Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
1.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg2-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
av9sU1V9oS0.jpgK7yCzuKFst0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg01-11-2015.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
0~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgMishanya_2.jpg1~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgsTYpVHKyD0w.jpgmikro~24.jpgDSC_3361.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~5.jpg
mikro~17.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg5_WausuuGLlH0.jpgkoten.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
HD9_7855.jpg6.jpg44.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGFKvMBt6RiLw.jpg5265fbec819f.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 04:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 19:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Речь пойдет о щенке Лиске из темы
viewtopic.php?f=9&t=76655&p=2690145#p2690145
Мы ее 31. 12 подобрали и благодаря активное рабте пиарщиков есть звонки на ребенка...но чем больше смотрим,тем больше кажется,что отдавать ее не надо :(
У нас однокомнатная квартира на троих(дочь правда взрослая и я надеюсь скоро "пристроится").
Лабродор,пуделиха малая,Клепа-побегушница.Трое.
Муж впервывые за всю мою зоозащитную деятельность просит оставить Лиску.
А еше у нас Чуня уже год на передержке сидит-ее тоже активно пиарят,но вот звонков нет.Чуню мы балуем,любим.но это не наша собака.А Лиска влезла в душу.
Материально то мы справимся,а вот хорошоли собакам?
Все прививаются,ходим по мере необходимости к ветам,но мы работаем и прогулки наши не так длинны.как собакам (лабре и Чуне) хочется.
Ручки на Лиску пока ждут.Мне просто сташновато-не схожу ли я с ума превращаясь в собирательницу собак?
Соседи считают нас умалишенными.

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Последний раз редактировалось zima 09 янв 2012, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 16:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
zima писал(а):
Муж впервые за всю мою зоозащитную деятельность просит оставить Лиску....
...Соседи считают нас умалишенными.

Ольга, я, конечно, не очень хорошо знаю Алексея, но мне он показался очень разумным и рассудительным. Может быть стоит к просьбе мужа прислушаться? Тем более, что и Вы не против, а очень даже за. Направьте всю свою энергию на пристройство Чуни, а Лиску себе оставьте.
Ну меня тоже соседи считают не совсем нормальной (всего-то 3 небольшие собаки :-[ ). Но мне как-то всё равно, что они обо мне думают, тем более, что никому мы жить не мешаем.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 00:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Бенджи писал(а):
Ольга, я, конечно, не очень хорошо знаю Алексея, но мне он показался очень разумным и рассудительным. Может быть стоит к просьбе мужа прислушаться? Тем более, что и Вы не против, а очень даже за. Направьте всю свою энергию на пристройство Чуни, а Лиску себе оставьте.
Ну меня тоже соседи считают не совсем нормальной (всего-то 3 небольшие собаки :-[ ). Но мне как-то всё равно, что они обо мне думают, тем более, что никому мы жить не мешаем.



Паспорт у Лиски-на имя мужа :D По паспорту она Лусия де Аньо Нуэвэ.
А вот обнаружили,что хвост был сломан...все сраслось и машет им как обычно.но хвост искривлен :angry:

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 00:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
zima писал(а):
Паспорт у Лиски-на имя мужа :D По паспорту она Лусия де Аньо Нуэвэ.
А вот обнаружили,что хвост был сломан...все сраслось и машет им как обычно.но хвост искривлен :angry:

Ну раз паспорт на имя мужа, то и говорить не о чем.
Что касается хвоста - ну должно же быть у девушки что-то нестандартное. Надеюсь, что искривленный хвост Лиске не мешает.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка