Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
IMAG0015~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg2.jpgzBHYQacMepE.jpg13-12-2015.jpg
mikro~23.jpg
SkgsqKXWcys.jpgmikro~24.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
PWJyByC6B54.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg-4HR_cZXJAA.jpgKN8f55HtHfQ.jpg2~0.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg3_leo.jpgmikro~9.jpgkarat_1.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgmikro~17.jpg11.jpg01.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpg
5265fbec819f.jpgFKvMBt6RiLw.jpgPyosa___3.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 21:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Деньги получены через 1,5 месяца. Тему в Архив.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 01:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
Моя собака Норка из этой темы viewtopic.php?f=2&t=63239
находилась на платной передержке у Ани К в Сельце, вот ее тема:
viewtopic.php?f=74&t=63441

После того, как мне было сообщено, что собака выселена жить в вольер, я начала искать новую передержку, о чем Аню уведомила. 20 ноября мы съехали, Аня К должна была вернуть 3000 руб. Мне было сказано, что так как мы съехали неожиданно, то деньги она вернуть сразу не может, вернет в течении недели. Неделю я ждала, в прошлую пятницу позвонила. Трубку Аня не брала, в субботу просто сбрасывала мои звонки. Я написала ей смс-ку. И получила замечательный ответ- " я их не печатаю, когда будут, тогда и отдам" На мое сообщение, что меня не устраивает такой ответ, Аня К начала мне угрожать, что напишет какой я "охрененный куратор" и когда нас выпрут с передержки пойти нам будет не куда и все в том же духе.
Самое противное, что эти деньги мне помогали собрать разные люди с этого форума, с Потеряшки, с Хвостов. Они отрывали эти деньги от себя, своей семьи, своих животных, и вот почему-то один человек, в лице Ани К решил, что может присвоить чужие деньги. }:)

На сегодняшний момент она не отвечает на мои смс-ки и вовсе.


Последний раз редактировалось karina_i 09 янв 2012, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Neznayka писал(а):

п.с.с. хотела бы я посмотреть на матерей, у которых ребенок с сердечным приступом в больнице..на их адекватное поведение ... .


О как!
Для начала станьте матерью.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:22 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Lakki писал(а):
Нет, не в больнице.. просто обещает привезти и не подходит к телефону

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 1%81%D0%B0

Почитала тему...Примите мои соболезнования по поводу собачки :cry: Такая нежная девочка была...
Так получается, вы с 2008 года возврата денег ждете? Да, процентов-то за это время набежало!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
Neznayka писал(а):
мы с Аней далеко не подруги..чисо деловые отношения по передержке, моя Нола сидела у Ани 2,5 месяца, но я за 2-3 недели до отъезда я не была уверена,что мы уедем, но меня сразу предупредили, что не смогут сразу отдать деньги. Я сказала, что меня устраивает, потом разберемся. И почему то мне, как не подруге, человек рассказал о своей беде...почему бы это...со мной Аня всегда была вежлива, даже когда я по болезни не смогла во время приехать и оплатить, а также привезти корм в течении 2-х недель


Со мной она тоже была вежлива- пока платила деньги я ей. Я еще раз говорю, я не знала, что у нее ребенок в больнице и без вопросов бы подождала. Но если у человека есть возможность звонить и какие-то нелепые угрозу произносить, не понятно почему за это время нельзя нормально, по человечески объяснить ситуацию и пропросить подождать??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
karina_i писал(а):

Со мной она тоже была вежлива- пока платила деньги я ей. Я еще раз говорю, я не знала, что у нее ребенок в больнице и без вопросов бы подождала. Но если у человека есть возможность звонить и какие-то нелепые угрозу произносить, не понятно почему за это время нельзя нормально, по человечески объяснить ситуацию и пропросить подождать??

вот и я думаю, почему мне сказал человек, а вам нет

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Хранитель писал(а):

О как!
Для начала станьте матерью.

а вы видимо так осведомлены о моей личной жизни, даже лучше моих подруг.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:05
Сообщений: 840
Откуда: СПб
п.с.с. хотела бы я посмотреть на матерей, у которых ребенок с сердечным приступом в больнице..на их адекватное поведение. не дай бог...[/quote]

Не желайте зла другим...не получите в ответ!!!!
В прок ей эти деньги всё равно не пойдут...
меньше найдет-больше потеряет!!!! :(

_________________
http://vk.com/id362510


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Аrchi/Iris писал(а):
Почитала тему...Примите мои соболезнования по поводу собачки :cry: Такая нежная девочка была...
Так получается, вы с 2008 года возврата денег ждете? Да, процентов-то за это время набежало!

Аrchi/Iris , думаю что куратор давно ничего от АниК не ждет :(
Хотя, проценты ей не помешали бы. :(
Сейчас очередную собаку в Финляндию готовить надо
viewtopic.php?f=9&t=5325&p=2573105#p2573105

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:31 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
karina_i писал(а):

Я еще раз говорю, я не знала, что у нее ребенок в больнице и без вопросов бы подождала. Но если у человека есть возможность звонить и какие-то нелепые угрозу произносить, не понятно почему за это время нельзя нормально, по человечески объяснить ситуацию и пропросить подождать??

Я уже задавала подобный вопрос выше. Но ответа, видимо, не существует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Lizi писал(а):
Не желайте зла другим...не получите в ответ!!!!
В прок ей эти деньги всё равно не пойдут...
меньше найдет-больше потеряет!!!! :(

а где вы увидели в моем сообщении пожелания какие то? вообще уже :hmmm:
еще раз повторюсь, Аня отказывается отдать деньги? вы сами сказали, что нет, не отказывается.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 01 дек 2011, 02:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:05
Сообщений: 840
Откуда: СПб
.

_________________
http://vk.com/id362510


Последний раз редактировалось Lizi 01 дек 2011, 03:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Lizi писал(а):
Незнайка... а что за наезды то!?
О своей личной жизни человек не обязан всем докладывать! Если не объяснила Карине свою ситуацию, значит не сочла нужным!!!
Карина то здесь при чем!!!??
Между прочим не Карина зарабатывает деньги на бездомных животных за передержку...а ваша Аня!!!! }:)

ну если так же вежливо разговаривали, тогда понятно...

вы , уважаемая, дубинкой то не машите. я не автомобиль и не коляска ,чтобы наезжать. я веду диалог, иначе..разговариваю..еще углубленней-высказываю свое мнение.
я с вами вежливо разговариваю. специально для вас выше написано,что мы с Аней не подруги и отношения чисто деловые по передержке моей подопечной. вы задаете вопросы и сами на них отвечаете. прочитайте еще раз свое сообщение и подумайте

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 01 дек 2011, 02:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:05
Сообщений: 840
Откуда: СПб
Neznayka писал(а):
а где вы увидели в моем сообщении пожелания какие то? вообще уже :hmmm:
еще раз повторюсь, Аня отказывается отдать деньги? вы сами сказали, что нет, не отказывается.


это же вы писали!!!!
п.с.с. хотела бы я посмотреть на матерей, у которых ребенок с сердечным приступом в больнице..на их адекватное поведение. не дай бог...[/quote]

не дай бог вам самой оказаться в такой ситуации!!!
потому что я в этой шкуре уже побывала...и людей через ........ не кидала!!!!!

_________________
http://vk.com/id362510


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
Neznayka писал(а):
вот и я думаю, почему мне сказал человек, а вам нет

Ну может Вы ей больше нравитесь ;) Это личные взаимоотношения ее и Ваши. К моей проблеме это не имеет отношения.
Ребенка жалко. Но у меня есть свои проблемы. Надо начинать описывать? В кратце могу. У меня умерла летом сестра от рака. В Норкиной теме это есть. Ребенок сестры живет со мной. Кроме ребенка у меня мама пенсионерка и 5 животных. Всех нужно кормить. У меня есть только моя з/п. Мне нужно оплачивать за Норкину передержку 2250 руб в конце этой недели. Эти 3000 мне очень нужны. Ну вот как-то так...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:05
Сообщений: 840
Откуда: СПб
вы задаете вопросы и сами на них отвечаете. прочитайте еще раз свое сообщение и подумайте[/quote]

обещала отдать!? да...обещала!
отдала!? нет....
когда отдаст!? ...а в ответ тишина!!!!!
вот когда отдаст...тогда и вопросов не будет уважаемая!!!

_________________
http://vk.com/id362510


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Lizi писал(а):
не дай бог вам самой оказаться в такой ситуации!!!
потому что я в этой шкуре уже побывала...и людей через ........ не кидала!!!!!
еще раз...

где конкретно в этом предложении есть пожелание обрести беды??

Цитата:
п.с.с. хотела бы я посмотреть на матерей, у которых ребенок с сердечным приступом в больнице..на их адекватное поведение ... .


перечитаейте внимательней...и еще раз вопрос: где конкретно в этом предложении есть пожелание обрести беды??

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
karina_i писал(а):
Ну может Вы ей больше нравитесь ;) Это личные взаимоотношения ее и Ваши. К моей проблеме это не имеет отношения.
Ребенка жалко. Но у меня есть свои проблемы. Надо начинать описывать? В кратце могу. У меня умерла летом сестра от рака. В Норкиной теме это есть. Ребенок сестры живет со мной. Кроме ребенка у меня мама пенсионерка и 5 животных. Всех нужно кормить. У меня есть только моя з/п. Мне нужно оплачивать за Норкину передержку 2250 руб в конце этой недели. Эти 3000 мне очень нужны. Ну вот как-то так...

я готова занять денег и отдать вам, а с Аней я сама разберусь по долгу. так устраивает? именно потому,что я сама испытала боль от потери близкого человека, я остро воспринимаю все,что связано с детьми.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:05
Сообщений: 840
Откуда: СПб
Ну может Вы ей больше нравитесь ;) Это личные взаимоотношения ее и Ваши. К моей проблеме это не имеет отношения.
Ребенка жалко. Но у меня есть свои проблемы. Надо начинать описывать? В кратце могу. У меня умерла летом сестра от рака. В Норкиной теме это есть. Ребенок сестры живет со мной. Кроме ребенка у меня мама пенсионерка и 5 животных. Всех нужно кормить. У меня есть только моя з/п. Мне нужно оплачивать за Норкину передержку 2250 руб в конце этой недели. Эти 3000 мне очень нужны. Ну вот как-то так...[/quote]

Карин ты вообще никому и ничего не должна объяснять!!!
Аня должна тебе деньги и она обязана их вернуть!!!! {yee}

_________________
http://vk.com/id362510


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Lizi писал(а):
вы задаете вопросы и сами на них отвечаете. прочитайте еще раз свое сообщение и подумайте


обещала отдать!? да...обещала!
отдала!? нет....
когда отдаст!? ...а в ответ тишина!!!!!
вот когда отдаст...тогда и вопросов не будет уважаемая!!![/quote]
да успокойтесь вы уже,не нервничайте, сколько эмоций, сколько восклицательных знаков. ей-богу..смешно ;) то есть Аня отдает деньги и вопросов нет и соответственно тема удаляется? или как?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
удалила. Не знала, что нельзя.


Последний раз редактировалось karina_i 01 дек 2011, 02:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:05
Сообщений: 840
Откуда: СПб
Neznayka писал(а):

обещала отдать!? да...обещала!
отдала!? нет....
когда отдаст!? ...а в ответ тишина!!!!!
вот когда отдаст...тогда и вопросов не будет уважаемая!!!

да успокойтесь вы уже,не нервничайте, сколько эмоций, сколько восклицательных знаков. ей-богу..смешно ;) то есть Аня отдает деньги и вопросов нет и соответственно тема удаляется? или как?[/quote]

именно так!!!
и восклицательных знаков больше не будет! {yee}

_________________
http://vk.com/id362510


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
karina_i
я бы на вашем месте удалила сообщение, потому что к сожалению, на форуме запрещено выкладывать личные сообщения.

п.с. когда вы готовы подъехать в Приморский район,чтобы забрать деньги?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Lizi писал(а):
именно так!!!
и восклицательных знаков больше не будет! {yee}
научитесь, пожалуйста, правильно цитировать фразы, а то некорректно получается.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 03:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:05
Сообщений: 840
Откуда: СПб
Neznayka писал(а):
научитесь, пожалуйста, правильно цитировать фразы, а то некорректно получается.


Учту!
Благодарю {yee}

_________________
http://vk.com/id362510


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 03:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
Neznayka писал(а):
karina_i
я бы на вашем месте удалила сообщение, потому что к сожалению, на форуме запрещено выкладывать личные сообщения.

п.с. когда вы готовы подъехать в Приморский район,чтобы забрать деньги?


Вы уверены, что готовы отдать деньги за Аню? Вы то тут совсем не при деле.
Я могу в будний день после 19 ч, или в субботу в любое время.
Пойду спать. Завтра на работу. Всем спокойной ночи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 03:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
karina_i писал(а):

Вы уверены, что готовы отдать деньги за Аню? Вы то тут совсем не при деле.
Я могу в будний день после 19 ч, или в субботу в любое время.
Пойду спать. Завтра на работу. Всем спокойной ночи!

если я сказала, что готова отдать 3000, значит я уверена. и я отдаю не за Аню, а в счет след.подопечных. всегда можно найти выход и вход. главное оставаться людьми.

мой тел 8-911-119-29-04

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 03:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
Спасибо, завтра позвоню!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 03:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
В данной ситуации сочувствую Анне..(хотя и не знаю ее)
Главное чтоб с малышкой было всё хорошо.

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 05:26 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Часть темы отделена, поскольку направление обсуждения выходит за рамки данной темы.
viewtopic.php?f=28&t=74759


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 09:37 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Ситуация как с Наташей-май,,,,
7 тыс .в Кипень так и не поступили,хоть и обещала ...

Люди,у каждого свои проблемы,но это ваши личные проблемы.-надо уметь доносить информацию до человека.
очень жаль,,,,,,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 10:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Neznayka писал(а):
п.с. автор, Вам человек в принципе не отказал в возврате денег, а Вы его уже практически вором обозвали.


Безусловно, Анна в тяжелой ситуации. И если бы она обратилась за поддержкой к форуму, нашлись бы желающие помочь материально.
Но... Если человек без разрешения использовал на свои нужды чужие деньги - как это назвать?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка