Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpgKuzma.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg20160424_214319-min_28129.jpgviru_god.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
1~0.jpgchu11~0.jpgSkgsqKXWcys.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
Bezymyannyy.png
e4gFrnn4gpE.jpgSkgsqKXWcys.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg0005.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
mikro~21.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg1-2.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgIMG_1107_3.jpg
devochka_2.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngkoten.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgaapap.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgVesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 06:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
Рассказала знакомая- она ездит в СИВЕРСКУЮ каждую неделю:с её слов там живёт многодетная семья- родители спились и умерли.Остались дети, старшему около 14 лет.В интернат их почему то пока не забрали.Есть им нечего, поэтому старший мальчик приманивает в дом и убивает топором собак и щенков и кормит остальных детей.
На резонный вопрос моей знакомой :почему, зная про этот ужас никто не обращался в полицию, местная жительница ответила ,что все их боятся- могут дом подпалить.
В ОБЩЕМ ОЧЕРЕДНОЙ КРОВАВЫЙ КОШМАР В ГЛУБИНКЕ.

АДРЕСА ИЗВЕСТНЫ
САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО В ПУСТУЮЩЕМ СОСЕДНЕМ С ДЕТЬМИ ДОМЕ ПОД КРЫЛЬЦОМ ЖИВУТ 5 ЩЕНКОВ.
НЕСЛОЖНО ДОГАДАТЬСЯ КАКАЯ УЧАСТЬ ИХ ЖДЁТ..


ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНИКОВ ОТ УЖАСНОЙ СМЕРТИ 89516864846


ИХ НАДО СРОЧНО УВОЗИТЬ ОТТУДА!!! 89516864846


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
extra писал(а):
Блин, вообще-то это странно :( Я в Сиверской живу, и где же такая семья жила?

НАПИСАЛА В ЛИЧКУ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 00:43
Сообщений: 504
Господи - деньги и одежда - это хорошо..
Но детей надо под опеку...Это ДЕТИ... им нужны ВЗРОСЛЫЕ...
им нужна социализация, обучение, помощь специалистов (врачей, психологов)
Млин, надо брать за лапу участкового и туда вести..

_________________
+7-921-937-09-47 живу в деревне, лучше СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
что значит передумали???? я хочу привлечь больше народу к этой проблеме!!!!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
кто нибудь может помочь с транспортом до Сиверской?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Юкки писал(а):
БЭЙЛИЗ,ДАВАЙТЕ СЪЕЗДИМ ВМЕСТЕ, ОТВЕЗЁМ ДЕТЯМ ЕДЫ ОДЕЖДЫ И ДЕНЕГ


Это не решение проблемы, а разовая акция.
Более того, мне стыдно, но я скажу: у меня нет сейчас ни денег, ни одежды (какая нужна, кстати?), ни времени. Я так увлеклась помощью животным, что детям уже реально выделить что-то ощутимое не в состоянии.
А потом, какие дети, сколько их, какая одежда нужна? Вопросов очень много.

Деньги детям давать смешно. В лучшем случае мороженое купят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Уполномоченный при Губернаторе Ленинградской области по правам ребенка Литвинова Тамара Александровна

Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д.4, каб. 317, телефон: (812) 405-13-19
Среди приоритетных задач Уполномоченного:
- обеспечение гарантий государственной защиты прав;
- восстановление нарушенных прав детей, в том числе детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей;

Детей нужно срочно определять в интернат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Почему-то уже не удивляюсь ничему.
И я верю, что если есть такая семья, то соседи их боятся. 14 лет это человек понимающий, думающий, принимающий решения вполне осознанно.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
Baileys писал(а):

Это не решение проблемы, а разовая акция.
Более того, мне стыдно, но я скажу: у меня нет сейчас ни денег, ни одежды (какая нужна, кстати?), ни времени. Я так увлеклась помощью животным, что детям уже реально выделить что-то ощутимое не в состоянии.
А потом, какие дети, сколько их, какая одежда нужна? Вопросов очень много.

Деньги детям давать смешно. В лучшем случае мороженое купят.

предсказуемый ответ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Gatita писал(а):
что значит передумали??? я хочу привлечь больше народу к этой проблеме!!!!

А Вы уверены, что действительность соответствует тому, что написано в главпосте?
Нельзя распространять непроверенную информацию.

К сожалению, раньше воскресенья (да и то под вопросом) я не смогу съездить в Сиверскую.
Сиверская - это не край света, относительно недалеко от города. Дорога хорошая.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
Юкки писал(а):
кто нибудь может помочь с транспортом до Сиверской?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 04:03
Сообщений: 219
Честно говоря, не могу поверить что где-то действительно живет такая семья. Если остальным детям меньше 14 лет, странно, что органы опеки, школа, и т.д.оставили их без внимания. В такой ситуации даже самой неблагополучной семье не миновать внимания соц.опеки. Они обычно весьма быстро реагируют, иногда даже чересчур. Скорее всего, опекуны есть, возможно, престарелые родственники и в таком случае нужно организовывать финансовую помощь, а лучше, устраивать детей в приличные соц.учреждения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Юкки писал(а):
кто нибудь может помочь с транспортом до Сиверской?

Вещи, деньги везти?
Как тут уже сказали, детям нужна ОПЕКА и ничто иное.
А помочь деньгами или вещами можно уже непосредственно Гатчинскому интернату....
Если все действительно так, как написано - все странно это. Любой адекватный человек так или иначе сталкивающийся с такими детьми (школа, садик, соседи, дальняя родня) - позвонил бы в органы опеки.
К примеру, родителей ведь кто-то хоронил? Родственники? Государство? И те и другие должны были озадачиться вопросом пристройства детей....Мутно.
Есть у нас люди на форуме из Сиверской. И не один. Хотелось бы для начала проверить.

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Странно все это... Органы опеки сейчас отнимают детей, если у родителей нет средств их содержать (дурдом, конечно), и не занимаются осиротевшими детьми?
И никого из родственников совсем-совсем нет?
И соседи боятся покормить детей, потому что они подожгут им за это дом?
Автор, может быть Вас просто вели в заблуждение?

И звонить в организации надо только по проверенным фактам, чтобы не выглядело смешно -мол, на форуме узнала.... И совсем некрасиво будет выглядеть звонивший, если такой семьи нет на самом деле...

Можете закидать меня тапками, но все это меня смущает....

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Это не решение проблемы, а разовая акция.

Полностью согласна. И вообще, история какая-то мутная.
Сколько они уже одни? И никому дела нет?
Органы опеки, кстати, на такие вещи реагируют моментально.
Про деньги вообще ерунда... всем форумом до совершеннолетия детей будете одевать, кормить, учить и воспитывать?
(Кстати, если найден на улице ребёнок "потеряшка" - в течение 20 минут за ним приезжают. Проверено.)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
До Сиверской ходят электрички с Балтийского вокзала. Если кому-то удобно, то можно сесть на платформах "Ленинский проспект" или "Аэропорт".

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Насчет детей отзвонила в службу 112. Передала информацию. Попросила принять срочные меры к эвакуации детей.
С областной опекой знакома, завтра отзвоню туда.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 23:42
Сообщений: 64
Откуда: СПб, Васильевский
Некоторое время жила в посёлке и знаю, что отрезанными от мира - школы, органов опеки -бывают цыганские семьи: живут обособленно по своим законам и соседи предпочитают не связываться. Только вот чтобы оба родителя в цыганской семье спились до смерти - что-то не припомню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Юкки, у вас есть время, съездите, узнайте хоть что-нибудь конкретное. Что за дети, сколько их, какого возраста. А то информации ноль, кого-то просите ехать, кого-то звонить. Так не делается.
Что касается отвезти деньги и вещи, это действительно, не выход, не спасение в данном случае. Это бесполезное занятие. Реальная помощь только усыновить или определить в детский дом. Хорошо знаю, о чем говорю, сталкивалась.
У меня нет времени и сил на бесполезные акции. Мне жаль, но невозможно быть везде, во всех темах, и помогать всем. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Бенджи писал(а):
А Вы уверены, что действительность соответствует тому, что написано в главпосте?


А мне наср*ть....я детям хочу помочь!!!! значит, нужно брать тел. и звонить. А НАСКОЛЬКО ПРАВДОПОДОБНА СИТУАЦИЯ - ПУСТЬ РАЗБИРАЮТСЯ ОРГАНЫ!!!!

НУЖНО ПОДНЯТЬ ТЕЛЕФОН И ПОЗВОНИТЬ!!!

деньгами и вещами не поможешь - факт!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
Ох, ужас :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Позвоните тоже в 112, чтобы чесались бодрее. Я на 02 переключалась - там нужно выбрать службу.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Gatita писал(а):
я детям хочу помочь!!!! значит, нужно брать тел. и звонить. А НАСКОЛЬКО ПРАВДОПОДОБНА СИТУАЦИЯ - ПУСТЬ РАЗБИРАЮТСЯ ОРГАНЫ!!!!

НУЖНО ПОДНЯТЬ ТЕЛЕФОН И ПОЗВОНИТЬ!!!

деньгами и вещами не поможешь - факт!


В том-то и вопрос-есть ли вобще эти осиротевшие дети? Поднять телефон несложно - а что сказать? Точной информации - ноль.
При реальной ситуации в первую очередь пришла бы в голову мысль заниматься судьбой детей, а не оставшимися в живых щенков. Будут пристроены дети - и щенки не будут съедены.

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Gatita писал(а):

А мне наср*ть....я детям хочу помочь!!!! значит, нужно брать тел. и звонить. А НАСКОЛЬКО ПРАВДОПОДОБНА СИТУАЦИЯ - ПУСТЬ РАЗБИРАЮТСЯ ОРГАНЫ!!!!

НУЖНО ПОДНЯТЬ ТЕЛЕФОН И ПОЗВОНИТЬ!!!

деньгами и вещами не поможешь - факт!

Хотели бы помочь - оторвали бы Мадам Сижу и съездили в Сиверскую, чтобы узнать, что на самом деле там происходит.
Почему слухи и сплетни должны проверять органы опеки?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Coba4ka_L. писал(а):
Некоторое время жила в посёлке и знаю, что отрезанными от мира - школы, органов опеки -бывают цыганские семьи: живут обособленно по своим законам и соседи предпочитают не связываться. Только вот чтобы оба родителя в цыганской семье спились до смерти - что-то не припомню.

И ещё - цыгане не оставили бы детей одних в таком состоянии. Сразу забрали бы родственники.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Джанни
а что именно нажимали??
я звоню 112, мало выбора... там скорая, пожарка, газ!!!

кому обратиться?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
про детей уже сообщили в службу 112. будут проверять( джанни,спасибо),
транспорт мне нужен чтобы вывезти щенков. про которых никто не вспоминает.
Завтра с утра все необходимые инстанции будут оповещены, телеканал 100 тоже готов подключится и помочь,детьми займутся.
прошу прощения, тему создала зря. кроме бла-бла никаких конкретных действий.
хотите делать- делайте
кто может ехать - пишите в личку, пожалуйста, мы планируем ехать завтра во второй половине дня.
Из темы ухожу.

Думаю тему можно в архив
Бэйлиз, если у вас нет времени. чего на форуме просиживаете.
Словами никому не поможешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
Gatita писал(а):
Джанни
а что именно нажимали??
я звоню 112, мало выбора... там скорая, пожарка, газ!!!

кому обратиться?

а если это ложный вызов будет? :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Бенджи писал(а):
Хотели бы помочь - оторвали бы Мадам Сижу и съездили в Сиверскую, чтобы узнать, что на самом деле там происходит.
Почему слухи и сплетни должны проверять органы опеки?


Вы нормальная вообще :wall: :wall: :wall:

Да, я сорвусь, муж еще и разберется там по быстрому!!!! У вас то большая задница, что поднять ее не можете? Или только язык большой??

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
А где в Сиверской конкретно? Это же не глухая дыра, не верится что органы опеки закрыли на ситуацию глаза.
Тем неменее детей жалко, не должны они страдать.. а собак жрут с голоду видимо(((

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка