Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
IMAG0015~0.jpg4H67AXS1YHc.jpgRDrL-SjdZX0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_8471.JPGdogelight~1.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
pinchery4.jpg1~1.jpgR0J9zgmKo00.jpgUcfgxmshC0E.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
mikro~23.jpgfI4_sxlsQDk.jpgg2.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Marusya-1.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgHD7_9440.jpgHD7_5966.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
IMG_1107_3.jpg
Marusya-1.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegHD7_9440.jpg
IMG_2679-001.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
xu7RaWTdhfI.jpg
18.jpg945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детям
Да 15%  15%  [ 17 ]
Нет, для этого есть другие сайты 41%  41%  [ 48 ]
Да, но вынести в отдельный раздел 44%  44%  [ 52 ]
Всего голосов : 117
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 20:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Автор темы

Сообщений: 10658
Я задумалась - форум помощи животным, но я уже создала одну тему помощи "особенным" детям, на подходе еще 2 темы примерно из этой серии. Я понимаю, что создавая такие темы, я сдвигаю вниз темы из Скорой, где требуется помощь именно животным, чем собственно форум и занимается. Поэтому хотелось бы услышать мнение форумчан - нужны ли такие темы?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Последний раз редактировалось Kcat 17 ноя 2011, 23:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Автор темы

Сообщений: 10658
Наталия Петровна писал(а):
Если здесь будут такие темы, то мы ставим людей перед выбором: кому помочь - больному ребенку или бездомному щенку? :-[ Это не корректно,мягко говоря. :hmmm:
Юлианна, а Вам и Вашей маме никто не мешает помогать детям хоть в Новгородской области, хоть на Камчатке. Но зачем отрывать помощь на этом сайте от питерских бедствующих животных. Нашим бездомышам можем помочь лишь мы. {yee}

никто в таких темах не просит финансовой помощи, а помощь например вещами. как я оторвала помощь от животных тем, что отдала одежду детям?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Наталия Петровна писал(а):
Если здесь будут такие темы, то мы ставим людей перед выбором: кому помочь - больному ребенку или бездомному щенку? :-[ Это не корректно,мягко говоря. :hmmm:
Юлианна, а Вам и Вашей маме никто не мешает помогать детям хоть в Новгородской области, хоть на Камчатке. Но зачем отрывать помощь на этом сайте от питерских бедствующих животных. Нашим бездомышам можем помочь лишь мы. {yee}

корректно разделить помощь пополам и те кто захочет помочь, так и сделает, а кто не захочет, выберет животных

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
почитала мнения и "за", и "против" - и....согласна с обоими :hmmm:
с одной стороны, профильных сайтов-фондов очень много - да тот же контакт и его группы. и перегружать форум о животных - ... :hmmm: или создавать "ужасные" темы, которые на поверку оказываются липовыми.. :angry:
с другой стороны - мне вот тоже проще помочь тому, кого лично знаешь. и кому не нравится тема - просто не заходите. {yee} и создать отдельный раздел типа "Помощь людям". Хотя есть же раздл помощи форумчанам..
*хотя мешки в новгородский дд так и лежат..и цветок так и стоит.. невостребованные* :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Kcat писал(а):
просто здесь иногда появляются такие темы - помогите ветерану, давайте соберем вещи и пр. их в какой раздел относить?[/quote]





на самом деле огромное количество , большинство на самом деле благотворительных фондов и пожертвований частных лиц - для детей.

просто надо без спец. усилий поискать.


а здесь реально всегда материальной помощи не хватает темам скорой.

т.е. я именно по поводу материальной помощи.

потому что например по поводу одного единств. ветерана - речь шла о попытке спасения от опасности.

сбор вещей - тоже не отнимает помощь от животных.

как и помощь в выгуле собак инвалиду или т.п.

---

такое впечатление что люди не знают о наличии огромного количества фондов для детей.

я как то то что знаю давала по ссылке.


http://www.sunfond.ru/nashi_znamenitye_pomowniki/


Последний раз редактировалось Ритта 17 ноя 2011, 22:06, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Neznayka, нет, все равно не нужно, потому что такие места есть!!!

Kcat хотите ссылок накидаю где помощь нужна? хоть старикам, хоть детям? они и в контакте есть...
Говорю не голословно, хоть я и числюсь здесь детоненавистницей, но неоднократно ездили в Лужский дом ребенка, Всеволожский дом ребенка - возили мат.помощь, на ЛВ кстати целый раздел есть помощи конкретным лица и организациям и детсям и старикам...что тоже и в контакте есть, ссылкой тоже могу поделиться (группа помощи старикам в домах престарелых, в этом тоже участвовала), также группы помощи сиротам в больницах - от мат.помощи и вещей до волонтерской когда требуется посидеть с дитем-сиротой в больнице...сколько угодно таких мест!! только посмотри вокруг!!!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Kcat писал(а):
никто в таких темах не просит финансовой помощи, а помощь например вещами. как я оторвала помощь от животных тем, что отдала одежду детям?

А Вы забыли? :-[
Недавно на форуме собирали деньги для девочки, больной раком. Как могли - помогли, за что спасибо. {yee}
Но в Петербурге и области ежегодно выявляется заболевших первый раз онкологией детей до 160 случаев. Это из материалов пресс-конференции онкологов. Для помощи им есть общественные организации, Фонды и сайты.
Неужели, мы будем выбирать по принципу личного знакомства.
Другой разговор о помощи своим форумчанам. Тут я ЗА! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Автор темы

Сообщений: 10658
Араукария писал(а):
нет, все равно не нужно, потому что такие места есть!!!

Kcat хотите ссылок накидаю где помощь нужна? хоть старикам, хоть детям? они и в контакте есть...
Говорю не голословно, хоть я и числюсь здесь детоненавистницей, но неоднократно ездили в Лужский дом ребенка, Всеволожский дом ребенка - возили мат.помощь, на ЛВ кстати целый раздел есть помощи конкретным лица и организациям и детсям и старикам...что тоже и в контакте есть, ссылкой тоже могу поделиться (группа помощи старикам в домах престарелых, в этом тоже участвовала), также группы помощи сиротам в больницах - от мат.помощи и вещей до волонтерской когда требуется посидеть с дитем-сиротой в больнице...сколько угодно таких мест!! только посмотри вокруг!!!

я это все знаю, но мне например проще отдать через кого-то знакомого. и еще раз повторюсь - я 2 года не могла никому передать свои вещи - просто вывезти было некому

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Автор темы

Сообщений: 10658
Наталия Петровна писал(а):

А Вы забыли? :-[
Недавно на форуме собирали деньги для девочки, больной раком. Как могли - помогли, за что спасибо. {yee}
я помню эту тему - я тогда тоже подумала, что пока все-таки отдам деньги зверенышу, чем туда. сейчас я говорю о НЕматериальной помощи

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
в принципе считаю что темы лучше оставить, но вынести в другой блок.
кто захочет-зайдёт.
была тема о "молодых мамочках" с трамвайного - я смогла отдать вполне добротные детские вещи.
я не столько сижу в интернете, чтоб еще по другим сайтам кроме хвостов-почты-контакта-и рабочего сайта шастать.

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Последний раз редактировалось Svj 17 ноя 2011, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
там же на этих сайтах такой же раздел есть "помощь с транспортом" !! просто надо было туда зайти...мне кажется в контакте группы такие просто пестрят...или это они мне только на глаза попадаются? :hmmm:

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Автор темы

Сообщений: 10658
Араукария писал(а):
там же на этих сайтах такой же раздел есть "помощь с транспортом" !! просто надо было туда зайти...мне кажется в контакте группы такие просто пестрят...или это они мне только на глаза попадаются? :hmmm:

видимо, только Вам :D я честное слово пыталась пристроить. и потом куда бы я ни обратилась, везде брали только новые вещи

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Наталия Петровна писал(а):
А Вы забыли? :-[
Недавно на форуме собирали деньги для девочки, больной раком. Как могли - помогли, за что спасибо. {yee}
Но в Петербурге и области ежегодно выявляется заболевших первый раз онкологией детей до 160 случаев. Это из материалов пресс-конференции онкологов. Для помощи им есть общественные организации, Фонды и сайты.
Неужели, мы будем выбирать по принципу личного знакомства.
Другой разговор о помощи своим форумчанам. Тут я ЗА! {yee}

эта девочка 4 года боролась и нашему государству было глубоко наплевать на ее проблему, многие форумчане были благодарны за то,что имели возможность пообщаться с Анютой и многие форумчане от всего сердца переживали за нее и плакали, когда она умерла. хоть бы сейчас память Анюты не трогали...ХВАТИТ ВО ВСЕХ ТЕМАХ ПОЛОСКАТЬ ЕЕ ИСТОРИЮ! этот ребенок ГЕРОЙ, АНГЕЛ....она растопила сердца миллионов людей и многие дети сейчас спасены благодаря ей. И да, Анюту я на руках качала, когда она родилась и я просила для нее помоши

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
http://www.wse-wmeste.ru/


и вниз прокрутить

а у них естессв. ни у кого нет про животных.....

и есть гранты и пожертв. от бизнеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
тьфу..нашли чему завидовать.....

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:23
Сообщений: 390
Откуда: Ладожская
И я проголосую против. И не потому, что не хочу помогать людям, помогаю, и, наверное, больше чем животным. Но! Я за профильные сайты, и объясню почему. Каждым делом стоит заниматься, понимая как это делать лучше. В теме помощи детям и больным людям очень много мошеников. Очень! На профильных сайтах модераторы и админы уже знают что именно и как нужно проверять, и проверяют досконально, потому что было многоого неприятных моментов. Кто этим будет заниматься здесь? И зачем? В том, что вы долго и безуспешно ищете сайты, на которых можно оказывать помощь людям, позвольте слегка усомниться, или не долго, или странно. На вскидку адвита, у нас есть раздел на ЛВ, а если набрать в поисковике, то просто посыпется со всех сторон, и контакт, и жж и куча сайтов. И, по крайней мере на первых двух очень тщательно следят на достоверностью информации, там можно помогать не опасаясь, в чем смысл именно здесь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
да почему завидовать то?? просто форум помощи животным ОДИН а помощи людям - МНОГО, так зачем, какой смысл разбавлять? ну уверена я, что кто хочет помочь детям - ПОМОЖЕТ, это НЕ проблема сейчас!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
http://www.sunfond.ru/nashi_znamenitye_pomowniki/


http://www.sunfond.ru/nashi_partnery/


http://www.sunfond.ru/team/pravlenie_fonda/


Последний раз редактировалось Ритта 17 ноя 2011, 22:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Мда) те кто против этих тем, думаю расчитывают на помощь со стороны, в том числе и материальную и перепост в контате частенько просят, наверное. Не надо потом удивляться почему мало перепостов. Почему мало людей со стороны.
Не хочешь помогать, пройди мимо. А если форумчанина волнует такая проблема, почему он должен создавать тему где-то еще? почему барахолки и юмор можно?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Neznayka писал(а):
эта девочка 4 года боролась и нашему государству было глубоко наплевать на ее проблему, многие форумчане были благодарны за то,что имели возможность пообщаться с Анютой и многие форумчане от всего сердца переживали за нее и плакали, когда она умерла. хоть бы сейчас память Анюты не трогали...

Neznayka, Вам за сбор денег для Анюты многократно уже сказали спасибо! {yee}
Насчет плевков государства я с Вами не согласна. На лечение онкологического больного бюджет выделяет 876 тыс. рублей в год.
А другим многим сотням питерских детей. больных онкологией , мы тоже будем здесь собирать средства? Тогда зверюшки помешают. Лучше их вообще убрать, чтобы все деньги люди отдавали на детей. Но я тогда с этого форума уйду на тот, где помогают бездомным животным. :bye:


Последний раз редактировалось Наталия Петровна 17 ноя 2011, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Автор темы

Сообщений: 10658
а если подумать, что такая помощь - это еще один способ рассказать о Хвостах. мы варимся в собственном соку, про нас мало кто знает. я рассказывала руководителю центра "Седьмое измерение" - она первый раз про такое слышит. я буду просить разрешения разместить у них сообщение о сайте, о выставке той же. а ведь чем больше людей узнает о нас, тем лучше.

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Последний раз редактировалось Kcat 17 ноя 2011, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Sofiya писал(а):
И я проголосую против. И не потому, что не хочу помогать людям, помогаю, и, наверное, больше чем животным. Но! Я за профильные сайты, и объясню почему. Каждым делом стоит заниматься, понимая как это делать лучше. В теме помощи детям и больным людям очень много мошеников. Очень! На профильных сайтах модераторы и админы уже знают что именно и как нужно проверять, и проверяют досконально, потому что было многоого неприятных моментов. Кто этим будет заниматься здесь? И зачем? В том, что вы долго и безуспешно ищете сайты, на которых можно оказывать помощь людям, позвольте слегка усомниться, или не долго, или странно. На вскидку адвита, у нас есть раздел на ЛВ, а если набрать в поисковике, то просто посыпется со всех сторон, и контакт, и жж и куча сайтов. И, по крайней мере на первых двух очень тщательно следят на достоверностью информации, там можно помогать не опасаясь, в чем смысл именно здесь?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
я вот чего не могу понять, те кто против создания таких тем, тот не будет помогать детям, старикам и инвалидам..какое тогда дело, будут ли созданы такие темы или нет? или боитесь, что 100 руб уйдут в помощь ребенку, а не вашим животным?ах..фонды есть целые, ах бизнесмены помогают...как не стыдно...у животных тоже есть фонды и тоже бизнесмены помогают.а могли бы помогать детям ,старикам и инвалидам. у каждого свой выбор, кто то вообще пополам делит эту помощь

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
E-katerina писал(а):
Согласна! Сайт о животных, значит спасаем животных! Для детей и людей в трудном положении и т.д. есть другие специальные сайты!!

какие? я ,например , не знаю . А почему не помочь, например, как у меня в теме 2-м бедным братьям, у которых есть животные ? вот кому я в таком случае помогаю людям или животным?
нужны темы. Может стоит отдельный раздел создать :"Помощь людям"

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Наталия Петровна писал(а):
Neznayka, Вам за сбор денег для Анюты многократно уже сказали спасибо! {yee}
Насчет плевков государства я с Вами не согласна. На лечение онкологического больного бюджет выделяет 876 тыс. рублей в год.
А другим многим сотням питерских детей. больных онкологией , мы тоже будем здесь собирать средства? Тогда зверюшки помешают. Лучше их вообще убрать, чтобы все деньги люди отдавали на детей. Но я тогда с этого форума уйду на тот, где помогают бездомным животным. :bye:

а мне спасибо не надо ни сейчас, ни тогда! мне вообще все равно скажут мне спасибо или нет, когда я помогаю. я помогаю не ради спасибо или какой то галочки, а потому что считаю, что сердце мое еще не очерствело из-за помощи бездомным животным, что для меня важна еще жизнь детей, стариков и инвалидов, а не только животных.

вы не прочитали главного, МНОГИЕ ФОРУМЧАНЕ БЫЛИ БЛАГОДАРНЫ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПООБЩАТЬСЯ С ЭТИМ СМЕЛЫМ И МУЖЕСТВЕННЫМ РЕБЕНКОМ, а это многого стоит. можете поинтересоваться у них сами.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Neznayka писал(а):
боитесь, что 100 руб уйдут в помощь ребенку, а не вашим животным?ах..

Вам на Анюту дали здесь только сто рублей?? :?
Я не понимаю, почему Вы не хотите продолжить свое благородное дело на тех сайтах, где собирается помощь для больных детей. :( "ВсеХвосты" - это зверюшки. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Kcat писал(а):
а если подумать, что такая помощь - это еще один способ рассказать о Хвостах. мы варимся в собственном соку, про нас мало кто знает. я рассказывала руководителю центра "Седьмое измерение" - она первый раз про такое слышит. я буду просить разрешения разместить у них сообщение о сайте, о выставке той же. а ведь чем больше людей узнает о нас, тем лучше.
в свете этой темы попросите о размещении у них на сайте помощи больным детям и детским домам. потому как, придя на этот форум и увидев данную тему, люди все равно уйдут

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Наталия Петровна писал(а):
Вам на Анюту дали здесь только сто рублей?? :?
Я не понимаю, почему Вы не хотите продолжить свое благородное дело на тех сайтах, где собирается помощь для больных детей. :( "ВсеХвосты" - это зверюшки. ;)

Только зверюшкам помогают люди. А у людей есть друзья и у друзей есть друзья, а у них бывают проблемы.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:54
Сообщений: 504
Откуда: Петербург
Араукария писал(а):
форум помощи животным ОДИН а помощи людям - МНОГО, так зачем, какой смысл разбавлять? ну уверена я, что кто хочет помочь детям - ПОМОЖЕТ, это НЕ проблема сейчас!


+ 1000000000000000000000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Kcat писал(а):
а если подумать, что такая помощь - это еще один способ рассказать о Хвостах. мы варимся в собственном соку, про нас мало кто знает. я рассказывала руководителю центра "Седьмое измерение" - она первый раз про такое слышит. я буду просить разрешения разместить у них сообщение о сайте, о выставке той же. а ведь чем больше людей узнает о нас, тем лучше.

вот о чем я говорю с первого дня появления на форуме .
Все варятся в собственном соку ! и это правда.
И правда , кто-то тут писал, что и сайтов то никаких не знает и не выходит никуда кроме хвостов .
я то же выхожу в контакт и хвосты и все, времени нет .
а иногда есть вещи , игрушки и т.д. которые можно куда-то отдать ,благодаря информации форума .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Наталия Петровна писал(а):
Вам на Анюту дали здесь только сто рублей?? :?
Я не понимаю, почему Вы не хотите продолжить свое благородное дело на тех сайтах, где собирается помощь для больных детей. :( "ВсеХвосты" - это зверюшки. ;)
потому что это мой сайт! я здесь живу! дали не мне 100 руб, а помогли Анюте и тот кто помог Анюте не отдали бы эти суммы бездомышам. и я отдала лично свои скопленные деньги на подарок мужу и их бы не отдала на собак,кошек и даже лошадей

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка