Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgIMG_3866.jpg20161105_140546.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
vv5IsuGKk-E.jpg
IMG_7407.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgK7yCzuKFst0.jpgmalenkaya.jpg
mikro~22.jpg
Mishanya_2.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg0wW1G5tHipk.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
18.jpg
0~1.jpg1~0.jpg0~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
HD7_6828.jpgLisa-Alisa~0.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgHD7_5699.jpg
01.jpg
03.jpeg3_leo.jpgDSC_0893.jpgtz227PKXEsY.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Kot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
555~0.jpg1~0.jpgVesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ничего не нужно..Всем большое спасибо! Юлий умер, Рафик умер...Бегите счастливыми...СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Чем отличается Питер или Москва от глубинки в Ярославской области..да всё просто.и ветеринар может приехать и аптеки на каждом углу...а там..там все сложно..завалило снегом и ни вета, ни лекарств..пока дорожники дороги не расчистят, а даже если и расчистят, то толку то..до ближайшего крупного населенного пункта 60 км..в аптеку не наездишься, а если еще и денег нет...а когда еще и одно за другим..и все бьет по голове...выть хочется...сам падаешь от болезни и банальной усталости, а все равно тащишься капать и колоть, колоть и капать заболевших животных...

история первая. Юлий Цезарь. Конь 20 лет..на грани смерти больше,чем жизни...Про него я уже писала, но как то отклика не получилось. А конь тем временем все слабее и слабее. viewtopic.php?f=151&t=80469

история вторая. осленок Рафик. Пока вытаскивали Юлия, пропустили начало заболевания Рафика. ему всего 7 месяцев. Он родился от выкупленной с плохих условий ослицы, которая была уже беременна. В последнее время его мамка гонять стала от себя и спать он стал не в деннике (денник со свободным выходолм на улицу), а где придется, отсюда - бурсит на запятьях (ложился на твердое), отморозил писюн, теперь там воспаление,простыл, сопли и плохое самочувствие. Ходит как-то в раскоряку.

история третья. Пенсионер лабрик, был спасен от усыпления, после того,как его списали из военной части. Выпустили во двор погулять, а он пропал....просто исчез, искали по горячим следам и потом-исчезла собака. Спустя 2 недели нашли бредущим по обочине в сторону дома. С выбитым коленом, тощее, и с покусами и царапинами.

история четвертая. Это сами хозяева, которые от всего происходящего слегли...Сильная простуда помноженная на колоссальную усталость. Сами еле ходят, но продолжают бороться за своих подопечных.

что нужно? да все нужно. лекарства, деньги..молитвы..всё!!!!

лекарства:
антибиотики широкого спектра действия для осленка и лабрика
мази для лабрика для ног и покусов
что то для уменьшения воспаления писюна у осленка
кокарбоксилазы гидрохлорид
сульфокамфокаин
гемобаланс;
эссенциале
мексидол
рибоксин;
панангин
сбор жкт номер 5;
дюфалайт - 2 флакона в день!!!!!!!!
актовегин
лактобифадол
глюкоза
аскорбинка
церебролизин
кальция хлорид
мюсли мэш и витаминно-травяная мука
шприцы, системы для капельниц

В эту пятницу у нас есть возможность передать все это в Москву, а оттуда на след.неделе поедет врач к Наташе и сможет все передать. Только проблема еще с тем, как это все собрать у меня, я работаю до пятницы с 11 утра до 22 вечера в Приморском районе.

=========================================================

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 30 мар 2012, 23:37, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь лекарствами, деньгами. Лошадь, осленок,собака и люди...СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 04:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:03
Сообщений: 392
Откуда: Санкт-Петербург
На здоровье!! Пусть поправляются!
Бедный коник, держись. Терпения им и сил!!

Мир говорят тесная штука :)
Удачи!

_________________
Изображение http://www.odnoklassniki.ru/dailapy


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь лекарствами, деньгами. Лошадь, осленок,собака и люди...СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 13:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
ответьте девушке Лидия Ночъььь
перечислила 150 руб. на ЯК в 20.17. пришли?
http://vk.com/id2829124

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь лекарствами, деньгами. Лошадь, осленок,собака и люди...СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 02:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
спасибо всем огромное за помощь Юлию. В пятницу отправили огромную посылку с лекарствами , еле влезла в машину типа джипа!!! Лекартсва и денежка уже доставлена Юлию!!!!

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь лекарствами, деньгами. Лошадь, осленок,собака и люди...СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 02:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
di_vi, KKK спасибо большущее!!!!

KKK спасибо за фин.помощь и за подарок ребятам...очень трогательно!!!

по финансам передано Юлию 1000 от ККК, 3000 от Наташи Шабалиной и на мои 2000 докуплено актовегин, мильгамма,

очень нужен дюфалайт...

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь лекарствами, деньгами. Лошадь, осленок,собака и люди...СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 02:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Цитата:
к сожалению 17 марта Юлий отморозил член. Как не спрашивайте, не знаю. Почему то выпустил и не убрал. Член отек и замерз. Отогрели. Помазали. Укутали как смогли. Сделали все так, как посоветовала врач Вика Аликперова.
Чем это закончится не знаю...

Несмотря на свой больной член и свое физическое состояние, Юлька жизнерадостен. Кушает, какает и главное писает - хорошо :)
Вчера-сегодня у нас были гости, которые привезли нам посылки, собранные видимо, по всей Лен. обл. и забрали Рафа. Так они удивились насколько конь активный. Люди ожидали увидеть полумертвую лошадку висящую на шлангах, а увидели тощего, но довольного коня... ттт

Скучно ему стоять. Сегодня, когда Дима делал проводку в конюшне, Лелька активно играл с проводом (на тот момент еще не закрепленным). Конкретно так играл, поддевая мордой свисающий провод с потолка. От сюда и пришла мысль, повесить ему какую-нибудь игрушку. Рада буду услышать советы.

В/в так и не делаем с тех пор. Растворы делаем подкожно, так посоветовал вет. Литра три в день правда только получается. В одну точку мл по 150 примерно. Долго и муторно, а че делать. Инъекции делаем те, что вм. Едим таблетки с кашками, рибоксин, мексидол, ранитидин.
Помимо сена в свободном доступе, варим 2 раза в день лен по большой кастрюльке. Мэш дважды в день (первый мешок закончился, но нам вовремя привезли новый). И еще много всего полезного добавляем в каши...
Ттт в общем.

Вот сейчас для Юлика самое страшное, это член. Вика сказала, что первые 5 дней будут только ухудшения. А дальше не известно. Может и корочками отвалится, а может и гангрена... Надеемся на лучшее.
И ждем тепла.


Цитата:
огромное спасибо всем тем людям, кто собрал нам огромную посылку. Все что там есть еще не разобрали, тк просто некогда было :)


Юлия выводили погулять на 5 минут

Изображение
Изображение
Изображение

Юлькина новая напасть:((((

Изображение
Изображение

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь лекарствами, деньгами. Лошадь, осленок,собака и люди...СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 06:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
Дайте карту в личку, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не нужно..Всем большое спасибо! Юлий умер, Рафик умер...Бегите счастливыми...СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
спасибо всем огромное! К сожалению они уходят..уходят несмотря на борьбу...
Беги Юлий...
Беги Рафик...

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не нужно..Всем большое спасибо! Юлий умер, Рафик умер...Бегите счастливыми...СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:01
Сообщений: 3068
Откуда: Колпино
Neznayka
Ника, как жалко... Мягкой травки...

_________________
Помощь морским свинкам.
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
+7-921-99четыре-46-2пять Наталья.

Декларацию по форме 3-НДФЛ сделаю для форумчан за любую помощь приюту в Кипени!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не нужно..Всем большое спасибо! Юлий умер, Рафик умер...Бегите счастливыми...СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Neznayka писал(а):
спасибо всем огромное! К сожалению они уходят..уходят несмотря на борьбу...
Беги Юлий...
Беги Рафик...



как жаль...


бегите, Юлий, Рафик, мягкой травки вам....

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не нужно..Всем большое спасибо! Юлий умер, Рафик умер...Бегите счастливыми...СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
Мягкой травки... очень жаль...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не нужно..Всем большое спасибо! Юлий умер, Рафик умер...Бегите счастливыми...СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
:cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не нужно..Всем большое спасибо! Юлий умер, Рафик умер...Бегите счастливыми...СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 06:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
:cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка