Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg1.jpg1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
13-12-2015.jpg
IMG_8471.JPGghs29-BQuts.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
mikro~24.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgBezymyannyy.png1~1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgmikro~23.jpgchu11~0.jpg2~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
mikro~21.jpg4.jpgDSC_0857~0.jpgDSC_0864.jpg
_77A5050_1mb.jpg
LFDpmby8lOs.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgdzhes.jpgmikro~12.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPGKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpg18.jpg5265fbec819f.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 сен 2024, 17:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Терапевт на сайте дайте направление мысли по анализам одышка высокий гемогл и сопит носом при лежанииСообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 04:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ситуация аховая, с собакой 11.5 лет, на даче, заболел после пожара, очень плохо перевозится, залезаем только в такси типа большой джип, и ему плохо, не ходит в клиники где ступеньки, 50.5 кг, разрыв связки прошлым летом при погрузке в такси как раз.

Денег как всегда нет, а заболел ко всему вышеперечисленному дополнительно. 29 февраля расплавилась масляная батарея был в комнате где 3 часа тлело одеяло на батарее, нанюхался. С начала последствия выразились в одышке при ходьбе но когда лежал спал дыхание бесшумно.

3 дня назад стал дышать с шумом носом беспокоился плохо спали. В воскресенье ездили в клинику где не повезло с принимающей сменой. Забыли сделать кровь на сахар, не вышли две попытки рентгена легких, плохой рентген аппарат (клиника Алексашиной) плохой рентгенолог - наверное оба.
Замучились за 6 тысяч комплксно с ожидающим такси ничего не выяснили напрасно тащила больную собаку.

Но кое что выяснили и это меня пугает.
Ему после клиники стало лучше и ночь спал без шума бесшумное нормальное дыхание.
Причину вижу в том что там не умеют брать кровь из вены лилось ручьем не остановить пол часа кровило у них нет ватки со спиртом давали какуютоквадратик 2 на 3 см бинта прозрачный прижать было нечем и долго ковырялись большой иглой. Или кровь такая стала что не останавливалась. раньше ничего подобного никогда. прошлым летом анализы крови как у молодого все норма. и никогда кровь не текла.

но вот столько вытекло - и ему стало легче!
он спал без шума и был сегодня веселый.
ак вечеру снова сопение.
и рвало желчью.

у него может быть хронический холестаз он толстый многоест мяса говядины отборной потому что когда он не ест его рвет желчью. всю жизнь. приходится кормить. он оченотолстый неповоротливый и бывает отекший. я его неправильно кормлю говядиной с рисовой или гречневой кашей. он больше ничего не ест никакие сухие корма. но факт он кормится неправильно.
и мало ходит еле встает все лапы проблема. старенький. ест больше чем ходит иззалап.

так вот по анализу крови который сделали сейчас получила цифры безумный гемоглобин 201 всегда унего 140 у меня старых анализов на руках штук 20 его и щелочная фосфотаза 131. всегда 60-78 . из за лап слежу.

щелочная фосфотаза бывает начиталась интернета при костныхраках и при холестазе.
высокий гемоглобин бывает недостаточность сердечная или легочная и опухолевые тоже.

он мог надышатся и поиметь легочную недостаточность.

а мог и что то свое иметь хроническое что развилось за последние пол года как не сдавали биохимию и клинику.

Вопрос хоть у кого нибудь бывала высокая фосфотаза без рака.

Вопрос хоть у кого нибудь у зверей был высокий гемоглобин.

Вопрос не может из за такого гемоглобина повышаться рикошетом фосфотаза они никак не связаны.

Вопрос терапевта умного кто нибудь знает.

Опять дышит с шумом и думаю гемоглобин наверх обратно. кровопускание незапланированное оказало эффект на один день, немножко понизило ему давление думаю. я сама сдаю кровь хоть на что нибудь при высоком давлении всегда помогает. мне один старый врач сказал этот метод что неважно количество крови а важно унаследованный людьми от диких людей рефлекс - при дырочке в венеорганизм рефлекторно сбрасывает давление чтобы вся кровь не вытекла, все живые теплокровные.

думаю у него было очень высокое давление раз так кровь лилась. под напором. и стало полегче.

а теперь обратно потому что причина не выяснена.
и как ее выяснить если все хорошие врачи днем и не работат по субботам воскресеням и по ночам когда меньше двиение везти куда то собаку через весь город из загорода из Лахты.

мы пропадаем тут без диагноза и лечения у кого есть хоть одна умная мысль скажите христа ради.


Последний раз редактировалось Александра27251 15 мар 2012, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Терапевт на сайте дайте направление мысли по анализам высокий гемоглобин дышит с шумом пропадает моя собакаСообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 05:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
У собак очень высокая чувствительность к СО (угарный газ). Не исключено, что у Вас дома еще сохранились запахи. Может быть он воду поэтому не пьет дома. Сопеть начинает - опять же дома. После улицы ему легче дышится. Мне нечего добавить к вышенаписанному про отравление - все уже сказано. У моего песика было отравление угарным газом зимой на даче, надышался от неисправной печи. Я вообще ничего не почувствовала, а он чуть не помер. Бегали полночи сухую траву из под метрового слоя снега откапывали - он грыз ее судорожно, икал в конвульсиях. С первой эл-кой - домой повезла, по дороге ему легче стало. Потом сообразила, что в таких случаях уголь активированный прекрасно помогает, я его углем дома откормила. Уголь можете, наверное. и сейчас подавать, он безопасен совершенно, кровь он чистит. Сейчас, главное, не навредить. Сердце всегда связано с почками. Сильные мочегонные я бы не давала. Фуросемид вообще жуткая гадость, он выжимает из организма все соки вместе с водой. Лучше настоять в термосе березовых листьев - это очень мягкое мочегонное, которое выводит ураты. Березовые почки - гораздо жестче, но то же самое. Еще можно бруснику ему подавать свежую или брусничную воду. Аспаркам или панангин для сердца.
Гемоглобин у моего старичка пару раз зашкаливал за 200. Бежали к нашему онкологу - Тамошкину. Он - рекомендовал пересдать кровь, и - оказывался нормальным (повышенным, но в норме). Еще, если песя дома сопеть начинает, попробуйте на ночь супрастин дать одну таблетку. Сейчас воздух очень сухой из-за батарей, а у Вас еще и запахи остаточные - супрастин может снять, это возможно аллергия после того же отравления СО. На отравление - комплексная реакция всего организа, долго потом все восстанавливать и осторожно. А Рику моему-старичку уже почти 14 (тому, что отравился СО в молодости и гемоглобин временами зашкаливал за 200). Так что кровь можете пересдать на гемоглобин только в хорошей лаборатории. На Репищева - хорошая. Про Жерновку не знаю. Не сдавали там. Удачи вам с песей. Вы, главное, не суетитесь сами и его не суетите зря. У него возможно еще отек легких после отравления. Как астматик я хорошо знаю, что это такое. Я стараюсь обходиться без жестких мочегонных (я написала выше), кроме листьев березы, брусники можно использовать смесь фиалки трехцветной с фиалкой полевой, можно подавать очень по чуть-чуть витаминки масляные, чтобы смягчить слизистую дыхат. путей. И постарайтесь дома все тщательно проветрить. вымыть, убрать, все что может затруднять его дыхание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевт на сайте дайте направление мысли по анализам высокий гемоглобин дышит с шумом пропадает моя собакаСообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 14:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
может медвежьи ушки-ножки?
как мочегонное
или березовый лист поискать все таки

брусничный лист продается тоже
брусники лучше водичку из замороженной в окее купить сделать?
пряники брусничные ест у меня Жщ))))

супрастин или тавегил лучше?

эриус ему давала один раз исторически когда чесался. свой же эриус. ну не свой в таблетках, суспензию эриуса жидкую купила
ему стало плохо
эриус не пошел а думала самое безвредное.

уголь еще попихаю я дала и бросила. а надо было несколько дней ии каждый день , подольше....

может димедрола капельку уколоть старинного

я тоже думала аллергическое там же компонент что то.
не знала чем пристукнуть!
на нем кроме эриуса (плохо) и димедрола(никак но хоть не хуже) антигистаминные в его жизни не опробованы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевт на сайте дайте направление мысли по анализам высокий гемоглобин дышит с шумом пропадает моя собакаСообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 14:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я все вымыла но не все
человеку не пахнет а ему думаю пахнет. верно пишите.

обои то. и потолок. и шкаф еще не мытый.

умордовалась на колонке стирать все колом встает руки отморозила
и не домыла комнату только мягкое

там стоял страшный мерзкий запа - не гари дыма - а сладковатый от масла горящего мерзкий сладкий запах.шкаф деревянный и все деревянное пропитались
только дверь вымыла из больших поверхностей.обои конечно пахнут.
человечий нос не чувствует. но шкаф и мой нос чувствует
а уж его то 70 миллионов нюхательных окончаний

вы бесконечно правы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевт на сайте дайте направление мысли по анализам высокий гемоглобин дышит с шумом пропадает моя собакаСообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 14:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
фуросемид конечно в отказку ляжет пустой тряпкой пустой шкуркой без давления


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевт на сайте дайте направление мысли по анализам высокий гемоглобин дышит с шумом пропадает моя собакаСообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 15:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Главное,выводить токсины и убирать легочную и сердечную недостаточность. У него весь организм испытывает гипоксию, что очень плохо, учитывая его возраст. К сожалению панангин слишком слабый препарат, ерунда это на постном масле, просто источник калия и магния, не более. Я ничего посоветовать не могу, т.к.не использую эту химическую дрянь в принципе, всё лечу только натуральными препаратами. Тут я прекрасно представляю, что ему нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевт на сайте дайте направление мысли по анализам высокий гемоглобин дышит с шумом пропадает моя собакаСообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 16:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
китайская гомеопатия может быть?
люди знаю лечатся

с собакиными не знаю

панангин да может калий в крови быть много и по анализам норма и хоть уешься панангина
а в клетку не проходит сквозь стенку

мне из МАПО профессор кардиолог один раз переменила панангин на магнерот - и у меня прошло. что было. сказала что панангинский калий бывает не проходит сквозь какую то таинственную стенку неизвестной мне клетки, нужно магнерот есть - тогда калий циркулирующий в крови пройдет сквозь эту стенку! какую то
а так ты его ешь в панангине а куда надо он не проникает

я ничего не поняла но аритмию мне она вылечила наверное правда

но от магнерота поднимается давление
он очень стимулирет общую бодрость
и нельзя при любых почечных делах

вот сижу с ним думаю может крошечку
уже пять раз отломала Жщ))) и так и не дала
спадет в объеме если к вечеру -дам магнерота крошку
анангина у меня завались но я знаю что это.так для отчетности. без магнерота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевт на сайте дайте направление мысли по анализам высокий гемоглобин дышит с шумом пропадает моя собакаСообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 16:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
собака в объеме у меня спал.
не до нормы.
но в правильную сторону

но одышка осталась!!!!!!! ой боюсь она не от объема его


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевт на сайте дайте направление мысли по анализам одышка высокий гемогл и сопит носом при лежанииСообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 17:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Цитата:
Главное,выводить токсины и убирать легочную и сердечную недостаточность. У него весь организм испытывает гипоксию, что очень плохо, учитывая его возраст.

Вы, главное, начинайте уже потихоньку броться с токсинами и отеками. Уголь - порядка 10 табл. на раз, если соб. крупная. Травы - берез. листья в аптеке продаются. Можно почки, но разбавлять, меньше конц-цию делать. Бруснику свежую в любом виде - хоть пюре, хоть морс, хоть водичку из=под ягод. Поить можно из большого шприца. Травы давать лучше на фоне супрастина, поскольку травы сами по себе тоже могут вызвать или усилить аллергию. Димедрол я никогда не употребляла, а животным его вроде и вовсе не дают. Еще очень хорошо - смесь фиалки трехцветной с фиалкой полевой - отхаркивающее и слабое мочегонное (как раз для снятия отеков). Курагу можно давать как калий-содержащее (изюм - слишком много сахара содержит). Супрастин - курсом до 10 дней по одной табл. на ночь. И побольше на воздухе гулять - дышать (коротенькимы прогулками), раз так дома неблагополучно, а то он все время добирает дома токсины. Эти средства - естественного поддержания организма - не навредят, но положительного эффекта от их действия ждать придется долго, поэтому не рассуждайте, а начинайте уже сейчас приводить организм собаки в норму.
И параллельно с этим поддерживающим уходом - обязательно найдите хорошего грамотного врача, который будет лечить, наблюдать, контролировать и консультировать. Удачи собакину!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевт на сайте дайте направление мысли по анализам высокий гемоглобин дышит с шумом пропадает моя собакаСообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 22:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Александра27251 писал(а):
кусакочка поделитесь как будет время, спишите сюда с бумажечки


Настрочила схему в личку

Александра27251 писал(а):
у меня ни одного зверя не было чтобы анализ мочи и белка нет
посмотреть бы хоть раз на такой анализ
из 5 штук за 15 лет
все с улицы материализуются, уже изначально красивые


Есть у меня такой анализ :P
А вообще, мочу надо натощак сдавать, тогда и белка, возможно, не будет.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевт на сайте дайте направление мысли по анализам одышка высокий гемогл и сопит носом при лежанииСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 10:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Не надо уголь, это слабо и много таблеток нужно. лучше фильтрум сти, гораздо эффективнее и меньше дозы нужны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевт на сайте дайте направление мысли по анализам одышка высокий гемогл и сопит носом при лежанииСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 10:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Да я своих собак уже 1000 лет лечу только китайскими препаратами, эффект сногсшибательный. Они работают на них гораздо эффективнее, чем на людях. Объяснение простое-у них обмен в-в и энергетический соответственно в 5 раз быстрее, чем у людей. Поэтому и процессы корректировки под действием энергетических препаратов, коими являются препараты ТКМ, происходят очень быстро. Это ни в коей мере нельзя сравнивать с гомеопатией и траволечением. Там очень слабый эффект и очень через длительное время.
А уж у меня у моих мохнатиков чего только нет, да двое уже и немолоды, 9 и 10 лет. Но 100летнему Дюке его возраст никогда не дать, хотя я его с улице взяла в7,5 лет в ужасном состоянии. А теперь как молоденький выглядит и носится, и играет, проблем у него куча и очень серьезных, просто постоянно что-то пьем для поддержания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевт на сайте дайте направление мысли по анализам одышка высокий гемогл и сопит носом при лежанииСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 10:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Я уже просто устаю их постоянно поить и даю конечно не всё постоянно. что нужно. Тут некоторое время назад не понравился мне цвет языка у Дюки, такой синеватый. А это показатель проблем с сердцем, т.к. по ТКМ язык-отросток сердца, сердце расцветает в языке. Я сразу начала его поить соответствующими препаратами и уже дня через 4 у него язычок приобрел розовый цвет, вот так. Просто возрастным собакам практически постоянно надо поддерживать сердечно-сосудистую систему и кровообращение. Ну не постоянно, так частыми курсами с небольшими перерывами. Однозначно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевт на сайте дайте направление мысли по анализам одышка высокий гемогл и сопит носом при лежанииСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 10:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
svets
А что это за препараты такие? Интересно, может вы писали выше, просто не все я прочитала?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевт на сайте дайте направление мысли по анализам одышка высокий гемогл и сопит носом при лежанииСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 14:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
да в 10 то и мы носились! Жщ))))))))0

и даже в 10 с половиной Жщ)))))))

вот лапа связка нас остановила в полетах


и пошли толстеть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевт на сайте дайте направление мысли по анализам одышка высокий гемогл и сопит носом при лежанииСообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 02:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Валерия спасибо очень вкусный компот Жщ)
и курага Жщ))))

березовые листья тоже еще вчера заварила но не дала. там очему то в противопоказаниях хроническая почечная недостаточность.
а у ушек-ножек только острая.

получается ушки-ножки менее вредно.

точно поили листьями?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевт на сайте дайте направление мысли по анализам одышка высокий гемогл и сопит носом при лежанииСообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 01:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Цитата:
березовые листья тоже еще вчера заварила но не дала. там очему то в противопоказаниях хроническая почечная недостаточность.

Я сама их пила и пью периодически и дочку ими поила, когда у нее маленькой был пиелонефрит. Березовые листья и почки выводят ураты - соли мочевой кислоты, а в пожилом возрасте и у собак и у людей часто бывает повышен остаточный азот в крови и в моче. Его надо выводить. Березовые листья - наиболее мягкое средство. Еще азотистые соединения выводят омелой белой. Это все - человеческие рецепты. Собакам просто надо разбавлять, либо выпаивать понемножку. У стариков, как правило, есть белок в моче, главное, что б не зашкаливало.
А людям после 30 лет уже рекомендуют мягкие мочегонные для выведения метаболитов.

М.б. концентрированные настои и отвары и могут оказать негативное воздействие на почки, но можно сделать концентрацию послабее. В Вашем случае трудно сказать, какая там почечная недостаточность, если чисто возрастная - скорее всего ХПН, но отравление было острое - следовательно там и ОПН наложилась. А все березовые препараты - и уголь, и декоть, и почки, и листья - хорошо помогают в борьбе с интоксикацией - выводят токсины.
Попробуйте китайскими препаратами полечить его, теми, про которые Света svets пишет выше. Они реально помогают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевт на сайте дайте направление мысли по анализам одышка высокий гемогл и сопит носом при лежанииСообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 17:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
там 100 долларов любой. ну, 50 в лучшем случае.
вне возможностей. а надо обычно 2-3.

Мама у меня увлекалась одно время примерно знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевт на сайте дайте направление мысли по анализам одышка высокий гемогл и сопит носом при лежанииСообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 17:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вот благодаря вам всегда на столе ввели в рацион

рядом морковка ему варится Жщ)


Вложения:
Picture1584.jpg
Picture1584.jpg [ 32.31 | Просмотров: 97 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевт на сайте дайте направление мысли по анализам одышка высокий гемогл и сопит носом при лежанииСообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 16:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Ну что вы за чушь пишете! Я бы не имела возможности пользоваться дорогими препаратами, а я лечу всех своих собак только препаратами ТКМ. Вы сначала поинтересуйтесь, а потом пишите про невесть откуда взятые цены. какие 100 долларов?? Там дешевущие препараты в основном, надо только знать, где их брать и всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевт на сайте дайте направление мысли по анализам одышка высокий гемогл и сопит носом при лежанииСообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 16:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
А вот сухофрукты собакам нельзя между прочим. Что вы делаете-то? Сначала помощь собаке не оказали вовремя, а теперь придумываете неизвестно что. Одно дело-отвар от кураги споить, а другое дело сама курага.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка