Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1-2.jpg
zBHYQacMepE.jpg
1234567.jpgIMG_7407.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgBezymyannyy.JPG
0005.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg18.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
PWJyByC6B54.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_6558.jpg
HD9_8511.jpgIMG-0208.JPG01.jpg1-2.jpg
DSC_0731_2.JPG
HD7_9440.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgHD7_1958.jpgHD9_7807.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
1~0.jpg
208186208190208186.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 12:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите вправить кошке мозги. Проблема с туалетом.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 13:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 1671
Откуда: Чернышевская
Уважаемые кошатники, история такая: Кошка больше месяца живет в новой семье. Однако отравляют жизнь ее периодические туалетные промахи. Писает регулярно в лоточек (наполнитель хороший, он ей нравится), а какает или рядом с лотком, или вообще на кухне рядом с мисками. Купили второй лоток. Но она его игнорирует. Убрали наполнитель из второго - тоже ничего. Два дня ходит в лоток по-большому, 3 дня гадит на кухне или рядом с лотком. Что ее не устраивает? Запирать в туалете на целый день хозяйка не хочет -кошку жалко, а она ее полюбила. Боюсь, что кошку вернут, поэтому ОЧЕНЬ прошу советов.

_________________
Мини-приют "Счастливый кот". К нам приходят за друзьями.

Бесплатный пиар собак viewtopic.php?t=169207


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите вправить кошке мозги. Проблема с туалетом.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 20:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 1671
Откуда: Чернышевская
Спасибо, посмотрела, мужей умельцев в наличии нет, чтобы поставить такое устройство. А больше в теме ничего полезного не нашла...

_________________
Мини-приют "Счастливый кот". К нам приходят за друзьями.

Бесплатный пиар собак viewtopic.php?t=169207


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вправить кошке мозги. Проблема с туалетом.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 20:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
эт еще что, моя срала мне на голову когда я сплю :)) ну и ссала до кучи на кровать. Оказалось - почки отвалились. Те я теперь четко поняла - если на кровать - то либо мстя либо метят хоза либо что-то отвалилось. А вот если на пол - то думаю, метят территорию. Хотя не факт. У меня старая кошь в жизни не гадила по углам, а когда я переехала стала гадить по всем делам исключительно на ковер в один угол. Я туда и миски ставила, и перца сыпала - пофиг. ЕЕст и срет рядом. Оказалось - в мое отсутствие в соседней хате выла собака постоянно, кошь и свихнулась. Переехали опять - все стало в норме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вправить кошке мозги. Проблема с туалетом.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 21:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
я на самом деле немного рада, что кошь писает на место, а какает где попало. было бы наааааамного хуже, если бы это было наоборот {yee}
какашки легко убрать, а мочу хрен чем выведешь.

кстати, насчет того что если кошку что то беспокоит и она мимо ходит - возмолжна правда. у моей неприучаемой кошки как раз отвалившиеся печень и почки
Soulmate
может вам стоит биохимию сделать кисе? она как вообще по возрасту?

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вправить кошке мозги. Проблема с туалетом.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 21:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 1671
Откуда: Чернышевская
Ну в данном случае и какашки - трагедия. Для одного человека убрать говняхи-не проблема, а для другой не выдержит.
Кисе лет 5. Вряд ли хозяйка сама будут биохимию делать, она даже уши ей боится почистить, мол кошка еще не привыкла, вдруг она ее слишком напугает.
Кошь и у куратора жила (повторяюсь) и у других хозяев год - все было отлично с лотком...Что сейчас происходит неясно...

_________________
Мини-приют "Счастливый кот". К нам приходят за друзьями.

Бесплатный пиар собак viewtopic.php?t=169207


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вправить кошке мозги. Проблема с туалетом.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 21:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 1671
Откуда: Чернышевская
У меня дополнение к теме, свежая информация.
Оказывается кошка какает 2 раза-утром и вечером..Это вообще нормально?
Так вот, когда она срет на кухне - то это второй ее покак)))с утра, т.к. накануне вечером она не ходила в лоток.
Кормят ее тоже 2 раза в день, не закармливают. Что это значит? как понять тонкую кошачью натуру? Где же истина?
Прям целая эпопея с кошачьими говняхами.Чувствую, что скоро это станет моей главной темой для разговоров {crz}

_________________
Мини-приют "Счастливый кот". К нам приходят за друзьями.

Бесплатный пиар собак viewtopic.php?t=169207


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вправить кошке мозги. Проблема с туалетом.СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 09:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
ахааах да кошки они такие - загадошшшшные {haa}

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вправить кошке мозги. Проблема с туалетом.СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 19:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Injale писал(а):
У нас спец.устройство, но выпиливать тоже, конечно, пришлось Изображение



Готовое устройство или самодельное? :-[ Очень красиво и аккуратно.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вправить кошке мозги. Проблема с туалетом.СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 23:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 1671
Откуда: Чернышевская
Товарищи, спасайте, мне дали срок до конца апреля. Если кошку не приучат-ее вернут.
Первые 2 недели кошка ходила исправно, без промахов. А теперь, вторую порцию каках кладет аккурат на кухне. Что вообще делать-то? Помогите!!!

_________________
Мини-приют "Счастливый кот". К нам приходят за друзьями.

Бесплатный пиар собак viewtopic.php?t=169207


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вправить кошке мозги. Проблема с туалетом.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 23:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 09:14
Сообщений: 502
не исправилось?
скажите, какашки и пр. из лотка после утренних процедур убираются? наполнителя достаточно в лотке, чтобы закопать наделанное за день?
моя старшая раньше, если в лотке не убрано, садилась и орала, как резаная, пока не уберёшь. мимо никогда, но и в грязный лоток ей было ой как стрёмно ходить. сейчас их двое, днём убирать возможности нет, лоток закрытый (домик), насыпаю много наполнителя, копают до дыр))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вправить кошке мозги. Проблема с туалетом.СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 14:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 1671
Откуда: Чернышевская
Боюсь сглазить, но вроде исправилось. Уже неделю кошка ходит в 2 обычных лотка. Туалет-дом проигнорирован)) Очень надеюсь, что все сложится хорошо и дальше. Мы уже готовились принимать кошку обратно...

Спасибо за совет!!

_________________
Мини-приют "Счастливый кот". К нам приходят за друзьями.

Бесплатный пиар собак viewtopic.php?t=169207


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка