Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG_3866.jpgIMAG0015~0.jpg20161105_140546.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
Foto00441.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgBetti_1.jpgF.png
pinchery4.jpg
DSC_3361.jpg0005.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
g2.jpgUcfgxmshC0E.jpgKN8f55HtHfQ.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
03.jpeg
dzhes.jpgHD7_5966.jpgDSC_0069.JPGLisa-Alisa~0.jpg
mikro~19.jpg
mikro~17.jpg4kX_bJID4sg.jpg5_mel.jpg1-small~0.JPG
Foto0507.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
3~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи! Поздравьте нас! Он плакал,как ребёнок! А все шли мимо...Ищем ручки.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 02:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Вот ведь, хотела отправить парня в Финку, а на форуме такая беда случилась... Пусть уж на Родине остаётся...

27.08.12. Слава Богу, всё наладилось!!! Стул 2 дня уже в порядке, аппетит хороший! {yee}
21.08.12. Декабрик заболел - пару раз рвало, понос, закончивающийся кровью... Пока лечим, но пришлось на посещение врача и покупку лекарств опять взять в теме Дины в долг :( У меня своих в кармане была только 1000. :wall: Очень надеюсь, что не понадобятся деньги на ПЦР(просто не на что было сдать сегодня). Очень хочется, чтобы назначенное лечение принесло результат!

Назначения:
Изображение
Изображение
Чек за услуги
Изображение
Купила на курс Кобактан
Изображение
Прочие лекарства
Изображение

Регистрация на Потеряшке: № 94 612
1 декабря.Не мороз,но мерзко и холодно.Иду встречать с работы дочь в 10 вечера со своей слепой собачкой.И тут мы слышим,что плачет ребёночек...
Первой забеспокоилась моя собачка - у неё ведь уже был когда-то щенок! Она стала водить носиком и обеспокоенно искать... И тут мы увидели ЕГО. Махонький,чуть покрупнее моей японской хиночки,он бегал то за одними ногами,то за другими :( А люди - кто топал на него ногами, кто говорил: "кыш-кыш", а кто и вовсе не замечал :angry: Жуть жуткая - в трёх метрах от происходящего - проезжая часть,где в прошлую субботу у нас на глазах взрослого мужчину примерно в это же время машина сбила, а тут - малыш-несмышлёныш! :cry: :cry: :cry:
Понимаю, что у всех дофига своих забот, но всё же прошу помочь найти ребёнку ручки - мои стервочки(шестеро кошек) его без глаз грозятся оставить (один раз ему уже сегодня съездили по моське :( ) Квартира у меня хрущёвская, малепусенькая(кухня через комнату, 1,5 м прихожая, и совм. санузел), и держать его в безопасности отчаянно негде :( :(
Хоть тему поднимайте, плиз, кто заходит!

Да,а мы так и назвали его - Декабрик :)
Щенок после помывки чистенький, и ни одной блошки мы не увидели. Ушки тоже чистые. Аппетит хороший. Температура в норме. С утра проглистогоню (животик вздутый).
Не обойдите нас вашей помощью, ладно?
:help: :help: :help: :help: {dg2}

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Последний раз редактировалось Кузярушка 16 дек 2012, 01:34, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький щенок выкинут на улицу! Он плакал,как ребёнок! А все шли мимо..СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 03:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Вот,ещё фотка дуралейчика сладкого! :)


Изображение

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький щенок выкинут на улицу! Он плакал,как ребёнок! АСообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 14:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Сообщений: 908
Славный какой! Спасибо Вам за него :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький щенок выкинут на улицу! Он плакал,как ребёнок! А все шли мимо..СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 15:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Изображение

Такая мосечка!!!
Так и пьет воду много-много?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький щенок выкинут на улицу! Он плакал,как ребёнок! А все шли мимо..СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 19:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Васька писал(а):
Так и пьет воду много-много?

Уже меньше намного :) И какает реже,и не поносом {yee}
На всякий случай 2 раза запихала в него этот гель ;)
Думаю,без передержки справимся.Кошки,правда,в возмущении все,но всё же надеюсь на скорое пристройство!

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Последний раз редактировалось Кузярушка 04 дек 2011, 00:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький щенок выкинут на улицу! Он плакал,как ребёнок! А все шли мимо..СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 19:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Эх,хорошо,ваши кошки просто возмущаются,а мои сразу насмерть бьют.Вот я свою находку не смогла домой притащить,слава богу передержка нашлась. Удачного и скорого пристройства.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький щенок выкинут на улицу! Он плакал,как ребёнок! А все шли мимо..СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 19:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
1.Возьму щенка на требуемый срок. проживание бесплатно, оплата только за вет. услуги и корм.
дома собак нет, квартирные условия отличные.
живу в красногвардейском районе, на пискаревке.
буду очень рада помочь!
звоните. 89119167985

2.1.Передержка только для взрослых собак
2.Дома есть кошки, поэтому не агрессивное отношение собаки необходимо
3. Условия: квартира, в связи с кризисом в стране передержка платная 200р.в сутки+корм (в отдельных случаях стоимость оговаривается), срок - до нахождения постоянного хозяина для собаки
4.Территориально м.Гражданский пр.
5. Осмотр ветеринара желателен, мед. помощь по необходимости может быть оказана, если животное не совсем здорово(насколько я знаю инфекции у собак и кошек различны, поэтому можно и не совсем здоровую собачку)
6.Пиарить нет времени, поэтому это полностью ложиться на плечи куратора
7.Возможность кастрировать-стерилизовать за счет куратора
8.Куратор должен активно искать постоянный дом животному, не пропадать, быть всегда на связи, навещать, обеспечивать кормом и всем необходимым, вовремя оплачивать передержку
9. тел.89516725348
Хорошая забота о животном гарантируется

3.Предлагаю передержку для щенков. Условия обсуждаются индивидуально в зависимости от ситуации и каждой конкретной песы.
Обязательное условие - наличие куратора.
По стоимости передержки - символическая плата в 50 р/день. + Если потребуются мед.препараты. Остальное - по договоренности!
Имеется свой мальчуган - чихуа.
СПБ. Гражданский пр.
Контакты:
8-921-576-89-00 Наталия
ВКонтакте
http://vkontakte.r

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький щенок выкинут на улицу! Он плакал,как ребёнок! А все шли мимо..СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 21:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Ирсэн писал(а):
Эх,хорошо,ваши кошки просто возмущаются,а мои сразу насмерть бьют.Вот я свою находку не смогла домой притащить,слава богу передержка нашлась. Удачного и скорого пристройства.


Ир, так твои - собакошки, вот и бьют {haa}

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький щенок выкинут на улицу! Он плакал,как ребёнок! А все шли мимо..СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 21:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Кузярушка писал(а):
Уже меньше намного :) И какант реже,и не поносом {yee}
На всякий случай 2 раза запихала в него этот гел ;)
Думаю,без передержки справимся.Кошки,правда,в возмущении все,но всё же надеюсь на скорое пристройство!



Алла, Бог в помощь!

Малявка хорошенький!!!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький щенок выкинут на улицу! Он плакал,как ребёнок! А все шли мимо..СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 22:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Кузярушка писал(а):
Думаю,без передержки справимся.Кошки,правда,в возмущении все,но всё же надеюсь на скорое пристройство!

может фотографов попросить сделать проф. фотки? тогда точно не засидится. я помогу с пиаром {yee}

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький щенок выкинут на улицу! Он плакал,как ребёнок! А все шли мимо..СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 00:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Vishkina, большущее спасибо!!!!!
Очень полезная информация!!! :flower:
Посмотрю ещё немного - что-то жалко его на передержку-то теперь :-[
Кошки по углам сидят,дуются :jawdrop: Моя маленькая слепая Леди закрытая сидела,пока я уходила из дома.Может,пусть пока у меня будет - жалко очень неизвестным людям отдавать на передежку...
Что-то я очень подозрительная стала,слов нет {haa} {crz}

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький щенок выкинут на улицу! Он плакал,как ребёнок! А все шли мимо..СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 00:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Ирсэн писал(а):
Эх,хорошо,ваши кошки просто возмущаются,а мои сразу насмерть бьют.Вот я свою находку не смогла домой притащить,слава богу передержка нашлась. Удачного и скорого пристройства.

Ну...досталось пару раз ему слегонца по мордасам :P
Он теперь приследует только тех,кто удирает от него ;)

Мои кошарики ко многому приучены (не все,правда.Некоторых не выпускаю одновременно из комнат) :(

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький щенок выкинут на улицу! Он плакал,как ребёнок! А все шли мимо..СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 00:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Yuli писал(а):
может фотографов попросить сделать проф. фотки? тогда точно не засидится. я помогу с пиаром {yee}

Yuli,подумаю об этом!
Пока мозгов хватило только на Авито объявление бросить :P

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький щенок выкинут на улицу! Он плакал,как ребёнок! А все шли мимо..СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 00:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
ЛюблюКошек писал(а):


Алла, Бог в помощь!

Малявка хорошенький!!!

Оля,спасибо!!!! {dg3}

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький щенок выкинут на улицу! Он плакал,как ребёнок! А все шли мимо..СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 01:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
да проф фотки и на пристройство!) если конечно себе оставить не захотели еще..)) а то тогда в школу, или я могу с обучением помоч) и вас и его)

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький щенок выкинут на улицу! Он плакал,как ребёнок! А все шли мимо..СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 01:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
кстати на счет фото, есть фотографы хорошие)) звоните 8 911 740 63 72 галя
бесплатные или за небольшое вознаграждение тк студенты все)

удачи!!!

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький щенок выкинут на улицу! Он плакал,как ребёнок! А все шли мимо..СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 01:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
ПАНДА123 писал(а):
да проф фотки и на пристройство!) если конечно себе оставить не захотели еще..)) а то тогда в школу, или я могу с обучением помоч) и вас и его)

Охох-о!!! К моему-то стаду... У меня же Диночка ещё на кураторстве в подвешенном состоянии в клинике :( :( :( - не в приют же её,в конце концов...
А малыш классный,очень нравится!!! И ведь не грызёт ничего!!! ТТТ на него!!! {yee}
Но,как я говорю всегда своей дочери - жизнь полна неожиданностей :P
Обратимся,конечно!!!
Спасибо большущее за предложение!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький щенок выкинут на улицу! Он плакал,как ребёнок! А все шли мимо..СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 01:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
ПАНДА123 писал(а):
кстати на счет фото, есть фотографы хорошие)) звоните 8 911 740 63 72 галя
бесплатные или за небольшое вознаграждение тк студенты все)

удачи!!!

Буду иметь в виду!!! {dg3} {dg3} {dg3}

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький щенок выкинут на улицу! Он плакал,как ребёнок! А все шли мимо..СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 02:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Малыш оказался удивительно смышлёным!!! Он не грызёт вещи, не кусается больно, уже долго не кричит,когда уходим из дома :) :)
Писать тоже старается по большей части в прихожей,и уже понимает,что в какие-то комнаты нельзя,когда двери открываешь! А ласковый!!! :P И носится ураганом по дому!!! И ушки уже встают!!! ОН СЧАСТЛИВ!!!!!! {dg2} :dog_sits: :reks:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький щенок выкинут на улицу! Он плакал,как ребёнок! А все шли мимо..СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 22:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Кузярушка писал(а):
Малыш оказался удивительно смышлёным!!! Он не грызёт вещи, не кусается больно, уже долго не кричит,когда уходим из дома :) :)
Писать тоже старается по большей части в прихожей,и уже понимает,что в какие-то комнаты нельзя,когда двери открываешь! А ласковый!!! :P И носится ураганом по дому!!! И ушки уже встают!!! ОН СЧАСТЛИВ!!!!!! {dg2} :dog_sits: :reks:


Вот подарочек кому-то :-[

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький щенок выкинут на улицу! Он плакал,как ребёнок! А все шли мимо..СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 19:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
О_о!!! Этот "подарочек" успел грызануть инет-провод!!! Я только что обнаружила!!! Так что,если надолго исчезну - это ОН виноват!!!

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький щенок выкинут на улицу! Он плакал,как ребёнок! А все шли мимо..СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 02:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 00:58
Сообщений: 168
Не исчезайте :) малыш очень хорошенький :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький щенок выкинут на улицу! Он плакал,как ребёнок! А все шли мимо..СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 03:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Кудрявая писал(а):
Не исчезайте :) малыш очень хорошенький :)

Спасибо!!! Он замечательный,это правда!!!
Я и не исчезаю - только недавно дали к компу подойти :)
А уже и спать пора - на работу завтра.
Сегодня с врачом по поводу его состояния разговаривала - врач сказала,что пару недель надо посмотреть,как он будет пить - возможно,он в прохладном помещении жил,и сейчас адаптируется просто,вот и отпивается.Да и писает он соразмерно выпитому.
А ещё мы впервые его на улицу вывели!Он сначала побежал резвенько,а потом испугался вдруг,что опять останется один,и давай к парадной тащить!!! Бедняжка.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький щенок выкинут на улицу! Он плакал,как ребёнок! А все шли мимо..СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 03:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 00:58
Сообщений: 168
не привитый может подхватить на улице, не серчайте пожалуйста, я ттт "не каркаю"...
Малышам семья нужна :) фартовый смышленышь, ему оч повезло что Вы есть :)!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький щенок выкинут на улицу! Он плакал,как ребёнок! А все шли мимо..СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 04:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Up! {ddg}

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький щенок выкинут на улицу! Он плакал,как ребёнок! А все шли мимо..СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Кудрявая писал(а):
не привитый может подхватить на улице, не серчайте пожалуйста, я ттт "не каркаю"...
Малышам семья нужна :) фартовый смышленышь, ему оч повезло что Вы есть :)!!!

Да,я знаю,что нельзя гулять без вакцинации.Но,он с той же улицы и пришёл,на которую вышел вчера.
В моей прошлой жизни был немалый опыт жизни с собаками и щенками.Времена были советские,о вакцинации мало кто думал - только от бешенства прививки тогда делали.
Я не дикая - у меня просто теперь сложилось определённое мнение по поводу вакцин.Опыт,разумеется,тоже есть.Предвижу бурю возмущения форума на этот пост,но вакцинировать малыша пока не хочу.Кого заинтересует почему - скину в личку ссылку на статью о вакцинации.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький щенок выкинут на улицу! Он плакал,как ребёнок! А все шли мимо..СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 08:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:54
Сообщений: 3167
А я того же мнения. У нас собаки уже 40 лет. С месяца всегда приучали гулять. После прививки тоже, кстати , гуляли, но очень по чуть-чуть. Просто даже на ручках на солнышке. Зато очень быстро приучались не гадить в квартире. Я не против вакцинации, она нужна.Особенно в наше время. Но без фанатизма. Кстати, раньше прививали и от бешенства и от чумки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький щенок выкинут на улицу! Он плакал,как ребёнок! А все шли мимо..СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 22:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
arlett писал(а):
А я того же мнения. У нас собаки уже 40 лет. С месяца всегда приучали гулять. После прививки тоже, кстати , гуляли, но очень по чуть-чуть. Просто даже на ручках на солнышке. Зато очень быстро приучались не гадить в квартире. Я не против вакцинации, она нужна.Особенно в наше время. Но без фанатизма. Кстати, раньше прививали и от бешенства и от чумки.

:ok: :ok: :ok: :ok:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький щенок выкинут на улицу! Он плакал,как ребёнок! А все шли мимо..СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 22:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:54
Сообщений: 3167
{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький щенок выкинут на улицу! Он плакал,как ребёнок! А все шли мимо..СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 00:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 00:58
Сообщений: 168
:) сто пятьсот, фартовый парень, встретил девушку, да ещё и какую, настоящую :)
послушаю что мудрые люди говорят!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький щенок выкинут на улицу! Он плакал,как ребёнок! А все шли мимо..СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 01:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Кудрявая писал(а):
:) сто пятьсот, фартовый парень, встретил девушку, да ещё и какую, настоящую :)
послушаю что мудрые люди говорят!

{crz} {crz} {crz}
Вот сфоткаю мальца на фоне моего кота Кузилищи - увидите,какой он классный и махонький)))
Одно ухо у него встало,а другое... {haa} {haa} {haa}

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка