Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgKuzma.jpgSonya.jpeg77QH0wBlNSE.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
IMG_7407.JPGK7yCzuKFst0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
DSC_3361.jpg
0~1.jpgIMG_20190822_112931.jpgKN8f55HtHfQ.jpg17~0.jpg
1~1.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg2~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
mikro.jpgIMG-0208.JPGwlxd-GjxnpA5B15D.jpglyuter.jpg
mikro~5.jpg
Vasya-3.jpg0DkX7ByDJ24.jpgLFDpmby8lOs.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPG
_4iIqNdOI-o.jpg
18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg5265fbec819f.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Актуально! Возьмут кошку (кота) в ресторан! - хороший вариант для уличных, но контактных! Можно прямо с улицы!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 22:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5478
Откуда: Озерки
Вариант для несчастного уличного кота - кошки.
Не для домашних, и наверное не для тех, кто уже на передержке.
Скорее для бездомных, кто сейчас в опасности и остро нуждается в крыше над головой.

Нужна кошка в ресторан - ночной клуб, чтоб ушли мышки.
Территориально - Индустриальный пр., заведение находится на 2 этаже.
Кошка будет жить на кухне и иметь доступ во все помещения.

Обязательное условие - кураторство в первые пару месяцев.
Можете привезти прямо с улицы, но сами потом приезжаете, обрабатываете от блох, глистов, если животное оказывается больным - лечите, возите в клинику и т.д. Животное в любом случае не выгонят, но заниматься лечение и другими манипуляциями не будут!

Плюсы:
Директор и администратор заведения любят животных, будут хорошо кормить и не обидят.
Питание можно обсудить - могут кормить натуралкой, или сухим кормом хорошего качества.
Можно курировать - приходить, навещать.
Готовы взять кошку в возрасте.

Минусы:
Ночью ресторан превращается в ночной клуб. Но кошку будут на ночь закрывать в отдельную комнату.
Кошку не будут днём ограничивать в перемещениях, то есть она сможет в любой момент убежать на улицу.
Ресторан находится в кармане, рядом с дорогой.

Хозяйка ресторана моя сестра.
Телефон мой: +7 921 752-20-42 Лена

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Последний раз редактировалось elin 26 апр 2012, 18:34, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Актуально! Возьмут кошку (кота) в ресторан! - хороший вариант для уличных, но контактных! Можно прямо с улицы!СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
elin писал(а):
Юль, полностью согласна с тобой. Вариант далеко не самый лучший.
Но есть животные, которые находятся в более опасных условиях, для них этот вариант, возможно, будет спасением.


Безусловно, для уличных и в опасности это может быть хорошим вариантом. Но есть одно НО, как мне кажется, мешающее в данном раскладе. Вы хотите, что бы у котика был куратор и занимался им в случае чего. Не один уважающий себя куратор не отдаст свое животное в такие условия, чтобы потом не заниматься его лечением и не корить себя за пропажу...лечше найти дом. Вам, думаю, стоит самим поймать бездомыша из того же района желательно, чтобы не потерялся в случае самоволки, и взять на себя полную ответственность за него. Ну уж если совсем не можете сами от блох и глистов обработать - можно 1) сносить в клинику и там это сделают, 2) попросить кого-то с форума кто рядом, не откажут, думаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуально! Возьмут кошку (кота) в ресторан! - хороший вариант для уличных, но контактных! Можно прямо с улицы!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 18:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5478
Откуда: Озерки
Никнейм писал(а):
Вам, думаю, стоит самим поймать бездомыша из того же района желательно, чтобы не потерялся в случае самоволки, и взять на себя полную ответственность за него. Ну уж если совсем не можете сами от блох и глистов обработать - можно 1) сносить в клинику и там это сделают, 2) попросить кого-то с форума кто рядом, не откажут, думаю.

Спасибо за совет, но тема создана на таких условиях именно потому, что у меня нет возможности сейчас никого ловить, носить в ветеринарку и т.д. Поэтому готовы рассмотреть варианты только с наличием куратора на первые пару месяцев, потом куратор не нужен.

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуально! Возьмут кошку (кота) в ресторан! - хороший вариант для уличных, но контактных! Можно прямо с улицы!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 20:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
elin писал(а):
Спасибо за совет, но тема создана на таких условиях именно потому, что у меня нет возможности сейчас никого ловить, носить в ветеринарку и т.д. Поэтому готовы рассмотреть варианты только с наличием куратора на первые пару месяцев, потом куратор не нужен.



А если через пару месяцев кот заболеет, что будет тогда? Кто его лечить будет? в том то и дело, что куратор СВОЕ животное в такие условия не отдаст, чтобы потом не иметь проблем в случае чего. Ведь хорошие руки - это как раз те, что берут заботу о коте полностью на себя и выполняют свои обязанности. А вот если вы на себя возьмете кураторство, то думаю, не проблема найти помощь с отловом, и потом, при необходимости - помощь с отвозом животного в клинику за ва счет. В этом случае ответственность на вас изначально.

вот у вас в подписи есть ВАШИ подопечные на пристройство, почему вы не хотите их туда отдать? Так же и другой куратор.. если животное уже поймано, то оно уже родное, и в плохие условия никто не отдаст.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуально! Возьмут кошку (кота) в ресторан! - хороший вариант для уличных, но контактных! Можно прямо с улицы!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 23:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5478
Откуда: Озерки
Никнейм - читайте внимательно тему, пожалуйста!
Я же ясно написала, что курировать не буду и своих животных туда не отдам, у меня все диванные.
Написала, что это не хозяйские руки и диван, а ресторан просто с добрыми людьми, которые накормят, погладят, предоставят крышу над головой днём и отдельную комнату ночью. Это всё.

Это вариант не для уже пойманных, а для тех, кто сейчас ещё на улице или в опасных условиях.
У таких животных тоже бывают кураторы, которые не могут найти передержку, например.
А животных вытаскивать надо. Вот для них эта тема и создана. Если у Вас таких животных на примете нет - слава Богу, пройдите мимо, эта тема не для Вас.

Куратор животному нужен на первые пару месяцев, период карантина так скажем.
Если же кот заболеет через пару месяцев, то куратор нужен будет в качестве советчика, никто ему кота не вернёт из за болезни и не будет требовать оплаты лечения. Главное, чтоб кот был здоров изначально.
За два месяца можно проглистогонить - стерилизовать - привить. После этого от куратора ничего не требуется.

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуально! Возьмут кошку (кота) в ресторан! - хороший вариант для уличных, но контактных! Можно прямо с улицы!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 23:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Не нужно мне ничего доказывать.... Тот факт, что до сих пор кота вам так никто не отдал, и так говорит о многом. Ищите дальше. Я просто хотела посоветовать как можно убыстрить процесс....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуально! Возьмут кошку (кота) в ресторан! - хороший вариант для уличных, но контактных! Можно прямо с улицы!СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 04:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5478
Откуда: Озерки
Никнейм, мне кажется, это Вы пытаетесь доказать, что мне лучше самой поймать кота, никого не беспокоя :)
Спасибо ещё раз, но когда мне нужны советы, я их прошу. Сейчас они не актуальны. Котов просили взять 3 разных человека, но я не могла тогда говорить по телефону и на какое то время забросила эту тему, вот до сих пор никого и не взяли. Кураторов контактных котов - кошек, находящихся в худших условиях, чем предлагается, прошу звонить или писать, остальных прошу тему не засорять. Спасибо за понимание.

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуально! Возьмут кошку (кота) в ресторан! - хороший вариант для уличных, но контактных! Можно прямо с улицы!СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 16:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Кошка Маша.
Жила эта кошка в ателье.Спала на обрезках меха. И была очень счастлива. Но ходила гулять, ловила мышей и в туалет то на улице, но и в лоток тоже. Кастрирована. Ела конечно вискас. :( Очень ласковая, всех любит, идет, чтобы погладили. Но обычно я ее все время видела мирно спавшей где-нибудь на стуле. Пытались взять в дом, но она по-утрам мяукает под дверью, проситься на улицу. Теперь ателье закрывают. Бросить ее на улице не хотят. Вот и думают владельцы ателье кошку усыпить ((
Помогите спасти Машу!

Изображение

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуально! Возьмут кошку (кота) в ресторан! - хороший вариант для уличных, но контактных! Можно прямо с улицы!СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 00:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5478
Откуда: Озерки
Лада Потеряшка писал(а):
Помогите спасти Машу!
Изображение

Юлия, я отправила Вам сообщение в контакте.
Ответьте, пожалуйста, там или здесь, какой возраст Маши, есть ли у неё куратор, в каком районе она сейчас живёт?
Не хотелось бы, конечно, чтоб она убегала на улицу, в незнакомом районе для неё это может быть опасно.
Как долго готовы держать её в ателье? В ресторане готовы взять кошечку начиная с 3 мая.

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуально! Возьмут кошку (кота) в ресторан! - хороший вариант для уличных, но контактных! Можно прямо с улицы!СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 13:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Так хочется, чтобы Маше повезло!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуально! Возьмут кошку (кота) в ресторан! - хороший вариант для уличных, но контактных! Можно прямо с улицы!СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5478
Откуда: Озерки
По поводу Маши - позвоните мне завтра, если ещё актуально!

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуально! Возьмут кошку (кота) в ресторан! - хороший вариант для уличных, но контактных! Можно прямо с улицы!СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 21:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 23:07
Сообщений: 1275
Откуда: м.Ломоносовская
:-[

_________________
8-921-339-29-00 НаташаИзображение
http://vkontakte.ru/id5670182


Последний раз поднималось elin 02 май 2012, 21:31.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка