Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgkot.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
1234567.jpg
Vzhik.JPGK7yCzuKFst0.jpgBezymyannyy.JPGvv5IsuGKk-E.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgIMG_20190822_112931.jpgsobachki.jpgR0J9zgmKo00.jpg
2~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgSkgsqKXWcys.jpgfI4_sxlsQDk.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
karat_1.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgmikro~17.jpg23.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
44.jpg
HD9_8059.jpgl5dPvKpX8kE.jpgHD7_9440.jpgkarat_1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2086.JPGKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
Pyosa___3.jpgGD_2.jpg18.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: После такого,пропадает желание помогать бездомышам.Причина-человеческий фактор.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 17:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Автор темы

Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
Некоторое время назад,я опубликовала тему с предложением своих услуг для собак( Передержка с обучением).
вот тема:
viewtopic.php?f=72&t=72643

кто то обрадовался такому предложению,некоторые начали хаить,типа у них такие же передержки ,но бесплатные,и там также учат собак и ваще это наглость предлагать платные услуги здесь.
Ну что я вам могу сказать,если у вас с передержки собака выпускается такая же обученная-так замечательно.Только что то не верится в это.В конце темы я написала свое высказывание данным товарищам.кому интересно,прочитайте.

Суть не в этом.

Одним из моих условий было - беру только здоровых животных,с анализами.
Очень быстро откликнулись люди,кому данной предложние было интересно.первым позвонил куратор Lakfeusha и предложила взять щенка в загородной передержки.На мои вопросы о состоянии животного,прозвучало ,что щенок полностью здоров,недавно привит и все аналы она ему сдавала.
Договорились на 5е чисто этого месяца.Цена и условия ее устроили.
вот тема щенка viewtopic.php?f=2&t=67388&p=2534053&hilit=%D0%B6%D1%83%D1%87%D0%BE%D0%BA#p2534053
5го ноября она мне привезла щенка,корм,и 2 тр.
Щенок за час надул дома сразу 3 лужи,причем не большие.мне показалось странным.Куратор уехала и через какое то время щенок стал кашлять.Япозвонила в этот же день и сообщила о здоровье ребенка.Ночью он просто задыхался от кашля.
Анали куратор отказалась сдавать(тк нужны деньги) дала рекомендации по лечению(так как она лечила своих собак) антибиотик,имуностимулятор.Симптомы были похожи на питомниковый кашель.Щенок кашлел токль дома,на улице практически небыло.ну может 1 раз кашлянет в день на прогулке.ночами кашель усиливался.
пришел мой вет.посмотрел и сказал что конечно тут нужны анализы и вообще лучше его вернуть,тк это может быть все что угодно.Но я решила пойти на встречу куратору и вылечить щенка,а затем его воспитать.
Да,еще у щенка был цистит,он был застужен.Писался он полстоянно.
Вот и представте,как щенка с циститом учить справлять нужду только на улице.Как ругать животное,когда он не может не писать??Я знаю ,что такое цистит,это постоянно на унитазе...

Кашель прошел.цистит стал легче,по крайней мере щенок перестал ночью писаться,он реально терпел до утра,выбегал и тут же долго писал.
Через неделю куратор привез еще пару ампул проколоть,отдала деньги за лекарства ,что я покупала.Привезла крупы и консервов(ребенка решили перевести на натуралку),обещала приехать после отпуска ,те после 24го ноября.

через полторы недели резко закашляли мои 2е собаки....через день начал задыхаться в кашле кот.
У собак и кошек очень мало общих инфекций и это точно не питомниковый кашель,продуть не могло,окна я открываю только когда ухожу с ними гулять и кота помещаю в комнату куда сквозняк не пройдет.
побежала в ветеринарку.предположили бактериальную инфекию.куплено много не дешевых лекарст,потрачены деньги на анализы.Ветеринар мой посоветовал отдать щенка,теперь я ее послушала и отдала.Сокуратор забрала его на старую передержку.
Яне то что бы не заработала денег,я просто ушла в хороший минус.Лечить 3х животных +анализы это затратно.старший пес плохо переносит антибиотики,у него цирроз печени,надо ее еще защитить и как то подержкать уколами Эссенсуале.Все стоит денег и не малых.

И знаете как обидно и противно стало.Хотел сделать доброе дело,а получилось во вред себе.Я заметила,то большинство здесь за количество,я же за качество.Если бы щенок был проверен,здоров,он бы у меня остался до пристройства.Вместе с куратором выбирали бы новых хозяев и затем я хотела объяснить как с щенком общаться,пригласить к себе на 1-о бесплатное занятие.

2недели обучения дали свои результаты,я снила все на видео,к сожалению мой фотик в ремонте,снимали на старенький,в нем нет звука.Обидно.Обидно ,что вы не увидите ,что щен делает команды с первого раза.В 90% со второго.
Была проделана большая работа.
Щенок ко мне приехал худой.Кормление 3и раза в день дало результаты.Когда он первый раз увидел миску с едой,я кормила свою собаку,он кинулся к ней и быстрее жрать жрать!моя собака в шоке отошла даже.
Щенок не понимал что такое ступеньки на лестнице.Боялся крупных собак,городского шума.
Вообще щенок имеет слабую ВНД.
Занималась,научился скакать по лестнице,спокойно кушать.
Изучил команды:
-Фу
-Сидеть
-Стоять
-Лежать
-Ко мне
-Рядом
-Заяц
-Дай лапу
-апорт
Если я не хотела что бы он заходил на кухню или в комнату,он останавливался по команде.Дома вел себя тихо,не скакал,тк в моем понимании дома должна быть тиша и порядок,а вот на улице сходите сума сколько хотите и творите все!
С улицы,Жан заходил в коридор и тут же садился,ожидая когда его разденут и протрут лапки.
Да,днем он подписывал всеравно при 3х разовом выгуле.но в 5 мес я считаю это нормально.ночью не писался вообще.Терпел.
Перестал бояться крупных собак,стал играть с ними.Более спокойно начал реагировать на уличные шумы.
Гуляли мы всегда без поводка.по началу я отпускала с поводком,потом стала отстегивать его.
Обидно,что парень вернулся обратно и все усилия скорее всего пойдут на смарку.Там никто с ним не будет заниматься,да и не знают как это делать.У нас с ним особый выстроился язык.Он запомнил какие жесты и голосовые команды что обозначают.


в проекте еще было научить его спокойно реагировать на питарды,поездка в общ.транспорте и конечно научить его оставаться одного дома .Но,не успела.

еще меня очень удивило,что сокуратор категорически не захотела показать мне эту передержку.Там так ужасно что ли.....

И знаете,после этого пропадает желание связываться с бездомышами.Работала с хозяйскими,наверное на них и остановлюсь.Там люди за качество,там более серьезно относятся к здоровью своих подопечных.




Либо,если и решусь снова,то только при условии прохождения моего вета,и если вет скажет сдать некоторые анализы,значит их надо будет сдать.Одобрит щенка или собаку-я возьму.Иначе,увы,но на слово верить никому нельзя получается.

А вот видео с Жаном (бывший Жучок)

http://www.youtube.com/watch?v=OEfSNEmey7k



Фото сделано в первый день у меня.
Изображение

Изображение

в последний день (через 2 недели)

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: После такого,пропадает желание помогать бездомышам.Причина-человеческий фактор.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 19:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:03
Сообщений: 357
А я хочу вступиться за куратора.
1.Щенок с загородной передержки и про цисцит куратор могла и не знать, уж в любом случае претензии могли быть к той передержке, но не к куратору. А цисцт пр содержании в загородных условиях - распространено и и среди домашних щенков.
2. Кашель, как Вы пишите сами, проявился не сразу, а спустя несколько часов. Вполне возможно, что стресс, смена обстановки, перемена климата, более сухой воздух в квартире и спровоцировали начало болезни. Вы же пишите, что на улице он почти не кашлял. При чем тут куратор? Анализы на какое количество заболеваний Вы предполагали обязать сдать куратора, чтобы обезопаситься совсем?
3.Смысл был возвращать щенка, если заражение уже произошло, чтобы щенок ехал заражать дальше? Тем более, что он был уже почти поправивился. Доводили бы воспитание до конца, да пристраивали вместе с куратором, как хотели. Странный у Вас ветеринар.
4. Больного щенка можно взять и из элитного питомника. Животные - это всегда риск.
Ну а теперь Вам надо выдержать правильный карантин, а уже потом решать, помогать или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После такого,пропадает желание помогать бездомышам.Причина-человеческий фактор.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 19:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Юлька писал(а):
Кто сказал, что за 200 в сутки "не грех и полечить" - ну, это и вовсе бред, уж извините. Передержка - не стационар, чтобы спихивать туда больных животных.

Да, я тоже считала, что когда беру на передержку не за 500, как домашних, а за 150-200, то это помощь. (Ведь в это время я не могу взять домашнюю собаку, следовательно,теряю возможность заработать)


Вот стыдно это читать на форуме помощи бездомным...Ну дак "помогайте" хозяйским,что тут то делаете? Я тоже периодически беру на передержку как здоровое животное,а постоянно вылезают какие то болячки-приходится лечить.Кого винить? А беру то,бесплатно,между прочим.
и на видео все было бы классно и браво! -если это было бы бесплатно в виде помощи ,а не в виде работы-за деньги.Так любой дурак научит,вот честное слов,даже восхищаться не охота.
Ну а главный опофигей "помощи"-вернуть вылеченную и наученную сбаку в вольер за город.Офигенная "помощь". Лучше бы уж молчали и не создавали тему,чтоб не позориться.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После такого,пропадает желание помогать бездомышам.Причина-человеческий фактор.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 19:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Ефимова Майя писал(а):
Вы знаете, если бы у меня просидел вот такой щенок-с проблемами, больной, в которого я бы уже вложила и свою заботу, и уход, и лечение, и воспитание-вы ведь о нем так хорошо пишите в теме-я бы сделала так, чтобы была возможность оставить его до пристройства и помочь найти дом. Как-то решала бы вопрос с деньгами и т.п. Если бы я действительно пришла на этот форум для помощи бездомышам-у них денег-то нет, и с кураторами бывает не везет, и с передержками, они полностью зависят от нашей любви и ответственности-то не смогла бы его отдать обратно, чтобы все пошло насмарку. Потому что люди, которые здесь собрались, пропускают каждую животинку через свое сердце. И все для них делают-иногда немыслимое.
Поэтому не надо писать, что вы пришли помочь...

Ефимова Майя, +1000.


Юлька, было бы неплохо, если бы Вы с таким же рвением расходы кураторов считали, в частности, упущенные ими выгоды и время.. {yee} :angry:


persi, честно говоря, в том варианте в каком у Вас представлена информация, несовсем понятны претензии к куратору. Щенок до этого находился на другой передержке. Если эта передержка не заметила или просто не сообщила куратору, что у щена есть/появились какие-либо проблемы со здоровьем, куратор соответсвенно мог о них и не знать. Далее - затраты за лечение щенка, за корм и за передержку куратор Вам оплатил. Так? Щенка по Вашему требованию сразу забрал. В чем тогда Ваши претензии?
То куда куратор отправил щенка и почему - может и говорит о недобросовестности, а может и нет (также как и почему скрывает от Вас другую передержку). Но, как бы не было, к данной Вашей теме это уже не относится.
Риски же, повторюсь, есть у всех.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После такого,пропадает желание помогать бездомышам.Причина-человеческий фактор.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 19:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
ПОМОЧЬ вы хотите чем, я понять не могу :hmmm: Помогают бескорыстно, а не за шесть тысяч в месяц (а ещё корм 2-3) и собачка живя на вашей передержке обходится уже в 9000 в месяц - это нормально? :O Интересно, а сколько людей на форуме так лихо зарабатывают, что бы могли себе позволить за собачку платить?? Так это только передержка и еда , а ведь ежемесячно есть ещё расходы .


Точно кто то подметил форум разделился на две части : 1 - платные передержки для которых в первую очередь нажива и больше ничего, и коронная фраза я же помогаю 2 - нищие кураторы, всё время просящие денег и вечно облитые грязью за это .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После такого,пропадает желание помогать бездомышам.Причина-человеческий фактор.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 19:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
И по этой же причине появляются информационные темы, т.к. курировать становится слишком дорого и даже имея возможности лишний раз подумаешь брать ли следующего, когда предыдущие не пристроены. Сколько гибнет в это время животных и сколько болеет личных животных у кураторов никто посчитать не хочет?

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Последний раз редактировалось наташка-дворняжка 22 ноя 2011, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После такого,пропадает желание помогать бездомышам.Причина-человеческий фактор.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 19:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Действительно, не возможно куратору знать все. Ко мне на передержку тоже собака приехала с кашлем и циститом. Ничего страшного, вылечили. Деньги и я вкладывала и куратор. Куратор, кстати, очень хороший и заботливый человек. Но возможно, что в здоровье собаки сыграл стресс от смены передержек и т.д.
Также приучаю собак к листницам-лифтам-выгулу-командам и т.д. Я тоже за качество, а не за количество. Поэтому беру не часто и одну собаку бесплатно. Тут и так все финансово вымотаны, а уж одну я могу 100 процентов потянуть. Деньги где-нибудь в другом месте нарою :)

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После такого,пропадает желание помогать бездомышам.Причина-человеческий фактор.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 19:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
asdfgh писал(а):
Действительно, не возможно куратору знать все. Ко мне на передержку тоже собака приехала с кашлем и циститом. Ничего страшного, вылечили. Деньги и я вкладывала и куратор. Куратор, кстати, очень хороший и заботливый человек. Но возможно, что в здоровье собаки сыграл стресс от смены передержек и т.д.
Также приучаю собак к листницам-лифтам-выгулу-командам и т.д. Я тоже за качество, а не за количество. Поэтому беру не часто и одну собаку бесплатно. Тут и так все финансово вымотаны, а уж одну я могу 100 процентов потянуть. Деньги где-нибудь в другом месте нарою :)


:flower: побольше бы таких бескорыстных людей..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После такого,пропадает желание помогать бездомышам.Причина-человеческий фактор.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 19:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
АнфисаК писал(а):
А я хочу вступиться за куратора.
1.Щенок с загородной передержки и про цисцит куратор могла и не знать, уж в любом случае претензии могли быть к той передержке, но не к куратору. А цисцт пр содержании в загородных условиях - распространено и и среди домашних щенков.
2. Кашель, как Вы пишите сами, проявился не сразу, а спустя несколько часов. Вполне возможно, что стресс, смена обстановки, перемена климата, более сухой воздух в квартире и спровоцировали начало болезни. Вы же пишите, что на улице он почти не кашлял. При чем тут куратор? Анализы на какое количество заболеваний Вы предполагали обязать сдать куратора, чтобы обезопаситься совсем?
3.Смысл был возвращать щенка, если заражение уже произошло, чтобы щенок ехал заражать дальше? Тем более, что он был уже почти поправивился. Доводили бы воспитание до конца, да пристраивали вместе с куратором, как хотели. Странный у Вас ветеринар.
4. Больного щенка можно взять и из элитного питомника. Животные - это всегда риск.
Ну а теперь Вам надо выдержать правильный карантин, а уже потом решать, помогать или нет.


Согласна по всем выше написанным пунктам.
В общем, я и есть тот сокуратор, который забрал щенка. Жан от Ольги уехал на ту передержку откуда он и приехал, больше вариантов не было, т.к. были всего сутки, чтобы забрать щенка, а все знают насколько сложно найти передержку за столь короткое время. Спасибо ребятам, приняли его обратно. Завтра приезжает куратор, будем решать, что делать дальше.
Многие видели тему лысиков и в курсе всех трудностей, которые пережили эти щенки. Их вылечили и щенки готовы к пристройству.
Но требовалась адаптация к квартирным условиям, т.к. пристраивать их хотелось именно в дом, квартиру, а не в будку-вольер. Поэтому Жук был отдан на передержку с адаптацией, так же как и Муха.
Жука забирали с вольерной передержки абсолютно здоровым, ни кашля, ни каких либо других внешних отклонений по здоровью не наблюдалось. Все остальные животные на передержке также внешне здоровы. Никаких "перевалочных" пунктов между этими передержками не было, так что подхватить что-то в пути он просто не мог. Муха, сестра Жука, была перевезена на другую передержку чуть раньше, прекрасно себя чувствует, никаких отклонений по здоровью нет. ттт.
Возможно, и скорее всего, кашель проявился в результате стрессовой ситуации в связи с резкой сменой обстановки. Куратор была извещена о кашле, привезла лекарства, оплатила те, что купила Ольга. Кашель прошел, щенок все время проведенное на передержке был бодр и активен, с хорошим аппетитом. Все вроде бы нормализовалось, пока мне в субботу не позвонила Ольга и не потребовала забрать щенка, в связи с ухудшением здоровья ее собак и кошки, знакомый ветеринар Ольги посоветовал ей срочно щенка убрать. Ну в общем-то все как и написано в главпосте. Я просила Ольгу оставить Жана хотя бы на 3 дня, до среды, когда приедет куратор, но был получен категоричный отказ.
Щенка в воскресенье вечером я забрала. Сейчас Жук-Жан чувствует себя хорошо, созванивалась с передержкой, все нормально.

Ольге спасибо за обучение Жана, это правда здорово, что щенок так быстро выучил команды :dog_sits: , хотя сейчас всё это обучение пойдет "коту под хвост", т.к. подкреплять полученные навыки сейчас нет возможности. Но может потом, при дальнейшем воспитании, он это и вспомнит.

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После такого,пропадает желание помогать бездомышам.Причина-человеческий фактор.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 19:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
согласна с теми, кто считает что добрым делом прикрыт заработок.

лично я не смогла бы отдать щенка прожив с ним 2 недели - обратно на ту передержку где он получил и цистит и кашель.

но когда доброе дело стоит после заработка, недолеченный щенок возвращается "откуда взяли".

я не против заработков как таковых, просто надо честно расставлять акценты и говорить - я зарабатываю. и не говорить при этом - что это все исключительно доброе дело на пользу бездомных.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После такого,пропадает желание помогать бездомышам.Причина-человеческий фактор.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 19:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Одно название темы чего стоит.

При чем тут вообще человеческий фактор? было бы желание помогать бездомышам - ни один человеческий фактор бы не помешал. Потому что мухи отдельно, котлеты отдельно.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После такого,пропадает желание помогать бездомышам.Причина-чСообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 21:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
Не первая это собака и щенок у куратора Lakfeusha..
Не стоит переходить в нападение, это в данном случае, не лучший способ защиты..
Раз вы беретесь ПОМОГАТЬ, берите хоть стоимость только обучения + корм... :? :?
А то Вы и за и за это.. и за пятое и за десятое готовы обобрать. }:)
не дело абсолютно, если хотите помочь БЕЗДОМНОМУ СОЗДАНИЮ.

Повторю вопрос, какие курсы кинологов Вы закончили и какие сертификаты Вы можете предоставить? Если есть цена, цена должна чем-то быть подкреплена.. :?


_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После такого,пропадает желание помогать бездомышам.Причина-человеческий фактор.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 23:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
KRoF`t писал(а):
Если есть цена, цена должна чем-то быть подкреплена.. :?

А реальный результат не является подкреплением?
Если, например, меня попросят заменить эл.розетку, то:
имея соответствующее образование я могу попросить двести рублей, а если бумажки нет, то больше чем на пятьдесят рублей и рассчитывать не стоит?
Естественно при условии, что качество работы будет одинаковым.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После такого,пропадает желание помогать бездомышам.Причина-человеческий фактор.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 23:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
Sergey E. писал(а):
А реальный результат не является подкреплением?
Если, например, меня попросят заменить эл.розетку, то:
имея соответствующее образование я могу попросить двести рублей, а если бумажки нет, то больше чем на пятьдесят рублей и рассчитывать не стоит?
Естественно при условии, что качество работы будет одинаковым.


Очень неудачный пример.. Т.к. руки могут быть у каждого человека, у кого что-то получается лучше - он может этим зарабатывать! Но!!! Не стоит сравнивать техническое с гуманитарным.

Приведу, к подкреплению своего вопроса пример.
Вот у Вас есть ребенок, Вы планируете отдать его в дет.сад/школу/курсы/кружок. Вы поведете к специалисту с образованием, или без?
Результат может быть разным..
И человек, который не имеет образования, может преподать ребенку намного лучше материал, имея свои собственные методики..... Но (!!!) он без образование НЕ ИМЕЕТ ПРАВА заниматься этой деятельностью так как есть разработанные методики, утвержденные в соответствующих органах, т.е. по факту это преподаватель-самозванец.

Еще один яркий пример - ВРАЧ...))) думаю, комментарии излишни. {crz}

Ведь правда же?? )

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После такого,пропадает желание помогать бездомышам.Причина-человеческий фактор.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 23:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
KRoF`t писал(а):
Вы поведете к специалисту с образованием, или без?

Я поведу к тому, с кем ребенку будет интересно и комфортно, наличие корочек меня мало волнует, тем более их наличие не всегда гарантирует реального образования.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После такого,пропадает желание помогать бездомышам.Причина-человеческий фактор.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 23:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 22:50
Сообщений: 1256
Откуда: Всеволожск
Посмотрела видео - выдержала только 4 минуты, слезы помешали. Какой Жан молодец! Какой он способный, на все готов. и после всего ЭТОГО вы вернули недолеченного щена куратору и пишете вот эти посты?..

Завидую вашей выдержке.

Вам бы с железобетонными конструкциями работать, а не с животными.

Насчет дискуса имеет-не имеет права. У автора поста явно талант, если не профессиональные качества - с этим не поспоришь. И достигнуто все не палкой - видно по Жану. Насчет бумажек и лицензий - выдавали бы у нас бумажки на право рожать детей или хотя бы разрешали их воспитывать родителям только с педобразованием - глядишь, и жизнь наладилась бы...

_________________
"Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная. Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим."
Одри Хепберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После такого,пропадает желание помогать бездомышам.Причина-человеческий фактор.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
KRoF`t, не самые удачные примеры.
Учителя с дипломами есть такие, что от их методов волосы во всех местах шевелятся.
Вроде бы знахарки без дипломов :-[ , а сколько желающих к ним попасть?!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После такого,пропадает желание помогать бездомышам.Причина-человеческий фактор.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 23:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
У меня ребенок ходит в сад, все воспитатели без профильного образования. Многие с высшим, но без ПТУшного воспитательского. Смотрю на развитие ребенка и на то, чтоб ему было комфортно. На видео действительно здорово, что щенка этому обучили.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После такого,пропадает желание помогать бездомышам.Причина-чСообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 23:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
Сколько людей столько и мнений.. На самом то деле.
И сейчас в основном не учителя..
а ПРОГРАММА ОБРАЗОВАНИЯ... ой как страдает.

старая закалка на зависть грамотная.. а сейчас - 3 физ-ры в школе.. ... {crz} Путин сказал (с)

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После такого,пропадает желание помогать бездомышам.Причина-человеческий фактор.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 00:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Автор темы

Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
Налетело воронье,в прочем я и предполагала это.Все теже не удовлетверенные персонажи,что и в теме про дрессировку.

В личку отписались люди,были и звонки,которые еще раз подтвердили мои предположения,что форум умирает.Постоянный какой то безумный сбор денег.которые уходят хз кому.....не первый раз такое наблюдаю и не только я.вот это и ужасно.

Я вот удивляюсь,спасатели,чего же вы тут все пишите и пишите,мемуары строчите,где же ваши спасенные души.Большую часть времени вы флудите,сретесь между собой и поливаете грязью кого нибудь.

Вы думаете я тут буду с вами в полемику вступать?обсуждать что то? -нет,ошибаетесь.Данное сообщение будет последенее адресованное вам,неудовлетворенным,дальше,флудите,перетирайте между собой,трясите своими заслугами друг перед другом..дело ваше.
Тема создана как информационная,никого я в ней не обсираю,а написала все как было и есть.

Я уже понела,что большинство из вас за количество,а не за качество.здесь наши дороги резко и расходяться.вам лишь бы побольше"спасти" и потом спихнуть в руки.А потом утопать в возвратах или заново спать тех кого выкинули потому,что животное не способно жить в домашних условиях,хотя будущим хозяевам прогоняли по ушам совершенно другое.

Читая вас всех,складывается впечатление,что помогать то по сути вам всем надо,что вы все такие обделенные и есть нечего..так кудаж вы лезите то...себе в первую очередь помогите.

Заметила так же скопление кинологов в моей теме.прям каждый профессионал.ну так если то что я сделала ерунда,давайте,возьмите щенка 5-6 мес с вольера и научите тому жеза 2 недели.видео не забудьте снять и выложить тут.только снимайте на улице,а не дома..да,на улице,где много раздражителей,ходят люди,ездят машины,бегают собаки..Вот тогда и поговорим о качестве предоставленных мною услуг.А так,это больше походит на эгоцентрическое топонье ножкой подростка лет 13,совершенно необоснованное...
ну то,начали?

Мадам KRoF`t,которая все неугомониться с вопросами о моем образовании.я прекрасно вижу что вы в данном вопросе(кинологии) ноль бюез палочки,хотя бы потому,что пользуетесь таким понятием как сертификат.
сертификаты у бытовой техники.......а у фигурантов,кинологов,дрессировщиков-дипломы,свидетельства и лицензии.так,на будущее,чтобы в сл.раз в грязь лицом не успасть,когда у очередного человека будите что то спрашивать с высоко задернутым носом.
Образование получала на ваське,17 линия.нынэ называетс\я клуб служебного собаководства(осто),потом дресс площадка и опыт опыт опыт.....который был еще до васьки.....

tatiana_1981 да вернула,тк мне дороги мои животные и их здоровье мне важно. прослезились говорите? ну так возьмите недолеченного к себе домой,в чем проблема?или страшно что своих заразите....
а долечен он или нет,это вопрос к куратору,я делала лишь то что она говорила.решила без анализов,хорошо.я все проколола,все подавала.видать ей виднее как лечить... так что берите домой,берите...
или может кто здесь из жалостливых возьмет,а то типа я обдираловкой занимаюсь,деньги ни за что беру,а они все такие бескорыстные,все бесплатно делают для всех..и лечат и дрессируют,ну прям все.....вот пусть и возьмут.за свои слова надо отвечать.
хотя ,опять же повторюсь,некоторым походу самим надо помогать....

Щенка я вернула тк мой вет врач очень в вежливой форме посоветовал это сделать,дабы избежать повторного заражения.
если вы ысчитаете что щен приехал здооровый и заболел за пару часов на фоне смены обстановки и стресса,ну я могу поржать только.....ага,бактериальной инфекцией...
То что куратор не знал и все претензии к бывшей передержке...знаете,я брала у этого куратора и он поручился за здоровье,то что она не владела ифромацией ее никак не красик.вы когда в магазине покупаете колбасу и она оказывается испорченной,кому претензии предъявляете? мясокомбинату,да??нет,вы предъявляете их продавцу или администратору у кого брали.здесь та же история...и самое смешное,большинство из вас говорит что это норма..
забавно,а если бы я взяв щенка не стала бы его дрессить...просто,вот не стала бы и все..это тоже норма?нет,вы сразу бы начали орать что это не праильно и лохотрон...так почему же неосведомленность куратора для вас -норма...?

кто то тут высказывал,что подумаешь больной,за такие деньги можно и полечить..
ну так лечите,а я не ветеринар.я кинолог.и я занимаюсь воспитательной деятельностью,а больных животных не дрессирую.давайте ка,возьмите щенка с циститом и учите его не ссать дома.а я посмотрю.
вы неужели сами не понимаете,отдавая на передержку больное животное,вы
-не в лучшей форме представляете себя
-подвергаете опасности др.животных
- медленне идет процесс дрессировки.пока оно вылечиться пройдет время,за которое вы платите....предположим щенок с циститом сидит мес.на передержке.цистит лечится 7-12 дней...ну так вот,из 30 дней,с щенком будут заниматься 20 всего.скупой платит дважды...но вам этого не понять.......

Да и собственно,не с вами мне обсуждать данную ситуацию,я всего лишь поделилась...уж с кем и обсуждать так это с куратором.

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После такого,пропадает желание помогать бездомышам.Причина-чСообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 00:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
persi писал(а):
Мадам KRoF`t,которая все неугомониться с вопросами о моем образовании.я прекрасно вижу что вы в данном вопросе(кинологии) ноль бюез палочки,хотя бы потому,что пользуетесь таким понятием как сертификат.
сертификаты у бытовой техники.......а у фигурантов,кинологов,дрессировщиков-дипломы,свидетельства и лицензии.так,на будущее,чтобы в сл.раз в грязь лицом не успасть,когда у очередного человека будите что то спрашивать с высоко задернутым носом.
Образование получала на ваське,17 линия.нынэ называетс\я клуб служебного собаководства(осто),потом дресс площадка и опыт опыт опыт.....который был еще до васьки.....

Ну хоть это образование у Вас имеется, не говоря об остальных аспектах. ;)
Поводок Вам в руки и свисток на шею.
Тренируйте за бабло домашних невоспитанных. А здесь актуальна безвозмездная помощь, или если "открывать кружок послушания" - 15% от стоимости, заявленной в остальных местах. Опять-таки, без бумажки - Вы - букашка, а с бумажкой - человек. (с)

А "опыт-опыт" - это уж Ваше личное... где, когда, сколько.

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После такого,пропадает желание помогать бездомышам.Причина-человеческий фактор.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Я тоже считаю,что дело не в корочках и образовании..а в другом воспитании и сострадании.В данном случае гордиться то нечем.. ;)

_________________
8-911-964-87-42


Последний раз редактировалось Лена-Кеy3 23 ноя 2011, 01:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После такого,пропадает желание помогать бездомышам.Причина-человеческий фактор.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
persi писал(а):
Налетело воронье,в прочем я и предполагала это.Все теже не удовлетверенные персонажи,что и в теме про дрессировку.

Я вот удивляюсь,спасатели,чего же вы тут все пишите и пишите,мемуары строчите,где же ваши спасенные души.Большую часть времени вы флудите,сретесь между собой и поливаете грязью кого нибудь.


Так как эти строчки касаются и меня то замечу, что! большую часть времени я провела в беседах по телефону и контакте. Нигде и ни с кем не срусь и не флужу, тем более из тех кто здесь в теме написал.

[/quote] Я уже понела,что большинство из вас за количество,а не за качество.здесь наши дороги резко и расходяться.вам лишь бы побольше"спасти" и потом спихнуть в руки.А потом утопать в возвратах или заново спать тех кого выкинули потому,что животное не способно жить в домашних условиях,хотя будущим хозяевам прогоняли по ушам совершенно другое.[/quote]

Я за качество и количество. Не считаю Вас чем-то лучше других. Никогда не вру ручкам о собаке и ее проблемах, из моих собак и некоторых кошек мне никого не вернули ни разу! Мои пристроенные собаки, а не впаренные ручкам, продолжают и дальше висеть на моей шее. Я их выстрадала всех и не стремлюсь вернуть на улицу!

[/quote]Читая вас всех,складывается впечатление,что помогать то по сути вам всем надо,что вы все такие обделенные и есть нечего..так кудаж вы лезите то...себе в первую очередь помогите. [/quote]

Себе я помогу как-нибудь сама, не переживайте! А вот толпе собак помогу без таких помощников {yee}

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После такого,пропадает желание помогать бездомышам.Причина-человеческий фактор.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 08:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Читая вас всех,складывается впечатление,что помогать то по сути вам всем надо,что вы все такие обделенные и есть нечего..так кудаж вы лезите то...себе в первую очередь помогите.

А Вас читать вообще невозможно - ошибка на ошибке :(

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После такого,пропадает желание помогать бездомышам.Причина-человеческий фактор.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 09:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
tatiana_1981 писал(а):
Вы сами приняли неверное решение, оставив у себя больного щенка, не спросив предварительно ветпаспорт и не проверив прививки. Поставили под угрозу здоровье своих хвостатых. Не даром говорят, что добрыми намерениями выложена дорога в Ад. Со всеми случается. Но не надо всех под одну гребенку. Ваша помощь может сохранить жизнь бездомышу - не ставьте на всех крест.

+1

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После такого,пропадает желание помогать бездомышам.Причина-человеческий фактор.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 09:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Как противно, низко и подло порой ведут себя люди .......Читаю и поражаюсь - только в гл посте была жертва, вся из себя обиженная и не понятая, и на тебе перевоплотилась и на всех наехала крутая платная передержка .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После такого,пропадает желание помогать бездомышам.Причина-человеческий фактор.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 09:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
persi писал(а):
Налетело воронье,в прочем я и предполагала это.Все теже не удовлетверенные персонажи,что и в теме про дрессировку.

В личку отписались люди,были и звонки,которые еще раз подтвердили мои предположения,что форум умирает.Постоянный какой то безумный сбор денег.которые уходят хз кому.....не первый раз такое наблюдаю и не только я.вот это и ужасно.

Я вот удивляюсь,спасатели,чего же вы тут все пишите и пишите,мемуары строчите,где же ваши спасенные души.Большую часть времени вы флудите,сретесь между собой и поливаете грязью кого нибудь.

Вы думаете я тут буду с вами в полемику вступать?обсуждать что то? -нет,ошибаетесь.Данное сообщение будет последенее адресованное вам,неудовлетворенным,дальше,флудите,перетирайте между собой,трясите своими заслугами друг перед другом..дело ваше.
Тема создана как информационная,никого я в ней не обсираю,а написала все как было и есть.

Я уже понела,что большинство из вас за количество,а не за качество.здесь наши дороги резко и расходяться.вам лишь бы побольше"спасти" и потом спихнуть в руки.А потом утопать в возвратах или заново спать тех кого выкинули потому,что животное не способно жить в домашних условиях,хотя будущим хозяевам прогоняли по ушам совершенно другое.

Читая вас всех,складывается впечатление,что помогать то по сути вам всем надо,что вы все такие обделенные и есть нечего..так кудаж вы лезите то...себе в первую очередь помогите.

Однако, как из вас поперло-то... Впрочем уже неудивительно и характеризует вас "отлично". Только вот не меряйте других по себе, пожалуйста. И научитесь воспринимать мнения отличные от вашего, в противном случае, незачем было эту тему создавать и так надрываться "пиариться".



persi писал(а):
Да и собственно,не с вами мне обсуждать данную ситуацию,я всего лишь поделилась...уж с кем и обсуждать так это с куратором.

Да-к вот и обсуждали бы (в идеале, адекватно и по существу 8) ) с куратором. Но ведь нет, сами тему создали... а теперь все плохие и резко надоели, т.к. не позволили "обиженной девочке" кулачками потрясти. :sick:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После такого,пропадает желание помогать бездомышам.Причина-человеческий фактор.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 10:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
"Налетело воронье"... вот и слово для нас всех найдено! браво, persi! при таком подходе Вам категорически с людьми общаться запрещается...Согласна, что на форуме много перекосов и такого, что мне тоже не нравится, но так наезжать на кураторов, которые тянут все это на себе, когда за все надо заплатить - за перевозку, за клинику, за операции, за передержку, за пиар и пр. Если это у кураторов хобби, то очень дорогое! предлагаю организовать профсоюз кураторов :ya za:

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После такого,пропадает желание помогать бездомышам.Причина-человеческий фактор.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 10:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Delta писал(а):
Одно название темы чего стоит.

При чем тут вообще человеческий фактор? было бы желание помогать бездомышам - ни один человеческий фактор бы не помешал. Потому что мухи отдельно, котлеты отдельно.

+1
Вы же хотели помочь щенку, так и "спасли" бы его от нерадивых, ничего не знающих кураторов!
ах, да, тогда Вам бы денег не платили... ну, уж простите...

persi писал(а):
Постоянный какой то безумный сбор денег.которые уходят хз кому.....не первый раз такое наблюдаю и не только я.вот это и ужасно.

ну, от чего же "хз кому" - таким как Вы бескорыстным помощникам бездомышам и уходят...

Как-то мерзко и противно от этой темы... "жертва человеческого фактора" одномоментно в ночи {crz} превратилась в грозного обвинителя всех и вся....
Присоединюсь к мнению - занимайтесь ТОЛЬКО домашними собаками и безопаснее и денежее.
Хотя, я бы никому Вас не посоветовала. Отношение только как к работе, автоматически - отработал-заплати, не можно так с животными, не можно ИХМО

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После такого,пропадает желание помогать бездомышам.Причина-человеческий фактор.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 11:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Я ждала этого монолога! Аж дух захватило, как "Остапа понесло"! :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После такого,пропадает желание помогать бездомышам.Причина-человеческий фактор.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 11:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Ага-со вчерашнего дня возмущена этой темой..Эта девушка тут "помогает" бездомным..за наши же деньги :) ,а мы тут ,НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЕ {haa} ,никого не спасаем ,а только собираем баснословные суммы хз кому.. :) ..а в личку ей все пишут доброжелатели и поддерживают пострадавшую.. :) знаю тут таких писателей в личку..проходила.
А кураторы,которые оплачивают такие бешеные суммы за то,чтобы она "помогла бездомным" как всегда,опущены ниже плинтуса..Противно.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка