Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgkot.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
1234567.jpg
malenkaya.jpgniki~0.jpgzBHYQacMepE.jpgdogelight~1.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegsTYpVHKyD0w.jpgchu11~0.jpg
2~0.jpg
1~2.jpgR0J9zgmKo00.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg17~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
190815_0004.jpg
4_1.jpg01.jpeg_77A5016_1mb.jpgDSC_0085.JPG
koten.jpg
_ropvbyr5ro.jpg1-2.jpgHD7_6788.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
3rmsyMmq0Og.jpg
Vesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpgPyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 21:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужны деньги на лечение кошки, диагноз поставить не могут!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 00:58 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:35
Автор темы

Сообщений: 54
Беременную кошку взяли из подъезда. В первый же день она начала рожать, роды проходили тяжело, впоследствии матка не сужалась, отнесли к ветеринару, сделали узи, рентген, поставили катетер и через него вводили препараты и витамины: рингер, глюкозу, кальций глюконат, B12, метрогил, цефтриаксон.
Помимо всего, обнаружились выделения из глаз и носа. Взяли анализы на ПЦР (герпес, хламидиоз, иммунодефицит и т.д.): положительный результат на вирус простого герпеса HSV.
Это оказалось страшно тем, что у куратора своих 3 кошки. Им ввели сыворотку Витафел на время. Но скоро она заканчивает свое действие.
Прописали капли тобрекс и промывание глаз и носа водным раствором борной кислоты. С начала момента лечения прогресс уже есть!! Глазки чистые стали, нос ещё немного засорён…
Куратор заявляет, что сроку кошке дается 2 недели. Если за это время мы не найдем ей дом или передержку, она ее усыпит! :help:
МЫ в отчаянии, девочки, помогите, одна надежда на вас!

КОНТАКТЫ:
Куратор: Яна Якубовская, http://vk.com/id34314948, тел: 8 962 706 94 04 (Спб)
Группа кисы: http://vk.com/feed#/club36614492

Изображение

Изображение

18.03.2012 Организован сбор средств на лечение кошки.
ЯК 410011355401355
Есть СБ карта.


Последний раз редактировалось Dangerina 19 мар 2012, 00:38, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошке срочно необходима передержка иначе куратор грозится ее усыпить!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 21:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 01:02
Сообщений: 13
Хорошо, спрошу! спасибо!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке срочно необходима передержка иначе куратор грозится ее усыпить!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 21:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Tery, кидайте объявления в контакте о поиске передержки, так вы ее точно не найдете...

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке срочно необходима передержка иначе куратор грозится ее усыпить!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 21:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 01:02
Сообщений: 13
Нам нужна не передержка, а дом!! Будем кидать, в выходные!! я дома бываю очень поздно вечером!! бессмысленно кидать объявление в ночь!! никто не увидит!! буду в выходные это делать!
По поводу глистогонки:
празител, у других кошек не было на него никакой реакции
мастит исключен, за молочными железами куратор наблюдает плюс ветеринар сегодня проверял


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке срочна необходима передержка иначе куратор грозится ее усыпить!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 21:50 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:35
Автор темы

Сообщений: 54
missmara писал(а):
Я правильно поняла, что куратор - Яна Якубовская, http://vk.com/id34314948, тел: 8 962 706 94 04 (Спб) заявляет, что сроку кошке дается 2 недели. Если за это время мы не найдем ей дом или передержку, она ее усыпит!
:O
если что-то не правильно поняла - исправьте текст в главпосте пожалуйста.


Все поняли абсолютно правильно. Исправлять мне нечего, мы в панике, пытаемся уговорить хотя бы на платную передержку. Но мы с еще одной девушкой - взявшиеся разрулить ситуацию - находимся в Москве - поэтому влиять можем только косвенно! Поэтому я и написала сюда с мольбами о помощи, т.к. в контакте ничего, кроме критики в адрес куратора, мы не получили!
Да, я сама не поддерживаю такую позицию, но сотрясать воздух сейчас бесполезно, нам нужна реальная помощь! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке срочна необходима передержка иначе куратор грозится ее усыпить!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 21:53 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:35
Автор темы

Сообщений: 54
Kalvic писал(а):
в чем не виноват куратор? в том что взял в дом к НЕпривитым животным кошку и теперь кошка должна из-за глупости куратора лишиться жизни? и при этом куратор не может даже книжку открыть и прочитать что герпес вполне прилично лечится и за две недели он скорее всего просто вылечится до состояния когда будет не заразен. а еще именно куратор должен искать кошке другую передержку если не может по какой-то (не важно по какой) причине держать у себя. а вместо этого куратор устраивает игру в шантажиста. ну просто золотой куратор, давайте ей медаль то ли дадим?

Я с вами согласна на все 100, и я далека от того, чтобы оправдывать куратора, просто мы в данной ситуации не в силах на нее повлиять, поэтому просим помощи у питерских зоозащитников!
Это ее решение, мы ничего не можем с этим поделать, к сожалению :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке срочно необходима передержка иначе куратор грозится ее усыпить!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 21:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
С такими фотографиями трудно найти сразу дом как вы хотите ! Неужели за столько времени не было возможности сделать пиарные фото ! Они необходимы - было бы много проще.
КОшка похожа на сибирячку - таких любят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке срочна необходима передержка иначе куратор грозится ее усыпить!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 21:59 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:35
Автор темы

Сообщений: 54
Anksa писал(а):
Искать животному передержку или дом - это обязанность куратора. Он взял на себя ответственность за животное.
Если вы говорите, что она не куратор, а просто передержка по сути - значит, надо искать кошке нормального куратора!
Несчастные, больные, искалеченные... Их тут целый вагон на форуме, но наша цель ведь тут - помочь, а не усыплять всех подряд. Тем более, когда животное вполне себе нормально себя чувствует!

Проблема в том, что если мы не найдем передержку за 2 недели, она ее усыпит, и нас не спросит. Тут решения принимает она, а не мы. Я хочу, чтобы все это поняли. Мы пришли сюда за помощью, т.к. сами из другого города, и у нас руки коротки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке срочно необходима передержка иначе куратор грозится ее усыпить!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Tery если вы собираетесь искать ей сразу дом СДЕЛАЙТЕ ПИАРНЫЕ ФОТО. !!!! Это повысит шансы найти на 90 %.
Кстати, поиска передержки это тоже касается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке срочна необходима передержка иначе куратор грозится ее усыпить!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:02 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:35
Автор темы

Сообщений: 54
Дайна писал(а):
Стучитесь в группу к Бонусу, вконтакте везде кидайте - там можно найти передержку без кошачьих, здесь маловероятно, тут уже все перемешались (окошкособачились по полной)
Удачи, киса-то красивая, может сразу и дом найдете!

Думаете, мы этого не делали? На Бонус стучались неоднократно, эта ситуация, если мне память не изменяет, недели 2-3 уже тянется, просто мы до последнего надеялись, что ее решение усыпить кошку - временное.
Может, мы не так ищем? Я двоих кошек пыталась активно через контакт пристраивать, кончилось тем, что пришлось взять себе, т.к. никому они не приглянулись.
Я потому здесь и создала тему, что может у кого-то знакомые согласятся взять кошку на передержку, хоть на платную!!! Мы будем деньги собирать, оплачивать, искать хозяина, нам просто надо выиграть время!!!
Кошка не красавица, я осознаю, что дом ей придется достаточно долго искать. Моей Нюше 2 месяца искали, и если бы я ее не взяла, искали бы до сих пор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке срочно необходима передержка иначе куратор грозится ее усыпить!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 01:02
Сообщений: 13
Missmara, столько времени - это по вашему сколько?? все это время кошку лечили!!! как ей сделать пиарные фотки, если она плохо выглядит!!! выделения из глаз и носа!! болеет кошка!!! только начались улучшения!!! когда делать?? объясните!!! да я вообще в другом городе нахожусь, что за наезды!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке срочно необходима передержка иначе куратор грозится ее усыпить!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:07 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:35
Автор темы

Сообщений: 54
Kalvic писал(а):
а чем глистогонили? и еще, не мастит ли у кошки? посмотрите на молочные железы и тихонько потрогайте их. не твердые они?

Девочки, мы из Москвы! Куратор на связь выходит редко, вы тоже нас поймите! Мы наткнулись на такое объявление в контакте и решили помочь киске хоть как-то. Куратор отвечает очень редко и с большой неохотой, все, что мы знаем - мы вытащили из нее чуть ли не клещами. Я тоже прошу нас понять. Нам сейчас очень нужна передержка, хотя бы платная, которая не будет нас подгонять и будет регулярно выходить на связь - вот и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке срочно необходима передержка иначе куратор грозится ее усыпить!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Tery писал(а):
Нам нужна не передержка, а дом!!

Так вы уж определитесь что вам надо :O

И не надо так бурно реагировать на любую критику.

Я так и не поняла до конца - кошка уже поправилась? кроме того, что у нее герпес, есть еще какие-то проблемы?

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке срочно необходима передержка иначе куратор грозится ее усыпить!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:14 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:35
Автор темы

Сообщений: 54
missmara писал(а):
С такими фотографиями трудно найти сразу дом как вы хотите ! Неужели за столько времени не было возможности сделать пиарные фото ! Они необходимы - было бы много проще.
КОшка похожа на сибирячку - таких любят.

Кошка далеко не красавица, это очевидно, за 2 недели дом ей найти нереально, Катя погорячилась. Я предлагаю платную передержку. Может, у кого-то есть предложения? Деньги сами будем собирать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке срочно необходима передержка иначе куратор грозится ее усыпить!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3484
Откуда: м. "Пионерская"
Т.е вы надеетесь нати ДОМ недолеченной некастрированной кошке? :? Еще и без пиарных фото? Если уж "куратор" не хочет с ней возиться, то думаете найдется такой человек, кто прямо мечтал о такой кисе? Помогли кошке, нечего сказать... Забрали из подвала, чтобы в перспективе усыпить...
А о своих кошках надо раньше беспокоится - своевременно вакцинировать.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке срочно необходима передержка иначе куратор грозится ее усыпить!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Tery писал(а):
О тяжелых родах написано в истории! Читайте внимательнее!


Может быть, это после глистогонки?!.....


от глистогонки тоже может быть,у меня кош 2 раза травилась глистогонкой(хотя два раза давала разные,просто при ослабленном организме глистогонку нельзя давать,из-за этого может быть серьезные побочки и последствия,давайте кисе смекту(на 50 мл. пакетик разводить и чем чаще,тем лучше)еще там много чего надо,но тут только врач поможет,ведь у всех разные ситуации,а с лекарствами нужно осторожней быть.
Создайте группу в контакте,и скиньте ссылку(буду думать чем помочь,передержкой точно нет(у самой дома вирус живет,благо с привитыми кошками,но от этого не легче) но может фин. помощь пока попросить на лечение ,чтобы полегче куратору было или хоть сыворотку для ее кошей или платныю передержку найти(за деньги проще и с мед.уходом) я позвоню своей знакомой.... короче подумаем( ссылку на группу и тел.кому можно звонить,не всегда инет под рукой,а тел. я выпишу)
Надо спасать положение,у всех бывают очень тяжелые ситуации,надо просто помочь человеку и кошкам.

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке срочно необходима передержка иначе куратор грозится ее усыпить!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Dangerina писал(а):
Девочки, мы из Москвы! Куратор на связь выходит редко, вы тоже нас поймите! Мы наткнулись на такое объявление в контакте и решили помочь киске хоть как-то. Куратор отвечает очень редко и с большой неохотой, все, что мы знаем - мы вытащили из нее чуть ли не клещами. Я тоже прошу нас понять. Нам сейчас очень нужна передержка, хотя бы платная, которая не будет нас подгонять и будет регулярно выходить на связь - вот и все.


ААА вы из Москвы...жалко,а я тут уже собралась звонить знакомой,вечно тему не дочитаю... :( (она моя передержка платная,не дорого но за то свой человек) Но В ПИТЕРЕ...

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке срочно необходима передержка иначе куратор грозится ее усыпить!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
AlainR, как я поняла, кошка в Питере. а девочки уже в Москве.

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке срочно необходима передержка иначе куратор грозится ее усыпить!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
promenaea писал(а):
AlainR, как я поняла, кошка в Питере. а девочки уже в Москве.


А где тогда в Питере кошка??Я ваще запуталась!!!! У меня есть передержка платная(там живут мои кошки сейчас и была там у меня осенью кош с герписом,после лечения,он не опасен для других здоровых,ну надо конечно держать на расстоянии,но от Персички никто не заразился,а лечение мы в клинике полностью прошли,дорого оказалось вместе со стационаром) ну в общем я могу дать тел.,чтобы позвонили и объяснили все человеку(она не на форуме),сама я объяснить не могу,ибо лучше от первого источника для точности информации... если будут обеспечивать лечение(лекарства и оплата передержки,а передержка очень не дорогая,то я тел. дам,пусть договариваются) но вот осталось выяснить кош в Питере или в Москве??

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке срочно необходима передержка иначе куратор грозится ее усыпить!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 01:02
Сообщений: 13
Ulkis, Вы я смотрю, еще лучше помогаете!! Только воздух сотрясаете! Еще и с обвинениями!! По делу никак помочь не хотите?? Может сфотографировать? Или найти передержку, если не дом??
AlainR, спасибо вам!! Ссылка на группу есть в истории, дублирую сюда еще раз!! http://vk.com/club36614492
Честно, я больше трачу время, что вынуждена бороться здесь со всякими обвинениями!!! ПУСТЫЕ СОТРЯСАНИЯ ВОЗДУХА НЕ НУЖНЫ!!
Кошка в Питере!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке срочно необходима передержка иначе куратор грозится ее усыпить!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Цитата:
Куратор: Яна Якубовская, http://vk.com/id34314948, тел: 8 962 706 94 04 (Спб)

Куратор так же является и передержкой, так что Питер. {yee}
да и в группе написано Санкт-Петербург.

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке срочно необходима передержка иначе куратор грозится ее усыпить!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 23:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3484
Откуда: м. "Пионерская"
Так вы уж определитесь, что вы ищете - дом или передержку. А подобное поведение - забирайте, не то усыплю - можно ожидать от нерадивых бессердечных хозяев, но никак не от куратора.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке срочно необходима передержка иначе куратор грозится ее усыпить!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 23:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Tery писал(а):
Ulkis, Вы я смотрю, еще лучше помогаете!! Только воздух сотрясаете! Еще и с обвинениями!! По делу никак помочь не хотите?? Может сфотографировать? Или найти передержку, если не дом??
AlainR, спасибо вам!! Ссылка на группу есть в истории, дублирую сюда еще раз!! http://vk.com/club36614492
Честно, я больше трачу время, что вынуждена бороться здесь со всякими обвинениями!!! ПУСТЫЕ СОТРЯСАНИЯ ВОЗДУХА НЕ НУЖНЫ!!
Кошка в Питере!


Так,я поняла,сейчас напишу в группе вконтакте, в личку одному из админов тел. моей передержки и что там да как.

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке срочно необходима передержка иначе куратор грозится ее усыпить!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 23:45 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:35
Автор темы

Сообщений: 54
AlainR писал(а):

от глистогонки тоже может быть,у меня кош 2 раза травилась глистогонкой(хотя два раза давала разные,просто при ослабленном организме глистогонку нельзя давать,из-за этого может быть серьезные побочки и последствия,давайте кисе смекту(на 50 мл. пакетик разводить и чем чаще,тем лучше)еще там много чего надо,но тут только врач поможет,ведь у всех разные ситуации,а с лекарствами нужно осторожней быть.
Создайте группу в контакте,и скиньте ссылку(буду думать чем помочь,передержкой точно нет(у самой дома вирус живет,благо с привитыми кошками,но от этого не легче) но может фин. помощь пока попросить на лечение ,чтобы полегче куратору было или хоть сыворотку для ее кошей или платныю передержку найти(за деньги проще и с мед.уходом) я позвоню своей знакомой.... короче подумаем( ссылку на группу и тел.кому можно звонить,не всегда инет под рукой,а тел. я выпишу)
Надо спасать положение,у всех бывают очень тяжелые ситуации,надо просто помочь человеку и кошкам.


Ссылка на группу в стартовом сообщении. Мы просим найти хотя бы платную передержку - это единственное, что реально сделать в такие сроки!!!! Деньги мы будем собирать и пиарить по группам!
Спасибо вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке срочно необходима передержка иначе куратор грозится ее усыпить!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 23:47 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:35
Автор темы

Сообщений: 54
AlainR писал(а):
ААА вы из Москвы...жалко,а я тут уже собралась звонить знакомой,вечно тему не дочитаю... :( (она моя передержка платная,не дорого но за то свой человек) Но В ПИТЕРЕ...

Нет, Вы все правильно поняли. Из МОсквы я и Терри - Катя. А куратор и кошка - в Питере. Мы увидели это объявление в контакте и решили начать бить в колокола, чтобы кошку не усыпили.
Сколько берет ваша знакомая за день?? Мы завтра же организуем сбор средств! Катя (Тери) даст свои реквизиты!!! Только надо будет с Яной связаться.
Спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке срочно необходима передержка иначе куратор грозится ее усыпить!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 23:49 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:35
Автор темы

Сообщений: 54
AlainR писал(а):

А где тогда в Питере кошка??Я ваще запуталась!!!! У меня есть передержка платная(там живут мои кошки сейчас и была там у меня осенью кош с герписом,после лечения,он не опасен для других здоровых,ну надо конечно держать на расстоянии,но от Персички никто не заразился,а лечение мы в клинике полностью прошли,дорого оказалось вместе со стационаром) ну в общем я могу дать тел.,чтобы позвонили и объяснили все человеку(она не на форуме),сама я объяснить не могу,ибо лучше от первого источника для точности информации... если будут обеспечивать лечение(лекарства и оплата передержки,а передержка очень не дорогая,то я тел. дам,пусть договариваются) но вот осталось выяснить кош в Питере или в Москве??

Кошка в Питере!
Да, дайте, пожалуйста, Телефон вашей знакомой! Мы будем вам очень благодарны!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке срочно необходима передержка иначе куратор грозится ее усыпить!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 23:56 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:35
Автор темы

Сообщений: 54
Ulkis писал(а):
Так вы уж определитесь, что вы ищете - дом или передержку. А подобное поведение - забирайте, не то усыплю - можно ожидать от нерадивых бессердечных хозяев, но никак не от куратора.

Девочки, я прошу понимания. Некоторое время назад мы наткнулись вконтакте на подобное объявление: У кошки герпес, если не найду хозяев - усыплю. Кошка с Яной в Питере - мы в Москве. Мы единственные, кого тронуло это объявление и кто решился хоть как-то помочь. И я устала отбиваться от обвинений. Я могу помочь только в рамках того, как мне позволяет куратор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке срочно необходима передержка иначе куратор грозится ее усыпить!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 20:55 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:35
Автор темы

Сообщений: 54
Звонила сейчас куратору, она сказала, что пока будет лечить кошку и держать ее у себя. Если после выздоровления в течение какого-то времени ее не удастся пристроить, она согласна на платную передержку.
Прямо отлегло от сердца.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке срочно необходима передержка иначе куратор грозится ее усыпить!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 22:55 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:35
Автор темы

Сообщений: 54
Девочки! Кошке плохо! У нее непонятные выделения то ли из попы, то ли из матки. Врачи диагноз поставить не могут!! Подскажите, пожалуйста, нормальную скорую ветпомощь в Питере! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке срочно необходима передержка иначе куратор грозится ее усыпить!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 22:58 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Просьбу о вет. помощи добавьте в заголовок, здесь она не видна :(

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке срочно необходима передержка иначе куратор грозится ее усыпить!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 23:00 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:35
Автор темы

Сообщений: 54
Я не могу понять, как поправить название темы :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка