Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Kuzma.jpgdoVxxkeDkDo.jpgkot.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgmalenkaya.jpg2.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
SkgsqKXWcys.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg_MG_3391.JPG0005.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
HD9_7807.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
HD7_5966.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
208186208190208186.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegRNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Звонок в Потеряшку, собака с пулевыми ранениями( со слов жителей узбеки)СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 23:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Звонок с Энтузиастов в Потеряшку. Отправила машину . Собака в парадной, зверски отрезаны уши(( Позвонившая девушка описала собаку-отрезаны уши, вся в крови. Все как с Кипером-Мишкой(((((

Соба в шоке, упала(( ребята( с ней молодой человек) разговаривают с ней, это единственное что мы могли придумать... Господи, да что теперь у узбеков помимо обрезания доп обрезание начинать делать?? Выродки проклятые, страшно жить стало с этом городе. Я родилась в другом городе. где никто не травил собак, зверски не отрезал уши и хвосты(((((((


Последний раз редактировалось Энджи 19 мар 2012, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Звонок в Потеряшку( узбеки зверствуют)СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 00:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:44
Сообщений: 1166
Откуда: Санкт-Петербург, Просвет
где-то инфо уже проходила, что эти "зверьки" обрезают уши и хвост чтобы собака злее была. Это ОНИ так думают... уроды... Отловить парочку и для показательного примера тоже что-нить отрезать...

_________________
Вы красивые, но пустые, — продолжал маленький принц. — Ради вас не захочется умереть… (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звонок в Потеряшку( узбеки зверствуют)СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 00:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:17
Сообщений: 720
СОГЛАСНО на все 1000000%
На меня летом двое напали...по моське не скажешь точно, кто узбеки или такжики... Сумку сорвали...по голове стучали ( так я дралась за свое имущество!!!)...в результате финиш...и сотрясение головы(((
Да, и на работе теперь приходится сидеть с балончиком...район держат Такжики (Московский. именно м.Звездная).

Они уже настолько....ели, что в открытую наркотики продают((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звонок в Потеряшку( узбеки зверствуют)СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 01:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Как там собака себя чувствует?.... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звонок в Потеряшку( узбеки зверствуют)СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 03:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
blercort писал(а):
ну почему уроды?
они же не из садистских побуждений это делают,а у них так в кишлаках принято или в каких они там клоаках проживают дикий и необразованный народ

Так пускай в своих кишлаках и живут. А если приехали в другую страну, нечего насаждать свои дикие нравы!
То они баранов в центре города резали, теперь за собак взялись.
А если не из садистских, то чего же они собу в подъезде бросили? Чтоб кровью жилье не испачкала?!
Из клиники вестей нет?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звонок в Потеряшку( узбеки зверствуют)СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 08:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Что-нибудь известно о состоянии собачки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звонок в Потеряшку( узбеки зверствуют)СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 09:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
:?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звонок в Потеряшку( узбеки зверствуют)СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 10:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Что с собачкой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звонок в Потеряшку( узбеки зверствуют)СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 10:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 13:14
Сообщений: 418
Хочется обратиться к модераторам, чтобы пресекали здесь разжигание межнациональной ненависти!

_________________
тел.+7 921-944-31-90 Галина

Навальный 20!8


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звонок в Потеряшку( узбеки зверствуют)СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 11:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Сообщений: 212
Женинамама писал(а):
Хочется обратиться к модераторам, чтобы пресекали здесь разжигание межнациональной ненависти!



поддерживаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звонок в Потеряшку( узбеки зверствуют)СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 11:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ладушка писал(а):
Что с собачкой?

??

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звонок в Потеряшку( узбеки зверствуют)СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 11:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
О собачке пока не знаю( Вчера была привезена кв клинику, водитель сказал что ушки зверски обрезаны, в машину шел сам, но шатался. Девушка с мч поммогли его посадить в машину. Доставлен в Филлмора. Как только что-то будет известно-напишу.

Женинамама
Marica
Это ни в коем случае не разжигание межнациональной ненависти. Наверное среди них есть и хорошие люди, но лично мне они не попадались. Никто же не виноват что это зверство было сделано именно людьми этих национальностей, поэтому все и пишут что ну надоело то, что они творят. У себя дома они себя так не ведут. Я в свое время была в Ташкенте, так все разительно отличается. Мы собираемся( контакт) писать открытое обращение к губернатору. Не поможет-президенту.

И ни в коем случае не надо принимать это как разжигание межнациональной розни. Сделали бы такое немцы или американцы я все равно бы написала. Но это делают узбеки. И это издевательсто над животными надо прекращать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звонок в Потеряшку( узбеки зверствуют)СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 12:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Энджи писал(а):
И ни в коем случае не надо принимать это как разжигание межнациональной розни. Сделали бы такое немцы или американцы я все равно бы написала. Но это делают узбеки. И это издевательсто над животными надо прекращать.

Верно, совершенно верно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звонок в Потеряшку( узбеки зверствуют)СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 13:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Девочки, собака с пробитой головой и пулевыми ранами на шее. Это сообщил волонтер. МЯ болеет(( Может кто будет звонить в Филлмора, узнайте пожалуйста как там вчерашний мальчик, потому что люди, кто с ним стоял переживают очень. Я тоже. А как туда звонить к сожалению не знаю, с ними не связана. Только отвозила деньги на собак и все(((

Народ в один голос орал что это узбеки, но вы же знаете сарафанное радио, хотя какой смысл им врать( Пес похоже потеряха по описанию-купирован хвост( но врачом) лапки бежевые, сам черненький, кончик хвостика белый. Это все, что мне удалось узнать, извините(( Упитан. Может где-то мелькал такой. Мало ли кто поедет в клинику, сделайте плиз фото,я буду по базе искать хозяев.

зы. название темы меняю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звонок в Потеряшку, собака с пулевыми ранениями( со слов жителей узбеки)СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 14:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Межнациональной розни никто не разжигает, люди высказывают свое возмущение. У нас своих уродов хватает, поэтому такая реакция еще и приезжими. И это верно - если приехал и ты здесь гость, то веди себя прилично. Все просто.

А собаченьке скорейшего выздоровления и надежных любящих хозяев. Когда будет ЯК, сообщите. переведу на него денежку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звонок в Потеряшку, собака с пулевыми ранениями( со слов жителей узбеки)СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 14:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
как жалькобелька..за что ему это..я бы этих выродков..бы привязала и резала их потихонечку..чтобы те орали как поросята..
с*ки..это самое мягкое слово для них!
и правильно на них все гонят..надо их в шею гнать с нашей земли! слишком уж много этих выродков расплодилось..и продолжает плодиться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звонок в Потеряшку( узбеки зверствуют)СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 14:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
Leny2006 писал(а):
да это не только в нашем городе,это кругом. Видели в новостях,что сделали на Украине с девочкой 18-летней три подонка? И еще после такого зверства двоих отпустили на свободу. Если с людьми такое вытворяют и остаются безнаказанными,что же говорить о животных :( :wall:

а это все взаимосвязано, ничуть не удивлюсь, если эти нелюди в детстве животных мучали, а у нас никак правительство не понимает, что если судить и выявлять тех, кто издевается над животными, то можно избежать многих и человеческих жертв

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звонок в Потеряшку, собака с пулевыми ранениями( со слов жителей узбеки)СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 15:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Никто не знает как собака себя чувствует???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звонок в Потеряшку, собака с пулевыми ранениями( со слов жителей узбеки)СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 15:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
я знаю. Нормально. Прочла на форуме Потеряшки. С удивлением узнав что оказывается не должна была создавать тему о нем здесь. Собаку назвали Энтик.

С диспетчеров Потеряшки ухожу. Мое главное дело было спасать( как могу) животных,а не слушать упреки. Так и не поняла в чем провинилась. Создала тему, потому что Кипер с обрезанными ушами у меня и случаи показались похожи. До боли надоел садизм, издевательства, до боли и до слез. Так что кому нужна помощь-обращайтесь, помогу чем могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звонок в Потеряшку( узбеки зверствуют)СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 15:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:36
Сообщений: 1157
Ниловна писал(а):
Как бы весь город очистить от этой мрази?! }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звонок в Потеряшку, собака с пулевыми ранениями( со слов жителей узбеки)СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 15:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Tanya-psk денег не нужно потому что собака считается с Потеряшки. Я очень плохо разбираюсь во всех этих делах, чья там собака, кто ей помог, для меня было одно-люди делают одно общее дело. К сожалению похоже я в сказке живу.((( :( А жаль.... Если бы была создана единая служба, достаточно сильная( ведь чем больше единомышленников тем лучше) мы могли бы помогать животным и возможно нас бы наконец-то услышали(я про садизм и прочее)
Спасибо вам за предложение помощи.


Оказалось созданная мной тема вызвала удивление... странно, если учесть что я утешала девушку нашедшую собаку до конца и плакала вместе с ней и ночь почти не спала.

Тема об Энтике на форуме Потеряшки в рубрике-Сейчас лечатся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звонок в Потеряшку, собака с пулевыми ранениями( со слов жителей узбеки)СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Энджи писал(а):
Я очень плохо разбираюсь во всех этих делах, чья там собака, кто ей помог, для меня было одно-люди делают одно общее дело. К сожалению похоже я в сказке живу.((( А жаль.... Если бы была создана единая служба, достаточно сильная( ведь чем больше единомышленников тем лучше) мы могли бы помогать животным и возможно нас бы наконец-то услышали(я про садизм и прочее)

Вы сделали правильно, что создали тему. Я уже давно не понимаю, что происходит со всей зоозащитной деятельностью.
Почему постоянные разборки, упреки, нравоучения и сравнивание кто больше сделал.
Неужели непонятно, что только все вместе мы можем быть сильнее и больше оказать помощи.
Почему такая разрозненность? Ведь действительно, дело у нас одно, общее!
А единая служба действительно нужна. Ведь даже с чипированием ерунда какая-то происходит. Кто во что горазд. Спецтранс ставит свои чипы, клиника им.Филлмора - свои. Просканировать их можно только в этих организациях. Базы данных тоже у каждого свои. Полная незазбериха.
Извините, что не совсем в тему.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звонок в Потеряшку, собака с пулевыми ранениями( со слов жителей узбеки)СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 22:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
По собаке
У нее старая купировка ушей и хвоста. Но много порезов на голове, происхождение которых - неизвестны, может и нож.
В результате кровь текла по голове и ушам и казалось, что кровоточат обрубки ушей.
Собак очень слаба, у нее еще и ушибы множественные.

Аля,Вы не так Светлану поняли-она просто расстроилась что тема первой появилась на ВХ,а не на Потеряшки.
Логичнее было бы от туда пошли распространения.
Вы молодец что сделали тему здесь-может и будете ее вести?
На Потеряшке Лена фото выставила мне не копировать.

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звонок в Потеряшку, собака с пулевыми ранениями( со слов жителей узбеки)СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 22:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Цитата:
Фотоп очти сразу после операции:


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звонок в Потеряшку, собака с пулевыми ранениями( со слов жителей узбеки)СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
анастасия76 писал(а):
По собаке
У нее старая купировка ушей и хвоста. Но много порезов на голове, происхождение которых - неизвестны, может и нож.
В результате кровь текла по голове и ушам и казалось, что кровоточат обрубки ушей.
Собак очень слаба, у нее еще и ушибы множественные.

Аля,Вы не так Светлану поняли-она просто расстроилась что тема первой появилась на ВХ,а не на Потеряшки.
Логичнее было бы от туда пошли распространения.
Вы молодец что сделали тему здесь-может и будете ее вести?
На Потеряшке Лена фото выставила мне не копировать.

Ну что, весь пар в свисток. Узбеки...Просто, как обычно, наши РУССКИЕ упыри

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звонок в Потеряшку, собака с пулевыми ранениями( со слов жителей узбеки)СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 00:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
анастасия76 писал(а):
По собаке
У нее старая купировка ушей и хвоста. Но много порезов на голове, происхождение которых - неизвестны, может и нож.
В результате кровь текла по голове и ушам и казалось, что кровоточат обрубки ушей.
Собак очень слаба, у нее еще и ушибы множественные.

Аля,Вы не так Светлану поняли-она просто расстроилась что тема первой появилась на ВХ,а не на Потеряшки.
Логичнее было бы от туда пошли распространения.
Вы молодец что сделали тему здесь-может и будете ее вести?
На Потеряшке Лена фото выставила мне не копировать.

Ну что, весь пар в свисток. Узбеки...Просто, как обычно, наши РУССКИЕ упыри. У узбека ствол - не смешите

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звонок в Потеряшку, собака с пулевыми ранениями( со слов жителей узбеки)СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 07:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Не тема, а опять непонятно что с кучей домыслов.

Цитата:
Спецтранс ставит свои чипы, клиника им.Филлмора - свои. Просканировать их можно только в этих организациях. Базы данных тоже у каждого свои. Полная незазбериха.

Спецтранс вообще чипы не ставит, СТ ТОЛЬКО ОТЛАВЛИВАЕТ. Оперирует наш врач на территории СТ, все чипы ставят именно он. База одна наша, больше никакой нет. Чипы можно прочитать в любой клинике любым считывающим устройством, они - международного стандарта. Полная неразбериха из-за того, что не слушаете и не читаете :(

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звонок в Потеряшку, собака с пулевыми ранениями( со слов жителей узбеки)СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 10:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Цитата:
Ну что, весь пар в свисток. Узбеки...Просто, как обычно, наши РУССКИЕ упыри. У узбека ствол - не смешите


У них есть пневматика( видела и не раз( Мальцевский рынок рядом...

У собаки резаные раны( как оказалось) а жителям дома вобще нет смысла врать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звонок в Потеряшку, собака с пулевыми ранениями( со слов жителей узбеки)СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 17:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
Vasilich писал(а):
Ну что, весь пар в свисток. Узбеки...Просто, как обычно, наши РУССКИЕ упыри. У узбека ствол - не смешите

Однажды стояла возле жилконторы на Циолковского, кого-то ждала, узбеки копали траншеи, вышел откуда-то очень красивый, пушистый черно-белый кот, узбечина пакостный сразу бросил копать, берет камень и кидает в этого кота.Кот запрыгнул в форточку, узбек в него не попал, но я орала так, что прибежал его узбекский нацальник и русский начальник, я им сказала все что я о них думаю, русский сказал узбекскому, чтобы тому перевел, что животных трогать нельзя, а я сказала, что если бы по коту он попал, я бы его лопатой и на..нула.Пусть это будет разжигание национальной розни, но я их не люблю, любить не обязана и не понимаю, почему они ведут себя здесь так, как будто они у себя дома, почему наше правительство нас в этом и не только в этом не слышит и не ограничивает въезд этой нечисти в НАШУ страну.
А пневматика у нас вроде оружием не считается?если так, то они вполне могли приобрести, все-таки побаиваются, хотя и пакостят, когда думают, что никто не видит.

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звонок в Потеряшку, собака с пулевыми ранениями( со слов жителей узбеки)СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 17:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
Феня

согласна с вами.
мы слишком толерантны к ним!
хотя они как раз нас не навидят, не говоря уже о том как себя ведут не на их территории.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звонок в Потеряшку, собака с пулевыми ранениями( со слов жителей узбеки)СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 12:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Цитата:
Не тема, а опять непонятно что с кучей домыслов.

Не поленилась. Съездила туда сегодня с утра и просто поговорила с любьми. Так вот, собаку видели именно с узбеками( таджиками) их не поймешь. Позвонившая девушка была в шоке( знаете такое иногда бывает у людей, особенно когда кровь видят) переживала, сказала то, что ей сказали жители!! Волонтер ей скинул смс что это пулевые.... оказалось -резаные.

Так вот, и в случае с Кипером и этой собой поработали гости нашего города. Это-то хоть не бессмысленно?? Или смысл имеет лишь то, что пишут " более сведующие"??

Я сплю с тем щенком, он между прочим как увидит их рожи так обрубочек хвоста подожмет и к ногам мне жмется. Так что вместо того чтобы писать про смысл и домысла лучше каждому что-то делать. Мы как можем собираем подписи презтденту, губернатору и в прокуратуру.

зы. кстати, я окажу помощь любому животному, но при виде крови теряюсь до обморока, не из-за истерики.а потому что даже представить страшно как животному больно!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка