаем с породными командами и добиваемся экстренного изъятия породистых собак с улицы, а невостребованных бродячих усыпляем/уничтожаем.
Наше мнение , что пора зоозащите переходить от экстремистской борьбы за право обитания бродячих собак на улице к планомерному их изъятию в приюты. ОСВ, ввиду общей "грамотности" населения (я имею ввиду методы отравления) работать не будет.
Навязать собак населению- невозможно. Врать, что собака важная часть экосистемы - глупо. Остается делать то, что делает вся зоозащита во все мире- убирать собак с улиц. Что я собственно и предложил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 19:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:22
Автор темы

Сообщений: 9
наташка-дворняжка писал(а):
Ой, уж не правда Ваша. Что вы знаете о них? Начитались на форумах? У них все на благотворительности держится и Законе, у них есть приюты на 5 собак. А у нас? 500 собак в приюте норма. В Европе хозяйские кусают не меньше, а уж Америка.....она как и мы в полном беспределе живет. У них и цепи разрешены, и у бомжей собаки есть и т.д. в Европе все по-другому и страна у них меньше объемом и достаток у людей на порядок выше.

У нас тоже есть приюты на 5 собак... в квартирах. Благотворительность на Западе держится на их отношении к людям, читай жертвователям. А кто в РФ вам даст денег на внедрение ОСВ? А законы там под людей пишутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 20:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
gerge писал(а):

Это частичная правда. Пойманную собаку держат ограниченное время в гос приюте, а потом передают в руки зоозащитных организаций...

Это на словах красиво. А в жизни все страшнее. В той же хваленной Америке.
Почитайте историю, которая недавно прогремела в Интернете. Собака выжила в газовой камере!!!
А была это собака молодая и породистая. Только Бог ее спас. {yee}

http://on-pozitive.ru/sobaka-kotoraya-v ... oj-kamere/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 20:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Сообщений: 189
доктор писал(а):
Если прекратиться пристройсво диких собак и щенков в том числе и из области, которых хозяева выпускают на волю, т. е. на улицу,так как хотели собаку, а не диковатого зверька. , активистами зоозащитного движения, то собак на улицах станет меньше в разы.

Считаю, что вместо того, чтобы пристраивать всех, включая диковатых уличных лайкоидов, в городские квартиры, нужно РАЗГРУЗИТЬ город.
Резервы Ленинградской области, а также прилегающих областей, не исчерпаны.
И это моя принципиальная позиция.

Простите, а извиниться за клевету Вы не хотите? Ведь это же Вы обвинили Кузярушку во лжи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 21:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
:hmmm:

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 21:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Очень знаком стиль изложения. Очень... И та тема появилась несколько дней назад. Очень похоже...
Мне вот что интересно. Если убрать с улицы всех бездомных кошек и собак. Не важно, каким способом. Допустим, всех пристроили. И люди больше никого не выбрасывают. Так природа не терпит пустоты. Кто-то ведь должен занять их место. Кто займет? КРЫСЫ.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 21:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
Скажите пожалуйста,что с Сынком сейчас??

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 21:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Татьяна А писал(а):
Очень знаком стиль изложения. Очень... И та тема появилась несколько дней назад. Очень похоже...
Мне вот что интересно. Если убрать с улицы всех бездомных кошек и собак. Не важно, каким способом. Допустим, всех пристроили. И люди больше никого не выбрасывают. Так природа не терпит пустоты. Кто-то ведь должен занять их место. Кто займет? КРЫСЫ.


А вот это совсем не обязательно. Крысы есть потому что в подвалах помойка и есть доступ к отходам и другой пище. В Германии бездомных животных нет, но крыс тоже нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 21:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Mauri_vic писал(а):
А вот это совсем не обязательно. Крысы есть потому что в подвалах помойка и есть доступ к отходам и другой пище. В Германии бездомных животных нет, но крыс тоже нет.

У нас доступ к помойкам скоро не прекратится. Значит, крыс станет намного больше, и сокращать эту популяцию естественным образом станет некому.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 21:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Татьяна А писал(а):
У нас доступ к помойкам скоро не прекратится. Значит, крыс станет намного больше, и сокращать эту популяцию естественным образом станет некому.


Это на самом деле не сложно организовать, вместо больших помоек закрывающиеся контейнеры, не знаю, что в этом сложного. Просто всем как всегда лень и наплевать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 21:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Mauri_vic писал(а):

Это на самом деле не сложно организовать, вместо больших помоек закрывающиеся контейнеры, не знаю, что в этом сложного. Просто всем как всегда лень и наплевать.

На это нужны финансы. Государству это не нужно.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 21:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
От крыс уже давно существуют другие способы защиты.
И кошку, которая живет в подъезде, если все согласны и за ней ухаживают люди , бездомной не считаю.
Есть ведь и диковатые кошки. Их часто невозможно пристроить в квартиры. Да может и не нужно.Просто таких кошек не должно быть 100 на один подъезд. Вот и все. Мера во всем никому еще не вредила. Это касается и такого-же количества собак в квартирах.
Все окружающие совсем не обязаны быть от этого в восторге.
Уверена, что никто из зоозащитников не хотел-бы быть соседом такого приюта.

Да и от нападающей собаки, думаю тоже. Никому не понравится, что его личную собаку покусают. И такие высказывания на форуме встречаются.
В глобальном масштабе решением вопроса с безнадзорными животными нужно заниматься на уровне законотворчества, но это предполагает и финансирование этих законов. ( приюты и пр.....)_

Мне кажется, что зоозащитники вполне могут ограничится спасением животных , попавших в беду. Их хватает.
И осуществлять свою деятельность, сотрудничая с горожанами , а не навязывая им, порой в агрессивной манере, свою идеологию.
Все люди разные. И не считаться с этим глупо и , как выяснилось, опасно.

Во всем нужна мера.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Татьяна А писал(а):
На это нужны финансы. Государству это не нужно.


Ну я сильно надеюсь, что руки у кого-нибудь рано или поздно дойдут, но может это и оптимизм, не знаю. Во всяком случае решение должно быть комплексным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 22:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Я против животных на улице для борьбы с крысами, кошки - домашние животные, на улице они живут плохо и мало :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 22:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
gerge писал(а):

Так ведь на Западе это все взялось не с пустого места, не с неба свалилось. У них зоозащиту поддерживают миллионы людей. В одном только Гуманном обществе США не менее 3 миллионов членов.А в России зоозащита не популярна. А все от того, что посыл изначальный неверен. Ну не нравится людям идея, что собаки должны на законном основании бегать безнадзорными по улицам, что за уничтожение агрессивного животного нужно сажать в тюрьму. И тому подобная чушь.
А на Западе предлагается четкая и ясная программа. Изъятие животных с улицы, а дальше любые фантазии зоозащиты.
Западная зоозащита не идет против интересов людей. Поэтому их поддерживают.

не должны собаки безнадзорными бегать по улицам, но убивать их за то, что их выбросили тоже нельзя.Почему вы считаете, что бездомная дворняга хуже породистой.Чаще всего дворняга и умнее и добрее породистой.У нас всегда жили дворняжки и сейчас мы тоже взяли собачку с улицы, посмотрите, даже на фотографиях видно, какая замечательная собака viewtopic.php?f=12&t=79422 а если бы она встретила вас на своем пути, у нас не было бы этой собаки, ее бы не было в живых, может быть все-таки если вы пришли сюда, вы сомневаетесь в том, что поступаете правильно?? не отнимайте жизнь у тех к кому судьба и так несправедлива.
Нужно бороться с бездомностью, а не с бездомными.

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 22:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Mauri_vic писал(а):
Я против животных на улице для борьбы с крысами, кошки - домашние животные, на улице они живут плохо и мало :( .

Я вообще против собак и кошек на улице. Мне их жалко. Мне стыдно за людей. За всех.
Животные на улице не из воздуха появляются. Их выбрасывают, подкидывают люди.
И дикие бездомные собаки и кошки , никогда не бывшие домашними, тоже взялись не из воздуха. Их предков кто-то отправил на улицу.
Животные не виновны в своем образе жизни. Виновны люди. Глупые, безответственные.
Многие смотрят программу энимал плэнет, и верят, что у нас есть такие же службы и приюты. :( Значит, можно выкинуть, подберут и пристроят другие.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 22:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
Olga86 писал(а):
Скажите пожалуйста,что с Сынком сейчас??

???????

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 23:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Сообщений: 189
А скакими породными командами вы уже сотрудничаете, если это не секрет :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 23:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
{pun}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 00:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
А что так ласково и нежно с товарищем? :O Сказка, а не тема...
gerge писал(а):
а невостребованных бродячих усыпляем/уничтожаем.

хочется усыпить/уничтожить вас, нЕлюди..делая это, вы подставляете под удар и домашних,не самовыгульных, заметьте, собак...я всю оставшуюся мне жизнь буду посылать в ваш адрес проклятия и желать вам смерти, такой же, какой погибли мои овчарочки... гниды вы, низкопробные, недодавленные, "санитары города", млин...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 00:39 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ираида писал(а):
А что так ласково и нежно с товарищем? :O Сказка, а не тема...
.

Тоже поражаюсь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 00:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Феня писал(а):
может быть все-таки если вы пришли сюда, вы сомневаетесь в том, что поступаете правильно??

Камрады не сомневаются...Они действуют...Имеют " вышки", некоторые по две-три, своих юристов, адвокатов, оружие, доступ к ядам,которые простой " собаконенавистник" не сможет раздобыть, да много чего имеют... {yee}
Сказочник....
gerge писал(а):
мы уже сотрудничаем с породными командами и добиваемся экстренного изъятия породистых собак с улицы,

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 00:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Olga86 писал(а):
Скажите пожалуйста,что с Сынком сейчас??
???


Меня тоже исключительно этот вопрос интересует.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 00:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Стечкина писал(а):

Меня тоже исключительно этот вопрос интересует.

Это не та тема. Здесь автор против всяких Сынков ;)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 01:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Татьяна А писал(а):
У нас доступ к помойкам скоро не прекратится. Значит, крыс станет намного больше, и сокращать эту популяцию естественным образом станет некому.

Собаки ловят крыс :O :O Лет 5 назад видела ролик в инете - лежат бездомные собаки около мисок с едой, вылезает крыса и лезет в их миску... собаки даже от своей собственной миски крысу не отогнали.. а уж ловить {crz}
У нас в микрорайоне живет собачка (живет не одна, но просто ее я давно вижу - уже года 3). 3 года назад была обычная дврняжечка, на коровку окраской похожа - черная с белым, бодрая, веселая... В выборы приезжала голосовать и эту коровку только по окрасу узнала - у нее спина {crz} ... в общем на тумбочку похожа собака стала.. какие ей крысы?? {crz} одышка не позволит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 01:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
CA_10 писал(а):
Собаки ловят крыс :O :O Лет 5 назад видела ролик в инете - лежат бездомные собаки около мисок с едой, вылезает крыса и лезет в их миску... собаки даже от своей собственной миски крысу не отогнали.. а уж ловить {crz}
У нас в микрорайоне живет собачка (живет не одна, но просто ее я давно вижу - уже года 3). 3 года назад была обычная дврняжечка, на коровку окраской похожа - черная с белым, бодрая, веселая... В выборы приезжала голосовать и эту коровку только по окрасу узнала - у нее спина {crz} ... в общем на тумбочку похожа собака стала.. какие ей крысы?? {crz} одышка не позволит.

Собаки не ловят крыс, они уничтожают кормовую базу, а если некому будет уничтожать крысы расплодятся.

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 01:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:22
Автор темы

Сообщений: 9
Муля_я писал(а):
А с какими породными командами вы уже сотрудничаете, если это не секрет :?


Мы сотрудничаем с московскими породными командами. Если собака будет обнаружена в СПб, то вам передадут информацию . Список тут: http://111.90.151.16/index.php?showforum=100


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 01:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Не уничтожают собаки кормовую базу. Они уничтожают кошек. Капустную кочерыжку и картофельные очистки собаки не едят. А крысы едят. Хотя предпочитают колбасу, а не кочерыжку, само собой. Проблема крыс действительно решается строгим контролем за утилизацией пищевых отходов. Но нам до этого как раком до Китая. В моем подъезде мусоропровод. Вонь на весь подъезд адская и крыс стаи.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 01:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Аrchi/Iris писал(а):
Тоже поражаюсь...

Согласна...дурдом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 01:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:22
Автор темы

Сообщений: 9
Феня писал(а):
Собаки не ловят крыс, они уничтожают кормовую базу, а если некому будет уничтожать крысы расплодятся.


Под копанием в контейнере с мусором вы подразумеваете уничтожение кормовой базы?
Собаки уничтожают эту базу видимо так http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FStuG922g3M


Последний раз редактировалось gerge 26 апр 2012, 01:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 01:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Вот развели демагогию.... поражена, какая милая содержательная беседа :sick:
Ну просто... " В одной упряжке"

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка