Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
1-2.jpgkot.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgKuzma.jpg
1234567.jpg
Vzhik.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg2.jpg13-12-2015.jpg
PWJyByC6B54.jpg
1~2.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
DSC_3361.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg18.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegSkgsqKXWcys.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
eRsT-KUdC-E.jpgHD7_1958.jpg4.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgy1HoxtivxEg.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
Foto0507.jpg
Kot.jpgIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg
1~0.jpg3~0.jpg18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 17:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Яся, несчастная персидская шиншилла. Не спасли. Беги, маленькая.СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 13:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Пишу в дикой спешке, потом изложу более связно:

Вот такое чудо шлялось по помойкам в Мартышкино
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Характер соответсвует внешности на фото :P Хотя, возможно, мегеристость - следствие боли и страха...
А вообще кошь неземной красоты, это даже при таком выражении лица понятно.
Была определена на передержку, показана врачу. В жутком состоянии был рот: зубы все чёрно-зелёные, под языком дыры (врач долго искала инородное тело - не нашла). Гнилые зубы выдрали, почистили зубной камень, обстригли кошмарные колтуны. Маленькое, худенькое, жалкое тельце оказалось всё в расчёсах, ранках и корках, да ещё и потом это чучелко весь бок себе когтями располосовало :(
Никаких признаков инфекции не было, но кошь всё время сидела, уткнушись носом в угол, странно двигалась, не давала прикасаться к спине и вообще было очевидно, что ей очень нездОрово.
Сунули в стационар на Репищева на обследование.
Узи показало небольшую кисту на почке - не критично, почки вцелом в порядке. По крови - воспалительный процесс, высокие лейкоциты, больше ничего особо плохого. Поэтому капали антибиотик. Сдали ПЦР на калицивирус и герпес.
Вчера выяснилось, что калицивирус положительно и, следовательно, из стационара надо срочно кошь забрать - не держат на Репищева инфекционных.
А сегодня передержка "обрадовала", что кошь обратно не возьмёт!

Т.е. всё у нас, как обычно: исходно мы с Алей Kalvic брались "всего-то" помочь показать деффку нормальному врачу, в итоге - надо нарыть где-то денег на лечение (фантазия моя на эту тему исчерпана, увы...) и передержку для инфекционной маловменяемой котоледи в течение нескольких часов :) {yee} :jawdrop: :wall:
Мне вот прям сейчас надо ехать за ней. Куда я её повезу? Назад на помойку в Мартышкино? Дома у меня карантин по панлейко.
ПЭК, пожалуйста, помогите!! Мегасрочно нужна передержка!!
ЯК 41001759000615

P.S. Сдуру обозвала я девчонку Чупакаброй, так и приклеилось к ней. В клинике записали, как Чуню. Но вообще-то назвали её Ясей...
8-921-306-87-82 Таня


Последний раз редактировалось dzhen 01 фев 2012, 15:14, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чупакабра, несчастная персидская шиншилла. ПЭК, спасайте! Уже прямо сейчас некуда идти чудушке...СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 15:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
на Дыбенко Лиза lizhen,она может помогать точно колоть.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чупакабра, несчастная персидская шиншилла. ПЭК, спасайте! Уже прямо сейчас некуда идти чудушке...СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 15:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
natalyka писал(а):
Таня, так кошечка в найденных, а не в потерянных.
Я думаю, это она и есть, Але же ее впихнули неожиданно (как я поняла) те кто нашел-лечил??
объявление двухмесячной давности

http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-20543

ее (нашу Чуню) нашли в Мартышкино, посадили на передержку с собаками, потом на другую с собаками, никто там ее не лечил и вооще-то и держать толком не хотели. потом она поехала к Наташе Джанни. там ей сделали наркоз чтобы привести в порядок и зубы почистить, потому что кошка была в шоке, ругалась не приличными словами... а потом она 1.5 суток не ела и сидела сгорбившись, писая под себя. поэтому и решили показать врачу. а я как раз собиралась везти маленькую Сонечку к Албулу, на Репищева. ну вот и поехали...


Последний раз редактировалось Kalvic 18 янв 2012, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чупакабра, несчастная персидская шиншилла. ПЭК, спасайте! Уже прямо сейчас некуда идти чудушке...СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 15:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
natalyka писал(а):
в упор не вижу как на девочку денег дать? телефон? як?

Есть ЯК 41001759000615
Сейчас добавлю в главпост.
Спасибо! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чупакабра, несчастная персидская шиншилла. ПЭК, спасайте! Уже прямо сейчас некуда идти чудушке...СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 16:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Enot писал(а):
на Дыбенко Лиза lizhen,она может помогать точно колоть.

Это было бы здОрово.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чупакабра, несчастная персидская шиншилла. ПЭК, спасайте! Уже прямо сейчас некуда идти чудушке...СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 16:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
вот честно - не думаю я что у нее калицивироз, просто пцр сбойнул на том, что рот воспален и видимо там просто разные воспалительные процессы идут, что могло спровоцировать положительную реакцию на калицивироз. ни разу я не видела чтобы калицивироз с повышенными лейкоцитами протекал. лейкоциты должны были резко рухнуть ниже нормы, не до нуля, но до 4-5-6 точно. при норме 10-20. а тут все наоборот.
сами врачи говорят, что пцр - это не 100% правильный результат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чупакабра, несчастная персидская шиншилла. ПЭК, спасайте! Уже прямо сейчас некуда идти чудушке...СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 16:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Всё, тянуть дольше некуда, я уезжаю на Репищева, в сети больше не появлюсь.
Если у кого появятся какие идеи - буду КРАЙНЕ признательна!
Забирать кошку мне некуда :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чупакабра, несчастная персидская шиншилла. ПЭК, спасайте! Уже прямо сейчас некуда идти чудушке...СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 16:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чупакабра, несчастная персидская шиншилла. ПЭК, спасайте! Уже прямо сейчас некуда идти чудушке...СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 18:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Передержки так и нет, а значит сейчас Таня повезет ослабленную тощую кошку к себе, в квартиру где карантин по панлейко...


Последний раз редактировалось Kalvic 18 янв 2012, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чупакабра, несчастная персидская шиншилла. ПЭК, спасайте! Уже прямо сейчас некуда идти чудушке...СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 18:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:help: :help: :help: :help:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чупакабра, несчастная персидская шиншилла. ПЭК, спасайте! Уже прямо сейчас некуда идти чудушке...СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 21:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
так а на Дыбенко на неделю чего нет? или на Вязевую? уж там точно не заберёт панлейку,в доме быстрее схватит.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чупакабра, несчастная персидская шиншилла. ПЭК, спасайте! Уже прямо сейчас некуда идти чудушке...СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 23:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
про Дыбенко я что-то пропустила...
Чуня сейчас с Таней доехали до Тани, пока не обустроились еще. скорее всего Чуня сейчас пойдет в клетку, в изоляцию от всех. т.к. у Тани там и так зверей много, в том числе щенок на передержке. в клинике они успели показаться Лужецкому (окулисту), с глазами как я и думала совсем не понятно что. на одном глазу катаракта, со вторым тоже не все хорошо. Лужецкий сказал показать ее через неделю, когда по состоянию здоровья сможет безопасно пережить наркоз для обследования глаз. кошка была в шоке что лезут к глазам и очень сильно сопротивлялась и плакала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чупакабра, несчастная персидская шиншилла. ПЭК, спасайте! Уже прямо сейчас некуда идти чудушке...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 00:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
бедная... :(
персы вообще не жильцы на улице,она и научилась оборону держать))

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чупакабра, несчастная персидская шиншилла. ПЭК, спасайте! Уже прямо сейчас некуда идти чудушке...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 00:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
talyanaru писал(а):
я могла бы взять на неделю-две, как экстренный вариант, пока вы не придумаете что-нибудь.. но с уколами взрослой чупакабре одна не справлюсь :(


Enot писал(а):
на Дыбенко Лиза lizhen,она может помогать точно колоть.

:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чупакабра, несчастная персидская шиншилла. ПЭК, спасайте! Уже прямо сейчас некуда идти чудушке...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 01:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Enot писал(а):
бедная... :(
персы вообще не жильцы на улице,она и научилась оборону держать))

я думаю, что она плохо видит и получается что ей жуть как страшно. а то что плохо видит - я это заметила по каким-то специфическим движениям головы, не могу объяснит,. но кто имел дело с проблемными по зрению кошками - поймет о чем я . у меня на передержке почти два года жил кот Жорик (пристроился уже), у которого один глаз был слепой совсем, травматическая катаракта. второй глаз был в норме. так он так же как-то специфически головой движения делал - выирал положение из которого его один глаз видел более обзорно видимо. у Чуни та же фигня, характерные движения головы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чупакабра, несчастная персидская шиншилла. ПЭК, спасайте! Уже прямо сейчас некуда идти чудушке...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 01:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Тинка писал(а):


:?



спасибо, поняла. думаю, что поздно уже, Чуня уже в Таниной квартире....
два раза день ее нужно капать в вену. а через неделю снова тащить к Лужецкому. а может и не только к Лужецкому.....
очень нужна будет финансовая помощь. уже сейчас потрачено порядка 8500 рублей, что будет дальше - боюсь даже прдставить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чупакабра, несчастная персидская шиншилла. ПЭК, спасайте! Уже прямо сейчас некуда идти чудушке...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 01:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Kalvic писал(а):
я думаю, что она плохо видит и получается что ей жуть как страшно. а то что плохо видит - я это заметила по каким-то специфическим движениям головы, не могу объяснит,. но кто имел дело с проблемными по зрению кошками - поймет о чем я . у меня на передержке почти два года жил кот Жорик (пристроился уже), у которого один глаз был слепой совсем, травматическая катаракта. второй глаз был в норме. так он так же как-то специфически головой движения делал - выирал положение из которого его один глаз видел более обзорно видимо. у Чуни та же фигня, характерные движения головы.

и ослепла не так давно,ещё не привыкла и первая реакция шипеть,рычать на всякий случай.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чупакабра, несчастная персидская шиншилла. ПЭК, спасайте! Уже прямо сейчас некуда идти чудушке...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 01:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Enot писал(а):
и ослепла не так давно,ещё не привыкла и первая реакция шипеть,рычать на всякий случай.


не знаю. да теперь и не важно. надо разбираться что с ней не так и как с этим жить дальше. в принципе анализы крови у нее не плохие. значит сама она более-менее восстановима. а дальше надо разбираться с глазами и пристройством.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чупакабра, несчастная персидская шиншилла. ПЭК, спасайте! Уже прямо сейчас некуда идти чудушке...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 09:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
перевела денежку на ЯК


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чупакабра, несчастная персидская шиншилла. ПЭК, спасайте! Уже прямо сейчас некуда идти чудушке...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 11:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
natalyka писал(а):
перевела денежку на ЯК

спасибо вам большое. напигите сколько (вдруг там не один приход будет), Таня внесет в фин.отчет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чупакабра, несчастная персидская шиншилла. ПЭК, спасайте! Уже прямо сейчас некуда идти чудушке...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 12:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
1000 , там перевод с яка с комментом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чупакабра, несчастная персидская шиншилла. ПЭК, спасайте! Уже прямо сейчас некуда идти чудушке...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 12:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Даааааа,девушки очень Вам сочувствую,я примерно такого же пожалела....у него ринотрахеит....теперь вот кто бы передержку пожалел.....очень тяжело,мы своего подопечного (Вениамина)кормили две недели только со шприца, он отъелся,стали колоть ему антибиотики и капаем в рот,успехи есть серьезные...кстати,с таким проблемным ртом она сама-то кушать может? Жаль кошку :cry: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чупакабра, несчастная персидская шиншилла. ПЭК, спасайте! Уже прямо сейчас некуда идти чудушке...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 16:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
.

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чупакабра, несчастная персидская шиншилла. ПЭК, спасайте! Уже прямо сейчас некуда идти чудушке...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 23:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Покушать - единственная ясина радость. Она ест мягкий интестинал, т.к. стул слабый, съедает за раз целый пакетик до последней крошечки.
Капаю её при помощи специальной фиксирующей сумки, без неё точно бы не справилась: Яся ужасающе матерится и энергично отбивается, хотя силёнок у неё немного :(
Рана на плече площадью почти с мою ладонь :( И ещё на пяточках обеих задних лапок кожа содрана. Мажу эбермином вместо левомеколя. Он, видимо, обезболивает, потому что она затихает после того, как нанесёшь мазь.
В свободное от еды и медманипуляций время барышня спит круглыми сутками.
В лоток ходить отказывается, пачкает пелёнки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чупакабра, несчастная персидская шиншилла. ПЭК, спасайте! Уже прямо сейчас некуда идти чудушке...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 23:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
natalyka писал(а):
1000 , там перевод с яка с комментом

Пришли. Спасибо большущее! :flower:
Завтра постараюсь выложить ту часть чеков, которые у меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чупакабра, несчастная персидская шиншилла. Пожалуйста, помогите Ясе поправиться!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 00:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
у меня еще штуки 4 чека. я только в выходные смогу выложить. или могу тебе отдать, сфоткаешь их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чупакабра, несчастная персидская шиншилла. Пожалуйста, помогите Ясе поправиться!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Таня, заголовок подправь, убери это страшное слово. напиши что Персючка Яся (или Чуня) ну и т.п.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чупакабра, несчастная персидская шиншилла. Пожалуйста, помогите Ясе поправиться!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 19:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
Девочки, сегодня положила на ЯК 995,61 (17:31, терминал № 20479) для Ясеньки. Конечно, пока Чупакабра ей больше подходит, но с вашей помощью она обязательно превратится в Ясю. {yee} Судя по фото - характерц еще тот! {crz}

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чупакабра, несчастная персидская шиншилла. Пожалуйста, помогите Ясе поправиться!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 20:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
Она просто неотразима !
а характер - при ее болячках - неудивительно :( Такая нежная и столько всего не нее :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чупакабра, несчастная персидская шиншилла. Пожалуйста, помогите Ясе поправиться!СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 01:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Dagula, деньги пришли, большущее спасибо! :flower:

Яська по прежнему только ест, спит и матерится. Писается и поносит во время внутривенных вливаний, сегодня пришлось её всю отполаскивать прям вместе с сумкой.

Думаю, может, уговорю Лужецкого не наркозить её для осмотра глаз, просто запихну снова в сумку, тогда с ней вполне можно управиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чупакабра, несчастная персидская шиншилла. Пожалуйста, помогите Ясе поправиться!СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 01:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Dagula писал(а):
Судя по фото - характерц еще тот! {crz}

Вот послушайте Ясин голосочек :P
http://vkontakte.ru/video10490287_161611524 http://vkontakte.ru/video10490287_161611520
Тогда она ещё пободрее была и больше разговаривала, а сейчас матерится только :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка