Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg20161105_140546.jpgSonya.jpegkot.jpg
1234567.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg2.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgK7yCzuKFst0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg1~1.jpgIMG_20190822_112931.jpg
chu11~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgKN8f55HtHfQ.jpg1~1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
14.jpg
mikro~6.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg190815_0004.jpgDSC_0857~0.jpg
HD7_7007.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegMarusya-1.jpgmikro~21.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPG
208186208190208186.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg5265fbec819f.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вчера умерла часть меня...СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 22:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:57
Автор темы

Сообщений: 743
Вчера умерла часть меня..часть моего сердца, души. Мой кот, мой Томас ушел. Ушел тихо, во сне..
30 января ему исполнилось 11 лет. 11 лет счастья от рождения до самого конца..Больно, физически больно. это невыносимо. Сердце рвет на части, хочется выть...
Последний раз гладила его вчера утром, а вечером нашла его уже остывшим, в той же позе как он всегда спит. Позвала его, не откликается, потрогала за лапку, за уже окоченевшую лапку...Ужасное осознание.Шок. я не верю до сих пор.
Он не болел, кушал, пил, играл, мурлыкал мне песенки..и один миг все закончилось..Чувства ужаса и несправидливости внутри..только 11лет, так мало. так ужасно.
Я не представляю как жить без тебя. мой маленький, мой сладкий, Ирисочка моя!!!!!я погибаю от мысли,что никогда не коснусь больше тебя, не услышу сопения рядом, не увижу твою мосю утром!Я погибаю,слышишь?! почему все так, только 11 лет,это чертовски мало..моя мося, насопырка любимая
Я виню себе,что не уследила, пропустила что-то, не дадала тебе ласки и любви. Я виню себя в том, что в тот ужасный день не приласкала тебя больше. не прощу себе этого никогда. я всегда боялась за него, тряслась, паниковала за каждый чих, а вышло все вот как..
Как же мне без тебя жить, мой хороший?!??

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Берегите своих любимых..

_________________
«Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.»
Чак Паланик


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вчера умерла часть меня...СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 01:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Сочувствую :cry: , держитесь....
Беги, Томас.....

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера умерла часть меня...СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 01:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 10:43
Сообщений: 4173
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Держитесь!!! :cry:

_________________
+79213388689 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера умерла часть меня...СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 09:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:57
Автор темы

Сообщений: 743
Спасибо Вам! пишу здесь и мне становиться на чуточку легче, кажется, что от сюда он может услышать мои слова..

Здравствуй мой хороший, сладкий мальчик..Сегодня второе утро как тебя нет рядом. Никто не мурлычет и не топчется рядом, ты не хрустишь своим кормом как обычно с утра. В твоей миске осталось несколько корминок, которые ты не доел позавчера с утра..как же так, мой хороший?..ты ведь не знал, что то утро будет последним..ты бы не оставил свой корм на потом, зная, что этого потом не будет..
Я знаю, что любил меня, всей своей душой! пусть говорят, что это всего лишь кот, но ты для меня намного больше чем кот, ты моя часть..ты мой
Как же тяжело без тебя..сердце готово остановиться, в горле ком..я не могу ни есть, ни пить, не спать. Думаю о тебе каждую минуту, каждую минуту моей жизни без Тебя..проклятая мысль, что тебя нет постоянно в моей голове..
Как же так, мой хороший? Как же так? Такую злую шутку сыграла с нами жизнь..

_________________
«Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.»
Чак Паланик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера умерла часть меня...СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 10:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:57
Автор темы

Сообщений: 743
Я так скучаю по тебе, мой мальчик..
Тоска съедает меня изнутри..................

_________________
«Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.»
Чак Паланик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера умерла часть меня...СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 12:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:57
Автор темы

Сообщений: 743
Мой мальчик не собирался умирать!!!Как это не справедливо!!!!!Так не должно быть!!!!
Звонил патологоанатом (Огромное ей спасибо, что уделила время и все рассказала), у моего зайчика так называемый синдром внезапной смерти..Никаких смертельных заболеваний нет, мой хороший бы еще долго жил. Закупорка тонкого кишечника с истощением коры надпочечников привела к такому исходу. если бы он мне только дал знать, но он себя вел как обычно...Мой мальчик сейчас мог бы быть жив, нелепая смерть..Видимо мы слишком счастливы были, слишком любили друг друга..Врач сказала, что ничего сделать нельзя было, а я не верю..
Мой мальчик не хотел меня бросать, Томочка, Томуся как плохо без тебя...

_________________
«Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.»
Чак Паланик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера умерла часть меня...СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 12:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Машенька, держитесь. :cry:
Внезапный уход - тяжело, но у котеньки был легкий и быстрый уход, это лучше, чем бесконечные капельницы и глазки полные боли и непонимания что происходит...
У меня у самой летом 3-х летний котик ушел так внезапно, что до сих пор не понимаю как так могло случиться - просто упал замертво и в одно мгновение его не стало, врачи сказали - сердце. Это действительно шок, но это надо принять.
Отпустите маленького на радугу с миром в сердце, в свое время мы узнаем почему так произошло. Плачу вместе с Вами. Котеньке мягкой травки и бесконечного доброго мира. Утешения Вам.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера умерла часть меня...СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 13:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:57
Автор темы

Сообщений: 743
Спасибо Вам всем за поддержку, еслиб я не писала здесь я бы сошла с ума..
Я не могу смириться с этой несправедливостью, я не могу смириться, что больше никогда не дотронусь до него, не потрусь о его носик, что его бархатные лапки больше не коснуться меня, никогда...он больше не будет воровать у собаки корминки, стоя на задних лапах у миски, никогда он не даст мне лапки, не будет обнимать меня и встречать, больше собаку не будет учить жизни..не могу смириться, что никогда его не увижу..
Томочка, я знаю ты волнуешься когда я плачу, но я не могу взять себя в руки, ты мне слишком дорог, все так внезапно, я не представляю как мне быть без тебя..Прости меня, пожалуйста, что я такая эгоистка, но мое сердце разрывается от того, что не слышу твоего сопения рядом.

_________________
«Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.»
Чак Паланик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера умерла часть меня...СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 13:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
В свое время и свой час Вы с ним увидитесь и обнимитесь и будете долго-долго друг другу рассказывать... Но это в свой час... У Томасика начинается новая другая жизнь, помогите ему, потихонечку отпускайте.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера умерла часть меня...СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 22:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:57
Автор темы

Сообщений: 743
Солнышко мое..пришла домой, открыла дверь, думала увижу тебя. но тебя нет..
такое чувство, что ты рядом, ты живой..вот сейчас зайдешь на кухню и как обычно развалишься на спине..или выйду из ванной, а у двери ты, ждешь меня. кажется, что ты спрыгнул с дивана.
Айкуша тоже скучает по тебе, ищет тебя..как будто тоже слышит, что ты здесь. Лежит со мной на кухне и вдруг вскакивает и бежит в комнату как будто ты там..Как же мы тебя любим..как скучаем.
Я как могла берегла тебя, боялась тебя потерять, ты так дорог мне..и так все внезапно произошло.
Хороший мой, приди сегодня ко мне во сне, я так соскучилась..хочу видеть тебя живым, хоть во сне прикоснуться к тебе..

_________________
«Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.»
Чак Паланик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера умерла часть меня...СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 22:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Он обязательно придёт....,может не сегодня, но скоро..... ждите, это будет.....это большая радость, если это можно так назвать....когда они к нам приходят во сне....их тепло......
Изображение

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера умерла часть меня...СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 22:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
prav_ka писал(а):
Солнышко мое..пришла домой, открыла дверь, думала увижу тебя. но тебя нет..
такое чувство, что ты рядом, ты живой..вот сейчас зайдешь на кухню и как обычно развалишься на спине..или выйду из ванной, а у двери ты, ждешь меня. кажется, что ты спрыгнул с дивана.
Айкуша тоже скучает по тебе, ищет тебя..как будто тоже слышит, что ты здесь. Лежит со мной на кухне и вдруг вскакивает и бежит в комнату как будто ты там..Как же мы тебя любим..как скучаем.
Я как могла берегла тебя, боялась тебя потерять, ты так дорог мне..и так все внезапно произошло.
Хороший мой, приди сегодня ко мне во сне, я так соскучилась..хочу видеть тебя живым, хоть во сне прикоснуться к тебе..


Айкуша лает, потому что он видит Томасика, а Томасик заходил посмотреть как у вас дела.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера умерла часть меня...СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 09:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:57
Автор темы

Сообщений: 743
Сладкий мой мальчик, так и не пришел сегодня..я так ждала, хоть во сне увидеть, но видимо пока не время..я буду ждать тебя каждую ночь.
Так несправедливо, так ужасно и быстро. Айкуша теперь один у нас остался. Сегодня назвала его твоим именем..Томочка, Томуся мой хороший, как я тоскую.

_________________
«Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.»
Чак Паланик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера умерла часть меня...СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 14:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Маша, очень вам сочувствую...
Но надо жить дальше, а наши животные к нам всегда возвращаются-только другими.
И вы обязательно встретитесь с Томасом. Не плачьте, надо его отпустить...Держитесь.

Изображение

Беги, малыш, светлой тебе Радуги...

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера умерла часть меня...СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 16:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:57
Автор темы

Сообщений: 743
пришел протокол вскрытия..сердечко у моего мальчика остановилось..это я виновата, давно хотела проверить ему сердечко, но т.к. он стрессовал от поездок сильно всегда, откладывала..Прости меня, мой хороший..это я виновата. не уберегла тебя.
Мой хороший, мой любимый прости меня..но я себя не прощу никогда

_________________
«Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.»
Чак Паланик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера умерла часть меня...СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 00:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Слёзы льются......, очень сочувствую.......

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера умерла часть меня...СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 10:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:57
Автор темы

Сообщений: 743
Хороший мой, любимый мальчик..четвертое утро без тебя. Так непривычно просыпаться без тебя, ведь утро это было наше время, наше с тобой, только ты и я..Как ты любил сидеть у меня на коленях пока я собираюсь, мурчать..а после того, как я собралась ты с чувством выполненного долга шел спать на мое место..хороший мой..
Сегодня ночью сквозь сон я услышала как ты лежишь рядом и умываешься, повернулась, чтобы обнять и уткнуться носом в тебя, а тебя нет..
Маленький мой, ты пришел ко мне, я знаю, что ты меня любишь. Приходи почаще, мне так тяжело без тебя..

_________________
«Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.»
Чак Паланик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера умерла часть меня...СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 11:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Маш, держитесь.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера умерла часть меня...СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 13:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:57
Автор темы

Сообщений: 743
Спасибо всем за слова поддержки, они действительно помогают, спасибо.


Хороший мой, Томуся, я скучаю, не могу привыкнуть,что тебя нет. каждый раз открывая двери думаю,что увижу тебя. По привычке осторожно открываю дверь,чтоб тебя не задеть, не закрываю дверь в туалет, меняю воду в твоей миске..все осталось как и прежде,твои миски, коврик,лоток..рука не поднимается убрать и такое ощущение,что ты дома, но только спишь, в шкафу например и тебя не видно..

_________________
«Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.»
Чак Паланик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера умерла часть меня...СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 16:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
prav_ka писал(а):
Спасибо всем за слова поддержки, они действительно помогают, спасибо.


Хороший мой, Томуся, я скучаю, не могу привыкнуть,что тебя нет. каждый раз открывая двери думаю,что увижу тебя. По привычке осторожно открываю дверь,чтоб тебя не задеть, не закрываю дверь в туалет, меняю воду в твоей миске..все осталось как и прежде,твои миски, коврик,лоток..рука не поднимается убрать и такое ощущение,что ты дома, но только спишь, в шкафу например и тебя не видно..

Ох как я вас понимаю, моего мальчика нет две недели, а все равно осторожно открываю входную дверь и не закрываю дверь в шкаф, где он спал :cry: так и кажется, что мой серый где-то в укромном уголке иной раз даже кажется, что мелькнувшая тень - это мой котя :cry: :cry:

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера умерла часть меня...СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 20:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:57
Автор темы

Сообщений: 743
Как про моего малыша написали...


Знаешь, все еще болит слева...
Знаешь, все еще я жду встречи,
Может, это будет день белый,
Или, это будет синий вечер?

Помнишь, как ты жил с нами славно?
Детка, тебе ведь все разрешалось,
Ты же был в семье нашей-главным,
Ну, бывало, и ругали, но- малость...

А твои вечерние песни?
А встречал меня, как, "мрма-м", помнишь?
Да, тогда еще мы были вместе...
Что же ты ко мне не приходишь?

Может там, где ты сейчас, лучше?
Может там, где ты сейчас, веселее?
Иль пока не представился случай?
Все равно, возвращайся скорее!

Все игрушки твои- на месте,
Помнишь, как в зубах ты их таскал шустро?
Почему до сих пор мы не вместе?
Без тебя в доме так пусто...

_________________
«Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.»
Чак Паланик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера умерла часть меня...СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 00:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Какие стихи замечательные! :cry: я их в свою тему взяла тоже...

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера умерла часть меня...СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 17:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:57
Автор темы

Сообщений: 743
Хороший мой, любимый мальчик!
Сегодня ровно неделя как твое сердечко перестало биться..
уже неделю я живу без тебя, уже неделю тебя нет рядом.
Как чертовски больно просыпаться без тебя утром, не гладить тебя и не слышать твое мурчание. я все также просыпаясь ночью и идя по коридору осторожно наступаю, чтобы тебя не задеть.
Хороший мой. сегодня была в зоомагазине и подумала чего бы Томусе купить, а потом поняла, что уже ничего. Ирисочка моя любимая!!! Как мне тебя не хватает..
за эту неделю во сне ты ко мне пришел всего лишь раз...я соскучилась. приходи по чаще, мне плохо без тебя!

последние фото моего малыша
Изображение Изображение

Мой самый дорогой. любимый как же я тоскую...

_________________
«Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.»
Чак Паланик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера умерла часть меня...СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 19:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Какой красивый Томуся........
Очень тяжело привыкнуть и смириться.......
Держитесь.........

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера умерла часть меня...СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 22:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:57
Автор темы

Сообщений: 743
11 дней без тебя...как же я скучаю,мой хороший...

_________________
«Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.»
Чак Паланик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера умерла часть меня...СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:57
Автор темы

Сообщений: 743
Мальчик мой хороший..две с половиной недели тебя нет рядом..Мне так тебя не хватает..

_________________
«Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.»
Чак Паланик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера умерла часть меня...СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 16:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:57
Автор темы

Сообщений: 743
Хороший мой..мой золотой мальчик!Сегодня ровно месяц, как я без тебя..Скучаю ужасно, с того последнего раза как ты приходил попрощаться я все жду что ты придешь ко мне во сне..Ты моя радость,мое солнышко как же мне тебя не хватает..
Сегодня не стало Гели..Он пережил тебя всего лишь на месяц и также внезапно, но только очень мучительно ушел. Его пришлось отпустить, он плакал,ему было очень больно..настолько больно, что он прокусил себе щеку..Беги маленький..наш мопсик. Теперь тебе не больно и Томуся рядом. Ты замечательный пес.
Как же так.....

_________________
«Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.»
Чак Паланик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера умерла часть меня...СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 18:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
как же так... сочувствую, теперь они вместе...

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера умерла часть меня...СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 19:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Боже мой :cry: , а почему же так один за другим.......
Очень тяжело, держитесь.......

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера умерла часть меня...СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 00:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Соболезную :cry: Как же это тяжко

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера умерла часть меня...СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 00:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
бегите,детишки!Вы были любимы и о вас помнят...

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка