Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1.jpg
niki~0.jpg
Vzhik.JPGdpSqm1H0XIc.jpgK7yCzuKFst0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgR0J9zgmKo00.jpg17~0.jpg12~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgBezymyannyy.png_MG_3391.JPGMishanya_2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
03.jpeg05.jpeg20180629_083846.jpgHD9_7807.jpg
HD9_7807.jpg
mikro~16.jpgHD7_6558.jpgDSCN31481~0.jpgtigrusha~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgotycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgVesta.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У нас перемены - хеппи! Ручная, тихая, грустная.СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 00:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
:( Алиса в клинике: http://youtu.be/K_2rOu0QPVA
http://youtu.be/mBSv8Hygeec
У Алисы неправильный прикус, а теперь ещё нижнего клыка лишилась :cry:
------------------------------------------------------------------------------------
Ошейник точно, спецтрансовский!
ИзображениеИзображение
И довольно свежий, если учесть, что собака спала неделю на отвалах земли.
---------------------------------------------------------------------------
Девочка оказалась очень воспитанной и деликатной. Поводок не тянет, выполняет команды, в такси (человеческом) ехала так, будто пешком и не ходила :) . Лизнула мне руку и щеку в знак благодарности, что я не осталась безучастной к её судьбе.
Девочку назвали Алисой. Куратором будет Дарья Азарова
Она пишет:
Для тех, кто хочет-может поддержать финансово, номер ЯК:
410011375705343


Заранее благодарим. Я и Алиса.
Я тоже куратор Алисы.
-----------------------------
Алису нужно обследовать и подлечить (у неё болит животик). Чипа не нашли, а значит, и стерилизация, и прививки под вопросом.
------------------------------------------------------
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Предполагаю, что спецтранс не заметил ошейника в густой шерсти, и отстрелил домашнюю собаку. Потом подкинул к нам во двор. Но, у нас уже все места заняты такими же подкидышами, а двор весь перекопан, меняется вся система водоснабжения. Собака даёт себя гладить, показывает шов на животе, но ей очень грустно, оттого, что негде жить :cry: . Это не её среда обитания. Что делать?

356-91-15 или 8 952 218 60 40 Н.Г.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 21 май 2012, 14:27, всего редактировалось 33 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ручная, тихая, грустная, стерилизованая. Информация к размышлению. В.О.СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Сообщений: 452
Дарья Азарова писал(а):
Я сегодня ездила смотрела псиночку. Очень она грустная. Не понятно, либо стресс. Либо болеет. Вопрос о кураторстве и передержке хочу взять на себя. Но, поймите меня правильно, у меня семейство, которое если дружно скажет нет - я никуда не денусь.
Давайте рассмотрим , если да. Если да, то мне надо её отвезти в клинику на Софийской 47. Там есть инфекционный бокс. Там её осмотрит врач, возьмут все анализы, она там пробудет 14-15 дней. Это время, за которое проявляются все болячки. Если всё ок, тогда сделают нужные прививки. И псинку я забираю домой.
С кураторством и передержкой всё решится в течение 1-2 дней.

Вы молодец поможем чем сможем!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная, тихая, грустная, стерилизованая. Информация к размышлению. В.О.СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 01:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Сообщений: 452
Я чмогу на недели руб 300 ближе к выходным положу на як больше к сожелению не могу :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная, тихая, грустная, стерилизованая. Информация к размышлению. В.О.СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 01:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Сообщений: 452
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная, тихая, грустная, стерилизованая. Информация к размышлению. В.О.СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 02:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Отчитываюсь за сегодняшний сумасшедший день. Алиса оказалась благодарной и благовоспитанной, но деть её было некуда. Моя соседка Лиза чуть было не лишилась мужа, категоричного, как большинство мужчин: "Я - ИЛИ СОБАКА!" Поэтому ждать своей участи собачке пришлось на сквозняке чёрной лестницы. Но, нет худа без добра! Если бы мы её не забрали с улицы, ей некуда было бы спрятаться от проливного дождя с ледяным ветром.
Нет худа без добра! Если бы нашли передержку, то не отвезли бы в клинику, а Алиса нуждается в срочном обследовании и лечении. А я бы ещё бы и глистогонку ей сунула, в то время, как у неё живот болит {haa} .
Нет худа без добра! Если бы не отвезли в клинику, то и не узнали бы, что нет чипа, а значит, моя версия о стерилизации спецтрансом не состоятельна. Короче, всё покажут УЗИ и анализы.
ОДНАКО, НА ВСЁ ЭТО НУЖНЫ ДЕНЬГИ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ АЛИСЕ! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная, тихая, грустная, стерилизованая. Информация к размышлению. В.О.СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 04:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
val_nik писал(а):
Могу покидать по контакту с просьбой фин.помощи на указанный ЯК, но нужен текст внятный.
Напишите, если нужно в ЛС.

Спасибо за предложение! :flower: Когда понадобится оплачивать анализы и процедуры, это будет очень актуально! И скоро :D .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная, тихая, грустная (стерилизованная ли?)с В.О. Нужна помощь в оплате анализовСообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 11:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:37
Сообщений: 18
На данный момент собака Алиса находится в круглосуточной ветклинике. Наш курирующий врач будет только в среду. Дежурный сказал, что у собаки больной живот, надо делать узи, брать анализы.

_________________
Любовь спасёт мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная, тихая, грустная (стерилизованная ли?)с В.О. Нужна помощь в оплате анализовСообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 12:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
:jawdrop: ох, одни напасти((

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная, тихая, грустная (стерилизованная ли?)с В.О. Нужна помощь в оплате анализовСообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 02:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Если быть оптимистами, и предположить, что со здоровьем у Алисы в клинике не станет хуже, то надо ей искать передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная, тихая, грустная (стерилизованная ли?)с В.О. Нужна помощь в оплате анализовСообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 03:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Сообщений: 452
:help: :help: :help: Нужна передержка!!!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная, тихая, грустная (стерилизованная ли?)с В.О. Нужна помощь в оплате анализовСообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 21:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Ищем временную квартирную передржку для домашней девочки, попавшей в трудную ситуацию !!!
Сгодня ей сделали УЗИ, и не нашли никаких отклонений от нормы. Взяли кровь на анализ, клинику и биохимию, ждём результатов.
Сделают глистогонку и общую прививку.
Я выяснила, что ошейник - точно, спецтрансовский, поэтому, Алиса должна быть чипирована, стерилизована и привита от бешенства. Будем ещё раз искать чип.

ПЕРЕДЕРЖКА, ОТКЛИКНИСЬ! ДЕВОЧКА СЛАВНАЯ, ВОСПИТАННАЯ! Такие девчонки долго не задерживаются, найдём ей ручки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная, тихая, грустная (стерилизованная ли?)с В.О. Нужна помощь в оплате анализовСообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 23:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Нет худа без добра! Если бы не отвезли в клинику, то и не узнали бы, что нет чипа, а значит, моя версия о стерилизации спецтрансом не состоятельна. Короче, всё покажут УЗИ и анализы.

Чип нужно лучше искать. То, что пишут, что сканер до полуметра "ловит" на деле оказывается не так. Нельзя исключать, что чип мог выпасть, в теории это возможно.
Посмотрите шовчик еще на брюшке - если недавно была операция, он должен быть виден.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная, тихая, грустная (стерилизованная ли?)с В.О. Нужна помощь в оплате анализовСообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 23:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
jessy писал(а):
Чип нужно лучше искать. То, что пишут, что сканер до полуметра "ловит" на деле оказывается не так. Нельзя исключать, что чип мог выпасть, в теории это возможно.
Посмотрите шовчик еще на брюшке - если недавно была операция, он должен быть виден.

Лично я шов видела - гладенький и ровненьненький, см. около 10. А дежурный врач на полу, при свете экономичных ламп на потолке, и при том,что у собаки болел живот, и она сжималась, не увидела. Но курирующий врач, вроде бы, сегодня тоже увидел какой-то шрамик на животе.
В субботу вернут фотик, сфотографирую ошейник. Это белая лента, шириной 1,8 см. с дырочками по всей длине. зафиксирован был поэтиленовым фиксатором наглухо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная, тихая, грустная (стерилизованная ли?)с В.О. Нужна помощь в оплате анализовСообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 03:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Сообщений: 452
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная, тихая, грустная (стерилизованная ли?)с В.О. Нужна помощь в оплате анализов и ПЕРЕДЕРЖКА!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 04:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Алисе уже сделали УЗИ, взяли кровь на клинический анализ и биохимию, дали глистогонку. Куратор говорит, что озвучили сумму в 5 тыс. Скан товарного чека она выложит целиком после выписки Алисы, потому что, ещё прививку сделать нужно, да мало ли что ещё понадобится по анализам. Надо собирать денежку!!! Пока на ЯК пришли только 100р :( . И передержку искать!
Я считаю, что 350 в день за стационар платить - это слишком дорого! Если даже по анализам потребуется какое-то лечение, то это можно делать в домашних условиях, ведь у Алисы нет выраженных признаков инфекционного заболевания, а в клинике подхватить вирус - больше шансов.
ПЕРЕДЕРЖКА НУЖНА! Собака беспроблемная, контактная, не агрессивная абсолютно, больших хлопот передержке не доставит.
Ошейник надо купить или взять на прокат у кого-нибудь, объём шеи 43 см. А то вместо спецтрансовского ошейника я надела на неё обрезанный ремень {haa} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная, тихая, грустная (стерилизованная ли?)с В.О. Нужна помощь в оплате анализов и передержка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 08:11 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Заголовок подправлен в соответствии с Правилами.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная, тихая, грустная (стерилизованная ли?)с В.О. Нужна помощь в оплате анализов и передержка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 08:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Скорее всего, кастрирована - раз и шов, и ошейник.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная, тихая, грустная (стерилизованная ли?)с В.О. Нужна помощь в оплате анализов и передержка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 09:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 09:45
Сообщений: 10
А можно о девочке поподробней узнать, если есть хоть какая-то информация. Какая она по размеру, как с другими животными ведет (кошками), какая по характеру (хотя бы примерно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная, тихая, грустная (стерилизованная ли?)с В.О. Нужна помощь в оплате анализов и передержка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 12:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:37
Сообщений: 18
ПО размеру как лайка.Не выше колена. про характер сложно сейчас - очень она грустная. Но добрая. На животных в ветеренарке не реагирует.

_________________
Любовь спасёт мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная, тихая, грустная (стерилизованная ли?)с В.О. Нужна помощь в оплате анализов и передержка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 12:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Девочки,поищите у родственников-знакомых-друзей СБ карту-сразу переведу 500 р. №карты- в ЛС,пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная, тихая, грустная (стерилизованная ли?)с В.О. Нужна помощь в оплате анализов и передержка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 13:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 09:45
Сообщений: 10
а какой примерно возраст известно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная, тихая, грустная (стерилизованная ли?)с В.О. Нужна помощь в оплате анализов и передержка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 16:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:37
Сообщений: 18
сказали 2-3 года. точнее никак. Давайте думать, что 3, раз так.

_________________
Любовь спасёт мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная, тихая, грустная. Нужна помощь в оплате анализов и передержка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 18:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Звонили в спецтранс, на В.О. в марте-апреле первый отлов был вчера, так что, Алиса попала к нам из другого р-на. Поскольку ошейник даже и не сильно грязный (хотя собака спала на свежевырытой земле), то прооперирована недавно, и странно, что это не могут определить в клинике. Сказали, привозите к нам (с ошейником), мы найдём чип.
Алисе намазали нос зелёнкой (поранила его об клетку), так что фоток пиарных не сделать пока. По прсьбе куратора Алису поместили в отдельную комнатку, лежит на подстилке, ничего не трогает, что там стоит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная, тихая, грустная (стерилизованная ли?)с В.О. Нужна помощь в оплате анализов и ПЕРЕДЕРЖКА!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 21:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:41
Сообщений: 5539
Откуда: Гатчина.
Наталия Георгиевна писал(а):
Алисе уже сделали УЗИ, взяли кровь на клинический анализ и биохимию, дали глистогонку. Куратор говорит, что озвучили сумму в 5 тыс. Скан товарного чека она выложит целиком после выписки Алисы, потому что, ещё прививку сделать нужно, да мало ли что ещё понадобится по анализам. Надо собирать денежку!!! Пока на ЯК пришли только 100р :( . И передержку искать!
Я считаю, что 350 в день за стационар платить - это слишком дорого! Если даже по анализам потребуется какое-то лечение, то это можно делать в домашних условиях, ведь у Алисы нет выраженных признаков инфекционного заболевания, а в клинике подхватить вирус - больше шансов.
ПЕРЕДЕРЖКА НУЖНА! Собака беспроблемная, контактная, не агрессивная абсолютно, больших хлопот передержке не доставит.
Ошейник надо купить или взять на прокат у кого-нибудь, объём шеи 43 см. А то вместо спецтрансовского ошейника я надела на неё обрезанный ремень {haa} .



Везите, попробуем.

_________________
Группа помощи собакам Гатчины.
http://vkontakte.ru/club33240131

Жестокость - черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою ДОБРОТУ начинают вытирать ноги...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная, тихая, грустная (стерилизованная ли?)с В.О. Нужна помощь в оплате анализов и ПЕРЕДЕРЖКА!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 22:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:41
Сообщений: 5539
Откуда: Гатчина.
Хэддер писал(а):


Везите, попробуем.


Уважаемый куратор, мне Вам место бронировать?

_________________
Группа помощи собакам Гатчины.
http://vkontakte.ru/club33240131

Жестокость - черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою ДОБРОТУ начинают вытирать ноги...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная, тихая, грустная. Нужна помощь в оплате анализов и передержка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 23:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:37
Сообщений: 18
Мы ждём результата анализа ПЦР в понедельник обещали дать ответ. Я сейчас не могу Вас просить зарезервировать место, не зная результатов анализов. :wall:
Имейте, пожалуйста, нас в виду...если мы здоровы будем... {ddg}

_________________
Любовь спасёт мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная, тихая, грустная. Нужна помощь в оплате анализов и передержка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 23:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:41
Сообщений: 5539
Откуда: Гатчина.
Дарья Азарова писал(а):
Мы ждём результата анализа ПЦР в понедельник обещали дать ответ. Я сейчас не могу Вас просить зарезервировать место, не зная результатов анализов. :wall:
Имейте, пожалуйста, нас в виду...если мы здоровы будем... {ddg}


Ок.

_________________
Группа помощи собакам Гатчины.
http://vkontakte.ru/club33240131

Жестокость - черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою ДОБРОТУ начинают вытирать ноги...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная, тихая, грустная. Нужна помощь в оплате анализов и передержка!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 22:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:37
Сообщений: 18
Здравстсвуйте, Надежда (Хэддер), Вы ещё настроены взять нашу Алису? Если да, то какие документы нам надо д"ать ей с собой". Сколько стоит в месяц проживание? И куда девается пёс, если не удаётся наскрести на оплату?

_________________
Любовь спасёт мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная, тихая, грустная. Нужна помощь в оплате анализов и передержка!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 23:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:41
Сообщений: 5539
Откуда: Гатчина.
Дарья Азарова писал(а):
Здравстсвуйте, Надежда (Хэддер), Вы ещё настроены взять нашу Алису? Если да, то какие документы нам надо д"ать ей с собой". Сколько стоит в месяц проживание? И куда девается пёс, если не удаётся наскрести на оплату?


Я Вас жду. Документов никаких не надо, паспорт хранится у куратора, главное, чтобы она незаразная была. Никуда не девается, живёт у меня до тех пор, пока КУРАТОР сам её не заберёт.Надеюсь, что Алиса не будет жить в долг. Ваша собака стоит 4т.р. в месяц, (1т.р. в НЕДЕЛЮ). Корм, глистогонка, мытьё, фурминатор, вкусняшки - всё включено, всё остальное( прививки, лечение и т. д.) за Ваш счёт.

_________________
Группа помощи собакам Гатчины.
http://vkontakte.ru/club33240131

Жестокость - черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою ДОБРОТУ начинают вытирать ноги...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная, тихая, грустная. Нужна помощь в оплате анализов и передержка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 00:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
http://youtu.be/mBSv8Hygeec
Вот наша Алисонька сейчас Без слёз не взглянешь
http://youtu.be/CBUvawuQwtk
http://youtu.be/K_2rOu0QPVA
Изображение[url=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i626/1204/a8/e31e6db0de89.jpg.html]ИзображениеИзображениеИзображение[/1477bf.jpg.html][img]http://s019.radikal.ru][url=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i170/1204/87/f13f2c00357f.jpg.html][img]http://s60.radikal.ru/i170/1204/87/f13f2c00357ft.jpg[/img]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Она в глаза уже не смотрит, закатывает их вверх, и ушки прижимает, бедняжка!
А вот Алисина какаха на всякий случай:
Изображение


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 23 апр 2012, 03:01, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная, тихая, грустная. Нужна помощь в оплате анализов и передержка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 00:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:41
Сообщений: 5539
Откуда: Гатчина.
Наталия Георгиевна писал(а):
http://youtu.be/mBSv8Hygeec
Вот наша Алисонька сейчас Без слёз не взглянешь



Вот это да... :cry: :cry: :cry:

_________________
Группа помощи собакам Гатчины.
http://vkontakte.ru/club33240131

Жестокость - черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою ДОБРОТУ начинают вытирать ноги...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка