Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Sonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg4H67AXS1YHc.jpg
Betti_1.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgghs29-BQuts.jpgvv5IsuGKk-E.jpgIMG_8471.JPG
1~1.jpg
chu11~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg18.jpgVqzd8NruMA0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
0~0.jpg2~0.jpg1~1.jpgMishanya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
14.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegmikro~11.jpgdevochka_2.jpgHD7_1958.jpg
1-small~0.JPG
Musya2_-_kopiya.jpgHD7_6788.jpgHD7_9440.jpgdzhes.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpg3~0.jpg945e0a16a23d.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Юная собака-терапевт трудоустроилась!СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Автор темы

Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
МОНИКА УДАЧНО ТРУДОУСТРОИЛАСЬ!!!!! ФОТОГРАФИИ ИЗ ЕЕ НОВОГО ДОМА НА 4-Й СТРАНИЦЕ
:reks: :dog1: :reks: :dog1: :reks: :dog1: :reks: :dog1: :reks: :dog1: :reks: :dog1: :reks: :dog1: :reks:



ЮНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ СОБАКА МОНИКА - ПРИРОЖДЕННЫЙ ТЕРАПЕВТ ИЩЕТ ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ, С ПРОЖИВАНИЕМ, В ПРИЛИЧНОЙ ПЕТЕРБУРГСКОЙ СЕМЬЕ!


ОБЯЗАННОСТИ :

Радостная встреча членов семьи на пороге дома.
Лечебные игры с пациентами, поднимающие настроение и тонус организма.
Сеансы рефлексотерапии путем мягкого, нежного и игривого покусывания.
Психологическая помощь – понимающее поскуливание и сочувствующее лизание.
Активная побудка пациентов.
Круглогодичный фитнес в виде прогулок на свежем воздухе.
Воспитание ответственности и любви к животным у пациентов–детенышей с младенчества и до совершеннолетия.
Охрана собственности и детенышей пациентов в отсутствие взрослых пациентов.
.
УСЛОВИЯ РАБОТЫ:
Теплые апартаменты.
Двухразовое питание - утро, вечер.
Мягкая и чистая лежанка.
Желателен совещательный голос на семейном совете.

ТРЕБОВАНИЯ К РАБОТОДАТЕЛЯМ:
Возраст до 65 лет.
Добрые, ответственные, внимательные, ласковые, одинокие или семейные пациенты. Приветствуется наличие любого количества детёнышей, любых возрастов и наличие других домашних животных. Наибольший терапевтический эффект будет достигнут при лечении одиноких и депрессивных пациентов.

ХАРАКТЕРИСТИКА С ПОСЛЕДНЕГО МЕСТА РАБОТЫ:

Возраст – 4,5 месяца.
Доктор подрастет до 55 см. в холке.
Отсутствие физических недостатков.
Крепкое здоровье.
Психологическая устойчивость.
Чёрный пояс по ласкучести и лизанию.
Верность и привязанность.
Оптимизм.
Коммуникабельность.
Зверский аппетит.
Быстрое включение лизалки и ласкалки.
Отличная обучаемость.
Бесприкословное послушание.
Чистоплотность.
Порядочность гарантируется.

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ:
Питание – натуральные, консервированное либо сухие корма и бонусы в виде погрызушек и вкусняшек.
Проживание - спальное место, неприкасаемое для пациентов.
Медицинская страховка.
Спа-процедуры в виде вычесывания и регулярного мытья.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Собака-терапевт устраивается на работу по договору. В течение испытательного срока возможен dogs-back.
Гарантируется получение консультаций и рекомендаций от предыдущих пациентов.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ПОМОГИТЕ, ПЛИИЗ, ДЕНЕЖКОЙ, МОЛОДОМУ СПЕЦИАЛИСТУ, НА ОПЛАТУ СЪЕМНОЙ КВАРТИРЫ В ПЕРИОД ТРУДОУСТРОЙСТВА! {dg4}
ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410011177864043


Финансовый отчет в теме - viewtopic.php?f=2&t=73659

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Последний раз редактировалось Летучая кошь 20 янв 2012, 00:36, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Юная собака-терапевт срочно ищет работу в приличной петербургской семье и просит пиара.СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Автор темы

Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Милана-Роза писал(а):
http://drug2.ru/view248459.html
http://zoo-bazar.com/doska/dd21175.html
тут еще


Миланочка! Огромнейшее Вам СПАСИБО!!!!! {dg5} Вы просто спасительница для меня и Моники! Может теперь заметят такого ценного специалиста и пригласят в семью? Если ВАМ понадобится моя помощь - сигнализируйте! Сделаю все, что в моих силах!!! :friendship:
:reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks:

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная собака-терапевт срочно ищет работу в приличной петербургской семье и просит пиара.СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
Летучая кошь писал(а):

Миланочка! Огромнейшее Вам СПАСИБО!!!!! {dg5} Вы просто спасительница для меня и Моники! Может теперь заметят такого ценного специалиста и пригласят в семью? Если ВАМ понадобится моя помощь - сигнализируйте! Сделаю все, что в моих силах!!! :friendship:
:reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks:

Да не за что :-[ красивый песа, на авито уже было 16 просмотров в первые две минуты, да и текст необычный- привлекает внимание. На двух досках меня забанили, но главное что на авито повисит.

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная собака-терапевт срочно ищет работу в приличной петербургской семье и просит пиара.СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Подниму... хорошие терапевты на виду должны быть :)

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная собака-терапевт срочно ищет работу в приличной петербургской семье и просит пиара.СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 03:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Автор темы

Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Африка писал(а):
Подниму... хорошие терапевты на виду должны быть :)

{flw2} БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ ОТ МЕНЯ И НАШЕГО МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА!!! {dg2}

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная собака-терапевт срочно ищет работу в приличной петербургской семье и просит пиара.СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 03:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Автор темы

Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Милана-Роза писал(а):


Батюшки! Вы еще и пострадали из-за нас? А к чему придрались-то?

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная собака-терапевт срочно ищет работу в приличной петербургской семье и просит пиара.СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 09:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
Летучая кошь писал(а):

Батюшки! Вы еще и пострадали из-за нас? А к чему придрались-то?

Да там было без объяснений даже) просто "вы заблокированы за нарушение условий..." хотя вроде все было по правилам, да это не важно, главное что все выше которые ссылки работают. Покидаю сегодня еще куда-нибудь

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная собака-терапевт срочно ищет работу в приличной петербургской семье и просит пиара.СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 13:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Автор темы

Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Милана-Роза писал(а):
Да там было без объяснений даже) просто "вы заблокированы за нарушение условий..." хотя вроде все было по правилам, да это не важно, главное что все выше которые ссылки работают. Покидаю сегодня еще куда-нибудь

СПАСИБО, Милана!!!!
Пока, к сожалению, вакансий нет.... :cry:

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная собака-терапевт срочно ищет работу в приличной петербургской семье и просит пиара.СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 14:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная собака-терапевт срочно ищет работу в приличной петербургской семье и просит пиара.СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 15:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Автор темы

Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Вакансия для девушки, пока, не найдена... :hmmm: Терапевт продолжает оттачивать свое профессиональное мастерство и повышать уровень ласкучести, помогая поддерживать хорошее настроение и бодрость духа юноше-инвалиду, сыну хозяйки передержки, но остаться там на постоянное жительство, девушка, увы, не может :(, а денежки не передержку, к сожалению, больше не собираются. :( Так что, продолжаю срочно искать ей постоянную работу в другой семье!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вложения:
P1180921-1.JPG
P1180921-1.JPG [ 65.24 | Просмотров: 49 ]
P1180905.JPG
P1180905.JPG [ 95.12 | Просмотров: 45 ]
P1180904-1.JPG
P1180904-1.JPG [ 99.34 | Просмотров: 38 ]

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная собака-терапевт срочно ищет работу в приличной петербургской семье и просит пиара и фоток.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Автор темы

Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Эх! Здоровое, оказывется, у нас население! Никому терапевты, нынче, ДАРОМ не нужны! Неужто эмигрировать нам придётся на загнивающий Запад :? Обидно, понимаешь..... :wall:

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная собака-терапевт срочно ищет работу в приличной петербургской семье и просит пиара и фоток.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 00:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Неужели люди не верят в лечебные свойства братьев наших мЕньших? Мой кот (до сих пор плачу по нему) всегда меня лечил... СтОило мне простудиться, он целенаправленно забирался на меня и укладывался в область горла. Ему было неудобно, он скатывался, но снова забирался и укладывался на одно и то же место... В обычной ситуации укладывался спать в ногах, прижимаясь к больному колену. Его любимое место...
Уже нет моего любимого доктора... он за Радугой... :(

Люди, животные реально лечат! У папы моей приятельницы рука стала действовать после инсульта.. Врачи поражались... А это кот всегда сидел прижавшись к больной руке.... Как он лечил... что ему помогало... нескоро мы узнаем об этом, но результат налицо.
Пишу примеры о кошачьих дущах, потому что кошатница сама, других примеров нет.... Но доброе и преданное собачье сердечко так же лечит.... Так же создает уют в доме.....
Когда в доме мирно спит и посапывает домашняя зверушка, то кажется что невидимые ангелы в это время тихо шелестят своими крыльями...

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная собака-терапевт срочно ищет работу в приличной петербургской семье и просит пиара и фоток.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 01:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
может к резюме рекомендации добавлять? :)

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная собака-терапевт срочно ищет работу в приличной петербургской семье и просит пиара и фоток.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 01:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Когда в доме мирно спит и посапывает домашняя зверушка, то кажется что невидимые ангелы в это время тихо шелестят своими крыльями...

Чудо какие слова....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная собака-терапевт срочно ищет работу в приличной петербургской семье и просит пиара и фоток.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 02:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Автор темы

Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
[quote="Африка"]Неужели люди не верят в лечебные свойства братьев наших мЕньших?
Люди, животные реально лечат!

Когда в доме мирно спит и посапывает домашняя зверушка, то кажется что невидимые ангелы в это время тихо шелестят своими крыльями...[/ quote]
Как красиво Вы написали!!! Браво!!!! :ok:
В моей семье тоже работают четыре терапевта - карликовая черная кошечка Саюри специализируется на лечении синяков, переломов, головной боли, воспаления суставов и снимает давление, но все это она делает только в ночное время, когда пациент в лежачем положении. Недавно она еженочно лечила мне перелом руки, своим теплом и урчательными микроволнами, а врачи просто удивлялись тому, как быстро я шла на поправку. Причем, часто, буквально насильно загоняла меня в постель и ложилась на руку сверху. А сидячих пациентов, в дневное время , лечит белый персидский кот Елисей. Он тоже снимает стресс, давление, лечит головную боль за 10 минут и следит за тем, чтобы пациент не засиживался перед компьютером - приходит активно мешать, закрывает собой экран, наступает на клавиатуру, кладет лапу сверху на руку с "мышкой" и если не убираешь руку, то выпускает коготки, а как только отвлечешься от компа, то отстает и удаляется по своим делам. Папу и маму лечит настоящий витамин на ножках, ласкучий до невозможности шпиц Лаки, который заражает всех вокруг своей энергией и оптимизмом. С его появлением папа забыл, что такое депрессия, проблемы с сердцем, а ночами врачеванием родителей занимается полуперс Костик - делает массаж поясницы, ложится спать на больные суставы.
Так что работают наши питомцы на полную кутушку и не даром едят свой хлеб! {dg3}

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная собака-терапевт срочно ищет работу в приличной петербургской семье и просит пиара и фоток.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 02:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Автор темы

Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Милана-Роза писал(а):
может к резюме рекомендации добавлять? :)


Инструкция к использованию доктора будет , при устройстве на работу, прилагаться к собе обязательно, в зависимости от диагноза пациента. :) !

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Последний раз редактировалось Летучая кошь 10 дек 2011, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная собака-терапевт срочно ищет работу в приличной петербургской семье и просит пиара и фоток.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 02:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Летучая кошь писал(а):
В моей семье тоже работают четыре терапевта
.....
Так что работают наши питомцы на полную кутушку и не даром едят свой хлеб! {dg3}


Да у Вас целая клиника!!!! :)

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная собака-терапевт срочно ищет работу в приличной петербургской семье и просит пиара и фоток.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 02:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Автор темы

Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Африка писал(а):

Да у Вас целая клиника!!!! :)

Да, зато на здоровье не жалуемся! Специалисты у нас - сплошная профессура с большим трудовым стажем! Кстати, трое из четырех - найденыши! А у Моники, действительно, лечебные способности налицо! Она так с мальчиком на передержке общается, просто слезы наворачиваются, так трогательно это выглядит!

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная собака-терапевт срочно ищет работу в приличной петербургской семье и просит пиара и фоток.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 18:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Перевешу темку повыше.... :)

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная собака-терапевт срочно ищет работу в приличной петербургской семье и просит пиара и фоток.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Автор темы

Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
:) :flower:

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная собака-терапевт срочно ищет работу в приличной петербургской семье и просит пиара и фоток.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 23:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
http://prodam.slando.spb.ru/sankt-peter ... 73893.html
активировалась объявка на сландо. надо еще покидать где-нибудь

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная собака-терапевт срочно ищет работу в приличной петербургской семье и просит пиара. Новые фотки.СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 00:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Автор темы

Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Здравствуйте, Миланочка! Очень признательна Вам за заботу о девочке и помощь! Скажите, пожалуйста. а возможно в некоторых объявлениях добавить или заменить фотки? У девоньки ушки, почти, встали. Такая лошадка уже выросла, я с трудом до Светланы ее дотащила на фото-сессию. У Моники потрясающий контакт с людьми мгновенно налаживается! Света сказала, что если бы не съемная квартира. с удовольствием взяла бы девочку к себе! Она такая лапа!!! СПАСИБО СВЕТЛАНЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ФОТОГРАФИИ {dg4}
Изображение
Изображение

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная собака-терапевт срочно ищет работу в приличной петербургской семье и просит пиара. Новые фотки.СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 01:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
Может сделать другой текстик уже с этими фотками? просто описать характер, какая она лапушка и т.д. а то про пациентов и лечение мне кажется не все догоняют)))

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная собака-терапевт срочно ищет работу в приличной петербургской семье и просит пиара. Новые фотки.СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 01:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
Здесь она да, совсем по другому выглядит) я бы не узнала)

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная собака-терапевт срочно ищет работу в приличной петербургской семье и просит пиара. Новые фотки.СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 01:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Какие замечательные фотографии! Хорошо в пиаре смотрелась бы первое из вновь размещенных фото в главпосте, на мой непрофессиональный взгляд.
А какая у нее блестящая шерстка! И похоже, лошадкой вырастет .....

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Последний раз редактировалось Африка 11 дек 2011, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная собака-терапевт срочно ищет работу в приличной петербургской семье и просит пиара. Новые фотки.СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 01:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Автор темы

Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Милана-Роза писал(а):
Здесь она да, совсем по другому выглядит) я бы не узнала)

С обычным текстом , вообще, никто не реагировал, куда бы я не размещала. Таких объявлений сейчас море! Может быть, просто сократим его?

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная собака-терапевт срочно ищет работу в приличной петербургской семье и просит пиара. Новые фотки.СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 01:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
Летучая кошь писал(а):
С обычным текстом , вообще, никто не реагировал, куда бы я не размещала. Таких объявлений сейчас море! Может быть, просто сократим его?

да, как вариант. и может не стоит писать слово "пациент"?) вот у меня например с этим словом сразу ассоциация с больницей) лучше что-нибудь более приятное написать. а так текст интересный. единственное пиарщик из меня конечно тот еще) тонкостей этой работы не знаю. но делаю что могу)

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная собака-терапевт срочно ищет работу в приличной петербургской семье и просит пиара. Новые фотки.СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 01:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Автор темы

Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Африка писал(а):
Какие замечательные фотографии! Хорошо в пиаре смотрелась бы первое из вновь размещенных фото, на мой непрофессиональный взгляд.
А какая у нее блестящая шерстка! И похоже, лошадкой вырастет .....


:) Да, передержка у нас постаралась - девица холеная, упитанная, (дажене знаю, где будем делать талию ) {haa} и тяжеленная , больше 10 кг, наверное, уже. А фотки мне все нравятся, может быть нижняя, чуть-чуть меньше.

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная собака-терапевт срочно ищет работу в приличной петербургской семье и просит пиара. Новые фотки.СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 01:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Автор темы

Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Милана-Роза писал(а):
да, как вариант. и может не стоит писать слово "пациент"?) вот у меня например с этим словом сразу ассоциация с больницей) лучше что-нибудь более приятное написать. а так текст интересный. единственное пиарщик из меня конечно тот еще) тонкостей этой работы не знаю. но делаю что могу)

Может "пациента" на "клиента" или работодателя заменим? И уберем "требования к работодателям"?

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная собака-терапевт срочно ищет работу в приличной петербургской семье и просит пиара. Новые фотки.СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 01:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
Летучая кошь писал(а):
Может "пациента" на "клиента" или работодателя заменим? И уберем "требования к работодателям"?


хмм... мы же ищем ей любящих и заботливых хозяев. я не знаю если честно каким словом можно это передать. Клиент это что-то такое разовое, за денежку. а тут жеж на всю жизнь))) ну это на мой взгляд. может "пациент" заменить на "друг"? это как то теплее мне кажется

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная собака-терапевт срочно ищет работу в приличной петербургской семье и просит пиара. Новые фотки.СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 01:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Автор темы

Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
[quote="Милана-Роза"][/quote]
Не скромничайте! У Вас отлично получается! :flower: Просто сейчас очень конкуренция высокая, даже породные щеночки не очень хорошо пристраиваются, а уж такой дворянский жеребенок и подавно, должен дождаться только своего, одного единственного в Питере человечка, который влюбится в нее с первого взгляда и на всю ее жизнь! И он станет для нее, буквально, Богом и смыслом всей ее, жизни!

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка