Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
1-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
ghs29-BQuts.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgmalenkaya.jpgav9sU1V9oS0.jpg01-11-2015.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg17~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
chu11~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg0~1.jpgddNoxKY_M_Q.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
sharlotta.jpgmikro~19.jpg6.jpgcats_-04.jpg
aapap.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg92xfMwGrzXs.jpgDSC_0639.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
3~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 июн 2024, 23:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 477 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Ура! Щенок в пятнышко от м.Балтийская.Пойман мальчик.Руки маленькому пятнышку ищем !СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 18:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Изображение Изображение Изображение
25.12.11 Чупа остается на ПМЖ у amateur170 :great: :flower:
08.12.11 - дана глистогонка. Пока все в порядке. ИЩЕМ ДОМ!Назвали ЧУПА ! пиарные фото на стр.11
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ты ищешь друга,
ЧУПА рядом!
И смотрит преданным он взглядом.
Тепло ты ЧУПУ подари,
К себе его скорей возьми.
Тебя он в жизни не предаст,
И за тебя он всё отдаст.
И ты его теплом согрей
Любви для ЧУПЫ не жалей!

Мальчик, возраст 1,5 мес., вырастит около 50 см.в холке, звоните и приезжайте знакомиться. тел.8 921 777 18 50 Галина звонить после 19-00.
( НА АВИТО ПИАР уже есть http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... s_50621045 ) поднимайте пожалуйста !
ИЛИ вот "Посмотрите вы на Чупа! Разве парень не хорош? Чуп, отличный парень, во всем просто прелесть! Чупик красавчик, наделенный отменным умом, интеллектом, очаровательной внешностью и обещает вырасти статным красавцем около 50 см. в холке. Чупик здоров, обучается командам соответственно возрасту, игрив, весел и темпераментен! Чупик очень красивый парень, очень правильный парень, у него во всем есть слово "очень". Так почему бы вам не посмотреть на Чупика лично, чтобы лично убедиться, в том, что Чупик Очень хорош! Звоните, приходите в гости! Мы вас ждем! Очень-очень! тел.8 921 777 18 50 Галина."
_______________________________
Девочки-форумчанки!!!! Помогите нам, нервным и неопытным!!!! Отобрать ручки нашему сокровищу. Нужен жесткий и опытный человек. А мы на подхвате! Нужен человек, кто мог бы совершить первый важный разговор с ручками по пристройстуву щена ! Чей телефон можно дать в пиаре на малыша ?.
_______________________________
05.12.11: малыш ПОЙМАН
Мальчик,ЩЕНОК С ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ПСИХИКОЙ, ЛАСКОВЫЙ и ИГРУЧИЙ!! САМ ПРЫГНУЛ НА РУКИ И СИДЕЛ НА РУКАХ СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО!

Изображение Изображение
ИЩЕМ РУЧКИ. Помогите пиаром плиз !
__________________________
04.12.11 - ЕГО УЖЕ НЕ ВИДЕЛИ. Потеряли ?? :cry:
03.12.11 попытка поймать щенка - ПОМОЩЬ по=прежнему актуальна. Кто рядом может подойти помочьЛюда - 8 921 3380090- КУРАТОР
Нужны перчатки и умельцы схватить щенка за лапы и вытащить из его убежища когда он потянется за кормом. Это если не удастся поймать на улице, что тоже не просто. Есть сачок. Это у метро Балтийская.
СОБАЧНИКИ ПОМОГЛИ ПОЙМАТЬ !!

_______________________________
30.11.11 Позвонила знакомая. Зовут Диана.
Возле метро Балтийская подброшен ЩЕНОК ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ, может месяц от силы. Белый с черными пятнами или коричневыми по спине и коричневыми ушами. Прячется под заброшенным вагончиком. Она там каждый день на работу ездит, готовит не видела ни разу щенков.
Она сейчас там, щенок крутиться возле нее. Но Диана ни разу никого не пристраивала. Стоит плачет - не знает, что делать.
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ возле метро Балтийская этого кроху.????
СОС! Щеночек до завтра может не дожить.
ПЕРЕДЕРЖКА совсем мелкому, красивому белому в пятнах щенку нужна ОЧЕНЬ !!!!
:help: :help: :help:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение здесь видно в какой он вблизи от трассы. :wall:
КУРАТОР - ЛЮДМИЛА Sally 8 921 3380090
ПЕРЕДЕРЖКА - ЯНА amateur170 - 89602502798 м.Озерки

КУРАТОР ПО ОТБОРУ РУЧЕК - 8 921 777 18 50 Галина Ладушка


Последний раз редактировалось missmara 28 апр 2012, 23:01, всего редактировалось 89 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенок в пятнышко у м.Балтийская один.КТО ПОЖЕТ СЕЙЧАС ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ!Фото.Он совсем маленький в пятнышко ! Сос!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 20:42 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36979
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба убрать Caps из заголовка.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенок в пятнышко у м.Балтийская один.КТО ПОЖЕТ СЕЙЧАС ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ!Фото.Он совсем маленький в пятнышко ! Сос!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 20:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:54
Сообщений: 3167
89119642574 ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенок в пятнышко у м.Балтийская один.Кто может сейчас помочь поймать!Фото.Он совсем маленький в пятнышко ! Сос!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 20:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Так поймали или нет?

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенок в пятнышко у м.Балтийская один.КТО ПОЖЕТ СЕЙЧАС ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ!Фото.Он совсем маленький в пятнышко ! Сос!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 20:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
arlett писал(а):
89119642574 ольга

Есть передержка на пару дней. Ольга :thank you:
_______________________
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ СЕЙЧАС возле метро Балтийская этого кроху.???? позвоните пожалуйста Диане !
ее тел. 8 911 7259351 Диана
Изображение здесь видно- его жизнь на волоске.
Диана говорит, что он был около нее примерно пол-часа, а потом прячется и больше не вылезал. Пространство там небольшое, возможно там просто теплее. ВОкруг набросана еда. На сосиску щен может не пойти.


Последний раз редактировалось missmara 01 дек 2011, 22:24, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенок в пятнышко у м.Балтийская один.КТО ПОЖЕТ СЕЙЧАС ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ!Фото.Он совсем маленький в пятнышко ! Сос!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 21:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:17
Сообщений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Диана - это я. Ко мне на ст. м.Балтийская (угол Обводного канала и Митрофаньевского шоссе) подъезжала девушка, которая больше чем я разбирается в собаках. У нее был кошачий корм, щенок перекусил и спрятался под ларек очень основательно, ждали полчаса и ничего, потом она уехала, я погрелась в метро минут 15 и еще полчаса ждала - он не вылезает. Что вы предлагаете, нору рыть или ларек сдвигать или ночевать там? В общей сложности простояла около 2 часов, час из которых он сидел под ларьком (на улице вообще-то +2).
Что делать я пока не знаю, звоните - предлагайте.

8-911-725-93-51


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенок в пятнышко у м.Балтийская один.Кто может сейчас помочь поймать!Фото.Он совсем маленький в пятнышко ! Сос!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 21:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:54
Сообщений: 3167
Девочки,я не поняла,значит никто не поехал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенок в пятнышко у м.Балтийская один.Кто может сейчас помочь поймать!Фото.Он совсем маленький в пятнышко ! Сос!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 21:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
arlett
никого пока не нашли кто мог бы помочь поймать подъехать. Лучше собачники.
ИЩЕМ !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенок в пятнышко у м.Балтийская один.Кто может сейчас помочь поймать!Фото.Он совсем маленький в пятнышко ! Сос!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 21:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:17
Сообщений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня мне ехать не на чем, муж только что приехал из Выборга, устал и не поедет, вставать на работу в 5-00 утра, так что только завтра. Договорились с форумчанкой, которая работает недалеко от ст.м. Балтийская что-то попробовать сделать завтра, заглянем до работы и после, если вылезет - попытаемся поймать. Что получится не знаю, сообщу. Может быть собачники с опытом откликнутся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенок в пятнышко у м.Балтийская один.Кто может сейчас помочь поймать!Фото.Он совсем маленький в пятнышко ! Сос!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 21:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
завтра у него может и не быть! как же так!

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенок в пятнышко у м.Балтийская один.Кто может сейчас помочь поймать!Фото.Он совсем маленький в пятнышко ! Сос!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 21:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Я не кошатница, но пол лета с котом подброшенным и 3 котятами возилась. видимо надо было не обращать внимания.... ну не кошатница я!

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Последний раз редактировалось Гребенникова 01 дек 2011, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенок в пятнышко у м.Балтийская один.Кто может сейчас помочь поймать!Фото.Он совсем маленький в пятнышко ! Сос!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 21:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:54
Сообщений: 3167
ндааааа....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенок в пятнышко у м.Балтийская один.Кто может сейчас помочь поймать!Фото.Он совсем маленький в пятнышко ! Сос!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 21:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
может кто из форумчан там живет? посмотрите щенка, пожалуйста!!!!

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенок в пятнышко у м.Балтийская один.Кто может сейчас помочь поймать!Фото.Он совсем маленький в пятнышко ! Сос!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Sally
Люда сейчас там. Из под самого здания туалета его не достать, очень узкая щель, которая идет глубже на расширение. Его надо от туда выманивать. Но кругом много еды накидано -булки, печенье, сухой кошачий корм.
У Люды с собой колбаса есть и ошейник. Говорит - глаз вроде как видела.... Ей бы помощника.
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенок в пятнышко у м.Балтийская один.Кто может сейчас помочь поймать!Фото.Он совсем маленький в пятнышко ! Сос!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 22:34
Сообщений: 660
Откуда: м.Московская
Я сейчас около Балтийского вокзала. Щенка невидно. Если он забрался под туалет (там очень узкая щель), то его оттуда невозможно достать. Сейчас ещё огляжу окрестности, посвищу, а дальше не знаю.

_________________
Людмила

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=92027
Хостинги для фото: http://uploads.ru http://pic.lg.ua/ http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенок в пятнышко у м.Балтийская один.Кто может сейчас помочь поймать!Фото.Он совсем маленький в пятнышко ! Сос!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:54
Сообщений: 3167
КТО-НИБУДЬ,КТО РЯДОМ ЖИВЕТ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенок в пятнышко у м.Балтийская один.Кто может сейчас помочь поймать!Фото.Он совсем маленький в пятнышко ! Сос!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Изображение
какой он смешной - как петмол и только уши рыжие !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенок в пятнышко у м.Балтийская один.Кто может сейчас помочь поймать!Фото.Он совсем маленький в пятнышко ! Сос!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:54
Сообщений: 3167
Может объявление пока написать- тому, кто поймает щена и позвонит по телефону такому-то( кто ближе может подъехать) гарантируется большое вознаграждение (обеспечу)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенок в пятнышко у м.Балтийская один.Кто может сейчас помочь поймать!Фото.Он совсем маленький в пятнышко ! Сос!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Sally писал(а):
Я сейчас около Балтийского вокзала. Щенка невидно. Если он забрался под туалет (там очень узкая щель), то его оттуда невозможно достать. Сейчас ещё огляжу окрестности, посвищу, а дальше не знаю.

Надо чем-то оооочень вонючим (вискас, как не странно, или копченостями или сырой печенью) приманивать - никто из уличных не откажется {yee}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Последний раз редактировалось Валерия Дебельбер 01 дек 2011, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенок в пятнышко у м.Балтийская один.Кто может сейчас помочь поймать!Фото.Он совсем маленький в пятнышко ! Сос!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
форумы читают ДХ..не пишите где место обитание щенка..!!!!

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенок в пятнышко у м.Балтийская один.Кто может сейчас помочь поймать!Фото.Он совсем маленький в пятнышко ! Сос!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:54
Сообщений: 3167
Правильно!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенок в пятнышко у м.Балтийская один.Кто может сейчас помочь поймать!Фото.Он совсем маленький в пятнышко ! Сос!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:54
Сообщений: 3167
Девочки, если что я на телефоне. Завтра рано на работу. Но я с вами!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенок в пятнышко у м.Балтийская один.Кто может сейчас помочь поймать!Фото.Он совсем маленький в пятнышко ! Сос!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Sally сейчас видит щенка. Говорит у него огроменные лапы, он сидит под плитой (ступенькой) высунул нос и смотрит на нее. Боится. Она пробует его выманить от туда.
ЭХ, ПОМОЩНИКА БЫ ЕЙ !!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенок в пятнышко у м.Балтийская один.Кто может сейчас помочь поймать!Фото.Он совсем маленький в пятнышко ! Сос!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Люда Sally, спасибо, что попытались, разведали обстановку, не испугались одна,.. Огромное спасибо, от всех нас, кто поленился это сделать вместе с вами :flower: :flower:
Только бы он завтра был на месте @@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенок в пятнышко у м.Балтийская один.Кто может сейчас помочь поймать!Фото.Он совсем маленький в пятнышко ! Сос!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 22:34
Сообщений: 660
Откуда: м.Московская
Щенка я не поймала,из-под плиты он так и не вылез.Сначала его вообще было не видно,потом немного вылез и лежал под плитой,торчали только ноготочки,я заглянула:глазки пуговки,лапки хорошенькие крупненькие.Просто чудо.На меня полаял.Я дала ему малюсенький кусочек колбаски,он съел,потом подносила к носику и тянула,что бы вышел.Но он так и не решился,хотя я и старалась не делать резких движений и ласково с ним разговаривала.Потом отошла в сторону,думала выйдет,но увы...
Может быть,если бы он был слишком голодный,то и поманился бы.А так там его подкармливают.
Завтра с утра заеду.Возьму собачью вкусняшку и ещё мяска.Но не знаю?
Очень расстроилась)))

_________________
Людмила

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=92027
Хостинги для фото: http://uploads.ru http://pic.lg.ua/ http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенок в пятнышко у м.Балтийская один.Кто может сейчас помочь поймать!Фото.Он совсем маленький в пятнышко ! Сос!СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Спасибо Вам Sally , Вы просто герой. Одна почти ночью стараетесь помочь малышу. Может действительно его завтра утром можно будет выловить..за ночь проголодается, а утром-то есть нужно...тут его и цапануть можно.
Помогите кто=нибудь завтра Людмиле,кто живет рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенок в пятнышко у м.Балтийская один.Кто может сейчас помочь поймать!Фото.Он совсем маленький в пятнышко ! Сос!СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 03:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5869
Откуда: м. Дыбенко
Ладушка писал(а):
Спасибо Вам Sally , Вы просто герой. Одна почти ночью стараетесь помочь малышу. Может действительно его завтра утром можно будет выловить..за ночь проголодается, а утром-то есть нужно...тут его и цапануть можно.
Помогите кто=нибудь завтра Людмиле,кто живет рядом.

Его можно именно отварной печенью, она очень сильно пахнет, особенно тёплая, утром вылезет, голодный будет.
Там движение сильное, спасите ребёнка! :help: :help: :help:
Завтра приехать не смогу, до 22 на работе...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенок в пятнышко у м.Балтийская один.Кто может сейчас помочь поймать!Фото.Он совсем маленький в пятнышко ! Сос!СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 07:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:54
Сообщений: 3167
Очень волнуюсь за него и жду звонка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенок в пятнышко у м.Балтийская один.Кто может сейчас помочь поймать!Фото.Он совсем маленький в пятнышко ! Сос!СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 10:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
.

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенок в пятнышко у м.Балтийская один.Кто может сейчас помочь поймать!Фото.Он совсем маленький в пятнышко ! Сос!СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 10:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 22:34
Сообщений: 660
Откуда: м.Московская
Ездила сегодня утром.Позвала,посвистела.Щенка не видно.Походила,поискала.Поспрашивала у дворников и девушки из ларька(выпечка) рядом с этим местом.Никто не видел ребенка.
Попросила одного из дворников за вознаграждение(500 р.),вдруг поймает.Оставила телефон.Работаю недалеко,сразу подъеду.

_________________
Людмила

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=92027
Хостинги для фото: http://uploads.ru http://pic.lg.ua/ http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенок в пятнышко у м.Балтийская один.Кто может сейчас помочь поймать!Фото.Он совсем маленький в пятнышко ! Сос!СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 13:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:54
Сообщений: 3167
Может кто рядом- тоже позаходит к тому месту!!!!!! Господи, куда ж он делся-то?? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 477 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Скидки на корма Gina, Gina Elite, Wildy, акция 3+1 на паучи X-Dog, X-Cat, Candycat с 26.06 по 02.07.24
Palladia
Допустим ли в составе препарата для кошек этанол?
Хаски под угрозой усыпления
Продам уристоп
Спаниель, 2-3 года, хозяйка умерла
Молодой человек ведет стримы, на которых насилует котенка.
Скидки на корма Gina, Wildy, X-Cat с 19 по 25 июня 2024
Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога и диетолога для кошки. Город не важен!
Помогите достать котенка из капота, мяучил всю ночь
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Помогите достать котенка из капота, мяучил всю ночь
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка