Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
0k05EqWu7lg.jpgIMG_3866.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
13-12-2015.jpgBezymyannyy.JPGFoto00441.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg3QEIeZzAbk8.jpgVqzd8NruMA0.jpg0~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
g1.jpgsTYpVHKyD0w.jpgBezymyannyy.pngoyvH7rB3ndA_1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
JikmDY1ZvkM~0.jpg92xfMwGrzXs.jpg_77A4980_1mb.jpg_ropvbyr5ro.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
DSC_0857~0.jpgmikro~7.jpgMarusya-1.jpgdzhes.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
1~0.jpg
Pyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 19:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Искали Монику, которая убежала с передержки. В подвал не зайти, Света побежала в жилконтору за ключом, а я пошла в другие подъезды ломиться. Через один зашла и увидела там мисочки и лежанки для кошек. И самих кошек - рыжики 3 шт. и серые. Их, наверное, больше там.... было. В подвал и там не попасть, но и все кискала и через некоторое время ко мне выскочила Моника. Мы ее сграбастали и поехали с ней и котенком в клинику, так как все равно собирались из-за ее бронхита. В клинике выяснилось, что у кошки травмирован позвоночник, обожжено ухо и травмированы глаза. Что с ней произошло не понятно.
Я позвонила девочке, у которой живет кошка и она сказала, что до 4 ночи искала Монику по подвалу и насмотрелась там таких ужасов, что до сих пор трясет.
Там кострища и много трупов обглоданных и не обглоданных кошек и собак.
Как удалось вырваться Монике - не понятно. Но она спасена! Но там гибнут и гибнут и будут еще гибнуть бедные животные, которых не только едят, но и просто так убивают садисты!!!
Надо что-то сделать, надо остановить это!!!
Очень большая просьба помочь найти передержку для Моники, так как она рвется выскочить, она пока не стерилизована, а сейчас нельзя - она ослаблена и бронхит только что был. Кошка идет в руки ко всем - и пойдет к садистам тоже. Я за нее ужасно боюсь, мне страшно. Если она еще раз попадет в этот кошмарный подвал повезет ли ей еще раз? Квартира коммунальная и могут выпустить ее соседи.
Есть подозрение, что это делают узбеки или таджики, которые убирают двор.
Там кладбище и ее куча живых кошек. Садисты отлавливают собак и жрут - это скорее всего потеряшки - дикие собаки им в руки не дадутся.
Юля. 8-911-266-32-94.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Сообщений: 630
ivolca писал(а):
что люди только не придумают , что б передержку кошке найти .. :O

Не придумано это
В прошлом году по тв сюжет был такого плана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:44
Сообщений: 687
Правильно ivolca пишет, это всё проверять надо.

Дайте фото в тему, пожалуйста, кто может.

_________________
Намастэ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
missmara писал(а):
ivolca
Вы что не верите что такое может быть в принципе, или у вас есть доказательства, что Птичка все придумала ??

после Юкки, я ничему не верю .
Я конкретно звонила в организации , по поводу Юккинского "мальчика с топором" и чувствовала себя дурой .

вы возмите адрес и с птичкой идете по инстанциям, ничего проще нет, как двигаться в заданном направлении .

а не гадать верю, не верю ..

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
missmara
я вам какие доказательства должна??? :O

может птичка должна? хоть фото ?
или вы меня с автором спутали ? :O

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 21:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
ivolca при все уважении, если вы уверены, что это не правда - поезжайте сами и докажите, что это ложь!
Лично я знаю, что такое может быть.
И потом, с каких это пор вы доверяете официальным организациям ? У нас что, революция была, а я проспала ? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 21:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Адрес-то написан выше - вы что? И доказательства я не могла бы собрать - я шла с фонарем кошку искать - а подвалы были заперты. О том что там рассказала наша передержка и подтвердил парень, который ей помогал ночью Монику искать. Читайте внимательней. Я кошку в клинику возила и подвалы были все заперты утром уже. Открыты они ночью почему-то были. По вашему нужно промолчать было?

И вообще, я в полемику такого рода вступать не собираюсь. Завтра туда поедут люди, которые мне доверяют и без фотографий. Просьба больше тогда в этой теме не участвовать, никуда не звонить и не писать.

Кстати кошку никто не выгоняет и котенка тоже. Лиза хорошая девушка, лечит больную кошку кучей лекарств. Вопрос в кошке - в ее стремлении сбежать. Боимся просто, что за ней не уследят пока Лиза - практически сутки - на работе.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 21:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Девочки, не вступайте вы в обсуждения - может не может - даже если бы это не правдой было - проверить сигнал стоит. А что это правда я уверена. Девушку трясет аж когда она об этом рассказывает. А троллей просто не замечаем - хорошо? А то время терять жаль свое на глупые споры.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 21:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
А что с Моникой? Как она себя чувствует, что-то серьезно повреждено у нее?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 21:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
У нее ожог на ухе и как будто содрана кожа. Не дает трогать спину и как-то из под век верхних волосатеньких торчит слизистая. Врач хирург Мария Александровна из Рувета сказала, что у повреждения травматические. Я подумала может из окна выпала и позвонила Лизе спросить, но она тут мне и рассказала что она видела в подвале. Потом у нее на грудке белой синим разрисовано. Но это может она там испачкалась - только странно - линией как от синего маркера.
Сказали понаблюдать за ней. Оснований для стационара пока не было. Но если хорошо треснули по голове может позже проявится. Но наша передержка очень поздно приходит и мне пока больше не узнать ничего.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 21:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
missmara
что за привычка напрягать людей ? и все делать чужими руками? почему я должна идти , приверять и писать ? а не автор?
и зачем мне доказывать что это ложь?? :O я не следователь и не судья :D
или это такая хитренькая замануха сделать все за автора ?? :jawdrop:
Ptichka
где адрес? адрес -это "на Софийской"? {haa}

троллей вы можете не замечать ..
а раз тему создали, то и делайте сами, идите к участковому с паспортом своим , пишите заявление , что может быть проще? в чем проблемы? в том , что вы лично не хотите этим заниматься изночально?

вот завтра "ваши " люди поедут . вот и отпишитесь . отчитаетесь перед форумом, за созданную тему .
удачи ! :bye:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 21:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:04
Сообщений: 2568
как-то я ехала на работу на электричке . вижу такую картину-сидят под мостом бомжи -горит костёр -около костра бегает 3 щенка.МОЯ РЕАКЦИЯ_-ИХ ХОТЯТ СЬЕСТЬ!!!Позвонила М.Я рассказала всю ситуацию.М,Я, позвонила девушке которая не далеко живёт от этого места ! эта девушка ходила под мостами искала этих бомжей ( мы с ней созванивались каждые 15 минут) Я на работе -мне не уйти.Это всё происходило между дачным и ульянкой.Итог-девушка нашла этих бомжей(оказываеться они просто плавили олово на костре) когда им предложили продать щенков за1000р каждого. Они отказались . Говорят -мы их любим кормим -они с нами живут.А вы ! Вдруг вред им причените или на опыты отправите! ВООБЩЕМ НЕ ОТДАЛИ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ! ВОТ ТАКИЕ БОМЖЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ :P Это я к тому что у страха глаза велики!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 21:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Слушайте, выше же написано, ЧТО звонили и нам отказали! И адрес написан даже с корпусом дома. Для вас лично повторять не собираюсь. Только жильцы дома имеют право заявление писать.
А люди не мои, а просто с форума. С которыми мы спасали кошек.
Что не тема - то ваших постов не счесть, но читать их почему-то не хочется. Интересно - вы старая злобная старушонка или молодая, но обделенная любовью? {crz}

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 21:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:04
Сообщений: 2568
Ptichka писал(а):
Искали Монику, которая убежала с передержки. В подвал не зайти, Света побежала в жилконтору за ключом, а я пошла в другие подъезды ломиться. Через один зашла и увидела там мисочки и лежанки для кошек. И самих кошек - рыжики 3 шт. и серые. Их, наверное, больше там.... было. В подвал и там не попасть, но и все кискала и через некоторое время ко мне выскочила Моника. Мы ее сграбастали и поехали с ней и котенком в клинику, так как все равно собирались из-за ее бронхита. В клинике выяснилось, что у кошки травмирован позвоночник, обожжено ухо и травмированы глаза. Что с ней произошло не понятно.
Я позвонила девочке, у которой живет кошка и она сказала, что до 4 ночи искала Монику по подвалу и насмотрелась там таких ужасов, что до сих пор трясет.
Там кострища и много трупов обглоданных и не обглоданных кошек и собак.
Как удалось вырваться Монике - не понятно. Но она спасена! Но там гибнут и гибнут и будут еще гибнуть бедные животные, которых не только едят, но и просто так убивают садисты!!!
Надо что-то сделать, надо остановить это!!!
Очень большая просьба помочь найти передержку для Моники, так как она рвется выскочить, она пока не стерилизована, а сейчас нельзя - она ослаблена и бронхит только что был. Кошка идет в руки ко всем - и пойдет к садистам тоже. Я за нее ужасно боюсь, мне страшно. Если она еще раз попадет в этот кошмарный подвал повезет ли ей еще раз? Квартира коммунальная и могут выпустить ее соседи.
Есть подозрение, что это делают узбеки или таджики, которые убирают двор.
Там кладбище и ее куча живых кошек. Садисты отлавливают собак и жрут - это скорее всего потеряшки - дикие собаки им в руки не дадутся.
Юля. 8-911-266-32-94.
ДЕВУШКА ! ПОВЕРЬТЕ ! ЕСЛИ КТО И ИЗДЕВАЕТЬСЯ НАД ЖИВОТНЫМИ! ТО ЭТО НЕ ТАДЖИКИ И УЗБЕКИ! ЭТО НАШИ С ВАМИ СОРОДИЧИ!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 21:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 23:46
Сообщений: 27
Откуда: Санкт-Петербург
ivolca писал(а):
missmara
что за привычка напрягать людей ? и все делать чужими руками? почему я должна идти , приверять и писать ? а не автор?
и зачем мне доказывать что это ложь?? :O я не следователь и не судья :D
или это такая хитренькая замануха сделать все за автора ?? :jawdrop:
Ptichka
где адрес? адрес -это "на Софийской"? {haa}

троллей вы можете не замечать ..
а раз тему создали, то и делайте сами, идите к участковому с паспортом своим , пишите заявление , что может быть проще? в чем проблемы? в том , что вы лично не хотите этим заниматься изночально?

вот завтра "ваши " люди поедут . вот и отпишитесь . отчитаетесь перед форумом, за созданную тему .
удачи ! :bye:


Птичка писала: "Софийская дом 42 корпус 2 - напротив клиники"
Вы, уважаемая, если не хотите напрягаться - идите с этого форума на сайт знакомств))
В милицию в нашей стране обращаться - себе хуже делать, знаю по собственному опыту.

_________________
Никакое твое дело не стоит благодарности
Всякая любовь истинна и прекрасна, лишь бы она была в сердце, а не в голове!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Епрст, это же в двух шагах от нас ...
Я об этом даже подумать не могла. Гуляем там с собаками.

Цитата:
"Софийская дом 42 корпус 2 - напротив клиники"

Кстати, те таджики и узбеки, что убирают двор, вроде бы стараются быть паиньками.
Делать это могут НАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ САДИСТЫ.


Последний раз редактировалось Wrangler 14 янв 2012, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 23:46
Сообщений: 27
Откуда: Санкт-Петербург
Если это действительно правда, про трупы и тд. То это могут быть только - дворники узбеки. Вполне допустимо, что они своих так называемых друзей туда пускают переночевать и покушать!!!((( У этих людей это в порядке вещей!
Милиция-полиция НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ!
Надо действовать через ТВ!!!!!!

_________________
Никакое твое дело не стоит благодарности
Всякая любовь истинна и прекрасна, лишь бы она была в сердце, а не в голове!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Женевъева писал(а):
Милиция-полиция НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ!
Надо действовать через ТВ!!!!!!

Полиция в наших краях на Софийской вообще очень пассивна. Мы даже патрульные машины не видим никогда. И о/м рядом находящееся крайне неохотно влезает в такие ситуации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Не знаю. Я про них и не подумала. Когда мы уходили встретили паренька, который курил на лестнице. Я ему говорю, знаете, у нас вчера кошка убежала и вот девушка, которая искала нам рассказала, что у вас в подвале и т.д. и т.п. А он отвечает - так я принимал в этом участие и все видел - весело так говорит. Я говорю, но как же, там же убивают животных - а он говорит, да их там не убивают, их просто едят. А что, есть-то что-то надо им... А друг его рядом стоял и предположил, что это могут быть не бомжи, а дворники, так как откуда у бомжей ключи. Днем все подвалы были заперты. Окна там заколочены все в подвалах. Посмотреть никак.
Я могла бы просто забрать кошку и забыть все, но пусть всякие там .... гнусятся тут, считаю, что как бы там ни было, проверить надо. Не могло двум людям показаться. Да и вообще - зачем такое придумывать-то?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Ptichka писал(а):
да их там не убивают, их просто едят. А что, есть-то что-то надо им...

Какие очаровательные молодые люди! {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:04
Сообщений: 2568
Ptichka писал(а):
Слушайте, выше же написано, ЧТО звонили и нам отказали! И адрес написан даже с корпусом дома. Для вас лично повторять не собираюсь. Только жильцы дома имеют право заявление писать.
А люди не мои, а просто с форума. С которыми мы спасали кошек.
Что не тема - то ваших постов не счесть, но читать их почему-то не хочется. Интересно - вы старая злобная старушонка или молодая, но обделенная любовью? {crz}

Я не поняла -этот бред в мой адрес? У меня всё нормально и с личной жизнью и вообще! НЕ НОРМАЛЬНО ПО ХОДУ ДЕЛА У ТЕБЯ!!!!!!! {haa}(Я МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА! ЕСЛИ ТЕБЯ ЭТО ТАК ИНТЕРЕСУЕТ!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Девушки, не ругайтесь вы в теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
missmara писал(а):
И потом, с каких это пор вы доверяете официальным организациям ? У нас что, революция была, а я проспала ?

+ 1000 :ok:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
liza22301 писал(а):
Я не поняла -этот бред в мой адрес? У меня всё нормально и с личной жизнью и вообще! НЕ НОРМАЛЬНО ПО ХОДУ ДЕЛА У ТЕБЯ!!!!!!! {haa}(Я МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА! ЕСЛИ ТЕБЯ ЭТО ТАК ИНТЕРЕСУЕТ!)

Это вообще не вам - просто несколько сообщений пришло одновременно. А как вы скоры на оскорбления и на ты... А в порядке - и слава богу, личная жизнь да, это важно, наверное.
Зря я вообще написала тему. Какая вообще-то разница кто убивал - дворники или бомжи или подростки... А тут именно это и обсуждается. Вода-вода... Не нужно это все кошкам тем, которые в соседней парадной сидят. Вот мне предложили их забрать, и предложили куда. Только мне в руки они не пошли. Боятся. Поэтому, наверное, пока живы.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Женевъева
куда мне ходить я сама знаю
сходите вы ....

я никого не оскорбляла, если вы не опытные и молодые и можете только панику наводить и писать не проверенный бред. то как раз вам надо куда-то сходить с форума .
А для птички, я уже бабушка с двумя внуками и сайт знакомств мне не нужен , у меня давно все в порядке ( и до сих пор в порядке, если вы озабочены...м...моей личной жизнью). не беспокойтесь .

а в полицию вы и не обращаетесь никогда ...потому что кишка тонка заявление написать ..у них зарплата сейчас по 40 тыс . и они будут работать
а вы никогда не обращающаяся никуда , конечно вы все знаете и все умеете
так лезте в подвал и хватайте бомжей и волоките в суд ( по вашему мнению так поступать надо) , вы то никуда не двинетесь кроме компьютера .
а я по вашему общему мнению почему-то должна напрягаться , что сразу заявлено с начала темы
напрягайтесь вы, кто тему создавал и подружки ее.
только с самого начала речь о том на кого бы переложить все ..
ничего вам не надо, только воздух сотрясать
вот завтра "птичка" придет со "своими" в подвал, тогда и говорить можно о чем .

а да, разрядитесь вечером- сходите на сайт знакомств ! а то давление повысится от напряжения мысли ..

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Ptichka писал(а):
Котенка не берут у нас... Что-то не везет этому семейству...

Юля, скинь мне фото котенка. Я ведь предлагала помощь пиаром!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ptichka
Не обращайте внимания на выпады. К сожаления на форуме это почему-то стало нормой.
Очень хорошо, что Вы создали тему. Плохо, что нет фотографий. Но и это объяснимо. Вы же шли искать кошку, а не фотосессию делать. Тем более, что сами этого ужаса не видели. Не думаю, что передержка и парень выдумали все это. Зачем? А передержка, естественно тоже этого не ожидала. Не всегда фотоаппарат носят с собой. Тем более при поисках в подвале.
А вот тем, кто пойдет туда в понедельник, не мешало бы взять фотоаппарат. Если вдруг ничего не успели убрать, снимки нужны обязательно.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
и еще , все таджики, туркмены, кавказцы живут по квартирам, снимают квартиры на 40 чел и живут там, а не по подвалам . :D :D :D
у них тут взаимопомощь и ошиваться по подвалам они не будут
в отличие от наших местных питерских бомжей .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 23:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Народ чумеет медленно, но верно. И именно наши бомжи и наши подростки несут злобу и садизм.
А приезжие, приезжие тоже хороши. Но не думаю, что это именно они.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 23:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
А мне вот интересно... Из написавших здесь кто-нибудь живет на первом этаже?
Я живу. (кстати на Софийской 32)
И с полной уверенностью могу сказать, что все звуки и запахи ( если вдруг таковые появляются) слышу сразу, о чем сразу сообщаю председателю, ключ, кстати, от подвала только у него.
Может с жильцами первого этажа поговорить?
Еще кое-что интересно, но про это в личку напишу.

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 00:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
ivolca писал(а):
и еще , все таджики, туркмены, кавказцы живут по квартирам, снимают квартиры на 40 чел и живут там, а не по подвалам . :D :D :D
у них тут взаимопомощь и ошиваться по подвалам они не будут
в отличие от наших местных питерских бомжей .

Вот Ивогла вы опять ... В моем дворе - дворник - таджик живет в подвале. Работает дворником, знакома с ним. Держит кошку. Оборудовал себе там койка место. Огородил разными материями пространство возле труб горячего отопления. Стол есть. Холд. вода - врезана в общий стояк. и пр. радости жизни. И это - с разрешения видимо ЖЭС.
А всю прошлую зиму в моем доме открывал ключом подвал и жил какой-то БОМЖ или тоже же гастарбайтер. ??! Тоже диван стоял, много разных одеял. характерных для южных наций расцветок. С месяц так жил - только ночевать приходил.
Кошаки пропали. ПРосто ушли в другое место.
Так что за подвалами глаз да глаз нужен. КЛЮЧИ ОТ ПОДВАЛОВ В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОМ МИКРОРАЙОНЕ КАК ПРАВИЛО ОД И Н А К О В Ы Е. чтобы все службы включая аварийку могли сразу попасть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка