Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpg20161105_140546.jpg
Foto00441.jpg
IMG_8471.JPGviru_god.JPG01-11-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpg
mikro~22.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgg1.jpg1~1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
1~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgmikro~23.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
0DkX7ByDJ24.jpgmikro~15.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg190815_0004.jpg
mikro~0.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgIMG-0208.JPGUy5QCybnZK85B15D.jpg4.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG
945e0a16a23d.jpg
Vesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 04:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужны советы опытных собачников...СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 01:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Автор темы

Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Ситуация следующая
У меня есть в контакте человек,с которым не помню уже как мы стали общаться год назад примерно. Так вот он той зимой спас замерзающую собаку,щенка-подростка на тот момент. Он временно взял ее к себе,но позже у него возникли проблемы.Перелом ноги,свадьба.И еще он постоянно в отъездах за границей. Нет возможности держать у себя и он сдал ее в приют на Б.Смоленский. Ездит к ней временами,покупает вкусняшки.Собака его очень любит. НО! ее нужно пристраивать,он не знает и не имеет представления как это делается.Но хочет,чтобы ей нашлись хозяева хорошие.Боится,чтобы не попала в плохие руки. А я боюсь,что в том приюте у нее нет шансов пристроится.Она там сидит уже почти год. Вспомнить бедного Нельсона,который там уже столько лет(((.
Форумчане опытные давайте поможем ему пристроить собаку.Он готов взять на себя финансовые расходы и кураторство. Болит у него душа за нее. Собачка просто замечательная.
Изображение
тел. пишу пока свой 89два142два836два

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы опытных собачников...СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 03:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Leny2006 писал(а):
ну как Вы так можете говорить?
по Вашим словам,если ты не готов к тому,чтобы у тебя в доме появилась собака или кошка и ты увидел на улице замерзающую собаку или кошку,то надо пройти мимо...
Я тоже год назад не знала такое,как передержка и все прочее,что люди собирают деньги в интернете на бездомных животных,лечат и пристраивают их.Я просто далека была от этого,на моем пути ничего такого не попадалось

Как есть, так и говорю.
Leny2006 писал(а):
по Вашим словам,если ты не готов к тому,чтобы у тебя в доме появилась собака или кошка и ты увидел на улице замерзающую собаку или кошку,то надо пройти мимо...

Это другая плоскость и не относится к данному комментарию и к данной теме, речь о сданной собаке в приют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы опытных собачников...СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 03:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Чикита писал(а):
Уже нельзя. Для приюта собака не вещь, а собака. Один раз Нюшу предали сдав из дома в клетку. Будем честными - он её предал, предаст ещё, когда заново ветер переменится.
Да, это предательство, без сомнения.... Но, даже одумавшимся мамашам детей возвращают...
Когда я брала своего с Торфяной, там сидел пёс, недавно сданный хозяйкой, потом она его обратно забрала (раньше у них форум был, можно было как то следить за судьбами собак).
Так что, по всякому бывает... Если очень хочет, и убедит, что больше не предаст, думаю, пойдут на встречу.
Хотя, вот эти слова
Цитата:
Я стараюсь, но как могу! У меня нет знакомых кто мне бы помог, я один пытаюсь! Что делать не знаю! Одно скажу,пёсинка просто ЗОЛОТО!!!!! Таких собак я практически не встречал!!!!

Я уже не знаю кого и как просить, все какие-то черствые и каждому свое!((((((((((((((((((((((((((
не взрослого человека, а какого-то инфантила... кто должен помогать...САМ, спроси совета и действуй....
пока дом построит, жизнь собачья пройдёт.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы опытных собачников...СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 10:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Leny2006
идет активный пиар (платный) кошек. Пристраиваются.
Я поднимаю объявления на собачек (не активно). С собачками и даже с щенками все гораздо сложнее :(

Может ему через Вас договориться с платным пиарщиком и пусть ее пиарят постоянно и активно.
Я могу лишь помочь разместить на достках (не вконтакте) и иногда понимать эти объявления.


Последний раз редактировалось Марина К. 11 фев 2012, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы опытных собачников...СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 11:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Жалко собаку то как......

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы опытных собачников...СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 12:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Сообщений: 3079
Leny2006 писал(а):
Люта (Пантера)
Вы его знаете?


Да,я знакома с Михаилом. И когда он нашел Нюшу,я как могла помогала пиаром.
Когда у тебя на кураторстве куча животных+ дома еще пристраиваемые... В общем советы давались, Нюша пиарилась наравне с моими.
Ну уж простите,за пару недель не всем удается найти Дом. Мои по пол года некоторые сидели...

И вот это читать сейчас:

Leny2006 писал(а):
вот его слова
Я стараюсь, но как могу! У меня нет знакомых кто мне бы помог, я один пытаюсь! Что делать не знаю! Одно скажу,пёсинка просто ЗОЛОТО!!!!! Таких собак я практически не встречал!!!!

Я уже не знаю кого и как просить, все какие-то черствые и каждому свое!((((((((((((((((((((((((((

Если честно я не знаю что... уменя 2 варианта уже...
1. Я куплю дом и смогу ее держать ее сам (точнее смогу попробовать)
2. Буду пожизненно ее содержать в приюте.(((((((((((


Без комментариев...

Михаил думал оставить Нюшу себе,а потом вдруг сдал.
А вот полгода спустя пишет очередное "помоги".
Посмотрите страницу Михаила? Вы много нашли там фото Нюши? часто видите инфо у него на стене о Нюше?

Михаил не плохой человек,молодец,что хоть как-то помогает.
Но могу добавить лишь одно. Это "хочу помочь чужими руками".

По поводу собаки: Очень жаль Нюшу, и если Михаил хочет помочь действительно. Пусть едет в приют и падает в ноги...

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы опытных собачников...СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 16:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Автор темы

Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Люта (Пантера)
я сама у него спросила про собаку...Я по его словам поняла,что себе он не готов ее оставить,он ее хочет пристроить к хорошим людям.Ездит к ней в приют раз в месяц. Сказал готов финансовые расходы взять на себя,ну это я имела в виду пиар в данном случае.Сегодня он мне будет звонить,как ему все объяснить подскажите? Я сама-то все знаю достаточно поверхностно.Жалко просто собачку безумно.

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы опытных собачников...СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 12:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Сообщений: 3079
так пусть пристраивает.
Я не знакома лично с Шеина Т.А., но у нас в группе часто вывешивает девушка посты о пристройстве котов из приюта,котят,помогает приюту,ездит туда. Значит кто хочет пристроить-пристраивает и помогает.
А кто нет... ну сами понимаете.

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы опытных собачников...СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 12:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Чикита писал(а):
Да всё это понятно. У мч есть третий путь: пусть идёт в приют, разговаривает на чистоту с учредителями, договаривается о разрешении доп. рекламы и перенаправления желающих в приют.

очень разумный путь - да и совесть свою сможет облегчить (предал он собаку - как ни крути, а "отмазки" - всегда есть для объяснений)... +1000

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы опытных собачников...СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 01:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Автор темы

Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
так он мне и не позвонил((

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка