Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegjVnPpNuIl7k.jpgkot.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
av9sU1V9oS0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgdogelight~1.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
chu11~0.jpg0~1.jpg17~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgYU3HzxwPUpE.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgMishanya_2.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
HD9_8059.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg01.jpg
1527273861316.jpg
sharlotta.jpgmikro.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgliNFURkD9js.jpg
Foto0507.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
945e0a16a23d.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: гостиница для собак и кошек. Есть места для кошек и для собак.СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 17:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Автор темы

Сообщений: 1525
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ


Место положения: Волосовский район. д. Шёлково.
Транспорт: автобус 487, 482 от м Кировский Завод
маршрутка 631 а от м пр. Ветеранов

Содержание: Каркасно-щитовое двухэтажное здание общей площадью 150 м.кв . 1-й этаж для собак, второй для кошек.

Условия приёма: Осмотр вета. Договор ( срочный с продлением). Стерилизация в кратчайшие сроки ( для кураторов).

Требования к куратору: АДЕКВАТНОСТЬ! Своевременная оплата. Постоянная связь. Своевременная поставка корма. Предупреждать об изменении планов заранее.

Оплата для владельцев:

Собака - 400 р\сутки + корм
Кошка - 200 р\сутки + корм

Оплата для кураторов:

Для щенков до 4-х месяцев - 3000 р\мес. + корм.
С 4-х месяцев и старше - 4000 р\мес. + корм.
Для помётов стоимость рассматривается индивидуально.
Для кошек - 2000 р\мес. + корм.

Подробнее:

У собак вольеры 2*2 м. боковые стены глухие, передняя - решётка, на задней окно. 4 выгульные площадки + 2 га для вывода на поводке.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

У кошек комнаты по 8 клеток в каждой. в каждой комнате окно. клетки примерно 2*1*1 м. расположены горизонтально и оборудованы полками, что даёт кошке около 6 метров общей протяжённости поверхностей.

Изображение

Материалы использкемые при строительстве имеют паспорта и сертификаты качества и являются экологически чистыми.

Позже будет установлено отопление. В целях пожарой безопасности котельная вынесена за пределы здания.

Есть места в будках.

Уход - выгул, уборка и кормление 2 раза в день. Регулярная замена опилок ( если собака на опилках).

Медуход - Капельницы, катетеры, капли, таблетки, прививки, вакцинация, перевязки...

Посещение - В удобное для Вас время. Показ ручкам так же.

Фото - есть хороший и не дорогой фотограф для пиара.http://vatel.gallery.ru/

Услуги ветврача - При необходимости можем отвезти животное в клинику. С Вас бензин.

Рекомендации - Ирина GoGoGo, Jazis, Ирсэн, Amataerashi, Ночной Ангел, LoMpir, Анна Кленина, Bigfish, Реплика.

89119589747 Всеволод звонить с 8:00 до 1:00.

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Последний раз редактировалось семейный подряд №1 31 мар 2014, 01:33, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для щенков и собак. Пригород. Не улица. ЗАНЯТОСообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 22:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Хорошо знакома с этой передержкой.Что то правда ,а что то нет. Выгул и уборка 3 раза в день-не правда.У меня есть фото,где мои щенки по уши в говне сидели летом.
Вольерчики глухие и очень маленькие.У взрослой собаки крыша поедет.Да!! Не спорю.для щенят идеальный вариант,даже если и в говне.Но если подрастают,адаптации ноль.К поводку и дому не приучают.

В дом Сева и Женя вообще ни кого не берут(Где сами живут) Женя не может запаха переносить. Посещение вечером,потому что поспать любят очень.
У меня там семь щенят росло,и я их вытаскивала потихоньку и на кварт.передержку устраивала.Были просто дикари.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для щенков и собак. Пригород. Не улица. ЗАНЯТОСообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
lakfeusha писал(а):
Хорошо знакома с этой передержкой.Что то правда ,а что то нет. Выгул и уборка 3 раза в день-не правда.У меня есть фото,где мои щенки по уши в говне сидели летом.
Вольерчики глухие и очень маленькие.У взрослой собаки крыша поедет.Да!! Не спорю.для щенят идеальный вариант,даже если и в говне.Но если подрастают,адаптации ноль.К поводку и дому не приучают.

В дом Сева и Женя вообще ни кого не берут(Где сами живут) Женя не может запаха переносить. Посещение вечером,потому что поспать любят очень.
У меня там семь щенят росло,и я их вытаскивала потихоньку и на кварт.передержку устраивала.Были просто дикари.


Полностью согласна. Моя Барби со щеночками-тому пример. Барби от страха через неделю потеряла молоко, так-как была закрыта со щеночками в помещение без окон ( как туалет),щенки набрались вшей и заболели рахитом. Кто их лечил Сева? И добрую ласковую собачку Барби обозвал дурой.Зато договор Сева составляет в свою пользу.
Конечно выбор за кураторами, кому такое нравится-везите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для щенков и собак. Пригород. Не улица. ЗАНЯТОСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 03:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Автор темы

Сообщений: 1525
lakfeusha писал(а):
Хорошо знакома с этой передержкой.Что то правда ,а что то нет. Выгул и уборка 3 раза в день-не правда.У меня есть фото,где мои щенки по уши в говне сидели летом.
Вольерчики глухие и очень маленькие.У взрослой собаки крыша поедет.Да!! Не спорю.для щенят идеальный вариант,даже если и в говне.Но если подрастают,адаптации ноль.К поводку и дому не приучают.

В дом Сева и Женя вообще ни кого не берут(Где сами живут) Женя не может запаха переносить. Посещение вечером,потому что поспать любят очень.
У меня там семь щенят росло,и я их вытаскивала потихоньку и на кварт.передержку устраивала.Были просто дикари.

Во-первых не в говне, а в грязи. Т.к. собаки были на самовыгуле в вольере, в котором, извините, грязно. Ведь осень уже была, а не лето. Летом Вы в отпуске месяц были, пока мы с вашими якобы саркоптозными щенками "развлекались"

Клиника А. Филлмора: В нашу клинику привезли двух бездомных щеночков - совсем маленьких.
Люди нашли их в совхозе "Пригородный", не смогли проехать мимо... Привезли, но мы взять в стационар их никак не можем - это крайне-крайне рискованно и для самих щенков и для наших собак К сожалению, рисковать так не можем.
Сейчас щенки ждут приема, но после - просто непонятно что делать. Просто очень безвыходная и тупиковая ситуация....
21.21.
Стали решать и обзванивать - этих щенков возьмут в клинику "Чемпион" в Озерках, девушки повезли их туда. Вся беда в том,что та, кто их нашел уезжает через три дня. Если за эти 3 дня никто не найдется - этим людям ничего не останется как усыпить щенков. Наверное, где-то это будет честнее, чем выкинуть их в таком состоянии на улицу, но ведь это не единственный выход...
Вот такая вот безысходность. Почти до слез.Пожалуйста, поднимайте тему, помогите спасти щенков.
Нужна очень финансовая помощь. первые трое суток стационара будут стоить по 400 руб., потом по 1000 руб. Это - только стационар. Также будет информация по диагнозу уже из "Чемпиона". Помогите, пожалуйста.
Тел. 8-911-834-78-12 Алла
ДА! БЫЛА БЕЗЫСХОДНОСТЬ. НИКТО ИХ НЕ БРАЛ. ВЫРУЧИЛ ВРАЧ В СЕРТОЛОВО, ВЗЯЛ НА СУТКИ. ПОТОМ СУДОРОЖНО ИСКАЛИ КУДА ИХ ДАЛЬШЕ ДЕВАТЬ И ГДЕ ЛЕЧИТЬ. ИХ ЖИЗНЬ БЫЛА НА ВОЛОСКЕ, СТОЯЛ ВОПРОС ОБ УСЫПЛЕНИИ.
НО НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ НА ФОРУМЕ ЕЩЕ ДОБРЫЕ НЕ РАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ... ВОТ ОНИ И ПОМОГЛИ, ПРИЮТИЛИ ЩЕНЯТ.

Щенки были очень больны. Лечение было длительным. Передержка ухаживала за ними героически.
Сейчас это прекрасные здоровые детки: Мушка и Жучок.Очень контактные со взрослыми и детьми. Умные и послушные.
Они чудом остались живы. Всем форумом вытянули их, так надо довести их до пристройства.viewtopic.php?f=2&t=67388

РАЗВЕ ЭТО НЕ ВАШИ СЛОВА :O :?
Во-вторых приучение к поводку, туалету и т.д. - это коррекция поведения, и занимается этим не передержка, а кинолог. Максимум, что может быть - это попытка приучения. и то по предварительной договорённости.
В дом собаки не брались потому, что загаживалась вся мебель, а не запах мешал. К стати Ваши щенки сидели в доме дольше всех (Микки, Мур и Мушка) и приучались к людям т.к. Вы привезли конкретных дичков, которые забивались в угол огрызались и ссались от протянутой руки.
В-третьих просили посещать вечером, по тому, что Женя занимается ребёнком и принимать кураторов не кому. А вечером я прихожу с работы и принимаю кураторов. Но Вас это не останавливало, Вы приезжали когда вздумается и даже не думали УВАЖАТЬ наши пожелания.
Ладушка писал(а):

Полностью согласна. Моя Барби со щеночками-тому пример. Барби от страха через неделю потеряла молоко, так-как была закрыта со щеночками в помещение без окон ( как туалет),щенки набрались вшей и заболели рахитом. Кто их лечил Сева? И добрую ласковую собачку Барби обозвал дурой.Зато договор Сева составляет в свою пользу.
Конечно выбор за кураторами, кому такое нравится-везите.

По поводу Барби.
В сарае она сидела очень мало. Её со щенками перевели в дом, что бы они не мёрзли ( правда в построенный в доме вольер). Но она не смогла поладить с домашними собаками, из-за щенков видимо, и её перевели в отдельную комнату на втором этаже. И она вполне АДЕКВАТНО вынесла ночь окно и пришла как ни в чём не бывало под дверь, мол "впусти". На тот момент молока уже не было и мы поселили её в будку ( одну. Щенки остались в комнате. Стекло я вставил) и попросили её забрать, дав Вам время на поиск новой передержки.
По щенкам.
Про вшей и зуд нам сказала Галина Руфь когда привезла щенков. А Вы в свою очередь больше 2х недель размышляли чем бы щенков обработать и что делать.
К стати ветврач, которого Вы привозили, сказала, что условия для щенков созданы хорошие. И это было сказано при Вас.

Так что я не вполне понимаю, чем Вы не довольны? :hmmm: Может просто память подводит? Возраст всё таки. 8)

P. S. Простите. А в чью пользу я должен составлять договор? И чем он Вас не устроил через столько месяцев? АААААААААА. Вам же не когда было приехать и почитать договор, посмотреть место, высказать пожелания......... {-=-}

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для щенков и собак. Пригород. Не улица. ЗАНЯТОСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 10:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
lakfeusha писал(а):
В дом Сева и Женя вообще ни кого не берут(Где сами живут) Женя не может запаха переносить.


Мой Матрос жил в доме и приходил там в себя после предыдущей передержки.
Цезарь сейчас тоже живет в доме , хотя этот паршивец может и нассать и кучу сделать.
"Отсеки" в вольере и правда маловаты. Просто не надо оставлять там щенков надолго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для щенков и собак. Пригород. Не улица. ЗАНЯТОСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 10:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Ладушка писал(а):
Полностью согласна. Моя Барби со щеночками-тому пример. Барби от страха через неделю потеряла молоко, так-как была закрыта со щеночками в помещение без окон ( как туалет),щенки набрались вшей и заболели рахитом. Кто их лечил Сева? И добрую ласковую собачку Барби обозвал дурой.Зато договор Сева составляет в свою пользу.
Конечно выбор за кураторами, кому такое нравится-везите.


Извините, но то,что "щенки набрались вшей и заболели рахитом" ну.... не готова поверить
Рахит - это нарушение обмена кальция и фосфора в организме животного, вызван недостатком витамина Д.
Щенки от уличных собак очень часто страдают уже внутриутробным рахитом, поскольку сука во время беременности не получает достаточного питания.
В СПб у многих детей рахит начинается, из-за особенностей климата (недостаток солнечных дней).
Недостаток витамина Д может быть из-за некачественного кормления и из-за недостатка солнечного света.
Сколько же щенки просидели у Севы и чем Вы их кормили, если они там именно "заболели рахитом" ?
Про "заразились вшами" ....
На http://zooclub.ru/faq/show.php?id=1669, например, написано, что "Вши - насекомые, которых видно невооруженным глазом: они плоские и бескрылые. Они очень специфические по хозяину и не склонны покидать то животное, которое облюбовали. Вши переносятся посредством прямого контакта с животным-носителем. В отличие от блох и клещей, вши не могут существовать или передвигаться в окружающей среде."
Так от кого щенки заразились, если Вы пишите, что они были закрыты с матерью?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для щенков и собак. Пригород. Не улица. ЗАНЯТОСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 10:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
bigfish писал(а):

Извините, но то,что "щенки набрались вшей и заболели рахитом" ну.... не готова поверить
Рахит - это нарушение обмена кальция и фосфора в организме животного, вызван недостатком витамина Д.
Щенки от уличных собак очень часто страдают уже внутриутробным рахитом, поскольку сука во время беременности не получает достаточного питания.
В СПб у многих детей рахит начинается, из-за особенностей климата (недостаток солнечных дней).
Недостаток витамина Д может быть из-за некачественного кормления и из-за недостатка солнечного света.
Сколько же щенки просидели у Севы и чем Вы их кормили, если они там именно "заболели рахитом" ?
Про "заразились вшами" ....
На http://zooclub.ru/faq/show.php?id=1669, например, написано, что "Вши - насекомые, которых видно невооруженным глазом: они плоские и бескрылые. Они очень специфические по хозяину и не склонны покидать то животное, которое облюбовали. Вши переносятся посредством прямого контакта с животным-носителем. В отличие от блох и клещей, вши не могут существовать или передвигаться в окружающей среде."
Так от кого щенки заразились, если Вы пишите, что они были закрыты с матерью?

Еду щенкам я привозила натуральную и самую хорошую- гречневый продел, говядина, овощи, витамины, и вс, что положено щенкам в их возрасте.
Чем их кормили у Севы, я не видела-извините не установила видеонаблюдение. Собачку я привезла с сосками в которых была куча молока, и ровно через несколько дней она потеряла молоко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для щенков и собак. Пригород. Не улица. ЗАНЯТОСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 11:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
семейный подряд №1 писал(а):
Во-первых не в говне, а в грязи. Т.к. собаки были на самовыгуле в вольере, в котором, извините, грязно. Ведь осень уже была, а не лето. Летом Вы в отпуске месяц были, пока мы с вашими якобы саркоптозными щенками "развлекались"

Клиника А. Филлмора: В нашу клинику привезли двух бездомных щеночков - совсем маленьких.
Люди нашли их в совхозе "Пригородный", не смогли проехать мимо... Привезли, но мы взять в стационар их никак не можем - это крайне-крайне рискованно и для самих щенков и для наших собак К сожалению, рисковать так не можем.
Сейчас щенки ждут приема, но после - просто непонятно что делать. Просто очень безвыходная и тупиковая ситуация....
21.21.
Стали решать и обзванивать - этих щенков возьмут в клинику "Чемпион" в Озерках, девушки повезли их туда. Вся беда в том,что та, кто их нашел уезжает через три дня. Если за эти 3 дня никто не найдется - этим людям ничего не останется как усыпить щенков. Наверное, где-то это будет честнее, чем выкинуть их в таком состоянии на улицу, но ведь это не единственный выход...
Вот такая вот безысходность. Почти до слез.Пожалуйста, поднимайте тему, помогите спасти щенков.
Нужна очень финансовая помощь. первые трое суток стационара будут стоить по 400 руб., потом по 1000 руб. Это - только стационар. Также будет информация по диагнозу уже из "Чемпиона". Помогите, пожалуйста.
Тел. 8-911-834-78-12 Алла
ДА! БЫЛА БЕЗЫСХОДНОСТЬ. НИКТО ИХ НЕ БРАЛ. ВЫРУЧИЛ ВРАЧ В СЕРТОЛОВО, ВЗЯЛ НА СУТКИ. ПОТОМ СУДОРОЖНО ИСКАЛИ КУДА ИХ ДАЛЬШЕ ДЕВАТЬ И ГДЕ ЛЕЧИТЬ. ИХ ЖИЗНЬ БЫЛА НА ВОЛОСКЕ, СТОЯЛ ВОПРОС ОБ УСЫПЛЕНИИ.
НО НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ НА ФОРУМЕ ЕЩЕ ДОБРЫЕ НЕ РАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ... ВОТ ОНИ И ПОМОГЛИ, ПРИЮТИЛИ ЩЕНЯТ.

Щенки были очень больны. Лечение было длительным. Передержка ухаживала за ними героически.
Сейчас это прекрасные здоровые детки: Мушка и Жучок.Очень контактные со взрослыми и детьми. Умные и послушные.
Они чудом остались живы. Всем форумом вытянули их, так надо довести их до пристройства.http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67388

РАЗВЕ ЭТО НЕ ВАШИ СЛОВА :O :?
Во-вторых приучение к поводку, туалету и т.д. - это коррекция поведения, и занимается этим не передержка, а кинолог. Максимум, что может быть - это попытка приучения. и то по предварительной договорённости.
В дом собаки не брались потому, что загаживалась вся мебель, а не запах мешал. К стати Ваши щенки сидели в доме дольше всех (Микки, Мур и Мушка) и приучались к людям т.к. Вы привезли конкретных дичков, которые забивались в угол огрызались и ссались от протянутой руки.
В-третьих просили посещать вечером, по тому, что Женя занимается ребёнком и принимать кураторов не кому. А вечером я прихожу с работы и принимаю кураторов. Но Вас это не останавливало, Вы приезжали когда вздумается и даже не думали УВАЖАТЬ наши пожелания.

По поводу Барби.
В сарае она сидела очень мало. Её со щенками перевели в дом, что бы они не мёрзли ( правда в построенный в доме вольер). Но она не смогла поладить с домашними собаками, из-за щенков видимо, и её перевели в отдельную комнату на втором этаже. И она вполне АДЕКВАТНО вынесла ночь окно и пришла как ни в чём не бывало под дверь, мол "впусти". На тот момент молока уже не было и мы поселили её в будку ( одну. Щенки остались в комнате. Стекло я вставил) и попросили её забрать, дав Вам время на поиск новой передержки.
По щенкам.
Про вшей и зуд нам сказала Галина Руфь когда привезла щенков. А Вы в свою очередь больше 2х недель размышляли чем бы щенков обработать и что делать.
К стати ветврач, которого Вы привозили, сказала, что условия для щенков созданы хорошие. И это было сказано при Вас.

Так что я не вполне понимаю, чем Вы не довольны? :hmmm: Может просто память подводит? Возраст всё таки. 8)

P. S. Простите. А в чью пользу я должен составлять договор? И чем он Вас не устроил через столько месяцев? АААААААААА. Вам же не когда было приехать и почитать договор, посмотреть место, высказать пожелания......... {-=-}

Сева, молодость проходит быстро..и очень некрасиво оскорблять людей старше Вас. Вас,наверное, родители не научили уважительно относиться к старшим и воспитание подкачало.
Руфь привезла к Вам абсолютно здоровых и щенков и маму и никакого зуда у них не было-НЕ НАДО ПРИДУМЫВАТЬ-НЕ ЛЮБЛЮ ВРАНЬЯ. А спать Вы очень любите...еле разбудила Вас в 10-00,когда забирала Барби и щеночков и остальные собачки кричали у Вас в вашем глухом сарае.
Все ...больше у меня нет времени заниматься ненужными разборками. Бог Вам судья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для щенков и собак. Пригород. Не улица. ЗанятоСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 11:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
да с этой платной передержкой все понятно было еще с первых их постов. и фото щенков в крохотном загончике.и жаргон и хамство
Прежде чем наживаться на бездомных, хоть бы посмотрели за что другие передержки деньги берут.
на городских собак выгуливают минимум два раза в день на поводках и они приучаются жить в квартире.
а тут кураторы платят по сути за аренду крошечного пространства и на выходе получают дичков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для щенков и собак. Пригород. Не улица. ЗАНЯТОСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 11:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
bigfish писал(а):
"Отсеки" в вольере и правда маловаты. Просто не надо оставлять там щенков надолго.

а на сколько нормально? на день?
щенкам надо нормально развиваться. бегать. играть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для щенков и собак. Пригород. Не улица. ЗСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 12:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Маленькие щенки могут какое-то время побыть в вольерчике, но явно не расти там до подростков. А вот это уже забота куратора.
Мне странно, когда люди сначала пишут "помогите, щенки умирают на улице" и
сознательно оставляют на передержке щенков, видя условия своими глазами, а потом начинают поносить передержку за размер вольера.
Точно также мне странны рассуждения о качестве передержки от людей, которые видели только фото .
Передержка прямо описывает условия. Хотите в квартире с приучением к выгулу - везете в квартиру, а не в вольер.
Я заходила в собачий сарай. Теплый с ветрозащитой, на полу чистые опилки. И не думаю, что это прям к моему приезду специально меняли. О том, что отсеки маловаты я Севе и тогда говорила и сейчас напишу. И хорошо бы сделать возможность входить - заходить собакам на выгульную площадку самостоятельно. Сейчас уже отопление не так важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для щенков и собак. Пригород. Не улица. ЗанятоСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 12:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 21:06
Сообщений: 362
Откуда: Санкт-Петербург
Бред!!!!!!!!!!!! У нас на передержке там было в общей сложности 4 помета!!!! Еще до сих пор 10 щенков !!!!! Все пристраиваются !!!! Последнюю щенулю так как она осталась одна Сева с Женей взяли к себе в дом!!!! Жила она там около двух недель!!!! Потом благополучно пристроилась!!! И хозяева очень довольны!!!! Ей около трех месяцев!!!! И она совершенно не дикая!!! Привозили щенков действительно диких и с глистами и с блохами!!!!!! Но мы все вовремя делали!!! О обрабатывали и глистогонили!!!! И пристраиваем и будем пристраивать !!!! Севе я доверяю в полном смысле этого слова!!!! И не не надо очернять людей не имея на то оснований!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для щенков и собак. Пригород. Не улица. ЗанятоСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 12:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 21:06
Сообщений: 362
Откуда: Санкт-Петербург
За неделю---- РАХИТ!!! {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa}
Бред!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для щенков и собак. Пригород. Не улица. ЗанятоСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 20:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
отм.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для щенков и собак. Пригород. Не улица. ЗанятоСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 21:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Gogogo писал(а):
Бред!!!!!!!!!!!! У нас на передержке там было в общей сложности 4 помета!!!! Еще до сих пор 10 щенков !!!!! Все пристраиваются !!!! Последнюю щенулю так как она осталась одна Сева с Женей взяли к себе в дом!!!! Жила она там около двух недель!!!! Потом благополучно пристроилась!!! И хозяева очень довольны!!!! Ей около трех месяцев!!!! И она совершенно не дикая!!! Привозили щенков действительно диких и с глистами и с блохами!!!!!! Но мы все вовремя делали!!! О обрабатывали и глистогонили!!!! И пристраиваем и будем пристраивать !!!! Севе я доверяю в полном смысле этого слова!!!! И не не надо очернять людей не имея на то оснований!!!!!!!

Gogogo, никто не очерняет эту передержку. Каждый куратор в теме высказал свое личное мнение о содержании животных у Севы. Были и положительные и отрицательные мнения.
А Севе, вместо того, чтобы обзывать всех и махать кулаками, просто нужно-было почитать внимательно все высказывания кураторов, принять во внимание замечания, и сказать, что все погрешности он постарается исправить и тогда к нему люди потянутся и никто его журить не будет. Нужно прислушиваться к мнению окружающих.
Это все поправимо.
И еще,Gogogo, я не писала, что рахит развился за неделю-это длительный процесс. Когда я от Севы увозила щеночков-они уже были больными, и одному щеночку стало совсем плохо в машине и мне пришлось его сразу-же срочно везти в клинику и там оставить,чтобы его осмотрели, так-как он упал на лапки и почти умирал-ЭТО ЧТО? Хорошо откачали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для щенков и собак. Пригород. Не улица. ЗанятоСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 21:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Сева сам себе противоречит:Женя утром и днем занята ребенком,поэтому просим кураторов не приезжать.Как же тогда 3 раза в день произходит уборка кормление и самовыгул.Я не один раз приезжала в 13-00 и Женя спала.
А бедные щенки Маша и Рада !!!!!После передержки у Севы они очень долго гадили на свою подстилку и ложились на говно.

Конечно они засиделись,были уже подоростки.Подросткам и взрослым собакам у Севы не житье.

И это не правда!!!!Что приучать к поводку -это коррекция поведения и за деньги-пишет Сева.


Я и счас говорю спасибо Сем.подряду за своих щенят.Все было отлично пока они были крохи.Стали подрастать и у Севы НЕ ВАРИАНТ для подростков.
Я уверена на 100%,что убирается у них,только к приезду кураторов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для щенков и собак. Пригород. Не улица. ЗанятоСообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 02:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Автор темы

Сообщений: 1525
lakfeusha писал(а):
Сева сам себе противоречит:Женя утром и днем занята ребенком,поэтому просим кураторов не приезжать.Как же тогда 3 раза в день произходит уборка кормление и самовыгул.Я не один раз приезжала в 13-00 и Женя спала.
А бедные щенки Маша и Рада !!!!!После передержки у Севы они очень долго гадили на свою подстилку и ложились на говно.

Конечно они засиделись,были уже подоростки.Подросткам и взрослым собакам у Севы не житье.

И это не правда!!!!Что приучать к поводку -это коррекция поведения и за деньги-пишет Сева.


Я и счас говорю спасибо Сем.подряду за своих щенят.Все было отлично пока они были крохи.Стали подрастать и у Севы НЕ ВАРИАНТ для подростков.
Я уверена на 100%,что убирается у них,только к приезду кураторов.

Алла. Извините, но наверно не Вам решать когда Женя может поспать.
С трёх разовым обходом собак всё очень просто. Женя ходит к собакам во время дневного сна ребёнка, второй раз к ним иду я после работы около 18:00 и третий раз мы идём вместе когда ребёнок уже спит на ночь, это около 00:00 - 1:00. Если Вы посмотрите на время размещения наших постов, то поймёте, что спать мы ложимся в 3 - 4 часа ночи. Во сколько Женя должна встать?
А то что Вы не раз приезжали в 13:00, чести Вам не делает. Это, как я уже писал выше, не уважение к нашим пожеланиям и просьбам.
А по поводу коррекции поведения, про деньги я ни чего не говорил. Было сказано про договорённость.

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для щенков и собак. Пригород. Не улица. ЗанятоСообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 23:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
А еще эта "плохая" передержка,берет второй помет щенков БЕСПЛАТНО.Бегает ищет корм,и фотографа приглашает.Мои зайки-"снежки" сидели в домашнем вольере с возможностью выхода в дом,вовремя прививались,и хорошо ели.Вымахали такие красавцы.Один в Финку уехал.При моем кошмарном графике ,я не могла даже пару раз на смотрины приехать.Ребята сами ручки принимали,и малышей отправляли.Спасибо им за всех собачат,которые свалились на мою "кошачью" голову.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для щенков и собак. Пригород. Не улица. ЗанятоСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 13:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 21:06
Сообщений: 362
Откуда: Санкт-Петербург
Ладушка писал(а):
Gogogo, никто не очерняет эту передержку. Каждый куратор в теме высказал свое личное мнение о содержании животных у Севы. Были и положительные и отрицательные мнения.
А Севе, вместо того, чтобы обзывать всех и махать кулаками, просто нужно-было почитать внимательно все высказывания кураторов, принять во внимание замечания, и сказать, что все погрешности он постарается исправить и тогда к нему люди потянутся и никто его журить не будет. Нужно прислушиваться к мнению окружающих.
Это все поправимо.
И еще,Gogogo, я не писала, что рахит развился за неделю-это длительный процесс. Когда я от Севы увозила щеночков-они уже были больными, и одному щеночку стало совсем плохо в машине и мне пришлось его сразу-же срочно везти в клинику и там оставить,чтобы его осмотрели, так-как он упал на лапки и почти умирал-ЭТО ЧТО? Хорошо откачали.


Если бы вы высказывали свое мнение ..... вы именно очерняете... да еще с таким напором((((( Пожелания можно было выразить менее категорично..... После таких пожеланий ..у человека напрочь пропадет желание помогать кому то ни было...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для щенков и собак. Пригород. Не улица. ЗанятоСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 13:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Gogogo писал(а):

Если бы вы высказывали свое мнение ..... вы именно очерняете... да еще с таким напором((((( Пожелания можно было выразить менее категорично..... После таких пожеланий ..у человека напрочь пропадет желание помогать кому то ни было...

Можете не переживать, у Севы не отпадет желание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для щенков и собак. Пригород. Не улица. ЗанятоСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 14:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 21:06
Сообщений: 362
Откуда: Санкт-Петербург
Ладушка писал(а):
Можете не переживать, у Севы не отпадет желание.






Буду на это очень надеяться!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для щенков и собак. Пригород. Не улица. ЗанятоСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 17:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Сегодня забрала девчонок с этой передержки. это ужас!!!!!!!!! их явно БИЛИ! И ЭТО ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС К ПЕРЕДЕРЖКЕ! Я уже не говорю о том, что МОЙ корм продавали. А еще у Радки на голове непонятного вида язва и при чем большая. Еще меня, оказывается, меня полностью обманывали по оплате! Я платила намного больше...
Не буду копаться в этом грязном белье. Пусть это останется на совести этих людей...если их вообще можно назвать "людьми"...[/quote]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для щенков и собак. Пригород. Не улица. ЗанятоСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 17:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 21:06
Сообщений: 362
Откуда: Санкт-Петербург
lakfeusha писал(а):
Сегодня забрала девчонок с этой передержки. это ужас!!!!!!!!! их явно БИЛИ! И ЭТО ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС К ПЕРЕДЕРЖКЕ! Я уже не говорю о том, что МОЙ корм продавали. А еще у Радки на голове непонятного вида язва и при чем большая. Еще меня, оказывается, меня полностью обманывали по оплате! Я платила намного больше...
Не буду копаться в этом грязном белье. Пусть это останется на совести этих людей...если их вообще можно назвать "людьми"...
[/quote]



А теперь скажите))))))) Кто Вас попросил написать этот отзыв))))))))))))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для щенков и собак. Пригород. Не улица. ЗанятоСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 17:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Действительно, Рада боится всего :( . Она приехала безумно голодная, ест так, как-будто это первый и последний раз. Кормлю ее небольшими порциями через каждые 2 часа. Когда ест, вся трясется, хватает еду, давиться и опять хватает. На улице паника от всего. Очень помогает второй песик-Пончик, который у меня на передержке она все же на него смотрит и потихонечку идет вперед. А еще, она была вся грязная, шерсть была облеплена засохшими какашками, и запах от нее был невыносим. В голое не укладывается, как на передержке можно довести собаку до такого состояния, а уж тем более на платной.[/quote]
Это мнение передержки после Севы. А то ,сама куратор писала,я скопировала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для щенков и собак. Пригород. Не улица. ЗанятоСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 17:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Gogogo писал(а):
После таких пожеланий ..у человека напрочь пропадет желание помогать кому то ни было...

не надо путать помощь и оказание платных услуг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для щенков и собак. Пригород. Не улица. ЗанятоСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 17:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 21:06
Сообщений: 362
Откуда: Санкт-Петербург
MARMYSIK писал(а):
не надо путать помощь и оказание платных услуг.


Да ... давайте развязывайте войну)))))) Это в духе вашего женского сайта)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для щенков и собак. Пригород. Не улица. ЗанятоСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 17:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Gogogo писал(а):
Да ... давайте развязывайте войну)))))) Это в духе вашего женского сайта)))))


бедненький мужчина :cry: , приходится зарабатывать на женском сайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для щенков и собак. Пригород. Не улица. ЗанятоСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 17:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Удивительно,что Сева стал помогать в пиаре щенят.Раньше говорил не мое дело.Ушастики Маша и Рада сидели до посинения и чуть не свихнулись от вольера(деревянного ящика).

Дай бог ,что передержка поняла кое что и намотала на ус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для щенков и собак. Пригород. Не улица. ЗанятоСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 17:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 21:06
Сообщений: 362
Откуда: Санкт-Петербург
MARMYSIK писал(а):

бедненький мужчина :cry: , приходится зарабатывать на женском сайте.


Фу :sick: :sick: Верите, нет, противно.... даже писать не хочется .....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для щенков и собак. Пригород. Не улица. ЗанятоСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 17:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
MARMYSIK писал(а):

бедненький мужчина :cry: , приходится зарабатывать на женском сайте.


О как... Теперь передержка полом не угодила...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для щенков и собак. Пригород. Не улица. ЗанятоСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 18:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 21:06
Сообщений: 362
Откуда: Санкт-Петербург
MARMYSIK писал(а):
не надо путать помощь и оказание платных услуг.


Именно помощь..... я имела в виду .... когда писала.. по мимо всех платных услуг....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка