Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG_3866.jpgNxoQuDHyKOM.jpg77QH0wBlNSE.jpg20161105_140546.jpg
Bezymyannyy.JPG
zBHYQacMepE.jpg2.jpgF.pngFoto00441.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
vO6YkUstu4w.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgMishanya_2.jpg0~1.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
1~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgsobachki.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
HD7_5675.jpgaapap.jpg_ropvbyr5ro.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
mikro~0.jpg_77A5218_1mb.jpg7ovpcpssIzw.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2086.JPGFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
5265fbec819f.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg18.jpgxu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ворона, подбитая. Срочно нужны руки или передержка. Хэппи!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 11:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Подобрала ворону, что с ней пока не знаю. После 13.00 позвоню Зазорину. попрошу чтоб приехал посмотрел. Пока что она у меня на работе, в деревянном ящике. Очень худая и очень голодная. Накануне видела мужика с рогаткой. Подошла к нему, наехала.... Он сказал что вороны ему на машину гадят, поэтмоу он их "пугает" но не убивает. Стреляет дробью. Сейчас ворона сидит у меня на работе в деревянном ящике в кладовке.

Очень нужна передержка. Договорилась с клеткой.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Последний раз редактировалось ТВИГГИ 17 апр 2012, 10:10, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ворона, подбитая. Срочно нужны руки или передержка. Нужен пиар! Помогите...СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 22:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:27
Сообщений: 24
Твигги, это я вам звонила. За темкой с самого начала следила, только думала долго, потому, что врана брать собиралась, но были планы дождаться птенцов. А в результате птица пошла по рукам, что совсем не есть хорошо(. Сейчас зарегилась, чтобы вы не волновались, что беру птицу для каких-нибудь гнусных целей. Меня можно найти на http://www.mybirds.ru, ник Этна. Прошу считать ворону пристроенной))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона, подбитая. Срочно нужны руки или передержка. Нужен пиар! Помогите...СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 01:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 13:59
Сообщений: 379
Откуда: Питер, Приморский район
Вот это да!!! :thank you: :flower:

_________________
8-950-037-65-39 Вика

"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”. (Махатма Ганди)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона, подбитая. Срочно нужны руки или передержка. Нужен пиар! Помогите...СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 11:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Neokardina писал(а):
Твигги, это я вам звонила. За темкой с самого начала следила, только думала долго, потому, что врана брать собиралась, но были планы дождаться птенцов. А в результате птица пошла по рукам, что совсем не есть хорошо(. Сейчас зарегилась, чтобы вы не волновались, что беру птицу для каких-нибудь гнусных целей. Меня можно найти на http://www.mybirds.ru, ник Этна. Прошу считать ворону пристроенной))

Спасибо Вам большое! Сейчас решаем вопрос с первозкой клетки. Кто-нить может помочь? :help: :help: :help: Клетка большая, и не разбирается, в легковуху не влезет, нужно что-то побольше...

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона, подбитая. Срочно нужны руки или передержка. Нужен пиар! Помогите...СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 18:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:27
Сообщений: 24
Лена, это вам - спасибо. Готовлюсь к встрече с воронкой). Очень надеюсь, что мой водитель не подведет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона, подбитая. Срочно нужны руки или передержка. Нужен пиар! Помогите...СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 11:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:27
Сообщений: 24
ТВИГГИ, я тут пытаюсь как-то ускорить доставку птицы. Ну, хочется уже, чтобы она правильно питалась и вообще устаканилась. Боюсь, вдруг не получится что-нибудь с тем водителем, с которым договорилась и пристаю ко всем знакомым. Мне задают два вопроса, на которые я не знаю ответа. 1, Откуда забирать хозяйство? ( улица, район) и 2. Размеры клетки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона, подбитая. Срочно нужны руки или передержка. Нужен пиар! Помогите...СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 06:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:27
Сообщений: 24
По некоторым признакам парень это. С прелестным характером. Пожелайте ему счастья и тему можно закрывать) :hi: Хотела вставить фотку - ниасилила(.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона, подбитая. Срочно нужны руки или передержка. Нужен пиар! Помогите...СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 11:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 13:59
Сообщений: 379
Откуда: Питер, Приморский район
Дома уже каркуш?? УРА!!! Счастья огромного ему и вам!!! Спасибо вам большое!!!! :flower: :flower: :flower:
А попробуйте еще разок фотку вставить, м?
http://www.radikal.ru

_________________
8-950-037-65-39 Вика

"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”. (Махатма Ганди)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона, подбитая. Срочно нужны руки или передержка. Нужен пиар! Помогите...СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 11:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 13:59
Сообщений: 379
Откуда: Питер, Приморский район
Лен, ну а ты, сколько я тебя знаю, все не перестаешь меня удивлять...ты умница!!! :flower:

_________________
8-950-037-65-39 Вика

"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”. (Махатма Ганди)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона, подбитая. Срочно нужны руки или передержка. Нужен пиар! Помогите...СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 12:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Neokardina СПАСИБО!!!! :thank you:
Темку зачем закрывать? В ХЭППИ!!!
Пишите пожалуйста новости.
Бедная вороночка, терь хоть мясо поест. Просила мальчика ей мясо дать, но не давал... типа нельзя животных есть... а ворону выкинуть или усыпить можно... какоето вегетарианство кособокое...

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона, подбитая. Срочно нужны руки или передержка. Хэппи!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 10:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:27
Сообщений: 24
Пробую)


Последний раз редактировалось Neokardina 19 апр 2012, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона, подбитая. Срочно нужны руки или передержка. Хэппи!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 10:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:27
Сообщений: 24
Не получается. Но если интересно, вот ссылка на тему о нем.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php? ... 89602&st=0
Там и фотографий довольно много.
Спасибо всем за добрые пожелания, но не я птицу осчастливила, а птица меня. Простите, я исчезаю с этого форума. Я ведь только из-за Крона ( так его теперь зовут) зарегистрировалась. Но, если интересно, как он поживает, я регулярно отписываюсь в своей теме на mybirds.ru.
( Ссылка выше).
Знаете, я прикрываю его клетку на ночь пледом. Даже не с целью дать себе выспаться, просто клетка стоит недалеко от окна, а я совершенно не могу спать с закрытой форточкой. Боюсь, чтобы его не продуло, потому и укрываю. Так не он меня будит, а я его)
Всем удачи и большое спасибо. За Крона и за другие спасенные жизни!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона, подбитая. Срочно нужны руки или передержка. Хэппи!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 11:11 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона, подбитая. Срочно нужны руки или передержка. Хэппи!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 11:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Спасибо огромное!!! {dg4}

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона, подбитая. Срочно нужны руки или передержка. Хэппи!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 11:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Столько нежности и тепла к несчастной птичке в рассказах Neokardina.... Спасибо Вам!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона, подбитая. Срочно нужны руки или передержка. Хэппи!СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 13:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:27
Сообщений: 24
Собственно вот))))))
Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона, подбитая. Срочно нужны руки или передержка. Хэппи!СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 15:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Ого!!! как кошка на коленках сидит!!!! СПАСИБО ВАМ!!!! Еслиб дома голубя не было бы я б тоже ворону поселила бы у себя дома:)
СУПЕР ФОТКИ!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
:great: :great: :great: :great: :great:

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона, подбитая. Срочно нужны руки или передержка. Хэппи!СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 15:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Даааа.... повезло птахе :) {dg4}

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона, подбитая. Срочно нужны руки или передержка. Хэппи!СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 19:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 13:59
Сообщений: 379
Откуда: Питер, Приморский район
Чудесно!!! :flower:

_________________
8-950-037-65-39 Вика

"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”. (Махатма Ганди)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона, подбитая. Срочно нужны руки или передержка. Хэппи!СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 20:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:27
Сообщений: 24
:thank you: Ну, тогда ещё немножко Крона)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вообще у него удивительно лукавая и улыбчивая рожа. Не пойму, как он это делает?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона, подбитая. Срочно нужны руки или передержка. Хэппи!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 15:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Какой он класный! Спасибо Вам огромное! :flower:
А как он ладит с животными у Впс дома?

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона, подбитая. Срочно нужны руки или передержка. Хэппи!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 16:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:27
Сообщений: 24
Он живет отдельно от кошек, собаки и черепах. За двумя дверями. Как-то я запустила кошек. Крон их не боялся, смотрел с любопытством. Самую "охотницкую" из кошек - белую Титку я поднесла к нему вплотную, придерживая ей лапы. Если честно, хотела, чтоб он её долбанул хорошенько, чтоб сразу поняла, что опасна птица. Но Крон долбать Титу отказался, просто сидел и таращился, а Тита стала вырываться и была отпущена восвояси. Данька, рыжий, сильно интересовался, но робел и в конце концов ушел сам, а Сиддха вообще не проявила интереса. Но все-таки ни к чему эксперименты, пусть живут, как живут.
Изображение
Вот такой ремейк басни про ворону и лисицу)
А вот Крон в процессе творчества - роспись куриной шеей по стеклу. И результат художеств.
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона, подбитая. Срочно нужны руки или передержка. Хэппи!СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 07:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:27
Сообщений: 24
Совсем конец и, кажется, совсем счастливый. Просто скопирую свои сообщения с МБ:
24 мая.ВСЁ, ребята(((( Крона со мной больше нет. Вчера пришла утром с работы, вкусняшки ему купила, спокойно переоделась и пошла к нему на лоджию. И обомлела. Окно открыто, Крона нет. До сих пор не пойму, как это получилось. Ведь ему надо было открыть шпингалет и приложить силу, чтобы открыть саму раму. Шпингалет я при нем ни разу не открывала, т.к. эта часть не забрана решеткой.
Я пошла его искать, вызвала знакомых. В конце концов мы нашли цыганенка, который сказал, что "бесхвостая ворона полетела во-он туда". Это "полетела" меня очень удивило, я даже подумала, что ребенок что-то перепутал. Но... Крон летает! И это радостная часть сообщения, хотя мне все равно грустно и паршиво. Я его нашла, но поймать не смогла. Врач, предсказавший, что Крон не полетит , ошибся. Летает он невысоко, но метров на 20 -30, на высоте 2-3 метра. Все, что мы смогли сделать - оттеснить его туда, где нет ни машин, ни людей, есть роща, огромный пустырь и водоемы. Вороны там тоже есть и они тут же нас атаковали. В последний раз я видела Крона, когда он скрылся в густом перелеске, путь в который заграждала какая-то непроходимая болотина.
Больше он оттуда не появился. Сегодня я набрала мешанки, дважды ходила туда, искала, звала. Тщетно.
Даже не знаю, как воспринимать случившееся. С одной стороны полет вроде бы продолжился, но плохонький полет. Думаю, он ещё мог бы разработать крыло, ведь у меня он даже не пытался летать. Но сможет ли он выжить в первое время? И потом, я , наверное эгоистка. Мне плохо без него.
Обошла ещё раз все вокруг, надеялась хотя бы подкормить. Никаких следов. Единственные люди, с которыми Крон может встретиться - 4 тихих узбека, живущие в вагончике рядом с каким-то зданием складского вида. Провела с узбеками разъяснительную беседу, пообещали не обижать, если встретят и даже подкормить.
29 мая.
Господи, ребята, вы не представляете себе, как я счастлива. Крон жив!!!!!!!!!!!! Сейчас я расскажу вам то, что скрывала. Скрывала потому, что вы говорили: все будет хорошо, а я была уверена, что он погиб, причем - почти у меня на глазах. Я подумала, зачем грузить людей своей бедой.
На третий день после побега Крона, я набрала мяска и пошла его искать. Ну, чтоб хотя бы подкормить. Нашла я его довольно быстро, как ни странно. Как будто меня что-то вело. Местность там изрыта какими-то огромными, заросшими травой воронками, местами образующими горки. Меня просто потянуло на одну из них. За ней открывалось довольно большое болото,поросшее чем-то типа камыша, в центре которого стоит пара молодых березок. На одной из них я увидела ворону, рассмотрела через зум фотоаппарата - Крон. Сидит, чистится. Я ещё порадовалась - хорошее место нашел - не подступиться. Покричала - ноль эмоций. Стала снимать с зумом. Крон ещё немного почистился и полетел - снимаю. И тут... День был ветреный и порыв ветра бьёт Крона в крыло. А он же без хвоста, не маневренный. И птица падает в болото. Из-за камышей, стоящих в воде, ничего не видно. Я высматриваю шевеление - нашла, вроде даже проглядывает при ветерке Крон. Но почти не шевелится. По моему разумению, ему надо было либо срочно взлетать, пока не вымок, либо пробиваться сквозь камыши к пятнышку воды и хлопая крыльями по воде, доплыть до берега. Но ни того, ни другого он не делал. Я попробовала пробраться вдоль болота. Теряю Крона из вида совсем. и ближе, чем с той точки, где первоначально находилась, не подойти. Попыталась войти в болото - торфяное, бездонное. Первый же пробный шажок и нога начала проваливаться, будто в никуда. Еле удержалась на второй. Таскала какие-то бревна, кидала в воду - никак их близко к Крону не подогнать. Прошел час, второй, третий. Изредка скорее чувствовала, чем видела движение, то вроде крыло взмахнуло... У меня не было с собой телефона, а в голову пришло, что нужна резиновая лодка надувная. Понеслась домой, обзвонила всех, кого можно - нет лодки. Вернулась назад. Тишина, пропал Крон. Потом вижу - машет крыльями. Вроде бы. Трудно в зарослях различить. Густой такой камыш, но стебли тоненькие, как соломинки. Знаете, такой, не с камышинками, а с метелочками.
Я вообще-то не верующая. А тут сидела , ревела и молилась. Смешно так: "Господи, спаси эту птицу, ведь она же - твое творение! Ну, что тебе стоит! А я в тебя поверю, раз и навсегда!"
А потом я перестала видеть признаки того, что Крон жив. Было уже 9 часов вечера, я чувствовала себя совершенно выжатой. И жить не хотелось. В голове крутилась фраза: " В этом грёбаном мире не бывает чудес"... Вот тогда-то я залезла на все возможные птичьи сайты и помчалась забирать первую попавшуюся воронку.
А чудеса-то бывают!!!!!!!!!!!!!!!! И бог - есть!!!!!!!
Два процента я мысленно давала на то, что Кронушка выжил. И все-таки пошла сегодня туда, почти без надежды. Вечером на пустыре скопилось много-много ворон. Если глянете на фото пустыря, там есть одно двухэтажное здание. На нем сидели три вороны. Опять не понимаю, почему я видя издалека крошечные контуры, решила, что вот та - Крон. И прямиком, бегом, направилась туда. Люди! ЭТО БЫЛ КРОН! С его белыми перьями в крыльях, с его смешным торчащим из куцего хвоста перышком. Две вороны при моем приближении улетели, а он остался. Тут я сплоховала. Я и смеялась, и ревела, и выкрикивала его имя. Крон не пожелал смотреть на дамские истерики и полетел. И пера махового не хватает в левом крыле. Никаких сомнений - он. Но как летит! Несравненно лучше, чем сначала. Почти, как нормальная ворона. Вдобавок, его приняли в стаю. К нему присоединились ещё две вороны и они улетели.
Жаль теперь, что те фотографии, сделанные на болоте я уничтожила. Я же думала, что они - предсмертные, не могла их хранить. Просто отформатировала карту памяти фотика.
А это - уже совсем другая история).
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона, подбитая. Срочно нужны руки или передержка. Хэппи!СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 10:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Надеюсь, что Крон жив... Спасибо Вам, чо не оставили его в беде!

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона, подбитая. Срочно нужны руки или передержка. Хэппи!СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 15:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
это просто замечательно!!! Птица (если не больная) должна быть свободной, она создана для полета, для неба!
За лето Крон окрепнет, перья отрастут. А мы будем верить, что у него все будет хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона, подбитая. Срочно нужны руки или передержка. Хэппи!СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 16:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
да, надеюсь что это был Крон...

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона, подбитая. Срочно нужны руки или передержка. Хэппи!СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 10:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:27
Сообщений: 24
ТВИГГИ Его невозможно с кем-то спутать. Слишком много примет: хвоста нет, торчит одно закручивающееся вверх крошечное перышко, в крыльях - белые перья, на левом крыле отсутствует одно маховое перо. Не думаю, что в том же месте могла бы быть другая ворона с такими же точно приметами. Я же его видела и сидящим и в полете. А летел он уже на высоте метра 4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона, подбитая. Срочно нужны руки или передержка. Хэппи!СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 10:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Ну значит правильно крон сиганул в окно :)

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона, подбитая. Срочно нужны руки или передержка. Хэппи!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 11:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 13:59
Сообщений: 379
Откуда: Питер, Приморский район
Уверена, что это был Крон, сильная птица, настоящий мужик! Мне почему-то кажется, что вы его еще увидите, махнет крылом, пролетая мимо!!! ;)

_________________
8-950-037-65-39 Вика

"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”. (Махатма Ганди)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона, подбитая. Срочно нужны руки или передержка. Хэппи!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 11:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 13:59
Сообщений: 379
Откуда: Питер, Приморский район
А "другая история" у вас очень хорошенькая..))

_________________
8-950-037-65-39 Вика

"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”. (Махатма Ганди)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка