Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
4H67AXS1YHc.jpgiwrfbrzjUrs.jpg2-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Bezymyannyy.JPG
malenkaya.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg1234567.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
1~2.jpgDSC_3361.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgpinchery4.jpg
mikro~22.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgshchen.jpg17~0.jpgg1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
HD7_5966.jpgDSC_0864.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg05.jpeg
KisaizPod.jpg
mikro~16.jpgryzhik.jpgHD9_7807.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg
945e0a16a23d.jpg
GD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 16:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Петмол. Оставили Шурика. Помогите оплатить винтранквил! Очень нужны деньги на анализы- у него большой и надувшийся животСообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 01:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
Петмол уехал. Оставили Шурика, который работал охранником со щенка. Сейчас ему 6-8 лет и он всего 42 см в холке. Помогите передержкой и деньгами на нее, до начала стройки осталось мало времени!
__________________________________________________

Его принесли на Проходную Петмола щенком, он всегда спал только в теплом помещении, люди следили за его здоровьем, не кормили косточками от курицы, только вареное мясо, каши, супы, давали витамины и глистогонку каждые полгода. Вместе с ним через какое-то время стали «работать» 2 девочки.

Но сейчас Петмол переехал, продал территорию и Шурик третью неделю смотрит на то, как постепенно разрушают его дом. Остался только синий забор, от которого он никак не может уйти, ему просто некуда, его не взяли с собой на новое предприятие Петмола на Просвещения.

Шурику очень плохо, морально он очень сдал, хотя физически пока в полном порядке. Он почти месяц спит под забором, именно в том месте, где раньше было здание проходной. Его безумно жалко, он не жалуется, но так обреченно смотрит, что плакать хочется. Он просто не понимает, почему их оставили те люди, которые каждый день относились к нему, как к своему любимому псу.

Сейчас их осталось двое, он и девочка-собака, белая, с черными пятнами (коровьего окраса). Одной девченке повезло, ее взяла к себе домой кладовщица, которая уволилась и забрала ее себе перед разрушением их дома.

Помогите, пожалуйста, передержкой и деньгами для Шурика и его подруги. Можно передержки по отдельности, им не обязательно быть вместе, но им очень надо быть именно в доме, можно в частном.

Стройка начнется через недели 2-3 максимум, и их оттуда совсем надо будет «убирать» (((
Может быть кто-то уже выехал на дачу, и сможет временно приютить собаку за небольшие деньги? Им очень нужна помощь. Я очень переживаю за Шурика.



У меня сейчас на кураторстве все собаки, вывезенные из Сиверской от отстрела, кот-сибиряк из Суйды, которого били люди, и щенок 1,5 мес, которую мне подбросили на прошлых выходных. Помимо них еще рыжие кошка и кот с Шаумяна,54. Нам помогают пока только на Сиверских собак :flower: .

Я не хочу бросать там Шурика одного, он очень хороший маленький мальчишка.

Он 42 см в холке и в длину тоже 42-45 см. Светло коричневого окраса, мордашка как у хаски, маленькие стоячие ушки как у кошки и очень большое сердце. Он хороший охранник и звоночек, но при этом очень ласковый пес, ориентированный на людей.

Девочка немного крупнее, около 50 см, коровьего окраса, много белого. Тоже с хорошими охранными качествами, но более пугливая, т.к. их гоняют (

Скоро начнется стройка, уже сейчас ездят камазы, совсем не заботясь о том, что на дороге лежат собаки.

Девочка отбегает, если отогнать, он нет. Тогда его просто будут гнать оттуда жестко, а он не будет уходить, ему некуда. Его могут сильно избить за такое упрямство, т.к. до них больше нет никому никакого дела (

Я буду его куратором и постараюсь найти ему новых хозяев. Девочке найти новый дом будет намного проще, ей всего 2-3 года.

Сейчас за ними немного смотрят охранники бизнес-офисов вокруг, но помогать финансово или кормом или передержкой вообще никто не готов (


ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА. очень нужна передержка, на бесплатную я даже не надеюсь. Поэтому нужны и деньги на передержку (


Карта Сбербанка 67628055900 4272277
Р/с Сбербанка для этой карты 40817810255008265385

Мой тел.: 8-921-350-шесть4-8шесть



или

ЯК 410011369838940


Пожалуйста, лучше звоните, я могу перенабрать, т.к. часто хожу на собеседования, ищу работу.

ИзображениеИзображениеИзображение


Подружка Шурика - "Коровка" (Белочка)
ИзображениеИзображение

у нас появились дополнительные затраты:
РАСХОДЫ:

снотворное винтранквил - 500 руб
отлов и доставка Шурика в приют - 3000 руб. (оплачено, БОЛЬШОЕ спасибо Светлане)


ПРИХОД:
1000 р - молодой человек на серебристой спорт машине, работающий в бц
500 р - olsurik

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Последний раз редактировалось Валентина 11 май 2012, 18:29, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 19:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:40
Сообщений: 651
Откуда: Шушары
Господи, бедные собашки! :cry:

_________________
http://vk.com/id355379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 19:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Фелина писал(а):
плохо... :( Видимо, куратор - совсем начинающий! или... просто очень редко в тему заходит :( :( :( Свет... может, позвонить этой Валентине по телефону из главпоста? :hmmm: Очень уж жалко Шурика - просто сил нет до чего жалко! {dg3}


Я могу только смс написать, я на работе пока

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 19:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Светочка, напишите СМС Валентине, а? она наверное, как сделала тему вчера, так и не заходила сюда больше... а ведь и передержку ей тоже предложили (не знаю, правда, кто, но ник - Хеддер, кажется) Она и этого, по-видимому, не видела... :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 19:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Петмол находится в промзоне Парнас, съезд с КАДа на пр-т Культуры и сразу направо. В инете указан адрес: Верхний 6-й переулок, д. 1. Тел. указан 324 98 98, 324 98 97...

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 19:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Фелина писал(а):
Светочка, напишите СМС Валентине, а? она наверное, как сделала тему вчера, так и не заходила сюда больше... а ведь и передержку ей тоже предложили (не знаю, правда, кто, но ник - Хеддер, кажется) Она и этого, по-видимому, не видела... :(

Хеддер надо звонить, написанное может долго не увидеть., тем более пока предлагает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 19:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Отмечусь.Вот так...Использовали, а потом выбросили, как ненужную старую тряпку.Твари.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 21:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
ivolca, я думала про приют, но только для Коровки, ее надо адаптировать, она боязливая,но с Шуриком очень хорошо ладит.

самого Шурика надо на другую, домашнюю передержку, даже если она будет загородная.

Хеддер, если у вас есть возможность про передержку договориться, спросите пожалуйста, надо их уже забирать, а то стройка вот вот начнется (((

Птичка, спасибо вам большое, если с передержкой у Хеддер получится, будем вам безумно благодарны за оплату.

И спасибо за телефоны. Я постараюсь все таки съездить туда в будний день, все таки по телефону говорить и долго и у меня домашнего нет (( а лично приеду, попробую со всеми с кем можно поговорить и отпишусь в понедельник, что скажет мне Петмол.

у меня пока инета нет, я от знакомых-друзей пишу, извините, оперативно не всегда отвечать на сайте получается.
Если можете, лучше звоните.

Хеддер, а можно попросить ваш телефон? Очень хочется надеяться что с передержкой у вас для Шурика и подружки все получится... Могу я вам позвонить?

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 22:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Чикита писал(а):
Хеддер надо звонить, написанное может долго не увидеть., тем более пока предлагает.

Валентина, Хеддер - НАДО ЗВОНИТЬ ВАМ! раз она редко в И-нете бывает... :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 22:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:41
Сообщений: 5539
Откуда: Гатчина.
Да я собственно здесь...

У нас временные трудности с вольерной передержкой, пытаемся решить... viewtopic.php?f=2&t=79048

_________________
Группа помощи собакам Гатчины.
http://vkontakte.ru/club33240131

Жестокость - черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою ДОБРОТУ начинают вытирать ноги...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 22:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Хэддер писал(а):
Да я собственно здесь...

У нас временные трудности с вольерной передержкой, пытаемся решить... viewtopic.php?f=2&t=79048

так эти трудности... они могут помешать Шурику - попасть на передержку? :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 22:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:41
Сообщений: 5539
Откуда: Гатчина.
Фелина писал(а):
так эти трудности... они могут помешать Шурику - попасть на передержку? :hmmm:


А Вы тему прочитали? Я думаю, что могут...

_________________
Группа помощи собакам Гатчины.
http://vkontakte.ru/club33240131

Жестокость - черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою ДОБРОТУ начинают вытирать ноги...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 22:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
я-то как раз тему читала, и с самого начала... Значит, надо искать ДРУГУЮ передержку, получается! :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 22:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:41
Сообщений: 5539
Откуда: Гатчина.
Фелина писал(а):
я-то как раз тему читала, и с самого начала... Значит, надо искать ДРУГУЮ передержку, получается! :help: :help: :help:


Если за выходные ничего сделать не сумеем, то увы..., придётся.

Ну не хотят мужчины нам помогать, не хотят.

_________________
Группа помощи собакам Гатчины.
http://vkontakte.ru/club33240131

Жестокость - черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою ДОБРОТУ начинают вытирать ноги...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 22:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Понятно! :( грустно как... Надо обязательно "подстраховываться" кураторам Шурика - искать другой (запасной) вариант передержки! в принципе... раз Света Шурику готова помочь с оплатой... то это, наверное, вполне возможный поиск! :hmmm:
:help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 22:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
девушки, подскажите, где искать передержки ... я готова хоть два выходных дня объездить посмотреть варианты и выбрать для них временный дом ...

Хеддер, а что за трудности с мужчинами? может можно как-то им помочь решить эти трудности в пользу Шурика с подружкой? я могу мужчину попросить помочь, если надо что-то именно руками делать ...

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 22:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Валентина писал(а):
девушки, подскажите, где искать передержки ... я готова хоть два выходных дня объездить посмотреть варианты и выбрать для них временный дом ...

Хеддер, а что за трудности с мужчинами? может можно как-то им помочь решить эти трудности в пользу Шурика с подружкой? я могу мужчину попросить помочь, если надо что-то именно руками делать ...

да, Валентина... я так поняла, что надо именно мужскую физическую силу использовать... :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 23:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Валя !
Ты с начала разберись с теми, кто у тебя УЖЕ есть, а потом берись за кого- то другого.
Я тебе об этом ВСЕГДА говорю.
Тему с суками из Сиверской лучше поднимай и с ними вопрос решай.
Собаки нигде не пиарятся, оплату ты не можешь потянуть. Я на себя ЕЩЕ 4 крупных собаки " повесить" не могу.
Сорри.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 23:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Если-бы Валентина могла доводить дела до конца, то ничего- бы ей искать было не надо.
У меня есть места. Проблема не в этом.
Надо уметь останавливаться и обязательно ЗАКАНЧИВАТЬ то, что начал.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 23:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Валентина писал(а):
девушки, подскажите, где искать передержки ... я готова хоть два выходных дня объездить посмотреть варианты и выбрать для них временный дом ...

Хеддер, а что за трудности с мужчинами? может можно как-то им помочь решить эти трудности в пользу Шурика с подружкой? я могу мужчину попросить помочь, если надо что-то именно руками делать ...



{crz} {crz} {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 23:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
доктор писал(а):
Если-бы Валентина могла доводить дела до конца, то ничего- бы ей искать было не надо.
У меня есть места. Проблема не в этом.
Надо уметь останавливаться и обязательно ЗАКАНЧИВАТЬ то, что начал.

...

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 00:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
странное направление приняла тема.. Проблемы Валентины с оплатой передержек других ее собак - это одно, а проблема помещения именно ШУРИКА на передержку - это совсем другое! За Шурика предложили платить (по крайней мере первый месяц) - повторяю именно ЗА ШУРИКА! {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 00:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
И его подружку!

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 00:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 02:42
Сообщений: 321
Откуда: CПб, м.Комендантский пр.
Просто уважаемый "доктор" не может пройти ни один форум, чтобы не написать людям гадостей. Это у нее развлекалово такое!!!

_________________
"Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
Джош Биллингс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 00:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Первый месяц- это хорошо. Хорошо, что у него и его подружки будет этот месяц.
Спасибо всем, кто не остался равнодушним и Птичке за предложенную помощь. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Но что-то нужно делать и ПОСЛЕ этого месяца. Для этого нужно самой прикладывать максимум усилий , причем по всем направлениям.
Я попросила Валентину сделать группу Вконтакте.
Надеюсь , что форумчане помогут ее немного " раскрутить ", хотя- бы членством в ней и возможно смогут помочь перепостом.
Собак МАЛО отловить и переместить на передержку. Мало найти средства на оплату одного месяца, которого не хватит для решения их дальнейшей судьбы.
Этим вопросом надо заниматься.

Пока не будет так, как надо.


_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 00:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
dobermash писал(а):
Просто уважаемый "доктор" не может пройти ни один форум, чтобы не написать людям гадостей. Это у нее развлекалово такое!!!


Это не " гадости", как Вы считаете.
Это объективная реальность, которую необходимо учитывать в любом деле.
Только ее правильная оценка, позволит увидеть цель и решить задачи, на пути ее достижения.
Иначе не бывает.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 00:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
не ругайтесь в этой теме, пожалуйста.


Этот песик мне дорог, потому,что я работала там больше 1,5 лет и каждый день его видела.

И видела какой он был веселый, активный, как следили за его здоровьем и как его любили, а теперь когда пришла за справкой, я его даже не сразу узнала, насколько он поник именно морально.

Поэтому я очень рада, что уже нашлись желающие помочь ему и его подружке деньгами на передержку.


Все что касается Сиверских собак - сейчас напишу в их теме.

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 00:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Валентина писал(а):
Хеддер, а что за трудности с мужчинами? может можно как-то им помочь решить эти трудности в пользу Шурика с подружкой? я могу мужчину попросить помочь, если надо что-то именно руками делать ...

Там очень нужна мужская помощь - отгородить сеткой вольер, где сидит крупный овчар Север. Он тже много настрадался.
И чем быстрее, тем лучше.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 02:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Stel-la писал(а):
Там очень нужна мужская помощь - отгородить сеткой вольер, где сидит крупный овчар Север. Он тже много настрадался.
И чем быстрее, тем лучше.


Для таких работ ( вбить 2- 3 столба ) можно взять или местных от ближайшего магазина или " гостей города из южных стран ".
Быстро и недорого. За 3 столба, чтобы вбить их на 1 -1, 5 в землю кувалдой, я -бы предложила 1000.
А сетку можно и без мужских рук натянуть.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 15:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
Я бы хотела проехать по передержкам, и потом с Птичкой обсудить варианты, основываясь на фактах, а не на эмоциях.

а фактами должны быть, на мой взгляд - хороший вольер, из которого не сделать подкоп и не выйти, он должен быть, мне кажется, не 2х2метра, например, а побольше, чтобы можно было бегать, дружелюбные собаки вокруг, за пределами вольера, питание 2 раза в день и возможность для куратора приезжать навещать.

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 15:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
я позвоню по приютам, может быть хотя бы девочку смогут взять в какой-нибудь из городских приютов, чтобы финансово было не так сложно ...

результаты разговоров с приютами напишу позже

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка