Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgNxoQuDHyKOM.jpg20161105_140546.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Vzhik.JPG
Betti_1.jpgdpSqm1H0XIc.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgIMG_8471.JPG
g2.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
PWJyByC6B54.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
L1.jpg
HD7_6788.jpg4_1.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngeRsT-KUdC-E.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
44.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegqy_uOaJG-vY.jpgHD7_6652.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpg
Pyosa___3.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 09:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С приветом из ЧС). Было у меня 3 котоморды, а станет 10. Срочно нужна передержка породистой кисе! Очень срочно!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 22:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Итак, дома у меня живут:

№1.Маркиза Катя. Моя.
№2.Сфинкс Челси. Теоритически мамин, практически тож мой.
№3.Перса Кася. По причине непристраиваемости тож моя.

По причине отсутствия на форуме бесплатных передержек (за корм) и таких мазохистов, как я, к этим котЭ скоро прибавятся:

№4,5,6- Кошечка и 2 её 1,5месячных котёнка, которых она кормит.
Изображение - кошка-мама
Изображение - котёнок-девочка
Изображение - котёнок-мальчик
Кошка 100% бывшая домашняя, т.к даж котята в лоточек пошли. Щас киса уже прошла карантин, а передержка на днях уезжает из-за болезни родственницы.

№7:
Изображение - до стрижки
http://fotki.yandex.ru/users/bellymils/view/894538/- после, щас обрастает.
Кошка удивительной породы селкирк рекс- это как перс, тупомордая, только шерсть волнистая. Кису эту я уже передерживала, она хорошая, почти котёночек (меньше года).
Она ласковая, ручная, к животным хорошо. Единственая проблема(которая вроде уже иссякает) - у меня киса ходила в туалет на стол, на пол, а в основном - на подстику у себя в клеточку (при наличии там же лотка). Щас кисе лечат печень, после чего киса будет стерилизована. Как это будет делаться у меня и как я буду при таком кол-ве котэ вычёсывать 2 персов и давать им обоим препараты для поддержания печени - сама не знаю. Но передержка ей нужна, та передержка, куда она уехала у меня уезжает через неделю...

№8,9,10- Хозяйские коты. Один - пристроеный нашей форумчанкой женщине с 3 детьми. Эта же форумчанка помагает этой семье и кормом котам, и стерилизацией, да и просто вещами. Но теперь хозяйка вдруг решила уехать с 3 детьми в секту. А коты домашние молодые - пойдут на улицу. Точнее 1 стерилизованная кошка, 1 рыжий кот и ещё один кот, тож безумно красивый.

И вот эти все коты будут размещены у меня в квартире. Их будет 10. Некоторые из них не стерилизованы. Кошка №4- кормит ещё. Кошка №7 - лечит печень. Кот №10 - будет кастрирован, когда его хозяйка совсем из дома выставит.

Я уже писала, что не знаю, как буду успевать ухаживать за этим стадом и как они уживуться.
Также не представляю как будут стерилизоваться кошки и кастрироваться коты при таком населении.
У нас 2-х комнатная квартира. В маленькой комнате я с большой собакой, к которой привычна моя кошка №1. Кошку №7 можно разместить тамже, опыт общения с этим собаком у неё есть.
Остальные едут в оставшуюся часть квартиры, в комнату к маме с папой + кухня-корридор-ванная и т.д. Итого 8 кошек по оставшейся квартире. Папа с мамой ещё не вкурсе. Но уговорить - уговорю... Ненадолго, хотя б пока запихнуть, ибо некуда.

Искренне прошу помощи бесплатных передержек или передержек за корм. У всех этих кошек один замечательный куратор, которая своевременно их всем обеспечивает (у меня сидел не один её котЭ), и которая ими занимается, пусть на передержки она каждый день не ездит, но корм привозит заранее, на пристройство отдачу приходит, и весь процес пристройства организовывает. Итак, кто хочет поучаствовать, быть может кто сможет приютить домашнего откарантиненого котика за корм, или хочет понянькаться с кошкой редкой породы? (с пелёнкой на данный момент она вполне уже дружит и ей всего лишь надо давать препарат для печени (не колоть). Или мож кто сможет взять кису с 2 котятками не в стаю, а отдельно от всех - они ж масенькие и хорошие, пристроятся, а кису стерилизовать и тож пристраивать, если кто считает, что она застрянет- можно взять на время, пока котят раздадим и стерилизуем, а потом проще для кошки уже одной передержку найти. Всё можно решить и обо всём договориться. Хельп ми. А главное котейкам!
Также скажу так - помощь этим котЭ нужна срочно, упали они на куратора сразу. И разом уезжают передержки.
Денег на патные нет - это не единственные коты. Но им нужна помощь. Может укого есть знакомые, кто сможет хоть одного кастрированого котика немного подержать? Все коты домашние, ко всему приученые, кроме породной девочки - но зато красивая выпендрёжница и на неё лес рук. Но отдавать котёнка-девочку(котята эти стоят порядка 30000р) - не реально. Надо долечить и стерилизовать. Пристроится влёт - даже с вредными привычками).
Также будет актуально предложение помощью оплатой передержки хоть для одной кошкоморды.


:help:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 24 мар 2012, 23:49, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: С приветом из ЧС). Было у меня 3 котоморды, а станет 10. Никто не хочет спасти котов от меня? Я ток за!)СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 14:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
могу взять котят, но только через вета, чтоб быть уверенным что они здоровы.. маму взять не могу увы.. передержка бесплатная с вас только корм если что..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С приветом из ЧС). Было у меня 3 котоморды, а станет 10. Никто не хочет спасти котов от меня? Я ток за!)СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 15:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Kalvic писал(а):
кастрированный кот еще пару недель вполне может стать папой! это не считая меток. у котов гормональный фон после кастрации постепенно приходит в спокойне состояние, а не сразу после того как железы отрезали. я знаю случай что кот-кастрат повязал течную кошку через 2 недели после кастрации. никто не ожилад такой засады. а получилось трое замечательных котят. от красавицы кошки и папы-кастрата...


во засада. у меня моя кошь-маркиза стерильна. 11-летняя перса под вопросом(веты сказали брить надо ещё раз, а мне стало жалко, думала не пригодится это знание уже). и кормящая которая тож не стерилизована.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С приветом из ЧС). Было у меня 3 котоморды, а станет 10. Никто не хочет спасти котов от меня? Я ток за!)СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 15:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Так, кажется с кошкой с котятами разобрались. Уже легче.

Остались:

2 кастрированных домашних кота. дружат с лотком.

1 кастрированная домашняя кошка. дружит с лотком.

1 кошка которая селкирк рекс. не очень дружит с туалетом и надо давать препарат для печени. пока лечат печень не стерилизована. ей передержка нужна на время давания лекарства и стерлизации. ручки на неё есть, но не долеченой и не стерильной отдавать стрёмно, на неё уже разведенцы кучу раз звонили. зато кошь красивущая, ласковйшая и вообще прелесть, общий язык даж с моим собаком нашла, не побаялась, что он большой, тяжёлый и быстрый.

1 кошка нестерилизованная (кошка-мама) тоже не расслабляется и ищет передержку, в среду её перехватят на недельку- а дальше один вопрос "куда?".

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С приветом из ЧС). Было у меня 3 котоморды, а станет 10. Никто не хочет спасти котов от меня? Я ток за!)СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Нет стоп не разобрались с котятами куратор мне не звонил условия не обговарили.. пока не будет куратора справки от врача( люм, вес, температура) я котят не возьму. + корм и наполнитель( древестный)
фото думаю сама решу ( все равно свою мелочь буду щелкать) но мой вариант это край у меня сидит мелочь мелкая.. поэтому если кто то еще сможет взять деток было бы здорово.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С приветом из ЧС). Было у меня 3 котоморды, а станет 10. Никто не хочет спасти котов от меня? Я ток за!)СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 20:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
А куратор то кто у них?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С приветом из ЧС). Было у меня 3 котоморды, а станет 10. Никто не хочет спасти котов от меня? Я ток за!)СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 11:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
На сколько я понимаю вопрос с кошкой и котятками временно решен. viewtopic.php?f=2&t=80926 если это она?

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С приветом из ЧС). Было у меня 3 котоморды, а станет 10. Никто не хочет спасти котов от меня? Я ток за!)СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 23:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Простите плиз ,что отсутствовала в инете - спала, бегала с зубами, а потом висела на телефоне полдня.
Кошка с котятами уехала к пожилой женщине рядом с куратором. Она сможет держать неделю-две. За это время рыжик пристроится, котёнка-девочку будем пиарить... А вот куда после этого кошку - это сложнее.
Но посмотрим.

2 жвотрепещущих вопроса:
1.Куда деть кошку-маму через 10 дней примерно?
2.Куда деть селкирк рексу, которая почти перса... тоже через неделю край наастанет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С приветом из ЧС). Было у меня 3 котоморды, а станет 10. Никто не хочет спасти котов от меня? Я ток за!)СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 14:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 13:18
Сообщений: 986
:help: :help: :help:

_________________
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С приветом из ЧС). Было у меня 3 котоморды, а станет 10. Никто не хочет спасти котов от меня? Я ток за!)СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 23:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Срочно! С завтрашнего дня нужна передержка кисе №7!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка